НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Неряшливые девушки, беспорядок в квартире, хаос и бардак. Ваше мнение?!
~ beauty ~
сообщение 11.1.2015, 19:34
Сообщение #41


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Albinka @ 11.1.2015, 1:37) *
Из-за пары крошек на полу после обеда муж становился агрессивным, затевая скандал и часовые лекции... Если вдруг чашка не на том месте или ктото чтото где то оставил - тоже самое.. агрессия.
Альбина, я поражаюсь твоей выдержке и долготерпению. Ужасная несправедливость и придирки! Я бы даже на такое ничего возражать не смогла, а скорее всего взорвалась бы и набросилась с кулаками. 2gunsfiring_v1.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 11.1.2015, 19:37
Сообщение #42


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(~ beauty ~ @ 11.1.2015, 18:34) *
я поражаюсь твоей выдержке и долготерпению. Ужасная несправедливость и придирки!...

Ну, зато визу получила. Во всём есть хорошее. И хорошо, что сбежала вовремя от этого психа, ещё бы зарезал ночью за брошенное мокрое полотенце. obm.gif
В Германии-то этот у*бок никому не нужен. Вот и искал себе жену славянскую, покладистую, которая жизни лучшей не видела и всё будет безропотно терпеть, деспота-садиста этого.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 11.1.2015, 20:34
Сообщение #43


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Albinka @ 11.1.2015, 1:37) *
... это священно для мужа, с утра он агрессивен и быстро бегает и убирает это все icon_eek.gif чтобы успеть к обеду.

фух, вроде ничего не забыла) как вам?
Меня прям разозлила эта история!!!!!!!!!! Мне кажется он изначально женился не с добрыми и искренними намерениями, а со злым умыслом. Так придираться к своей жене, к той, которую должен холить и лелеять?!!! Измываться над беременной и заставлять полы мыть!!!!!!? Да там и так во время беременности нагрузки на организм колоссальные, весь кальций тратится, все минералы витамины, сердце с перегрузкой работает - какие нафик полы! Садист!!!!!!!
Я бы ему разгромила в крошки всю идеальную квартиру со статуэтками и нагадила бы посередине зала (в буквальном смысле) - это то, что он заслуживает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 11.1.2015, 20:40
Сообщение #44


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 11.1.2015, 0:22) *
О!! Я тут рассказывал как и почему не люблю истеричек icon_mrgreen.gif

Вот в этой теме Капризы и истерики

Думаю, Оля, Вы меня поймете icon_mrgreen.gif


d025.gif

Цитата
Вот Вы, кстати, у меня на двух квартирах в гостях были. Причем, на съемных. Не скажу, что у меня порядок идеальный, но все-таки вполне чисто. Как считаете?! Можно честно


Думаю, здесь и соврать - то не получится. Все очень мило, чисто и уютно. d025.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 11.1.2015, 21:26
Сообщение #45


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Цитата(~ beauty ~ @ 11.1.2015, 19:34) *
Измываться над беременной и заставлять полы мыть!!!!!!? Да там и так во время беременности нагрузки на организм колоссальные, весь кальций тратится, все минералы витамины, сердце с перегрузкой работает - какие нафик полы! Садист!!!!!!!

у одной моей знакомой муж сидит - в танки играет, пока она полы моет(беременная), сам отказывается даже ребёнка старшего развлечь, чтоб дать ей возможность СПОКОЙНО вымыть полы. Вот так. Он ведь ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАЛ! Теперь с него взятки гладки, имеет право поиграть))) эт его цитата.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.1.2015, 22:21
Сообщение #46


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(~ beauty ~ @ 11.1.2015, 20:04) *
[color="#800080"]
Главное, не предъявлять друг другу претензии из-за сущей ерунды. Совместно полениться - это намного важней, чем вылизывать квартиру.


a115.gif a115.gif a115.gif

Гениальные слова d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 12.1.2015, 1:06
Сообщение #47


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Порядок очень люблю, но времени не всегда хватает поддерживать все в идеальной чистоте. c9.gif
Без фанатизма пол мою каждый день - но это минут 20, по другому нельзя - у меня три кошки живут. За ними тоже убираю. d025.gif
Посуду моет посудомойка. a115.gif
А вот генеральную уборку делаю не часто - просто не хватает времени. На помощь приходят близкие: семья или "служба добрых услуг"(вызываем клининговую компанию минимум 1 раз в три месяца. a115.gif Очень выручают!! d025.gif

Цитата
Главное, не предъявлять друг другу претензии из-за сущей ерунды. Совместно полениться - это намного важней, чем вылизывать квартиру.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...10392&st=40


И с этим согласна, если хочется просто расслабиться, то никто никого доставать не будет - гармония, спокойствие и взаимоуважение в доме - главное. wub.gif

Недавно прочитала фразу, что бардак - это проявление нищеты. a095.2.gif Психологи говорят, что люди, которые следят за порядком не допускают серьезной грязи и беспорядка. Обдумываю..... aa14.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 12.1.2015, 1:08
Сообщение #48


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Психологи говорят, что люди, которые следят за порядком не допускают серьезной грязи и беспорядка, часто успешны и финансово более стабильны. (не дописала в прошлом посте) c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.1.2015, 9:25
Сообщение #49


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 10.1.2015, 16:38) *
Вот прочитал, что пишет Насю в другой теме:
и решил спросить:...

По поводу описанной мной девушки, она реально была не просто неряшлива, а настоящая заср*нка. Не мыла посуду за собой, уносила еду к себе в комнату и оставляла посуду на подоконнике, у неё там копилась целая гора. А посудой пользовалась моей. В итоге у меня нет ни тарелок, ни кружек. Ложки с вилками до сих пор найти не могу - я купила просто новые самые дешевые, но много штук. Она почти никогда не готовила, но если приготовит или еду от родителей принесёт, то не убирает в холодильник, всё это тухнет на плите или балконе, там уже новая жизнь зарождается. Еду не покупала почти, втихаря таскала фрукты у меня с холодильника. Лучше купит себе новую кофточку или в солярий сходит. Но продукты купить - никогда, лучше у меня воровать. obm.gif Полы ни разу не помыла на общей площади, в своей комнате у неё был такой бардак - грязная посуда, мусор, лифчики, колготки, носки, прочая одежда, всё валяется на полу, на кровати. Там всё вверх дном. Был уговор животных не заводить. А она притащит котёнка домой, а он ей не нужен в комнате, закроет его в туалете, он, бедный орёт. Одного увезла к родителям. Второго притащила... При мне с моими животными вежливо обращается, а когда меня рядом нет, я слышала, что она с ними груба. А видок у неё ангельский. Родители всё за неё делали по жизни, в итоге она считает, что ей сестра, родичи и все остальные посторонние люди должны её обслуживать.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.1.2015, 9:29
Сообщение #50


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Я как-то разговорилась на эту тему со знакомым парнем. Он рассказал, что у него в общаге была ещё круче мадам. Казалось бы, куда уж хуже-то. но та вообще словно не человек, а какое-то невменяемое животное. При чём девушка была симпатичная, всегда накрашена, хорошо одета, вся из себя. Но воняло от неё, что подойти не возможно. В комнате общажной, в шкафу, на кровати - всюду городская свалка у неё. obm.gif
Таких на Красотуле, думаю, нет...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.1.2015, 9:34
Сообщение #51


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(~ beauty ~ @ 11.1.2015, 19:34) *
Меня прям разозлила эта история!!!!!!!!!! ...

Да урод! Садист какой-то, это психологическое насилие над более слабым и зависимым существом. Ещё и запугивал её, что отнимет ребёнка.
Далее бы начал руку поднимать, уж точно, особенно если с алкоголем проблемы. Хорошо, что вовремя ушла, не кокнул и покалечить не успел.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.1.2015, 9:43
Сообщение #52


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 12.1.2015, 1:06) *
Порядок очень люблю, но времени не всегда хватает поддерживать все в идеальной чистоте. c9.gif
Без фанатизма пол мою каждый день - но это минут 20,


icon_eek.gif Каждый день?! Круто!! Ну, да, когда животные, это не просто. Хотя удивлен - у Вас три кошки, а я ни разу и на мека на запах кошки не почувствовал, общаясь с Вами. И ни одного волоска не видел на одежде. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Насю @ 12.1.2015, 9:25) *
Лучше купит себе новую кофточку или в солярий сходит. Но продукты купить - никогда,
в своей комнате у неё был такой бардак - грязная посуда, мусор, лифчики, колготки, носки, прочая одежда, всё валяется на полу, на кровати.
А она притащит котёнка домой, а он ей не нужен в комнате, закроет его в туалете, он, бедный орёт.



Тупая сучка o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Блин, не люблю таких людей. Вы очень терпеливы, Настя, если не выпинали сразу и ногами.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 12.1.2015, 10:38
Сообщение #53


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Дошла до этой темки...долго думала писать или нет.
Расскажу о себе. Я конечно чистюля, и с детства люблю когда всё чисто и красиво и пахнет весной. И очень меня распирает когда я только намыла пол, а кто то в ботах прошёл и тут же что то пролил или уронил. С возрастом стала проще к этому относится, но гнев всё равно есть и рано или поздно он выходит. Могу молчать месяц, но при уж совсем не уважении выскажу, кто первый попался a095.2.gif
А по честному мне не понятно мнение мужчин, ну, уж Валентин извиняйте! Почему именно женщина должна со шваброй бегать? У вас мужчин это хорошо получается a070.gif Поэтому иногда я работаю по субботам и дома прибираются мои мужчины. Уж они то знают где грязь лежит d025.gif И посуду доверяю сынишке. А я готовлю, хотя и готовить вкусно они у меня умеют. c9.gif
Вот, вывод один...дома должен быть порядок, а кто его будет наводить...это уж как поведется в семье. o050.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 12.1.2015, 10:42
Сообщение #54


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата
То есть, видя бардак, надо говорить:

- Соси прощения?!

и еше, можно будет поспорить кто будет "сосать" прощение p030.gif o050.gif g020.gif
а то наведут бардак дома...а мы потом прощения просим g030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 12.1.2015, 12:45
Сообщение #55


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 12.1.2015, 10:43) *
Хотя удивлен - у Вас три кошки, а я ни разу и на мека на запах кошки не почувствовал, общаясь с Вами. И ни одного волоска не видел на одежде. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентин, спасибо!!!! hb.gif
Вы такой внимательный!!! v1.gif smile.gif
Я стараюсь за этим следить, чтобы других не напрягать, вдруг у кого то аллергия?! Или кто то просто кошек не любит, ну и с людьми работаю, тоже важно d025.gif

У меня есть друзья, семейная пара, была с ними такая история: жена на день рождения мужу подарила день в СПА с массажем, ваннами и т.д. thankful.png
Все было отлично до массажа, он лег на живот, голову в отверстие и лежит балдеет, девочки ему массаж делают. Потом чувствует- что то с лицом не то, когда встал- все лицо в огромном отеке и даже задыхаться начал. Вызвали скорую, сделали уколы- диагноз Отек Квинке. icon_eek.gif
Начали разбираться, что произошло, оказалось, у одной из девушек дома кошка, перед уходом ее на руки брала и видимо остались волоски на ней. На работе, когда пере одевалась, один волосок попал на простынь в отверстие для головы, а у него на кошек - сильная аллергия. icon_eek.gif
Девушка плакала, конечно, ее чуть не уволили, но вот такое бывает.
Поэтому, важно следить за этим, если в доме животные. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 12.1.2015, 12:51
Сообщение #56


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Девулечки, страсти какие пишете! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Альбиночка - очень сочувствую из-за мужа бывшего... тиран! sm02.gif

Леночка, ты правильно написала, что можно и мужчин к порядку подключить! d025.gif

Я помню в детстве у нас с сёстрами одна комната на троих была. Бардак был просто жесть! sm02.gif Бабушка нас строила. Мамина мама. d025.gif Заставляла прибирать, лекции читала. d025.gif icon_mrgreen.gif

Сейчас всё саааавсем по-другому. icon_mrgreen.gif

У меня не лежат вещи по стульям, разделись - всё в шкаф. d025.gif И мужа и парней приучила. d025.gif На своих полках в шкафу мальчишки, конечно, наводят бардак, но не катастрофично.
Игрушки за собой сами прибирают, когда наигрались.

Прибраться для меня, это значит вымыть пол и вытереть пыль. Ну может ещё книжки аккуратно сложить... Больше и делать нечего. d060.gif

К слову, у сестёр немного по-другому. Любят вещи снять с сушилки и разложить по стульям-креслам. icon_mrgreen.gif

Иногда подключаю мужа к приборке. Например, мы с детьми гулять, а муж пол может помыть. d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.1.2015, 12:58
Сообщение #57


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лесничок @ 12.1.2015, 11:38) *
А по честному мне не понятно мнение мужчин, ну, уж Валентин извиняйте! Почему именно женщина должна со шваброй бегать?

icon_mrgreen.gif

Ну, я, весьма часто сам убираю, мою, пылесошу. Когда в Москве, то тем более. И, как подтвердила нам фея и, думаю, подтвердит Касатка и Эллона, у меня довольно чисто. Эллона у меня тоже на двух квартирах была. Вряд ли у меня все идеально, но бардака нет.

Когда уборку сделал кто-то другой, я это очень ценю. Мне многие девушки говорили, что им приятно для меня убраться, потому что даже когда они приезжают спустя неделю, у меня все еще достаточно чисто.

Я не очень люблю прибираться, поэтому стараюсь не бардачить icon_mrgreen.gif Так проще.

Никто так не делает?! Ну, чтобы не убирать, просто не свинячить стараться icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 12.1.2015, 13:13
Сообщение #58


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 12.1.2015, 13:58) *
icon_mrgreen.gif
Ну, я, весьма часто сам убираю, мою, пылесошу. Когда в Москве, то тем более. И, как подтвердила нам фея и, думаю, подтвердит Касатка и Эллона, у меня довольно чисто. Эллона у меня тоже на двух квартирах была. Вряд ли у меня все идеально, но бардака нет.

Валентин, у Вас очень чисто и хорошо, это правда!! Вы просто молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Я не очень люблю прибираться, поэтому стараюсь не бардачить icon_mrgreen.gif Так проще.

Никто так не делает?! Ну, чтобы не убирать, просто не свинячить стараться icon_mrgreen.gif


Я стараюсь, но живу с семьей, находится кто нибудь, кто бардачок устроит d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 12.1.2015, 13:34
Сообщение #59


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 12.1.2015, 11:58) *
. И, как подтвердила нам фея и, думаю, подтвердит Касатка и Эллона, у меня довольно чисто. Эллона у меня тоже на двух квартирах была. Вряд ли у меня все идеально, но бардака нет.

Я была только в Москве, но тоже могу подтвердить, что у Валентинчика всегда чисто, аккуратно, да ещё и проветренно, хороший запах, что тоже не маловажно. a115.gif
А я вот про себя хочу сказать, что наличие кота меня очень дисциплинирует, чаще стала мыть пол d025.gif и слежу, что бы совсем нигде ничего не стояло, т.е. всё убрано по шкафчикам, раньше что-то оставалось на столе d060.gif
А насчёт посуды, никогда не любила вид грязной посуды, раздражает, поэтому сразу мою за собой и все члены моей семьи тоже сразу моют за собой, поэтому проблем нет с этим.
Одежду могла раньше на стул повесить, но после того, как одела брюки, а они оказались в кошачей шерсти, вся одежда висит в шкафу d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.1.2015, 13:48
Сообщение #60


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 12.1.2015, 11:58) *
...Я не очень люблю прибираться, поэтому стараюсь не бардачить icon_mrgreen.gif Так проще.
Никто так не делает?! Ну, чтобы не убирать, просто не свинячить стараться icon_mrgreen.gif

Я так делаю. Просто стараюсь класть всё на место и мыть полы, если увижу на них грязь (ну хотя бы влажной тряпкой провести, мусор собрать). Но всегда много животных, поэтому об абсолютной чистоте речи быть не может. Но я не люблю стерильность, как у некоторых, когда в доме нельзя ни к чему прикоснуться, когда даже животных не заводят, потому что от них грязно. Для меня такой дом скучен и мёртв, с застойной, неживой энергией.
За собой-то я убираю. Но что делать, когда живёшь не один, а другой человек иначе смотрит на чистоту, точнее, она ему по боку и убираться терпеть не может, даже трудно ему за собой вещь на место положить? Не одной же жить, чтобы было чисто.
Почему люди мусорят? Вот словно намеренно? Когда со своей первой женой жили, то вначале всё хорошо было, всегда дома чисто, она сама убиралась, я тоже, нам было не в тягость. А потом она сменила пол и решила, что это больше не её дело - убираться. Даже посуду не может в раковину поставить после того, как поест: "Я пришёл с работы, я устал!" Я должна за двоих убирать, мыть посуду, стирать и т.д. А у нас на тот момент было 4 собаки и 6 кошек. А я не устала? Как так получилось? Почему человек изменился? Мы в итоге расстались, мне нужна женщина для любви и семьи. Но продолжали вместе жить, так было удобнее. Далее начались придирки - оказывается, и пол я мыть не умею, плохо мою. И вилки ему попадаются плохо промытые и т.д. Да и я, оказывается, сама по себе оказалась плохая. В общем, пол сменился и человек изменился в худшую сторону(((
Отставила её жить в своей квартире, чтоб за животными присматривала, а сама после долгих поисков встретила свою вторую половинку.
Она мне сразу сказала, что не отличается чистотой и не любит дела домашние. Но всё оказалось не критично. Хотя первое время меня расстраивало отсутствие чистоты в доме, убирать за всеми я не намерена, я устаю на работе и не бытовая техника я, мне некогда даже в инете толком посидеть, не то, что убирать за другими. Но у неё мать постоянно её критиковала и пыталась заставить убираться насильно, из-за этого у моей зазнобы возникло вообще отвращение к уборке, даже за собой не хочет убрать, тяжко ей, словно психотравма какая-то, я решила не настаивать, не хочу конфликтов из-за такой ерунды. При чём на работе она чистюля, но не дома. А ведь хочется, чтобы было чисто. Одна я не потяну, я не ставлю в жизни на первое место уборку, я лучше себе и своей ненаглядной время уделю. А может, всё можно изменить? Она так-то старается, иногда может что-то по дому сделать. Но всё же предпочтёт мне помогать каким-то иным способом. Что делать, когда человек категорически сопротивляется убираться? Мы живём в квартире её покойной матери, у них были сложные отношения, постоянные конфликты и противоборство. Может, смена обстановки поможет?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 1:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика