НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 7.9.2015, 17:38
Сообщение #1121


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Ты опять поделилась счастьем )) Спасибо!!! aa8.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 7.9.2015, 20:58
Сообщение #1122


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка! hb.gif

Люблю Тебя! Ага:)

У меня сегодня поток вдохновения - повышенная писабельность smile.gif) Прям - прет меня smile.gif) Уже написала с десяток статей, а Душе все не ймется:smile.gif) Порой такое ощущение, что и не я вовсе пишу.. руки летают над клавиатурой - как по мановению волшебной палочки..Близкие злятся. Жена и Мама ушла в нирвану smile.gif)

И, б...ха м...ха:), еще один журнал попросил разрешения разместить мои статьи. Я жирею на глазах smile.gif) Мне предложили обалденный гонорар! И почему это Мама обучила меня тому. что Мир полон нечестных Людей?smile.gif Меня окружают Люди, у которых впору самой учиться честности! Спасибо огромное Валентину за раздел на форуме! Спасибоооооооооооо! Решила купить себе подарок, покупку которого постоянно откладывала.. Вот это будет сюрприз для моих Родненьких.. мдя:))

Люблю Вас нежно, Юна ng20.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 7.9.2015, 23:00
Сообщение #1123


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Заканчиваю сегодняшний день минутой молчания.. Скорби по своему Отцу.. ВСЕ, что будет хорошего в моей жизни.. Судьбы, в которых мое участие, возможно, сыграет счастливые нотки.. Статьи.. Книги.. Хорошее настроение.. Я посвящаю ЕМУ и МАМЕ.. Та любовь, которой переполнено мое сердце по отношению к моим Родителям, посвящается Им..

Я очень надеюсь на то, что сила это любви поможет мне в моей деятельности.. Даст бОльшее понимание Людей.. Способность сопереживать и сорадоваться.. Ибо сила этой любви - ни с чем не сравнима.. Я очень ИХ ЛЮБЛЮ.. И очень люблю Вас всех.. Это - заслуга исключительно моих Родителей.. МАМЫ и ПАПЫ..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.9.2015, 9:32
Сообщение #1124


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 7.9.2015, 20:58) *
...еще один журнал попросил разрешения разместить мои статьи. Я жирею на глазах smile.gif) Мне предложили обалденный гонорар! ...

Вау, какие новости, Юночка, чудесно! Поздравляю!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.9.2015, 13:43
Сообщение #1125


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 8.9.2015, 9:32) *
Вау, какие новости, Юночка, чудесно! Поздравляю!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Присоединяюсь к поздравлениям!! Здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Спасибо огромное Валентину за раздел на форуме! Спасибоооооооооооо!


На здоровье!! И Вам спасибо, Юна!! Как видите, сотрудничество с Красотулей - путь к успеху!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И, думаю, что это еще только начало!!

Пусть дальше будет еще больше приятных, интересных предложений!!

Вы рассказываете миру о себе, и кто-то этим заинтересуется!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А что за журнал?! Похвастайтесь!!

И, если я правильно помню, что-то, вроде, еще с книгой было. По-моему, Вы как-то писали, что Вам книгу заказали. Вышла уже?! Что там как, о чем книга?!

Это все очень интересно!! Успехов, Юна!! hb.gif hb.gif hb.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.9.2015, 14:15
Сообщение #1126


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Здравствуйте Солнышки!!!! hb.gif

Настюша! d040.gif

Огромная СПАСИБАААА! Прям хочется Тебя расцеловать! Ага:))

Валентин! h020.gif

Большая СПАСИБААА! Я очень рада своему присутствию на Вашем форуме! И безмерно благодарна за оказанную мне честь d025.gif d025.gif d025.gif

2 Журнала - минский "Счастливая и красивая" и второй "Успех" или " Секрет успеха" точно не помню:) Мне пришлют номера журналов вскоре d025.gif Книга под рабочим названием " Пособие счастливой Женщины":)) Посвящена моей МАМЕ.. От Нее пока держится в секрете:)Пока еще в разработке. В нее будут включены истории жизни моих Клиенток в том числе - с их согласия на это и с измененными именами d025.gif Думаю, что некоторые узнают себя.. Будут интервью - несколько лет спустя:) Очень много интересных Женщин, которых еще хочется включить в данное пособие d025.gif Чрезвычайно интересный опыт для меня! Радость неописабельная - видеть КАК меняются судьбы и расцветают улыбки Душ d025.gif d025.gif d025.gif

Ура!!! День расчудесный! Люблю Вас нежно ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.9.2015, 14:20
Сообщение #1127


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Показывайте, хвастайтесь, порадуемся с Вами!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Пусть все получится. a075.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олюшка1
сообщение 8.9.2015, 21:29
Сообщение #1128


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 1.7.2015
Пользователь №: 33038



Юна, я так рада за тебя!!!!! a115.gif ты такая умница!! a115.gif

Если бы не твои статьи, я так и жила бы в напряжении. Почему-то запомнилась фраза из юности "жизнь как в сказке, чем дальше тем страшнее". Так я и действовала. И действительно, часто накрывало чувство необъяснимой тревоги.

Юна-ты переворачиваешь сознание своими статьями;)))))

Я плачу от счастья, такого со мной не бывало ;))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.9.2015, 14:55
Сообщение #1129


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Здравствуйте, Куколки! f0f.gif

Приперлась пожелать Вам радостного дня! d025.gif d025.gif d025.gif

Олюшка.. hb.gif

Благодарю.. Я плачу от Твоих слов.. И то чувство, которое Ты мне даруешь, вдохновляет меня на творение.. СПАСИБО..Так хочется, чтобы Твоя жизнь исцелилась от тревоги навсегда.. А путь Твой был устлан радостями чувствования и познания...

День - великолепный! Расслабленный.. Текучий.. Смотрю любимый фильм.. Длиннющий такой.. Это - последняя суббота, выполняющая функции выходной. Т.к. теперь она будет отдана для долгих сеансов проработки. Я долго замышляла ввести несколько-часовую проработку заявленной проблемы, чтобы не растягивать ее на месяцы.. И вот, первый Человек, которому это понадобилось.. Что ж, с Богом..

Теперь выходным становится мужской день - четверг:) Почти все дни были в этом ранге, остался он один неженатый:) Муж шутит. что вскоре и ему я изменю smile.gif) Но нет.. Переключение необходимо.. А меня все больше тянет к работе.. Состояние влюбленности перманентное d025.gif

Я вспоминала - когда в последний раз у меня был плохой настрой.. Тогда, когда Муж уезжал в Россию.. связанные с войной.. После Его возвращения припомнить не могу aa26.gif Случались конечно ситуативные припадки грусти.. когда Ник болел.. Или когда издевательства над Детками наблюдала.. Но так, чтобы быть недовольной - нет aa26.gif

Такая радость на Душе.. И чувсто такое.. благодарности Богу.. Оно меня не покидает..

П.С. у меня так радостно отрастают волосы! Когд я полчуала знания о том, что при наполнении женской силой, волосы начинают интенсивно расти, то, признаюсь, относилась недоверчиво.. Чего я только тогда не предпринимала для их роста.. Все был тщетно.. а сейчас и кончики порой забываю смазывать.. И масок никаких.. А они растууууууууут! Урааааааааа! Мама, после периода моего отсутствия в теч месяца, первым делом заметила.. А ЧТО с волосами? ты их наращиваешь?smile.gif) Такое ощущение необычайное - тепло волос на спине..

Люблю Вас нежно, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 13.9.2015, 23:07
Сообщение #1130


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Юночка, я очень - очень рада за тебя!!! Пусть все лучше и лучше с каждым днем у тебя будет! Хочу сказать тебе СПАСИБО за то, что ты есть, что ты так любишь свое дело, что так с любовью ко всем относишься! Я восхищаюсь тобой! И учусь - учусь - учусь!!! Я благодарна Вселенной и Богу, что свели меня с тобой! Это счастье и радость! Я тебя люблю! d025.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.9.2015, 11:33
Сообщение #1131


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(прекрасная фея @ 13.9.2015, 22:07) *
Пусть все лучше и лучше с каждым днем у тебя будет! Хочу сказать тебе СПАСИБО за то, что ты есть, что ты так любишь свое дело, что так с любовью ко всем относишься! Я восхищаюсь тобой! И учусь - учусь - учусь!!! Я благодарна Вселенной и Богу, что свели меня с тобой! Это счастье и радость! Я тебя люблю!

Присоединяюсь к Оле, тоже очень тебе благодарна и ЛЮБЛЮ!!!
И очень-очень радуюсь твоим успехам!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.9.2015, 12:33
Сообщение #1132


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Юночка, про книгу - очень интересно, должно получиться всё супер.
Про волосы - вот это да! А что остальным-то делать? shy.gif Тож хочу, чтоб гуще, лучше росли и не секлись...
А что такое мужской день, я не поняла?
И какой у тебя фильм любимый?
Побольше тебе удачных предложений!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.9.2015, 11:23
Сообщение #1133


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнце....хожу по твоим темам....это такое непередаваемое удовольствие....

И немного печаль, где-то с середины... давно забытое чувство из детства - помнишь, когда упиваешься каким-нибудь Шерлоком Холмсом)), но, понимаешь, что вот ещё несколько страниц, и волшебство закончится, и некоторая пустота какое-то время ...

Но, после твоих постов остаётся потрясающее чувство наполненности - и разума и эмоций))
Как ты это делаешь???
Я знаю, просто любишь, то что делаешь))

В очередной раз повторюсь, что воспринимаю тебя буквально как благословение и ответ на многие вопросы .... немного может, высокопарно звучит...но чё поделать )))

Обнимаю тебя))

P.S. Буду ждать Книгу .....ооооооочень
P.P.S Мне тоже интересно, какой твой любимый фильм wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 6.11.2015, 16:31
Сообщение #1134


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.11.2015, 0:41
Сообщение #1135


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки! Привет!

Скучаю по Вам! Время расписано по минутам! Готовимся к проведению фестиваля-онлайн для Женщин " ДЕНЬГИ+ЛЮБОВЬ!" Пишем, снимаем, репетируем!:)) Я - ведущая. У нас отличная команда Психологов! Моя любимая КОМАНДА!

Фото с последнего места вчерашних событий. Подготовка к ролику для фестиваля:)


Люблю Вас нежно, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.11.2015, 12:40
Сообщение #1136


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнце, ты Красота )))
Скучаю по твоим новостям и статьям... wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.12.2015, 21:03
Сообщение #1137


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Привет! Почему в дневничке не пишешь? Захожу на форум, а тут твоя новая тема, которую ты начала в день годовщины моего мужа, все прочитала, писать пока не могу. Здесь оказывается столько твоих новых интересных тем, очень любопытно перечитать d025.gif a115.gif На фото такая мадам wub.gif wub.gif всем довольная. Расскажи хоть что происходит, как детки поживают. Соскучилась wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 21.12.2015, 23:44
Сообщение #1138


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




И я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.12.2015, 22:24
Сообщение #1139


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки! Привет, мои Хорошие!

Так приятно! СПАСИБООООООООО ВАМ!

Я в хроническом драйве smile.gif)Консультирую, пишу, обучаюсь. Постоянная жажда новых знаний! Страшно интересно жить:))) Сегодня поняла, что нужно перезарядить батарейки и сделать неделю перерыва. Как раз Новый год грядет. Будем с Любимыми валяться целую неделю, в обрамлении вкусняшек, и наслаждаться фильмами про новогодние любови:))

Дописываю книгу. Хочу зимой улететь в теплую страну на месяцок и работать оттуда. Пока Коля еще НЕ привязан к образовательной системе. Ато потом грядет новый дисциплинарный период. При чем, дисциплинироваться нужно будет мне:)) Подыскиваю лицей для Коли - с добрыми Тетями:)

Нужно водить, а у меня ступор... Блок стоит. Зиночка, моя Невестка, погибла 6 лет назад. Остались 2 Куколки - мои Племяшки... Вообщем - блок. Как вспомню, так и блокируюсь. НЕ пережила еще. Сколько лет прошло, а страх остался...

Какой-то период переосмысления у меня. Предновогодний синдром - не иначе smile.gif Хочется столько еще натворить! И такое предвкушение... чего-то неизведанного... С Хеллингером не расстаюсь.. сплю.. ем:)).. Скупила все Его книги. Муж говорит, что у меня уже НЕ комната, а книгохранилище smile.gif Это - Психотерапевт необычайный. Ему - 90, а Он все еще летает и помогает. Вот, мне бы так...

Проживаю состояние - НЕ знаю ничего... Помните? " Я знаю то, что НЕ знаю, в сущности, ничего.." Вот реально такое ощущение пустоты внутри. Читала о нем у Греков... Странные переживания... Как-будто - сдутый шарик... Вообщем - нужна остановка и переосознания. Точняк:)

Очень скучаю по Вам... Хочу, чтобы Ваши судьбы были такими... ТАКИМИИИИИИИИ - ароматными и благоухающими smile.gif) Поздравляю Вас с Наступающим!

Люблю Вас нежно, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 27.12.2015, 23:33
Сообщение #1140


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Ура!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Юна!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика