Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 316 - 330 из 730
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец | Все 
25.05.2017 20:56:00
Советы психолога о том, как полюбить себя? Развить любовь к себе

любовь к себе, как полюбить себя, как развить любовь к себеСоветы психолога о том, как полюбить себя? Развить любовь к себе

К сожалению, очень немногие девушки и женщины относятся к себе с любовью и принятием. Есть один очень хороший вопрос, который стоит задавать себе каждый раз, когда вы что-то делаете. Например, если вы решаете: 

  • задержаться допоздна на работе
  • съесть плитку шоколада на бегу, а не полноценно пообедать
  • пропустить тренировку ради того, чтобы посидеть в интернете за просмотром сериалов
  • сэкономить на косметике, чтобы купить 100500 игрушку ребенку
  • отдраивать до блеска квартиру вместо того, чтобы выспаться в единственный выходной
  • и в любой другой момент, когда вы принимаете решение распорядиться своим временем, интересами, финансами в ущерб себе.

Задайте себе вопрос - если бы я себя любила, я бы это сделала?

Читать далее...

25.05.2017 20:21:00
Как себя мотивировать на саморазвитие? Развитие личности

будь лучшей версией себя, самомотивация, вдохновениеКак себя мотивировать на саморазвитие? Развитие личности

Меня иногда спрашивают о том, где взять силы и энергию на саморазвитие, совершенствование себя - как внешнее, так и внутреннее? Конечно, у каждого свои источники вдохновения, поэтому расскажу про себя. Меня очень мотивирует идея быть лучшей версией себя. 

У меня есть какие-то природные внешние данные, и я стремлюсь достичь самого лучшего, что возможно в плане внешнего вида, выглядеть на 100% хорошо, чтобы меня радовало отражение в зеркале.

Читать далее...

25.05.2017 20:10:00
Развитие речи ребенка. Как научить ребенка говорить?

Развитие речи ребенка. Как научить ребенка говорить?

Задержка в развитии речи - то, что беспокоит многих родителей. В чем же может быть причина, почему ребенок молчит?

По статистике, родители разговаривают с детьми дошкольного возраста не больше 15 мин в день. Это кстати стало причиной того, что норма по задержке в развитии речи сместилась с 2 лет в сторону возраста 3-4 года.

Для хорошего развития речи ребенка ему очень важно слышать хорошую, грамотную речь. Дети обучаются подражая. Поэтому кстати не полезно сюсюканье с детьми - ребенок слышит искаженные слова и неправильную речь. И даже тогда, когда ребенок еще не произносит некоторые слова, формируется его пассивный словарный запас.

Для развития ребенка ему очень важно общение! Поэтому с ребенком нужно общаться, разговаривая грамотно, правильно выстраивая фразы.

А как часто вы общаетесь с вашим ребенком? И как по вашим наблюдениям это влияет на развитие речи вашего ребенка?

Психолог Юлия Денисова-Мельникова

Обсуждение о развитии речи ребенка из моего инстаграмма:

Читать далее...

22.05.2017 23:40:00
Видео: Как реагировать на бестактную критику и хамство? Как поставить на место хама.

Видео: Как реагировать на бестактную критику и хамство? Как поставить на место хама.


Привет! 


Сегодняшнее видео - это продолжение разговора о критике. Как можно повлиять на людей грубо критикующих и делающих неуместные замечания? Часты мы сталкиваемся в жизни с грубой критикой, неуместными замечаниями и бестактными вопросами. Как это прекратить? Ответ в этом видео!


Приятного просмотра!


Психолог Юлия Денисова-Мельникова

Читать далее...

22.05.2017 14:00:00
Я ненавижу, не умею готовить. Как научиться и полюбить готовить еду?

Я ненавижу, не умею готовить. Как научиться и полюбить готовить еду?

Девочки, расскажите, как можно привить любовь к кулинарии, готовке итд? Вот ненавижу готовить, пытаюсь себя исправлять, приучать. Привыкла всегда все на скорую руку, заказывать или питаться на бизнес ланчах. Понимаю, что от этих привычек могут быть проблемы в семейной жизни. Может быть, есть хорошие сайты, странички тематические посвящённые готовке, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом.

- Во-первых, милая девушка, посмотрите какую-нибудь кулинарную передачу. Наиболее вдохновляющим можно назвать короткий цикл передач от канала ББС под названием "Найджелиссима". На Ютубе почему-то нет, но в социальных сетях есть, посмотрите, это вас сразу вдохновит на создание красивой и вкусной еды. Во-вторых, пойдите на какой-нибудь мастер-класс. Он не должен быть дорогой, просто вы будете готовить под руководством опытного человека. Самое главное, научиться чувствовать еду. Потом можете читать книги о технологии приготовления пищи, так вы сможете разобраться в химических процессах во время готовки, и вам не придётся следовать строго рецепту. Также найдите блог andychef. С его рецептами в большинстве своём справятся даже дети.

Однако, если Вы хотите научиться готовить только ради "пути к сердцу мужчины", тогда скажу, что это ерунда. Большинство нормальных мужчин и сами в состоянии состряпать вполне нормальный ужин или, по крайней мере, никогда не станут упрекать любимую за неумение готовить обед из пяти блюд. Ну, а если "мама делает борщ наваристей", тут не готовить надо учиться, а бежать.

- Не могу поделиться, ведь я тоже питаюсь в кафешках и заказываю доставку.

Редко готовлю. В семейной жизни могут быть проблемы? Ой, я как посмотрю на тех, кто каждый день у плиты стоит, и не хочется ничего. Всегда компромисс можно найти. Я вот вообще не умею готовить.

- Когда ребенок появится, тогда и научитесь готовить, потому что его не захотите кормить всяким говном. До рождения не умела даже манной каши сварить.


Читать далее...

21.05.2017 12:03:00
Минусы занятий по Монтессори. Система раннего развития Монтессори - минусы и недостатки

минусы монтессори, минусы системы монтессори, минусы педагогики монтессориМинусы занятий по Монтессори. Система раннего развития Монтессори - минусы и недостатки

Вчера я написала о плюсах системы Монтессори. Но, как любая методика раннего развития, метод Монтессори имеет также и отрицательные стороны. О них и пойдет речь в этом посте. Каковы же минусы Монтессори?

1. Мне очень понравилось высказывание о том, что развитие по Монтессори подходит всем детям, но не всем родителям. Речь идет о том, что отдавая ребенка в такой садик, нужно быть готовыми создать образовательную среду по этой системе и дома, изучить много теории и продолжать воспитание ребенка по методике тогда, когда он находится за пределами группы Монтессори. Там есть довольно жесткие требования к детской комнате, игрушкам и общению с ребенком. Просто так сдать ребенка в садик, чтобы его там всему обучили в данном методе - не получится. Родителям нужно самим быть включенными в процесс. А это подходит далеко не всем родителям. У кого-то нет времени, у кого-то нет желания. 

Даже элементарное требование поддержание порядка в комнате и квартире, чтобы все вещи были на своих местах, как это происходит в школе Монтессори для многих родителей не реализуемо.

Читать далее...

20.05.2017 10:10:00
Особенности развития детей в неполных семьях. Как развод с мужем скажется на ребенке?

ребенок в неполной семье, воспитание детей в неполной семье, особенности детей в неполных семьях,Особенности развития детей в неполных семьях. Как развод с мужем скажется на ребенке?

Такой вопрос пришел мне в директ: 

"Добрый день! Все не решалась написать,все тянула.Дело в том,что мой муж в течении 3х лет нашего брака регулярно меня оскорблял,вспыхивал по поводу и без,позволял повышать тон и оскорбления при ребёнке.Один раз обращались к семейному консультанту,но муж так и не стал прилагать усилий для того,чтобы унять свой пыл и в скором времени повторил ситуацию с оскорблениями....И вот вчера я выставила ему вещи,и он ушёл,хотя и сопротивлялся долго.. Подскажите,как я могу помочь сама себе это пережить,а так же у нас ребёнок 2х лет,как мне вести себя,чтобы ребёнок не был травмирован этой ситуацией,есть ли какой-то выход,если нет финансовой помощи,а садик нам не дали,дайте ,пожалу ста,совет,как справится со всем этим одной? Заранее огромное спасибо,если ответите". 

Читать далее...

19.05.2017 22:17:00
Как правильно критиковать? Полезная и бесполезная критика.

Как правильно критиковать? Полезная и бесполезная критика. 

Всякая ли критика одинаково полезна? Далеко не всякая.

И чтобы к вашим советам прислушались, стоит правильно сформулировать совет, просьбу или замечание. Потому что человек, которого критикуют, часто готов начать защищаться, и даже самая полезная критика может быть не эффективной.

Как правильно критиковать и какую критику не стоит воспринимать близко к сердцу - в этом видео:

Психолог Юлия Денисова-Мельникова

Читать далее...

19.05.2017 22:06:00
С чего начать лечение ожирения? Ожирение и лень

Ожирение, лечение ожирения, ожирение у женщин,С чего начать лечение ожирения? Ожирение и лень

Многие относятся к ожирению как к проблеме слабой воли. Людей, которые больны ожирением обвиняют в том, что они не умеренны в еде, им просто лень заниматься собой, и если они перестанут объедаться, то обязательно похудеют.

Конечно, причины лишнего веса очень различны. Кто-то набирает лишний вес во время беременности, гормональных нарушений (и иных проблем со здоровьем), в следствие смены образа жизни на менее подвижный. Но что происходит на практике?

Люди, проблема которых состоит в том, что лишний вес появился из-за каких-то дополнительных причин, которые я перечислила, после того, как эти причины перестают влиять, без проблем избавляются от лишнего веса. Есть множество примеров, когда набранные за беременность 15-20 кг женщина сбрасывает за первый год после родов.

Когда приходит в норму гормональный фон, и вес человека постепенно приходит в норму.

Читать далее...

19.05.2017 21:44:00
Развитие по Монтессори - какие отличия и плюсы для раннего развития ребенка? Система Монтессори

монтессори метод, система монтессори, раннее развитие по монтессориРазвитие по Монтессори - какие отличия и плюсы для раннего развития ребенка? Система Монтессори

Я очень рада, что организация спального места по методике Монтессори вызвала такой интерес и отклик. И хочу в этом посте немного рассказать о системе, школе Монтессори и о ее плюсах.

Давайте поясню на практическом примере, чем хороша система Монтессори для воспитания детей и их раннего развития. Что вы видите, когда заходите в обычный детский садик? Не буду описывать, вы лучше меня знаете, что там можно увидеть. Что вы увидите, когда вы заходите в Монтессори садик? Отрывочки приведены в этом видео ниже. Первое, что впечатляет - это совершенно спокойные дети занимаются каждый своим делом - кто-то стирает, кто-то чистит раковину, кто-то ухаживает за цветами, кто-то рисует и т.д. Ребенок раннего возраста может умело пользоваться настоящими ножницами или ножом, протереть пол, что-то пришить. Никто не носится, не кричит и не дерется. Как такое возможно?

Читать далее...

18.05.2017 11:49:00
ВИДЕО: Как научиться вставать в 5 утра? Ранний подъем. Как вставать рано утром с легкостью?

ВИДЕО: Как научиться вставать в 5 утра? Ранний подъем. Как вставать рано утром с легкостью?

Утренние часы многие люди считают самыми продуктивными и эффективными. И я с ними согласна. Но не всегда просто научиться просыпаться пораньше. Как выработать привычку вставать рано утром и не забросить эту затею? Ответ - в этом видео!

Психолог Юлия Денисова-Мельникова

Читать далее...

17.05.2017 15:52:00
Пора рожать! Когда заведете детей? И другие бестактные вопросы о материнстве

не хочу детей, чайлдфри, бесплодие, неудобные вопросыПора рожать! Когда заведете детей? И другие бестактные вопросы о материнстве

Когда я писала о бестактной критике, я также включила в эту категорию неуместные замечания и вопросы, отвечая на которые не нужно слишком уж церемониться и бояться обидеть человека их задающего. И примером таких замечаний и вопросов поделилась одна девушка в комментариях. Приведу отрывок:

"Мне кажется в нашей стране такой... менталитет что ли... Никто не задумывается о том что вопрос не удобный и не приятный для респондента, пока сам не окажется в ситуации в которой не хочешь отвечать на вопросы. Мне часто задают вопрос о возможном материнстве. Но всем и каждому отвечать о причинах и следствиях не хочу. И меня поражает тупость людей. Мне кажется все наслышаны о проблемах бесплодия, проблемах со здоровьем одного или обоих супругов. Неужели люди не понимают, что могут наступить на больной мозоль!!!"

Да, это один из вопросов, который бьет все рекорды, и с которым сталкиваются очень многие девушки и женщины. Вопрос, который способен принести много страданий.

Читать далее...

16.05.2017 22:36:00
Польза и техника раннего пробуждения. Учимся рано вставать

Раннее пробуждение утром. Как научиться вставать в 5 утра?

Для начала стоит понять, а действительно ли вам это нужно? Вот по-честному. Знаю людей, который прочитав о пользе раннего пробуждения месяцами мучили себя и свою семью своими ранними подъемами и своим плохим сонным настроением, тогда как большой необходимости вставать в 5 не было. 

Если это не ваше, то лучше не придумывать себе испытаний будильником, а нормально высыпаться. И если есть необходимость, то подумать о том, как оптимизировать время в течение дня и разумнее его распределять.

Что касается меня, то я обожаю вставать рано утром! Еще в 3 года я любила будить родителей в 5 утра и требовать еды :-)) С тех пор мало что поменялось :-)) Поэтому вставать рано мне не сложно, но все равно должны быть соблюдены определенные условия:


Читать далее...

16.05.2017 22:17:00
Общение с бывшим любимым. Бывший часто звонит

общение с бывшим, бывший звонит, почему звонит бывшийОбщение с бывшим любимым. Бывший часто звонит

Всем привет! После продолжительного перерыва я опять возвращаюсь с регулярными заметками на самые разные психологические темы. И начать хочу с вопросов.

Такой вопрос пришел мне в директ: 

"Как себя вести если бывший изредка звонит.... хотелось бы конечно его вернуть ( в глубине души) но просто звонки, не о чем мне точно не нужны...и в то же время не отвечать на звонок тоже не очень красиво...?)". 

Я считаю, что девушке для начала стоит все-таки определиться: ей хотелось бы его вернуть или ей хотелось бы чего-то иного? Редкие звонки бывшего и ответы на эти звонки, на которые не вежливо не отвечать - удерживают ситуацию в неразрешенном состоянии, если есть надежда с ее стороны на продолжение отношений.

Читать далее...

16.05.2017 06:05:00
Если нравится давить прыщи на лице - вредная привычка или шаткое морально-психологическое состояние, стресс, депрессия. ОКР и привычка ковырять кожу

Если нравится давить прыщи на лице - вредная привычка или шаткое морально-психологическое состояние, стресс, депрессия. ОКР и привычка ковырять кожу

Желание давить прыщи на лице – это стремление убрать несовершенства, вредная привычка или серьезное депрессивное расстройство? Почитаем, что думают об этом реальные люди.

- Перестала ковырять лицо, когда стала посещать косметолога, жалко стало портить все. Мой совет ковыряльщикам – ухаживайте за собой правильно, и ковыряться в коже не будете.

- Смирительные рубашки наверное просто так , как и привязывание к кровати. Для издевательств над людьми. Нет, это для того чтобы человек не вредил себе, не раздирал лицо, руки, головой о стену не бился и не смог навредить другому человеку. Так и ковыряния – это первая стадия нервных нарушений.

- Я это перестала делать, потому что очень хочу хорошую кожу, это меня останавливает. Раньше когда давила их, то как будто бы весь свой негатив на своем собственном лице вымещала. И мой совет, как перестать давить прыщи – хватит вымещать на себе злость.

- Когда буйные психически больные люди пытаются навредить себе и когда нормальный человек из-за стресса или нервов давит прыщи на лице - это абсолютно разные вещи, как можно между ними проводить параллели? Психи – это психи, а люди, у которых депрессия – это совершенно другое.

- Вот так и есть, я таблетки пью, но раз в месяц все ровно делаю капитально чистку от прыщей, после ванны только я теперь не руками, а палочкой с петелькой, не помню,  как она называется.

Читать далее...

Новости 316 - 330 из 730
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.