Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 1021 - 1035 из 1101
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 | След. | Конец | Все 
04.04.2016 09:47:00
Противозачаточные таблетки Белара. Применение. Отзывы женщин.


Противозачаточные таблетки Белара. Применение. Отзывы женщин.

Давайте обсудим такую тему – таблетки белара, оральные контрацептивы, противозачаточные таблетки, гормональные таблетки, противозачаточные средства, контрацептивы для женщин, лучшие противозачаточные таблетки, гормональные препараты, гормональные контрацептивы, гормональные средства.

И все, что касается оральных контрацептивов Белара.

Автор спрашивает:

Девоньки!

Кто пользовался оральными контрацептивами Белара плюс или Белара, какие отзывы?

Мне прописал врач, купила контрацептив. Пить начинаю их еще не скоро. На айрекомендет отзывы о противозачаточных хорошие, но!

Наткнулась на один сайт, так отзывы по гормональному препарату ужасные. Вплоть до того, что девочки не могут забеременеть после применения Белары.

Читать далее...

30.03.2016 10:08:00
Жанин. Оральные контрацептивы, противозачаточные таблетки, гормональные препараты

Жанин. Оральные контрацептивы, противозачаточные таблетки, гормональные препараты

Давайте обсудим такую тему - оральные контрацептивы, противозачаточные таблетки, гормональные таблетки, противозачаточные средства, контрацептивы для женщин, лучшие противозачаточные таблетки, гормональные препараты, гормональные контрацептивы, гормональные средства.
Читать далее...

14.03.2016 13:29:00
Анемия. Низкий гемоглобин. Препараты железа

Анемия. Низкий гемоглобин. Препараты железа

Девушки, кому ставили анемию, как вы лечились? Полно витаминов всяких и дорогих и дешевых. Кто что действующее принимал? Цвет лица бледный, вялая, синяки под глазами. Вид больной.

- У меня была анемия, ешь красные фрукты и овощи, ну, а я пила чай красный, каркаде и у меня прошло.

- Ешьте как можно больше зеленых овощей, салата и зелени для получения достаточного количества фолиевой кислоты. И избегайте употребления напитков, содержащих кофеин (например, чая, кофе, колы), особенно во время еды, т.к. кофеин мешает всасыванию железа.

Читать далее...

14.03.2016 12:54:00
Психосоматика. Психосоматические заболевания.

Психосоматика. Психосоматические заболевания.

Меня задрали эти умники, которые все сваливают на психосоматику! Онкология - от потери цели в жизни, горло болит - от невысказанных эмоций, астма бронхиальная - от отсутствия самореализации в жизни. У свекрови давление 180/120, лечится мантрами. Вот хватит ее инсульт, кто ухаживать будет? Я буду, конечно. Нет никаких сил.

- О, да! Моя подруга меня вечно душит подобными "диагнозами" из психосоматики. Головная боль ещё от плохих мыслей. Причём горло болит у детей тоже от недосказанного. Когда затронули с ней смерть детей от тяжёлых болезней, она выдала, что это даже хорошо, потому что при жизни их бы, скорее всего, били бы потом родители. А так умер в муках разок - больше мучений не будет.

- А в конце окажется, что все от того, что диван стоял не по фен-шую..

- Именно, как отвлекающая терапия. Всякие йоги, мантры. И действительно, работают. В комплексе с традиционной медициной. Но когда им (асанам и мантрам) приписывают чудодейственное исцеление психосоматических заболеваний – прямо ноу комментс!

Читать далее...

26.02.2016 15:07:00
Оральные контрацептивы или "Противозачаточные таблетки".

Оральные контрацептивы или 

"Противозачаточные таблетки".

Комбинированные оральные контрацептивы (полное название оральных контрацептивов - КОК) - группа гормональных препаратов для предотвращения нежелательной беременности, содержащая два вида женских гормонов - эстрогены и прогестины.

Это наиболее часто используемое средство контрацепции в развитых странах. При правильном приёме, оральные контрацептивы - один из наиболее надёжных методов предохранения от нежелательной беременности (близкий к 99%). Более надёжный, чем использование презерватива. Однако, они не защищают от заболеваний, передающихся половым путём.

История появления.

Читать далее...

17.02.2016 15:20:00
Игнорирование женской боли. Эндометриоз. Часть 2: Падма Лакшми.

Игнорирование женской боли. Эндометриоз. Часть 2: Падма Лакшми.

Эндометриоз – гинекологическое заболевание, при котором клетки, образующие матку (клетки эндометрия), оказываются в других частях тела женщины (известны случаи, когда их находили даже в клиторе). При наступлении месячных эти клетки ведут себя точно так же, как и в матке: они кровоточат. Но этой крови некуда идти, и болезнь может привести к образованию кист, болезненных рубцов, сращиванию органов и бесплодию. Как, собственно и проявляет себя эндометриоз яичника.

Несмотря на то, что эндометриозом болеют 10% американок и каждая 11-я россиянка, проблеме уделяется крайне мало внимания. Многие женщины ждут постановки диагноза десятилетиями, при этом испытывая серьёзные проблемы в жизненной самореализации. Почему?

Читать далее...

17.02.2016 15:07:00
Игнорирование женской боли. Эндометриоз. Киста яичника. Миома матки. Часть 1: Лина Данэм

Игнорирование женской боли. Эндометриоз. Киста яичника. Миома матки. Часть 1: Лина Данэм

Эндометриоз – гинекологическое заболевание, при котором клетки, образующие матку (клетки эндометрия), оказываются в других частях тела женщины (известны случаи, когда их находили даже в клиторе). При наступлении месячных эти клетки ведут себя точно так же, как и в матке: они кровоточат. Но этой крови некуда идти, и болезнь может привести к образованию кист, болезненных рубцов, сращиванию органов и бесплодию.

Читать далее...

31.01.2016 14:06:00
Бессознательное в похудении. Почему не получается похудеть? Гормональные причины похудения

Бессознательное в похудении. Почему не получается похудеть? Гормональные причины похудения

У меня лишний вес. И никак не получается от него избавиться. Я пробовала различные техники похудения, однако после окончания курса мой вес возвращался к родным 83 кг. 

Я слышала, что моя проблема лишнего весаможет быть связана с работой подсознательного я и гормональной системой. Поэтому лечение ожирения стоит доверить не только диетологам и фитнес - тренерам, но и психологу, гипнотизеру, психотерапевту.

Читать далее...

02.11.2015 21:28:00
Препараты для набора мышечной массы. Вред стероидов для набора массы.

Препараты для набора мышечной массы. Вред стероидов для набора массы.

Дорогие фитоняши! Случилась в нашем тренажерном зале беда. Наша тренер серьезно заболела. Лежит в больнице, ей очень плохо. Как оказалось, ради достижения формы, она давно принимала различные препараты и гормоны. Благодаря таблеткам и уколам ее тело соответствовало соревновательной форме без перерывов. Оказалось, что уколы и протеин на завтрак, обед и ужин вывели из строя ее почки, у нее два года отсутствовали месячные. И тренерша хотела нас подсадить на эту фарму. Говорила, что препараты – наш путь к успеху. Теперь лежит в больнице и неизвестно, выйдет ли оттуда. Не делайте так!

- Ладно, бизнес, подсаживать школоту и тупиц на стероиды, пептиды и прочую мутотень, но самому жрать и колоть! Да ни один умный человек, чего то добившийся, не будет таким заниматься.

- Пардон – ваша тренерша сама виновата. Фитоняша без мозгов. Не вздумайте повторять ее глупости!

Читать далее...

02.11.2015 13:07:00
Боли у женщин. Женская боль и дискриминация женщин

Боли у женщин. Женская боль и дискриминация женщин

Женская боль.

Боль – неотъемлемая часть нашего существования и нашего общения с собственным телом, она сигнал о его состоянии, здоровье и комфорте. Женские боли, связанные с репродукцией, врачами настойчиво выборочно игнорируются. Лечится только боль, связанная с риском бесплодия, прерывания беременности и риском для плода. А вот боль, дискомфорт и прочие прелести, которые не влияют – в тотальном игноре. Яркие примеры: боли при менструации, отказ делать кесарево по желанию, нежелание делать эпидуральную анестезию, без поиска иного, более безопасного способа облегчения родов; вроде на дворе век технологий и науки, а после родов разрывы во влагалище до сих пор зашивают без анестезии, даже если женщина прямо указывает на боль, ей говорят – ты не должна ее чувствовать. Тоже самое с мифом о нечувствительности шейки матки. Газлайт в чистом виде. Да, аборты в некоторых государственных клиниках тоже до сих пор производятся без анестезии, вот это уж точно прошлый век, тут видимо еще плюсом наказание «за блуд». Боли от грудного вскармливания, маститы, треснувшие соски, воспаления и разные прелести – не важно, должна кормить! Хотя есть смеси и заменить вполне себе можно, но ты должна игнорировать свою боль во имя жертвы, во имя идеи. Ты не человек, а приложение к матке, к ребенку.


Читать далее...

01.11.2015 12:22:00
Хамство и грубость на осмотре у гинеколога. На приеме у гинеколога.

Хамство и грубость на осмотре у гинеколога. На приеме у гинеколога. Халатность врачей

Не могу больше молчать, расскажу, как меня достало хамство врачей. У меня проблемы по гинекологической части, хотя мне всего - лишь 23 года. Лечусь я с 11 лет. Фишка в том, что мне до сих пор не могут поставить точный диагноз. Я едва ли не химиотерапию принимала в процессе лечения, потому что доктор ошибся с диагнозом. Короче, отношения с врачом у меня не заладились.

Мне в 13 лет делали мини-операцию во время кровотечения. Пришлось убрать девственную плеву. По этому поводу я каждый раз выслушивала унижения в свой адрес, мол, рано дебютировала, проститутка, вот и лечись теперь.

Откровенное хамство врачей сочеталось с их непрофессионализмом. Я пила ядреные таблетки, от которых дико болел живот и выворачивало наизнанку. Мне приходилось часами высиживать очереди в поликлинике.

Короче, долго описывать мои мучения и унижения, которым я подвергаюсь в больнице. На частного врача денег у меня нет.

Кто сталкивался с таким? Нормальны ли такие отношения врача и пациента? 

Читать далее...

30.10.2015 15:43:00
Отношение к женщинам в роддоме. Больничные роды. Рожать самой или кесарево?

Отношение к женщинам в роддоме. Больничные роды. Рожать самой или кесарево?

Наболело. Я рожала первого сыночка три года назад. Сама беременность и роды прошли легко, тяжелое впечатление оставил именно медицинский персонал. Во время беременностимне постоянно все запрещали, называли больной, сумасшедшей, хамили и грубили.

Роды в поставленный срок не пришли так меня хотели стимулировать! Муж поставил всех на место и меня оставили в покое. В результате, сынишка родился через неделю. Роды были бы терпимыми даже с болью, если бы не постоянное лазание во мне, прощупывание, грубые крики и ругательства. В итоге рожать мне стало дико больно! Это непередаваемая боль! И мне казалось, что специально мне хотят сделать больно! Я долго не могла отойти после такого ужаса и унижения после родов.

Короче, отечественный медицинский персонал оставил у меня тяжелое впечатление.

Как так можно обращаться с будущими мамами? Я теперь боюсь рожать второго. Такое снова пережить! Я вообще хочу кесарево или эпидуральную анестезию, чтобы хоть не чувствовать это сказочное родовспоможение. Извините. Что сумбурно, я на эмоциях.

Читать далее...

30.10.2015 11:55:00
Боли перед месячными. Болезненные месячные. Боли при менструации. Что делать, если при менструации болит живот?

Боли перед месячными. Болезненные месячные. Боли при менструации. Что делать, если при менструации болит живот?

Девочки, помогите! У меня болезненные месячные. Причем настолько, что каждый цикл я по два, три, четыре дня просто лежу пластом. У меня из-за этого проблемы на работе, потому что регулярно я прошу отгулы на первые дни, я же встать не могу! У меня эти дни месячныхреально выпадают из жизни. И что вообще ужасно – сколько я не обращаюсь к докторам, все говорят, что я здорова, просто такой организм. Что менструация протекает с болью. Сколько бы я не ходила, не обследовалась. Говорят, я здорова, все в норме. Что делать – разводят руками. Вы абсолютно здоровая женщина.

Я так больше не могу жить. Боль измучивает. Лежу с тазиком у кровати, свернувшись эмбрионом. У вас такое бывает? Подскажите, что делать?

- Когда жалуешься на боли при менструации и правда слышишь: "А что ты хотела? С этим НИЧЕГО не поделаешь."

- Не носи сдавливающие джинсы, и все пройдет!

- Сейчас отказалась ехать с семьей на пляж, потому что ломит поясницу и живот болит буквально до слез и искр из глаз. И что я слышу? "Перетерпи, это естественно, это у всех бывает". Бесит бессилие!

Читать далее...

08.10.2015 12:00:00
Какие упражнения можно делать при межпозвоночной грыже? Физические упражнения с межпозвоночной грыжей.

Какие упражнения можно делать при межпозвоночной грыже? Физические упражнения с межпозвоночной грыжей.

 
В этой статье я опишу свой опыт тренировок с межпозвоночной грыжей
 
Сразу скажу, что свои тренировки при грыже позвоночника подробно расписывать не буду, они были разнообразными и подстраивались под мое самочувствие в конкретный день, да и тренироваться по совету тети из интернета, при таких серьезных заболеваниях, как межпозвоночные грыжи, нельзя! У каждого человека болезнь протекает по разному и при неправильном подходе может привести к осложнениям. Поэтому напишу лишь примерный перечень упражнений при межпозвоночный грыже и рекомендаций по гимнастике. 
Читать далее...

24.09.2015 20:58:00
Хожу без лифчика. Можно ли ходить без бюстгальтера? Почему девушки обнажают грудь?

Хожу без лифчика. Можно ли ходить без бюстгальтера? Почему девушки обнажают грудь?

Использование утягивающих и поддерживающих вещей, или как я отказалась от лифчиков.

Предыстория:

У меня четвёртый размер груди. Разумеется, она не стоит перпендикулярно грудной клетке, и, к тому же, имеет свойство непредсказуемо для меня менять форму от болтающихся маятников до "лисьего носика". Раньше я носила бюстгальтеры пуш-ап, чтобы она казалась округлой и вздёрнутой. Сверху полагалось надеть облегающую футболку, кричащую о том, что я, хоть и многовато вешу, но, смотрите! У меня тоже есть талия! И вообще я худею, то ли ещё будет.

Лямки бюстгальтера впивались в плечи, грудь потела, выскальзывала из чашечек, а застёжка на спине упиралась в позвоночник и периодически расстёгивалась в момент, который даже теоретически не мог бы называться подходящим, но я резонно думала, что на самом деле мне удобно, а это всё лишь часть жизни, с каждой бывает.

История:

Сначала я перешла на спортивный топ, который в течение более чем полугода казался отличной альтернативой, ввиду отсутствия у него каркаса и застёжки, при этом он всё ещё создавал иллюзию 

Читать далее...

Новости 1021 - 1035 из 1101
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.