НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женские капризы и истерики. Что такое истерика?!, как должен реагировать мужчина?
Albinka
сообщение 24.12.2014, 16:43
Сообщение #1


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



как ваши мужья или МЧ относятся к истерикам (конечно, не постоянным , а "естественным" иногда для женщины) ?

я слышала например такое (когда однажды поссорилась и рассталась с парнем, который сказал мне, что истерик не потерпит):

- Что это за мужчина, которому нельзя истерику закатать? он просто тебя не любит.. и использует предлог, чтобы расстаться..





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Albinka
сообщение 24.12.2014, 16:51
Сообщение #2


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Валентин! ng18.png

и еще.. Вы обещали тут пописАть) так что, добро пожаловать a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 24.12.2014, 18:58
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Отличная тема! СПАСИБО hb.gif

Мой Любимый относится ТЕРПЕЛИВО и с ПОНИМАНИЕМ d025.gif И такое отношение нейтрализует мою истеричную активность:), т.е. истерик мне катать НЕ хочется aa26.gif В периоды наивысшего психического напряжения (перед критическими днями) я могу слегка всплакнуть, пожаловаться на усталость или высказать то, что необходимо разрешить между нами тоном слегка повышенной тональности smile.gif Его реакция - вполне меня удовлетворяет smile.gif

Бывший Возлюбленный категорически НЕ принимал низкую гамму моего настроя, орал и доказывал, что Женщина обязана быть в отличном настрое всегда. Соответственно - истерик было много, обильно и часто d025.gif А учитывая общий фон эмоциональной и сексуальной неудовлетворенности, напряжение достигало апогея...

Есть такая закономерность - когда Любимый "позволяет" нам быть в плохом настрое, то само это позволение нейтрализует этот настрой d025.gif smile.gif Должен ли Мужчина поступать именно так? Нет aa26.gif Каждый Мужчина реагирует - в соответствии со своими личностными характеристиками и заставлять Его - бессмысленно, реакция будет прямо противоположной - желаемой.. А пояснять свое состояние, его природу, закономерности и методы нейтрализации умному Мужчине можно! d025.gif Он поймет d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.12.2014, 9:39
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Аля, спасибо за темы!!

Что-то мне кажется, что речь не только про истерики, но и про капризы.Не совсем одно и то же. И отношение к этим явлениям разное.

К капризам и капризности в разумных пределах отношусь с пониманием. Особенно если это обусловленно физиологическими причинами, а не постоянное явление.

Сам бываю капризен icon_mrgreen.gif За собой знаю, что капризен иногда бываю от голода или если не выспался. Вижу первые признаки капризности, смотрю, чего не хватает организму, стараюсь дать ему это и восстановить силы.

Понял это про себя, стал и у девушек то же самое замечать. Уложишь ее поспать или кинешь в нее шоколадкой icon_mrgreen.gif и капризность проходит icon_mrgreen.gif

Если противненькая капризность, вроде детской "хочу", "купи", то пошла на фиг. Но я даже не припомню уже такого. Если и бывало, то давно. Мне, к счастью, более адекватные девушки встречаются.


Цитата(Albinka @ 24.12.2014, 16:43) *
- Что это за мужчина, которому нельзя истерику закатать? он просто тебя не любит.. и использует предлог, чтобы расстаться..


Я тоже против истерик. В моем понимании истерика - неадекватные истерические реакции (смех, слезы в голос, рыдания, когда это без особой причины). Считаю, что это признак психической нестабильности, в лучшем случае. Если человек с этим согласен и готов постараться что-то изменить и улучшить - это одно. Можно поддержать, понять, помочь. Если девушка считает, что это нормально и так и должна себя вести женщина, то, пожалуйста, но с кем-нибудь другим.

Помните, в статье про принца на белом коне, пожелания женщины, чтобы ее любили с ее припадками, скандалами, сдвигами и склонностью ко лжи?!

Ну, пусть поищет желающих. Мне такое точно не нравится.

Кто-то считает это нормальным?! Или вы в слово "истерика" вкладываете иной смысл?! Тогда уточните, о чем речь?!

Цитата
А пояснять свое состояние, его природу, закономерности и методы нейтрализации умному Мужчине можно! d025.gif Он поймет d025.gif


Согласен, если девушка способна объяснить, что происходит, то все проще. Только это, Слава Богу, наверное, не истерика icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 25.12.2014, 11:21
Сообщение #5


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



А вот мой мужчина называет истерикой любую попытку выяснить отношения или выразить свое недовольство или несогласие smile.gif
Хотя я говорю спокойно и не нервничаю вообще до момента, пока она опять не употребляет слово ИСТЕРИКА icon_mrgreen.gif
Это является пусковым механизмом и больной мозолью)))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.12.2014, 11:46
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 12:21) *
А вот мой мужчина называет истерикой любую попытку выяснить отношения или выразить свое недовольство или несогласие smile.gif
Хотя я говорю спокойно и не нервничаю вообще до момента, пока она опять не употребляет слово ИСТЕРИКА icon_mrgreen.gif
Это является пусковым механизмом и больной мозолью)))


Понимаю Тебя d025.gif Эта мозоль может здорово портить жизнь..

А как Он к относится к Маме?smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 25.12.2014, 11:56
Сообщение #7


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Юна я @ 25.12.2014, 10:46) *
Понимаю Тебя d025.gif Эта мозоль может здорово портить жизнь..

d025.gif Ему в первую очередь icon_mrgreen.gif
Я грю, ты же умный человек. Почему ты топчешь одни и те же грабли. Прекрасно знаешь, какую это вызывает реакцию, но не можешь сделать выводы. Или не можешь удержаться)
Цитата
А как Он к относится к Маме?smile.gif)

Хорошо относится. Любит, уважает, ценит. У них там мама рулит. Папа для мебели, по большому счету. При соблюдении, безусловно, всех необходимых к нему почестей))
Да и ту маму невозможно не любить. Я ее тож люблю сильно)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.12.2014, 12:05
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 12:56) *
Хорошо относится. Любит, уважает, ценит. У них там мама рулит. Папа для мебели, по большому счету. При соблюдении, безусловно, всех необходимых к нему почестей))
Да и ту маму невозможно не любить. Я ее тож люблю сильно)


a115.gif a115.gif a115.gif

Ага! Женщины рулят! smile.gif)

Отличный прогноз! Значит и Тебя Он любить умеет d025.gif

Только у меня возник сопутствующий.. Немного странно.. Мама Папе истерик Не катает? И ничего Не высказывает? Или - Папа заранее со всем согласен?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 25.12.2014, 12:15
Сообщение #9


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Юна я @ 25.12.2014, 11:05) *
Только у меня возник сопутствующий.. Немного странно.. Мама Папе истерик Не катает? И ничего Не высказывает? Или - Папа заранее со всем согласен?smile.gif

Думаю, раньше катала бы чуток, да возможности не было - родители жили рядом. Да и вообще она - женщина, к истерикам не особо склонная.
А щас они давно дистанцировались друг от друга. Я уже 15 лет в этой семье, вот 15 лет они точно на дистанции.
Мама - движок с турбонадувом)) Очень активный человек) Папане - вкусный ужин, диван, комп, кино, и достаточно на этом. This side up, не кантовать, одним словом)))
Правда, пару лет назад у него пошли проблемы по здоровью, мама заопасалась, что это плохо закончится (полагаю) и отношения у них потеплели.
При этом он ее любит, она его... привязана за годы, но любви не было.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.12.2014, 12:32
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 12:15) *
Думаю, раньше катала бы чуток, да возможности не было - родители жили рядом. Да и вообще она - женщина, к истерикам не особо склонная.
А щас они давно дистанцировались друг от друга. Я уже 15 лет в этой семье, вот 15 лет они точно на дистанции.


Фухх! Поняла d025.gif Спасибо! Все сходится.. Ато я уж заволновалась:))

Мальчик учится выдерживать истерики на примере Папы.. если Папа выдерживает, то и Мальчик подковывается:)) Если же - дистаницонирование.. то в жизненном сценарии твоего Мужчины оно может быть заложено.. И даже можно предсказать период, когда это может произойти.. Плюс-минус - нескольок лет от того момента, когда это произошло между Его Родителями.. Т.е. у Них через 15 лет совместной жизни, к примеру, то у Него через 20.. или через 10.. или также..

Но сценарий может быть и изменен.. Им САМИМ.. Первый шаг - научиться выдерживать выяснение отношений d025.gif Ну, вообщем. я это.. уже много наплела всякого smile.gif) Совет Вам до любовь d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 25.12.2014, 12:43
Сообщение #11


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Если же - дистаницонирование.. то в жизненном сценарии твоего Мужчины оно может быть заложено..

Ага. Я раньше как-то вообще в это не верила, ибо у нас были прямо такие отношения - такие отношения icon_mrgreen.gif Любовь до гроба и полная общность интересов))
И он с таким непониманием во время тогдашних бесед отзывался о том, что родители так живут. С понтом дела - а я бы так никогда не смог и не стал!
Но недаром говорят - хочешь увидеть свою жену через 25 лет, посмотри на тещу icon_mrgreen.gif - щас я вижу развитие этого сценария. Как-то все равно что-то заложено в психику, в гены даже, может. Пока я раскачиваю лодку - удерживаю отношения от погружения в эту трясину, которую наблюдаю у родителей. Но мне уже надоело качать icon_mrgreen.gif Мне уже тоже хочется спокойствия) Спокойствия и дистанции)
Цитата
Ну, вообщем. я это.. уже много наплела всякого smile.gif) Совет Вам до любовь

d060.gif d060.gif d060.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.12.2014, 12:50
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 13:43) *
Мне уже тоже хочется спокойствия) Спокойствия и дистанции)


Вот! Возможно - это сигнал к переменам?.. Жизненный сценарий можно менять.. если есть на то желание d025.gif Нам не обязательно жить так, как живут наши Родители, я так думаю..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 25.12.2014, 12:55
Сообщение #13


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Юна я @ 25.12.2014, 11:50) *
Вот! Возможно - это сигнал к переменам?.. Жизненный сценарий можно менять.. если есть на то желание d025.gif Нам не обязательно жить так, как живут наши Родители, я так думаю..

Ну, мы и не живем так, как живут наши родители)
У нас просто есть небольшая тяга к такому сценарию, наверное. И даже эту тягу=программу порой сложно признать.
Я тоже, по большому счету, ощущаю в себе в некоторой степени мамино желание - жить дистанцированно в окружении мужчин, которые дают дают и дают) И только ждут отдачи в ответ)
Надоело давать без отдачи - проследуйте следующий))
Это безопаснее, чем пытаться что-то менять в отношениях с человеком-динозавром, искать возможности договариваться и пр. И гораздо менее затратно.




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.12.2014, 13:21
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 13:55) *
Ну, мы и не живем так, как живут наши родители)
У нас просто есть небольшая тяга к такому сценарию, наверное. И даже эту тягу=программу порой сложно признать.
Я тоже, по большому счету, ощущаю в себе в некоторой степени мамино желание - жить дистанцированно в окружении мужчин, которые дают дают и дают) И только ждут отдачи в ответ)


Очень понимаю d025.gif d025.gif d025.gif

У меня самой бывает еле преодолимое желание:))= начать общаться посредством крика, чтобы Любимый понял то, что я пытаюсь донести. Так заведено в семье моих Родителей. Там Мама орет на Отчима хронически:))

Был недавно такой случай у Нас. Я напугала Отчима:)) Он поставил сантехнику в новой квартире, а я отметила, что у Него золотые руки! Так оно и есть d025.gif Он столько УМЕЕТ d025.gif Когда я Ему об этом сообщила.. Мамочкииии.. Он испугался, потом растерялся. потом.. Побежал за кошельком:))) зачем? Достал оттуда 100 грн и дал мне - на шоколадку:)) мы с Любимым, наблюдая такое развитие событий, испытали, своего рода, стресс:))

Самое интересное, что, когда я была маленькой, на шоколадки Он мне не давал aa26.gif И.. Стоит отнестись к Мужчине "по человечески", как самый экономный готов одаривать smile.gif Мдя..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.12.2014, 13:41
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 11:21) *
А вот мой мужчина называет истерикой любую попытку выяснить отношения или выразить свое недовольство или несогласие smile.gif


icon_eek.gif Я, может, и не очень хорошо Вас знаю, Эллона, но как-то мне казалось, что истерики не Ваш конек. И, судя по тому, что Ваш мужчина называет истерикой, я таки прав.

Я не говорю, что Вы не способны выносить мозг. Вы способны, Вы талантливы. icon_mrgreen.gif Но у Вас это более хладнокровно происходит. Без истерик. На мой взгляд.


Цитата
Хотя я говорю спокойно и не нервничаю вообще до момента, пока она опять не употребляет слово ИСТЕРИКА icon_mrgreen.gif
Это является пусковым механизмом и больной мозолью)))


icon_mrgreen.gif Или, к счастью, мы Вас до истерик не доводили и их не видели.

В общем, каждый подразумевает под истерикой что-то свое.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 25.12.2014, 14:04
Сообщение #16


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Валентин, ну, по-моему, рыдания без причины, как Вы определили - это не истерика, это сильный неадекват какой-то) Хотя, у нормальной женщины всегда рыдания имеют причину icon_mrgreen.gif

если следовать такому определению, то у меня тоже истерик не бывает (или крайне редко, не помню)), а тогда скорее всего, я бываю, нервная, раздражительная либо злая icon_mrgreen.gif могу и голос повысить, и дверью хлопнуть, и тарелку разбить даже когда-то было icon_eek.gif

В том же случае, было так, что мы втсречались, и мужчина был такой мол серьезный и искренне влюбленный, и вел себя так и планировал нашу дальнейшую совместную жизнь, когда я его случайно увидела на сайте знакомств icon_eek.gif конечно, у меня был шок, разочарование, и наверное, истеричные реакции icon_mrgreen.gif (это было уже давно): то есть, я высказалась резко по телефону, потом когда после его оправданий еще через пару дней хотела поговорить, то мне и был упрек, что у меня такой странный голос, у меня, что, истерика? нет, истерик он не потерпит.

Вот так то. Совсем не думаю, что у меня была прям истерика, это еще человек истерик наверное не видел d030.gif

Но эта история наложила такой отпечаток, что я еще долго копалась в себе, мол, я плохая, истеричная и это я виновата в разрыве таких хороших отношений.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.12.2014, 14:17
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 25.12.2014, 14:04) *
Но эта история наложила такой отпечаток, что я еще долго копалась в себе, мол, я плохая, истеричная и это я виновата в разрыве таких хороших отношений.



Так, я так понял, вы истеречиек не видели?! icon_mrgreen.gif Слава Богу!! icon_mrgreen.gif И я уже давно не видел.

И не хочу. Но то, что видел - помню icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.12.2014, 15:10
Сообщение #18


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Вот тоже все порывалась написать , но т.к. сама не истеричка, даже не знаю, что сказать d030.gif
Знаю только, что лично я истеричек не люблю, как женщин, так и мужчин (среди последних тоже встречаются) sm02.gif
И вот ещё не понимаю, когда у меня грустное настроение бывало, некоторые мужчины могли спросить :"Почему ты такая злая?"
Почему злая? Почему не спросить чего ты такая грустная, забей на всё , живи и радуйся....
Впрочем это касается только определенных мужчин (скорее тех, кто сам истерит), адекватные как раз так и говорили: забей и радуйся d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.12.2014, 15:20
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 25.12.2014, 15:10) *
Вот тоже все порывалась написать , но т.к. сама не истеричка, даже не знаю, что сказать d030.gif
Знаю только, что лично я истеричек не люблю, как женщин, так и мужчин (среди последних тоже встречаются) sm02.gif



Вспоминаются конкретные примеры?! Вообще, много лет назад еще читал, что истерия - чисто женская болезнь. Само слово в переводе - "матка".
Среди мужчин истерия отмечена только у представителей еврейской крови. Хотя, мне кажется, что факт устаревший, и действительно истерички теперь бывают разного пола, национальности и возраста.

Хотя это уже, конечно, про реальные психические расстройства.

Но женщина, которая реально бьется в истерике, вряд ли здорова.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 25.12.2014, 16:52
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Клеймо - "истеричка" это такая скрытая манипуляция. "Будь со мной ровна, хороша, не пугай меня своими сильными эмоциями, терпи всё, что я хренового буду делать, останови проявление своей реакции, а не то будешь истеричкой". Знакомо. Только даже если ты будешь таковой, это скорее будет помехой счастливым отношениям, чем поспособствует им.
Я вообще очень спокойная женщина, как удав. Я наблюдала, что когда я рассказываю кому-нибудь знакомому про какую-нибудь ссору с мужчиной, они думают, что я в этот момент такая же, как неосознанно позиционирую себя вовне, очень сдержанная. На самом деле при ссоре я могу орать, а временами и плакать. Это для тех людей, кто знает меня довольно поверхностно, удивительный факт. Так как внешне - "характер стойкий, нордический". Таких людей, кто видел мои реальные проявления чувств, то есть очень приближенных, мало. И мой мужчина - первый и самый близкий из них.
Некоторые мужчины способны со временем иначе реагировать на сильные проявления эмоций, в том числе и в их сторону. И за шквалом эмоций видеть суть, понимать её. Когда эта тема зародилась в другой теме, то я спросила у мужа о том, как он относится к истерикам (подразумевается, что к моим). Ответ: "Раньше меня это пугало, а теперь отношусь нормально". Это умение у него появилось не сразу, а в результате совместной жизни и совместного развития что ли. А раньше тоже часто бывали и называния меня истеричкой и моя острая реакция на это. Потом меньше реакции - больше разговоров и объяснений, что к чему и от чего. Что стоит за моим эмоциональным всплеском, какие чувства и какая подоплёка. И что надо делать. Трахнуть как следует, накормить и спать уложить, выслушать, помочь справиться с ситуацией, оставить в покое или перестать единолично обкрадывать семейный бюджет без уважительной причины. То есть дать инструкцию по применению. Тогда мужчине перестаёт быть страшно, хоть и не сразу. И становится нормально. С этим можно же что-то поделать, как-то взаимодействовать.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 1:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика