НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Акита. Работа над собой, Работа над собой. По всем фронтам.
Akita_Inu
сообщение 6.11.2014, 8:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 32530



Привет, Красотули! Принимайте в свои ряды. Рано или поздно, мы все решаем, что пора заняться собой. Раз в пятый, а может и больше, и я решила, что пора заняться собой. Но заняться основательно и не бросать начатого.
Уже года 2-3 пытаюсь ходить в тренажёрный зал, по месяцу-полтора, раза 2 в год d47.gif Но вот с сентября я начала более-менее регулярно заниматься. И мой стимул был не похудеть или привести тело в порядок, а повысить выносливость. Дело в том, что я очень люблю ездить на велосипеде, но моих сил не хватает угнаться за друзьями, поэтому я решила начать нормально заниматься в зале и к следующему велосезону улучшить свою форму. А вместе с тем и подправить тело smile.gif
В зал хожу 2, если получается, то и 3, раза в неделю. А с этой недели ещё и в бассейн начала ходить 2 раза в неделю. С прошлой недели решила по субботам устраивать небольшие пробежки по 20-25 минут в комфортном для себя темпе. На работу хожу пешком, быстрым шагом получается около 17-19 минут.
С питанием всё сложнее. Не всегда получается следовать заданному распорядку и т.д. Но я 100% не кушаю жирное мясо и жареное. По выходным оыбчно запеченное куриное филе. На гарнир или паренная гречка без масла, или бурый рис. + овощи. Тушенные, варенные, свежие. И яблоки, в неограниченном количестве. С яблоками я себя не ограничиваю, если хочется 5, то ем 5. После тренажёрного зала кушаю обезжиренный, либо 1% жирности. В сладостях стараюсь себя ограничивать. На работе всячески отказываюсь от угощений, но далеко не всегда получается удержаться....

Мой рост 164 см. Вес 52-52,5 кг утром.
У меня в планах:
1. Повысить выносливость и силу.
2. Избавить от лишнего жирка и целлюлита на попе.
3. Подкачать висящую попу.
4. Научиться плавать. Пока проплываю 10х25м=250 метров по-собачьи.
5. Когда будет снег, научиться ходить на лыжах и выбираться на выходных в лес или парк на лыжню.
6. Разобраться с питанием.
7. Исправить осанку.

Не касаясь тела и спорта, хотелось бы:
1. Заняться своим здоровьем и пройти полный медосмотр.
2. Заняться самообразованием и расширить кругозор.
3. Научиться делать макияж, а то я привыкла только ресницы чутка подкрашивать.
4. Выучить хотя бы 1 уровень английского, который так сильно нужен на большинстве работ.
5. Сменить работу.

Остальное буду добавлять по ходу работы над собой. e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 6.11.2014, 9:06
Сообщение #2


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
Планы хорошие, выполнимые a070.gif Планируешь считать калории? С такими нагрузками наверно не менее 1500 нужно.
Насколько я поняла, нужно тренировать легкие. Пешие прогулки этому способствуют, но может еще что-то добавить? Можно на скакалке скакать, для тренировки выносливости помогает f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Akita_Inu
сообщение 6.11.2014, 10:10
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 32530



Цитата(Незнайка @ 6.11.2014, 10:06) *
Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
Планы хорошие, выполнимые a070.gif Планируешь считать калории? С такими нагрузками наверно не менее 1500 нужно.
Насколько я поняла, нужно тренировать легкие. Пешие прогулки этому способствуют, но может еще что-то добавить? Можно на скакалке скакать, для тренировки выносливости помогает f0f.gif


Спасибо. Надо хорошенько почитать про подсчет калорий. Думаю, что как только хорошенько разберусь в этом вопросе, начну подсчитывать.
Скакалка есть дома, надо попробовать. Спасибо))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.11.2014, 10:32
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Акита hb.gif Приветик!

Ты уже многое делаешь d025.gif Умница! А сколько планов у Тебя чудесных! пусть ВСЕ получится так, как Ты задумала! d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.11.2014, 10:37
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.11.2014, 10:40
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Акита! Добро пожаловать hb.gif

Цитата(Akita_Inu @ 6.11.2014, 8:51) *
7. Исправить осанку.

Расскажи, пожалуйста, как именно планируешь исправлять осанку?

Цитата
Не касаясь тела и спорта, хотелось бы:

a070.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Akita_Inu
сообщение 11.11.2014, 8:16
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 32530



Цитата(Юна я @ 6.11.2014, 11:32) *
Акита hb.gif Приветик!

Ты уже многое делаешь d025.gif Умница! А сколько планов у Тебя чудесных! пусть ВСЕ получится так, как Ты задумала! d025.gif d025.gif d025.gif



Спасибо, я буду стараться, хоть и до жути ленивая))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Akita_Inu
сообщение 11.11.2014, 8:23
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 32530



Цитата(Ukaaa @ 6.11.2014, 11:40) *
Привет, Акита! Добро пожаловать hb.gif


Расскажи, пожалуйста, как именно планируешь исправлять осанку?


a070.gif a035.gif



Буду стараться следить за собой и держать спину ровной, а поможет мне в этом специальный пояс для осанки. Посмотрим, получится ли. Говорят, что регулярные занятия в тренажёрном зале и бассейн тоже помогают исправить осанку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Akita_Inu
сообщение 11.11.2014, 8:29
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 32530



Решила сегодня взвеситься и поняла, что: 1. весы врут, 2. на весе не стоит заморачиваться.
Сделала 3 взвешивания и все 3 раза были разные показания: 51.300, 51.700, 51.500. Буду считать, что вешу приблизительно 51.500 Считаю, что в целом с весом всё отлично и надо заострить внимание именно на тонусе. Сегодня в тренажёрку, попробую перед зеркалом сделать фотографии, чтобы визуально следить за результатом. Главное, чтобы народу в раздевалке не было, а то как-то стыдно.... shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.11.2014, 10:16
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



a115.gif a115.gif a115.gif

Отличный вес! С удовольствием посмотрим фото! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anuytik
сообщение 19.11.2014, 0:59
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Регистрация: 16.9.2009
Из: Чернигов
Пользователь №: 23843



Привет, Акита a115.gif Планы у тебя суперские!) Ты все сможешь)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 23.11.2014, 22:42
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Привет!
Отчасти, конечно, общая физическая форма поможет тебе повысить выносливость. Но если ты хочешь именно быть выносливой на велосипеде - надо ездить на велосипеде.
Очень хорошие результаты показывают пловцы, перешедшие в велоспорт, но хочу тебя огорчить - плавание "по-собачьи" к спорту относится мало и проработать дыхалку серьёзно не получится. У меня муж в юности занимался плаванием, а я плаваю только по-собачьи, могу сравнить. В таком стиле невозможно развивать такие скорости, чтобы хорошо повысить общую выносливость. Но для вен, мышц, осанки - плавание даже по-собачьи очень хорошо влияет. Можно ещё упражнения в воде делать.
Раз ты катаешься на велосипеде, то это может означать, что он у тебя есть. А если он у тебя есть, то можно покупкой станка превратить его в велотренажёр. И кататься дома зимой и на улице - летом. Раньше я заказывала такую штуку через интернет, сейчас правда курс валют таков, что это не так доступно, как раньше.
А ещё существует зимняя шипованная резина и можно кататься на велике и зимой тоже.
Если будут ещё какие-то вопросы - спрашивай. Я сейчас уже почти не катаюсь, но могу быть полезна в том, что касается велосипеда.
В другой теме про тренировки я уже рекомендовала книгу Элен Колеман - "Питание для выносливости", легко находится в формате .pdf . Доступно написано о повышении выносливости с помощью питания и правильного питьевого режима. Очень полезная книга, для велосипедистов предназначена в том числе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 8:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика