НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жены и любовницы. Измена и ответственность., Перекладывание ответственности в любовном треугольнике
Просто Люська
сообщение 15.12.2014, 1:39
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Занесло меня в группу любовниц в контакте.
Заметила вот какую интересную вещь:
Обманутые жены обвиняют во всем любовниц, причисляют их к представительницам древнейшей профессии, говорят, что любовница увела мужа, влезла в семью и семью разрушила. В очень редких случаях могут сказать, что муж этакое изделие из латекса для предохранения. В свою очередь любовницы говорят, что мужчина не теленок и силой за поводок его никто не тянул, в верности клялись не они у алтаря, а значит к мужчинам и претензии, это жена запустила себя, дом и отношения, и вообще, жена дура, а любовница от слова любовь, да и нельзя разрушить то, чего нет, а если бы семья и чувства были, то третья бы там не появилась. К сожалению, честного мнения мужчин по этому поводу нет. Но, думаю, мужчины тоже находят себе и своим похождениям налево оправдания, обвиняя жену и любовницу.
В итоге получается, что никто не виноват, но при этом виноваты все, а если быть точнее - "виноваты все, кроме меня!"

Вопрос, конечно, сложный, т.к ситуации бывают разные. Бывают и запустившие себя жены, и любовницы без моральных принципов, и мужики-кобели.
Но ведь и выход есть. Никто не заставляет жить с неверным мужчиной. Лучше один раз собрать вещи и уйти, чем каждый день закрывать глаза на измены мужа. И любовницу никто не заставлял становится любовницей. Можно было один раз пережить расставание и найти свободного мужчину, а не переживать постоянно, что мужчина опять неделю не звонит, т.к жена подозревать что-то начала. Да и мужчине такому грошь цена.

А какие у вас соображения по этому поводу?



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 15.12.2014, 21:54
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Какая интересная тема!! Мне тоже интересны разные мнения. Сам выскажусь чуть позже. Спасибо за тему!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 15.12.2014, 21:58
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Думаю, что любая Любовница - потенциальная Жена:) И что виноватых в создавшемся треугольнике нет... Есть Люди, которые не умеют жить иначе. Но это вовсе не означает, что Они обречены провести так всю свою жизнь..

Скажу также, что в роли Любовницы есть масса преимуществ, которые Женам часто не доступны. Но Любовницы, как правило, относятся к Женщинам, которые перенесли моральное или физическое насилие в детстве. И бессознательно не способны строить отношения на уровне Муж-Жена. Хотя, на уровне ума, часто этого очень хотели бы..

Любовницы - Женщины, которые нуждаются в помощи и поддержке. Часто Они, сами того не желая, являются Спасительницами семьи, а нее ее разрушительницами. Тёк как выполняют те функции Жены, которые Она, в силу определенных причин, выполнить не в состоянии..

Женщинам, которые являются Женами, страдающими от присутствия Любовницы, возможно, стоит наполниться энергией Любовницы, которой Им зачастую не достает..

А Любовницам - энергией Жены.. Т.к. - для того, чтобы стать Женой, нужно энергетически "взять" Мужчину..

Я не призываю таким образом "отбирать" Мужа aa26.gif Часто, наполнившись, Любовница расстается с женатым Мужчиной и встречает свободного, который способен стать хорошим Мужем:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.12.2014, 1:03
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Просто Люська @ 15.12.2014, 1:39) *
Обманутые жены обвиняют во всем любовниц, причисляют их к представительницам древнейшей профессии, говорят, что любовница увела мужа, влезла в семью и семью разрушила.



Вот интересно, почему любовниц обвиняют, а не к мужьям претензии?!

Разве логично?!

Цитата
это жена запустила себя, дом и отношения, и вообще, жена дура, а любовница от слова любовь,


По-моему, это самозащиты, из разряда "Хорошего человека должно быть много" и прочих безосновательных утверждений.


Цитата
В итоге получается, что никто не виноват, но при этом виноваты все, а если быть точнее - "виноваты все, кроме меня!"


Хорошая интересная мысль a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Можно было один раз пережить расставание и найти свободного мужчину,



А если там только дружеский секс, тогда нормально?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
А какие у вас соображения по этому поводу?


Ну, я уже кое-что прокомментировал. Скажу спасибо за интересную тему. Темы про отношения - это почти всегда что-то любопытное и актуальное.

Интересно послушать, кто в какой ситуации был. Может, не сам, а наблюдении за подругами?!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.12.2014, 11:16
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Услышал такое мнение от девушки:

- Если мужчине трахать не мозги, а то, что полагается, то и шанс появления любовницы намного ниже.

Какие есть мнения?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 17.12.2014, 12:50
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 17.12.2014, 11:16) *
- Если мужчине трахать не мозги, а то, что полагается, то и шанс появления любовницы намного ниже.

Я бы уточнила - если мужчине давать то, что он хочет - то тогда мысли о другой у него и не появится. Главное правильно определить - что же нужно мужчине. Одному нужен частый и бурный секс, другому хочется возвращаться в уютный дом, где пахнет пирожками и борщом, третьему еще что-то... d025.gif d025.gif d025.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.12.2014, 13:59
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Svetlana_Swan @ 17.12.2014, 12:50) *
Я бы уточнила - если мужчине давать то, что он хочет


О!! Отличное дополнение, Света a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так лучше и точнее!!


Цитата
Главное правильно определить - что же нужно мужчине. Одному нужен частый и бурный секс, другому хочется возвращаться в уютный дом, где пахнет пирожками и борщом, третьему еще что-то... d025.gif d025.gif d025.gif


И давать ему то, чего он хочет или женщине надо искать того, которому нужно то, что она сама с радостью дает?



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 17.12.2014, 14:31
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 17.12.2014, 13:59) *
И давать ему то, чего он хочет или женщине надо искать того, которому нужно то, что она сама с радостью дает?

d025.gif d025.gif d025.gif В идеале - быть с тем мужчиной, которому нужно то, чем готова делиться женщина. wub.gif wub.gif wub.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 17.12.2014, 14:47
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Была похожая тема))
Мое мнение быть любовницей не стыдно, с не которыми условиями, ты молода и тебе нужны деньги, покровительство, его возможности, этакий взаимовыгодный союз "ты мне средства, я тебе молодое тело")) быть любовницей и ночами не спать ждать пока он разойдется с женой или еще и пакостить, для меня это мерзко и низко.
Что уж там с позиции мужчины я знать не могу, но мои друзья имеющие хороших жен, ухоженных, хозяек, сексуально активных, все равно лезут на чужое тело, оправдываясь интересом "А что же там?" ))) один уже побывавший и повидавший, уже не лезет, знает "У всех все одинаково" d030.gif
И ни один из них жен бросать не собирается, носят их на руках и за свою семью порвут любого и на войну пойдут без промедления.
Любите друг друга thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 17.12.2014, 20:49
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Valentin @ 16.12.2014, 0:03) *
Вот интересно, почему любовниц обвиняют, а не к мужьям претензии?!

Разве логично?!


Обвинить мужа, значит, признать, что сделала неправильный выбор. a045.gif
Хоть это и абсолютно не логично!

Цитата(Valentin @ 16.12.2014, 0:03) *
По-моему, это самозащиты, из разряда "Хорошего человека должно быть много" и прочих безосновательных утверждений.


Видимо так и есть.

Цитата(Svetlana_Swan @ 17.12.2014, 11:50) *
Я бы уточнила - если мужчине давать то, что он хочет - то тогда мысли о другой у него и не появится. Главное правильно определить - что же нужно мужчине.


Полностью согласна! a115.gif a115.gif a115.gif
У меня был знакомый, который легко мог перенести недостатки в сексуальной жизни, но если вдруг заметит на ковре соринку - то всё! Чуть ли не на развод подавать бежит. a095.2.gif

Цитата(Юна я)
Часто Они, сами того не желая, являются Спасительницами семьи, а нее ее разрушительницами.


Я знала 2 семьи, в которых "завелась" любовница. Увы и ах, спасением там и не пахло.



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.12.2014, 22:57
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Просто Люська @ 17.12.2014, 20:49) *
Я знала 2 семьи, в которых "завелась" любовница. Увы и ах, спасением там и не пахло.


Тогда, возможно, спасать там было уже нечего?..

Да, и что касается мужского сексуального воздержания, то я не знаю таких Мужчин, которые бы переносили его спокойно.. Либо Они впадают в болезнь, либо падают в объятия все тех же Любовниц.. Вариант №3 - мастурбация, которая, при отсутствии живых контактов, возвращает все к тому же варианту №1 - по типу болезни..

Я общаюсь с Представителями обоих вариантов.. Они многое могут порассказать о воздержании, если удастся Их разговорить.. Бывает, что у мужчины снижается потенция - за счет холодности Жены. И Он практически считает себя Импотентом. Но стоит появиться горячей Женщине в Его жизни smile.gif И потенция набирает гипер-обороты:)..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудесница91
сообщение 5.2.2015, 19:24
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.2.2015
Пользователь №: 32720



доброго всем времени суток!!!! все друг друга винят-жена любовницу,муж-жену,а любовница мужа.а мужчинки наслаждаются разгарающейся вокруг них войной и дележкой. я всегда считала,что мужики кроме себя прекрасных и любимых и своих мам не любят никого d025.gif я своему тогда еще парню,сейчас уже мужу измену простила!но не забыла sad.gif но лучше бы я этого не делала,а все сразу порвала
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 5.2.2015, 22:36
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Кудесница91 @ 5.2.2015, 18:24) *
я своему тогда еще парню,сейчас уже мужу измену простила!но не забыла sad.gif но лучше бы я этого не делала,а все сразу порвала


Продолжает изменять?



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 26.2.2015, 0:01
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Я вот и женой была, и любовницей была, да не 1 раз. Когда это связь "на пару раз", то всё, вроде как, безопасно... а вот когда "затягивает", то пиши пропало. А уж так получилось, что я такой человек, что при тесном и регулярном общении со мной мужчины влюбляются. И я влюбляюсь. В общем, в любовном квадрате, когда "затянуло" пострадали все, а я, судя по всему, в себя так и не пришла...((( У меня опыт, получается, богатый, и я даже не знаю, с чего начать. Если кому-то интересно/полезно будет, могу порассказать...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.2.2015, 0:12
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Аморалистка @ 26.2.2015, 0:01) *
У меня опыт, получается, богатый, и я даже не знаю, с чего начать. Если кому-то интересно/полезно будет, могу порассказать...



Так по порядку и рассказывайте. Обстоятельства, детали, что и почему?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 26.2.2015, 15:16
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Когда дочке было 2.5 я вышла на работу. С мужем тогдашним отношения не ладились(хотя он полагал, что ладились). Он хотел 2го ребёнка, при этом ругал меня за "лишнюю" купленную шмотку, ведь "ты же никуда не ходишь". Ну и я решила, что лучше будет поработать - хоть шмотки и косметику себе смогу купить. К психологу муж идти не хотел, когда я предлагала, по его мнению нужно было "либо разводиться", либо "у нас всё хорошо". Мне такая унылая жизнь надоела и в один прекрасный день я загадала желание, чтобы у меня появилась "настоящая любовь". Как это бывает, никаких уточнений у желания не было, оно было вот таким вот простым. И вот однажды я стояла на остановке и ждала автобуса - было начало осени и лил дождь. Вдруг около остановки остановилась машина и молодой человек предложил меня подвезти. Он обратился ко мне по имени и я узнала в нём своего коллегу по работе, с которым, правда, мы не общались и знакомы не были. Оказалось, что мы не только вместе работаем, но и неподалёку живём(в 10 минутах пешком). Так вот, сначала мы просто периодически подвозили друг друга и вместе пили кофе, но надо сказать, что понравился он мне с 1го взгляда. Тогда, в первую нашу совместную поездку, я решила:"Нет, я не буду соблазнять этого мальчика", но вышло всё с точностью до наоборот. Постепенно мы всё чаще и чаще ездили вместе, всё чаще пили кофе на работе, общались и болтали обо всём на свете. Когда он уехал в отпуск, я ужасно скучала, прям ломка была по этому общению. И вот, он вернулся из отпуска, а у моих друзей-коллег была совместная пьянка. Я человек общительный, почти душа компании, а ОН был не особо общительным - так вот, я позвала его на нашу совместную пьянку. Ну и под воздействием алкоголя мы впервые поцеловались. После этого плюс к былому общению мы начали ходить в рестораны вместе, гулять после работы и т.д. Ну и недели через 2 я пригласила его домой и мы переспали. Так вот и продолжали общаться и спать - то у меня в квартире, то у него, то в машине, то по отелям. Надо сказать, что то были самые счастливые 2 месяца в моей жизни(с момента "начала" именно романа и до дня Х). Меня ситуация устраивала - с мужем вроде не так уж и часто ругались, я просто игнорировала его(собственно, как по мне, то он игнорировал меня как женщину уже не первый год). И тут на стороне - драйв, страсть, увлечение, секс... Но любовника подобная ситуация не устраивала. Кстати, у него была жена и дочке год с небольшим. У него какие-то душевные метания начались. Начал периодически поднимать темы о том, чтоб он ушёл от жены, а я ушла от мужа. Я говорила - да как же так, а как же дети, ну давай насладимся тем, как есть сейчас... Но ничего не действовало. В итоге он меня почти уговорил, я начала соглашаться и тут... он признался, что его жена ждёт второго ребёнка. Притом, про беременность он узнал ещё ДО того, как мы спать начали!(вопрос - зачем же начинал(((() Я тогда попыталась его бросить. Но ничего не получилось, он опять уговорил меня возобновить отношения. Мы переписывались вконтакте и в скайпе, а телефон у него был не запаролен. И однажды, будучи выпившим, он спровоцировал ссору со своей женой, она полезла в телефон и всё прочитала(когда отобрала телефон, выгнала его из квартиры и читала). Там, соответственно, была вся история, вплоть до планов уйти от неё. И в тот момент, когда она его выгнала, он пришёл ко мне(а у меня в ту ночь муж был в бане с друзьями, а любовник пришёл под утро). Я его пустила, пожалев, ну а дочка моя видела, что он утром заявился, и когда пришёл муж, то всё ему рассказала. КОроче, в один и тот же день и его жена и мой муж всё узнали. После этого было некоторое время неопределённости... Любовник жил где-то у друзей, муж мой тоже жил у друзей. Потом была попытка вернуться. Мы с мужем пытались склеить отношения, но не получалось - мне даже спать с ним отвратительно было. Невозможно было заставить себя это сделать, будучи влюблённой по уши в другого. И у того тоже не получилось замириться с женой. В итоге я мужа "выгнала", а любовник переехал жить ко мне. И вот тогда началась жизнь, полная Г... Этот кадр вёл себя так, как будто я какая-то мебель. Я постоянно жила в страхе, что вот сейчас его жена родит и он вернётся к ней. ПЛюс к этому он вообще не давал мне денег(хотя зарабатывал хорошо), никак относился к моей дочке - она ему только мешала общаться со мной, получалось так. А у меня в голове были все мысли о том, как сделать, чтобы он не ушёл. Ну, в итоге он всё равно ушёл(незадолго до рождения сына). После этого я уволилась с той работы. Когда я увольнялась, он был в отпуске, а как узнал про увольнение - сразу начал звонить, писать, ПЛАКАТЬ и уговаривать увидеться с ним и т.д. Он, кстати, к жене тогда не вернулся, а жил один. Так вот, опять я его простила. И провстречались мы ещё 3 месяца, но это время, собственно, тоже было кошмаром для меня( Я не могла уйти, он был как будто наркотиком... я уже понимала, какое у него ко мне отношение, но не могла остановиться... в итоге он ушёл. Это было в октябре 2013 года. А я до сих пор, получается, его не забыла, несмотря на то, что у меня новый мужчина. Про нового это тоже целая огромная тема, но не буду грузить сразу всем. Вот так, раз уж я выговорилась, может быть, ВЫ, народ, сможете мне посоветовать, как забыть того человека????((((




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 26.2.2015, 20:08
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



А ты думала насчёт работы с психотерапевтом или в группе? В своё время при нахождении в отношениях, где я чётко поняла в какой-то момент, что это зависимость, мне очень помогла группа по гештальт-терапии. Плюс книги, плюс собственная голова и принятие своих чувств. Я как-то разрешила себе быть зависимой от этих отношений. Подумала, что мол когда засохнет - само отвалится. Так и получилось. Вообще отошло потом для меня практически безболезненно. И потом попытки вернуть были, и говорил, что хотел женится на мне перед самым разрывом, и ругань была, и выставление интимных подробностей наших отношений в кругу знакомых - вот на этом моменте было отвратно. А в целом меня это уже мало колыхало. И в моих новых отношениях какие-либо чувства к этому человеку отсутствовали. Советую искать, искать и искать внутри. Тогда такие люди будут отваливаться сами. В процессе роста самосознания и понимания себя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 26.2.2015, 20:20
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Цитата(Taushka @ 26.2.2015, 19:08) *
А ты думала насчёт работы с психотерапевтом или в группе? В своё время при нахождении в отношениях, где я чётко поняла в какой-то момент, что это зависимость, мне очень помогла группа по гештальт-терапии. Плюс книги, плюс собственная голова и принятие своих чувств. Я как-то разрешила себе быть зависимой от этих отношений. Подумала, что мол когда засохнет - само отвалится. Так и получилось. Вообще отошло потом для меня практически безболезненно. И потом попытки вернуть были, и говорил, что хотел женится на мне перед самым разрывом, и ругань была, и выставление интимных подробностей наших отношений в кругу знакомых - вот на этом моменте было отвратно. А в целом меня это уже мало колыхало. И в моих новых отношениях какие-либо чувства к этому человеку отсутствовали. Советую искать, искать и искать внутри. Тогда такие люди будут отваливаться сами. В процессе роста самосознания и понимания себя.

Так я уже давным-давно не нахожусь в этих отношениях, так что отваливаться нечему... он меня не достаёт, кроме как тем, что в суд подаёт постоянно, требуя вернуть деньги, которые когда-то мне дал.)))))))))))))))
У меня не получается с психотерапевтами, уже когда-то об этом писала((




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 26.2.2015, 20:55
Сообщение #19


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я поняла, что вы расстались. Я про те чувства, которые остались. Они всё ещё с тобой, хотя мужчина этот - уже нет. Надеюсь, что это я правильно поняла? То есть в твоей внутренней реальности эта связь сохраняется.
У меня отвалилось тогда, когда мы ещё были в отношениях. До разрыва, во время разрыва, после разрыва (хоть через несколько лет) - мало роли играет. Кое-что из первых отношений во мне сидело и активизировалось после многих лет в связи с жизненными событиями. И пришлось с этим поработать.
А почему не получается? Если это будет удобно, дай ссылку или расскажи.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 26.2.2015, 22:37
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Цитата(Taushka @ 26.2.2015, 19:55) *
А почему не получается? Если это будет удобно, дай ссылку или расскажи.

Быстрее рассказать, чем искать, где говорила. Ходила на расстановки - не могу раскрыться перед толпой незнакомых людей. Ходила на консультацию к психологу - одному, второму - тоже какими-то шаблонными фразочками мне отвечают, как будто я девочка 14летняя пришла на несчастную любовь жаловаться. А ходила по рекомендациям, к хорошим. Опять - не могу довериться. В сети это проще)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.5.2024, 23:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика