НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мини-тренинг. Достижение целей реализация желаний. Целеполагание. Техника НЛП - Хорошо Сформированный Результат, Практические занятия по достижению целей с помощью техник НЛП
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 29.7.2014, 18:59
Сообщение #41


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Незнайка @ 29.7.2014, 18:44) *
Ну вот, опять я опоздала. И почему я зашла в эту темку только сегодня? У меня тоже есть цель, с которой меня болтает, как правильно заметила Юля... хотя я точно знаю, что я могу, но... надо разбираться. Возьмете меня на тренинг? a075.gif


Конечно, Наташа! Присоединяйся! hb.gif Ссылочки на задания есть внизу первого сообщения. Успехов тебе a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 29.7.2014, 19:53
Сообщение #42


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Ukaaa @ 29.7.2014, 20:59) *
Конечно, Наташа! Присоединяйся! ...Успехов тебе
Спасибо, Юля!

Моя цель: выбрать раздел программирования и освоить его на профессиональном уровне.

1.1 В какой точке нахожусь.

В начальной, т.к. область быстро развивается, а я быстро отстаю icon_mrgreen.gif

- отслеживаю множество новинок из интересных мне областей, читаю отзывы разработчиков и комментарии на Хабре (3 балла из 10 за то, что нет системы и полноты информации, много времени тратится впустую);

- составила целую библиотеку из электронных книг по интересующим областям, большую часть систематизировала, но все равно читаю литературу бессистемно. Почти ничего не запоминается, хотя все достаточно просто. В голове какой-то хаос (5 баллов);

- в прошлом освоила 4 языка программирования, на 2 из них были написаны программы и затем внедрены, 2 других языка преподавала, проверяла студенческие проекты, что достаточно сложно, т.к. для поиска чужих ошибок требуется знание множества нюансов и знание языка на порядок лучше, чем при написании своих программ. Эти знания частично устарели, подойдут только в качестве базовых знаний, так что пока 0 баллов.

- периодически интересуюсь спросом на рынке на различных из интересных мне специалистов. Требования к ним отличаются, но разобраться можно в том, что действительно необходимо. Поскольку направление не определено, объем требований не ограничен... 0 баллов. В этой области всегда надо знать границы, иначе можно утонуть в потоке информации. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 29.7.2014, 20:29
Сообщение #43


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



1.2 Что со мной происходит, когда думаю о цели.

Когда думаю о цели вообще, нахожусь в каких-то розовых мечтах, ничего реального, или чувствую сначала подъем, начинаю бегать по разделам справочной информации, устанавливать на компьютер программы для разработки, пробую разные функции. Еще день-два и остываю... потом пытаюсь вспомнить, зачем мне это, что хотела? Не понимаю, почему бросила, интересно же и перспективно...

Когда читаю о новинках, иногда чувствую головокружение, теряю нить повествования, перестаю понимать смысл, бросаю. Поиском литературы и ее сортировкой могу заниматься часами, не устаю даже, вспоминаю только , что давно пора спать, когда осталось уже 4-6 часов для сна.

Когда читаю книги, то быстро бросаю. Иногда хватает оглавления, но поскольку конкретной цели нет, в детали не вникаю, хотя может быть и есть что-то ценное, но это проверяется только когда пишешь код. Часто раздражает, когда встречается слишком подробное или пространное объяснение, как для идиотов, хотя это не развлекательная литература. Раздражает наверно даже то, что такое объяснение материала уводит меня еще дальше в сторону от цели изучения литературы, где я могла бы и хотела применить эти знания.

По поводу прошлых навыков, пока писала, кое-что вспомнила. Дело в том, что меня бросили уже два научных руководителя диссертаций. У первого из них я писала огромную программу к модели, но потом возникла большая техническая проблема, решить я ее не могла, а он мне ничем не помог и работу пришлось бросить. До сих пор помню, как он мне сказал: "сиди и мучайся. Спасение утопающих дело рук самих утопающих". Ну да, он не обязан оказывать мне поддержку. Чувствую ярость. А я ведь всего лишь хотела ответить на вопрос, почему я не могу выбрать, какие у меня могут быть сомнения...

По поводу требований работодателей, если не рассматривать курьезные, то чувствую воодушевление, подъем, появляются снова радужные мечты...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 29.7.2014, 20:57
Сообщение #44


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



1.3 Что из внешнего мира напоминает о цели.

- компьютерные игры, моделирующие среду (игровое поле) типа Fallout и т.д.;
- мобильные телефоны и их приложения, особенно с геолокацией, обработкой данных, анимированные игры;
- новостная лента в социальной сети, где после фильтрации примерно половина сообщений по теме;
- работа, на которой я реализую чужие цели и с трудом, но осваиваю неинтересные мне программы, хотя если бы мне они для чего-нибудь понадобились, я бы их быстро освоила и качественно куда лучше, чем не для себя. Я даже читать по этим программам ничего не могу, не лезет в голову.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 29.7.2014, 21:25
Сообщение #45


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



1.4 К каким секторам относится цель.

Мое колесо баланса (интересно будет сравнить потом):
Деньги - 3
Карьера и бизнес - 2
Духовный рост, творчество - 6
Яркость жизни - 8 (это даже есть в моей подписи, в моей жизни только яркие полосы!)
Отношения - 5
Друзья и окружение - 7
Здоровье и спорт - 7
Личностный рост - 8

Цель относится, прежде всего, к сектору Карьера и бизнес, но повлияет, конечно, на все сектора, особенно если изменится материальная составляющая. Еще ярче станет жизнь, творчества будет предостаточно, отношение к себе будет меняться, а значит оно изменится и с окружающими, надеюсь только, что в положительную сторону.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 29.7.2014, 21:56
Сообщение #46


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



1.5 Моя вторичная выгода.

- я нахожусь на равном расстоянии от всех возможных вариантов и мне не нужно возвращаться назад, если я допустила ошибку;
- я не получила отрицательный результат, как в случае с первой диссертацией, когда я потратила годы и много сил впустую.

Что касается второй диссертации, то она может быть только по самореализации, т.к. второй научный руководитель открыл по самореализации научную школу. Вот с самореализацией у меня как раз ничего в жизни и не вышло, поэтому я и бешусь, а руководитель может ни в чем и не виноват, он вообще не понял, откуда такая реакция.

Пока думала над вопросом, вспомнила еще одну цель, связанную с реализацией моих способностей, но пока мне и этой хватит. Уже не так страшно браться за работу, уже не пугает и возможный отрицательный результат - я ведь не 50 раз попробовала, а всего 1. Ну и что, что при этом тратятся годы жизни, они все равно на что-то тратятся, в том числе и на ожидание.

Жду комментариев и следующих заданий wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.7.2014, 8:52
Сообщение #47


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



1.4 Сфера жизни, к которой относится цель
1. Хочу сделать ремонт в квартире.
Дом, семья-8
2. Хочу сбросить 5 кг в ближайшее время. В идеале 10 кг.
Здоровье, отдых-8

3.Хочу научиться хорошо танцевать в данный момент Латино, в перспективе Фламенко.
Самореализация-7
4. Хочу путешествовать 2-3 раза в год, интересно посмотреть новые места за границей и в России.
Отдых, живое общение, яркость и красочность жизни-8
5. Заниматься благотворительностью
Духовность-5
Получается, что карьера и бизнес у меня 0 sm02.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.7.2014, 13:37
Сообщение #48


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Пункт №1.5. Определяем вторичную выгоду

Что хорошего, что цель до сих пор не достигнута? Какие бонусы вы от этого получаете?

Вот какая выгода от того, что я до сих пор не сделала ремонт в квартире?
Наверное возможность выбрать лучшие материалы и лучших мастеров, достаточно времени на
то, что бы понять, что же я в действительности хочу.
2. Ну про вес тоже ничего нового не придумала, только как то, что могу есть сладости d025.gif
3. Видимо хорошо то, что я теперь точно определилась какие танцы я смогу танцевать и танцую более осознанно,
чем раньше.
4. НЕ придумала плюсов sm02.gif
5. Деньги, которые я не потратила на благотворительность были потрачены на что-то более важное для меня...видимо так icon_mrgreen.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 30.7.2014, 14:55
Сообщение #49


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Задание 1.4:

1. Иметь большой и красивый СВОЙ дом.
Здесь для меня и финансы - 10, и яркость жизни - 10, и духовность и творчество - 5, и здоровье - 6. Юль, так может быть?

2. Оставаться счастливой женой и мамой. Быть красивой, здоровой и любимой женщиной живущей в любви и гармонии.
Здесь отношения - 8, личностное развитие - 8
, духовность и творчество - 8, здоровье - 8, яркость жизни - 10.

3. Быть обеспеченной материально. Уверенно идти по жизни с ощущением финансовой свободы.
Финансы - 10, карьера и бизнес - 8, яркости жизни - 10, здоровье - 8. Духовность и творчество - 10.

4. Хочу быть востребованным художником и преподавателем йоги.
Личностное развитие - 10, карьера и бизнес - 8, духовность и творчество - 10, яркость жизни - 10.

5. Хочу провести незабываемый отпуск за границей.
Здоровье - 8, яркость жизни - 10, отношения - 8, финансы - 10.

6. Хочу перестать переедать и научиться заботиться о своем теле. Для этого ставлю себе цель провести ближайшие 2 недели без вредной еды.
Здоровье -
10, яркость жизни - 6, отношения - 6, личностное развитие - 8, друзья - 8.


Думаю, что изменения именно в сфере финансов доли бы мне возможности для развития во всех остальных. И от этого какое-то не очень радостное чувство... aa14.gif

Получается по цифрам, что по секторам у меня основные цели лежат в сферах:
Яркость жизни, здоровье, духовность и творчество.
Потом финансы.

Задание 1.5:
1. Иметь большой и красивый СВОЙ дом.
1. Не вижу ничего хорошего.
Правда не вижу
вижу!

2. Оставаться счастливой женой и мамой. Быть красивой, здоровой и любимой женщиной живущей в любви и гармонии.
2. Это относительно реально. Просто мне надо оставаться на том же уровне и расти дальше. Всегда есть куда расти!

3. Быть обеспеченной материально. Уверенно идти по жизни с ощущением финансовой свободы.
3. Тоже не вижу бонусов... Честно...

4. Хочу быть востребованным художником и преподавателем йоги.
Чего - то нет снова ничего хорошего....

5. Хочу провести незабываемый отпуск за границей.
Я отдыхаю в Крыму и Абхазии. Это дешевле. Поэтому вместо 7 дней на допустим Красном море у меня 10 - 14 дней на Черном!
Я не завишу от знания английского языка.
6. Хочу перестать переедать и научиться заботиться о своем теле. Для этого ставлю себе цель провести ближайшие 2 недели без вредной еды.
6. Я могу сидеть за праздничным столом с семьей и друзьями без чувства обделенности. Я могу снять напряжение слопав мороженного или другого чего. Я могу позволить себе пикник на природе с мужем. Я могу позволять себе раз в неделю все что захочу.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2014, 18:25
Сообщение #50


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, девочки! Вы очень здорово поработали a115.gif Сейчас отвечу вам и выложу новое задание a075.gif

Цитата(Незнайка @ 29.7.2014, 19:53) *
Моя цель: выбрать раздел программирования и освоить его на профессиональном уровне

- отслеживаю множество новинок из интересных мне областей, читаю отзывы разработчиков и комментарии на Хабре (3 балла из 10 за то, что нет системы и полноты информации, много времени тратится впустую);


Наташа, здесь я бы советовала уточнить, как часто читаешь отзывы и сколько времени на это тратишь.

Цитата
- составила целую библиотеку из электронных книг по интересующим областям, большую часть систематизировала, но все равно читаю литературу бессистемно. Почти ничего не запоминается, хотя все достаточно просто. В голове какой-то хаос (5 баллов);

Сколько времени, дней посвящаешь обучению?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2014, 18:30
Сообщение #51


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Незнайка @ 29.7.2014, 20:29) *
1.2 Что со мной происходит, когда думаю о цели.

Когда читаю книги, то быстро бросаю. Иногда хватает оглавления, но поскольку конкретной цели нет, в детали не вникаю,

Думаю, это ключевой момент. Важно выбрать все-таки раздел, направление программирования, чтобы двигаться дальше. Подумай, возможно, нужна промежуточная цель, практически похожая на начальную, но с важным отличием - "выбрать раздел программирования и начать ее освоение". А вектор - профессиональный уровень. Что скажешь, Наташа? Не настаиваю ни на чем, так как это должно быть комфортно для тебя.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2014, 18:35
Сообщение #52


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Незнайка @ 29.7.2014, 20:57) *
1.3 Что из внешнего мира напоминает о цели.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Незнайка @ 29.7.2014, 21:25) *
1.4 К каким секторам относится цель.
Цель относится, прежде всего, к сектору Карьера и бизнес, но повлияет, конечно, на все сектора, особенно если изменится материальная составляющая. Еще ярче станет жизнь, творчества будет предостаточно, отношение к себе будет меняться, а значит оно изменится и с окружающими, надеюсь только, что в положительную сторону.

Отлично, очень написано a070.gif


Цитата(Незнайка @ 29.7.2014, 21:56) *
1.5 Моя вторичная выгода.


Наташа, сейчас ты очень хорошо описала свою вторичную выгоду. Скажи, пожалуйста, для тебя твоя цель по прежнему является такой же актуальной, как и до написания этого пункта?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2014, 18:37
Сообщение #53


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 30.7.2014, 8:52) *
1.4 Сфера жизни, к которой относится цель

Валюш, а положительное изменение в каком секторе максимально подняло бы и другие сектора наверх?


Цитата(Душечка @ 30.7.2014, 13:37) *
Пункт №1.5. Определяем вторичную выгоду

a115.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2014, 19:01
Сообщение #54


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(@nn@1803 @ 30.7.2014, 14:55) *
1. Иметь большой и красивый СВОЙ дом.
Здесь для меня и финансы - 10, и яркость жизни - 10, и духовность и творчество - 5, и здоровье - 6. Юль, так может быть?


Анют, может d025.gif

Цитата
Думаю, что изменения именно в сфере финансов доли бы мне возможности для развития во всех остальных. И от этого какое-то не очень радостное чувство...

Я надеюсь, что выполнение этой техники поможет тебе найти возможности для развития важных для тебя направлений d025.gif

Цитата
6. Я могу сидеть за праздничным столом с семьей и друзьями без чувства обделенности. Я могу снять напряжение слопав мороженного или другого чего. Я могу позволить себе пикник на природе с мужем. Я могу позволять себе раз в неделю все что захочу.


Аня, подумай, пожалуйста, не перевешивает ли одна из перечисленных тобой вторичных выгод по этой цели саму цель?

Готова ли ты найти иной способ снимать напряжение для того чтобы достичь цели?

И, если я правильно понимаю, ты считаешь, что достигнув цели, ты не сможешь позволить себе пикник с мужем - так ли это?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2014, 19:17
Сообщение #55


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Итак, завершаем первый блок заданий. Кстати говоря, это самая объемная по количеству заданий часть. Так что мы молодцы! a040.gif

Пункт №1.6 Что вы уже пробовали делать для достижения цели?


В этом пункте опишите способы, которые вы уже попробовали для достижения вашей цели. В скобочках, или рядом с каждым способом укажите, был ли эффект для достижения цели или не было. Можно просто знаком "+" или "-".

Почему это важно? Когда мы будем писать план для достижения нет большого смысла прибегать к тем способам, которые вы попробовали и которые для вас не работают. Нужно брать те, которые были эффективны и искать что-то новое.



Пример

Моя цель - успешная подготовка к Тренингу Тренеров, совершенствование навыков и техник НЛП

1.6 Что вы уже пробовали делать для достижения цели?

- просмотр тренингов Фрэнка Пьюселика во время работы и совмещение с другими делами (+)
- прослушивание аудио записей тренингов во время длительных поездок (+)
- надиктовывание глав книг по НЛП и их многократное прослушивание (-)
- чтение книг по НЛП (+)
- отслеживание нарушений метамодели в речи и мысленная замена негативных ключей на позитивные (+)
- копирование калибровок других людей, подстройка (+)
- просмотр фильмов на иностранном языке или без звука с целью обращать внимание на невербальное поведение (+)

Моя цель - похудеть до 49 кг

1.6 Что вы уже пробовали делать для достижения цели?

- калланетика (+) - эффект есть, но быстро надоедает
- велотренажер (+) - эффект вижу не сразу, но заниматься могу хоть каждый день
- полный отказ от сладкого (-)
- пью много воды (+)
- подсчет калорий (-)
- написание ежедневных отчетов (+)
- пробежки (+)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2014, 19:23
Сообщение #56


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Пункт №1.7 Итоги первого блока


Возможно, ответив на вопросы первого блока, вы уже заметили для себя что-то важное? Сделали какие-то открытия? Что-то переформулировали? Какие-то цели отложили, какие-то разделили? Возможно, вы посмотрели на свои цели и их достижение по-новому?

Напишите, пожалуйста, о своих итогах и выводах, к которым вы пришли, выполнив первые 6 заданий.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 30.7.2014, 22:04
Сообщение #57


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Ukaaa @ 30.7.2014, 20:25) *
я бы советовала уточнить, как часто читаешь отзывы и сколько времени на это тратишь.
практически каждый день, по 1-2 часа. Сегодня только мельком пролистала, больше уделяла внимания своим обязанностям, а не мечтам, и мне впервые за последние 2-3 года это нравилось, не чувствовала никакой тяжести, тоски. Сама себе нравлюсь wub.gif

Цитата
Сколько времени, дней посвящаешь обучению?
Уже несколько лет этим занимаюсь, когда есть время. Когда на работе посвободнее, занимаюсь этим 2-4 часа, прошлым летом в дождливые дни занималась по 10-12 часов.

Цитата(Ukaaa @ 30.7.2014, 20:30) *
Думаю, это ключевой момент. Важно выбрать все-таки раздел, направление программирования, чтобы двигаться дальше. Подумай, возможно, нужна промежуточная цель, практически похожая на начальную, но с важным отличием - "выбрать раздел программирования и начать ее освоение". А вектор - профессиональный уровень. Что скажешь?
Для выбора нужно обоснование, хотя бы какая-то задача, которую я бы точно хотела решить. Буду искать d025.gif Пусть это будет что-то не такое глобальное для начала.

Цитата(Ukaaa @ 30.7.2014, 20:35) *
сейчас ты очень хорошо описала свою вторичную выгоду. Скажи, пожалуйста, для тебя твоя цель по прежнему является такой же актуальной, как и до написания этого пункта?
еще более актуальной! Я в себе откопала такой негатив, который где-то сидел в глубине и не давал ничего сделать. Наконец-то я освободилась! Хожу целый день, улыбаюсь. Появляется много интересных мыслей по поводу работы, но пока они так, фоновые. Я пока прихожу в себя от того, как с таким кошмаром я жила почти 18 лет! icon_eek.gif Муж себя намного лучше чувствует, на нем наверно тоже сказываются мои перемены d060.gif

1.6 Что уже делала
Конечно, я знаю, что делать и в какой последовательности. Может, я не все знаю на своем опыте, что-то на чужом. Это касается оформления и других формальностей, которые следуют уже после. Теперь будет возможность приобрести и свой опыт d025.gif Я пока проходила только несколько первых шагов, буду двигаться дальше d025.gif

1.7 Выводы
- обнаружена причина негатива, может и не последняя, но без нее намного легче a115.gif
- появилось ощущение уверенности, что я все могу a115.gif
- появился интерес и к другим видам деятельности, захотелось даже расписать подробно другие задачи и тоже начать хоть что-то делать! Чувствую, что энергии на все хватит d060.gif
- перестала бояться того, что если слишком буду увлекаться математикой и программированием, то стану математическим сухарем, лишенным всего человеческого... это так надо мной раньше шутили. Какая же я оказывается впечатлительная! d030.gif Теперь мне не кажется, что из кинестетика я превращусь в дигитала, теперь уже у меня все останется... d025.gif Вообще я сегодня довольная как слон, хотя еще практически ничего не сделала. Другие проблемы отошли на второй план и больше пока не беспокоят.
- цель никуда не делась, но параллельно с ней хочется еще заниматься другими делами - музыкой, шитьем, методической работой, т.к. нужно готовиться к новому учебному году.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 31.7.2014, 10:20
Сообщение #58


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Задание 1.6.
1. Иметь большой и красивый СВОЙ дом.
Я рассматриваю различные варианты, но все они не очень пока реальны. -
Я разговариваю об этом с мужем. -

2. Оставаться счастливой женой и мамой. Быть красивой, здоровой и любимой женщиной живущей в любви и гармонии.
Я стараюсь разговаривать с мужем обо всем, что чувствую. Стараюсь планировать все дела так, чтобы как можно больше времени быть с мужем и сыном. +
Я разговариваю с сыном и мужем об их проблемах, если вижу, что настроение как-то не очень.+
Я готовлю им еду. Как могу, заменяю их пищу более полезной, но при этом не давлю на них и не заставляю.+
Я признаю за каждой личностью свободу выбора.+
Я забочусь о здоровье мужа и ребенка.+
Я стараюсь быть мягкой, женственной и мудройой! Для этого по-чаще ставлю себя на место других.+
Я стараюсь отдавать больше любви своим близким, когда им нужна поддеожка. Когда мы нервничаем, часто срываемся на самых любимых. Нужно не ссориться, а понимать, что просто родному человеку нужно еще больше моей любви.+
Для красоты и здоровья:
Я пью 2 л воды в день.+
Я слежу за собой по мере свободного времени. +
Я практикую йогу Айенгара.+
Я стараюсь следить за состоянием здоровья.+
Я не ем мяса, рыбы, яиц, газированных напитков, чипсов, майонеза и кетчупа, соков из пакета, и прочей дряни.+
Я лечу воспаления на лице у дерматолога+
Я принимаю витамины 2-3 раза в год.+

3. Хочу быть обеспеченной материально. Уверенно идти по жизни с ощущением финансовой свободы.
Я много работаю. -+
Я ищу возможности дополнительного заработка - начала преподавать йогу.-+
Я веду учет трат в приложении для андроида, до этого в тетради. Благодаря этому я знаю, на что и сколько мы тратим.+

4. Хочу быть востребованным художником и преподавателем йоги.
Стараюсь найти больше времени на свои увлечения.-
Учусь в "Йога Практике".+
Практикую йогу в студии и дома.+

5. Хочу провести незабываемый отпуск за границей.
Я просматриваю предложения турагенств.-
Я узнаю о ценах.-
Я смотрю программы о путешествиях.-

6. Хочу перестать переедать. Для этого ставлю себе цель провести ближайшие 2 недели без вредностей.
Самоконтроль и подсчет калорийности.+
Насыщенные выходные в которые некогда переедать.+
Отсутствие семейных праздников.+
Уменьшение количества стресса.+
Повышение осознанности в своем питании.+



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 31.7.2014, 12:30
Сообщение #59


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Ukaaa @ 30.7.2014, 19:01) *
Аня, подумай, пожалуйста, не перевешивает ли одна из перечисленных тобой вторичных выгод по этой цели саму цель?

Думала еще когда писала, Юлечка! Некоторые конечно фактически равносильны, но все таки нет! Дискомфорт после переедания в сто раз хуже! И самочувствое плохое...
Цитата(Ukaaa @ 30.7.2014, 19:01) *
Готова ли ты найти иной способ снимать напряжение для того чтобы достичь цели?

Думаю, ДА!
Цитата(Ukaaa @ 30.7.2014, 19:01) *
И, если я правильно понимаю, ты считаешь, что достигнув цели, ты не сможешь позволить себе пикник с мужем - так ли это?

Нет. Смогу. Просто это будет не еда со всеми вместе каких - то вегетарианских вкуснях, а фрукты, или еда со своим лоточком! Я уже практиковала это. Не всегда хочется так. Почему-то так сильна в нашем обществе склонность к всяким пиршествам...

Цитата(Ukaaa @ 30.7.2014, 19:23) *
Возможно, ответив на вопросы первого блока, вы уже заметили для себя что-то важное? Сделали какие-то открытия? Что-то переформулировали? Какие-то цели отложили, какие-то разделили? Возможно, вы посмотрели на свои цели и их достижение по новому?

Я переформулировала некоторые цели и посмотрела на многое по- другому! Например я очень далека от моей первой цели. От финансовой свободы во всем тоже! Поэтому дом я могу отложить, но я устала от отсутствия СВОЕГО гнезда! От поездки за границу я тоже пока временно могу отказаться ради чего-то другого! Годика на 2. Поезжу в Абхазию или Крым. Я в стадии постоянной кашеварки в голове! Там идут запущенные процессы, которые пока мною не совсем могут формулироваться!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.7.2014, 12:44
Сообщение #60


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Задание 1.6
1)Ремонт квартиры, в ближайшее время ванная+санузел
1. Рассматриваю проспекты +
2. Откладываю деньги+
3. Ищу мастеров-
4. Езжу в магазины за материалами-
2). Сбросить 5 кг, в идеале 10
1. Ем меньше сладостей-
2. Занимаюсь спортом в спортзале+
3. Хожу пешком +
4. Бегаю по утрам-
5. Пишу отчет-
6.Считаю калории продуктов-
3) Научиться хорошо танцевать
Хожу на танцы 2 раза в неделю+
Танцую дома вместе с интернет-тренерами-
4) Хочу путешествовать, ближайшая страна Греция
1. Изучаю отзывы, смотрю фотографии отелей, узнаю цены+
2. Откладываю деньги на поездку-
5) Благотворительность
По мере возможности.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 14:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика