Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1276 - 1290 из 1783
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 | След. | Конец | Все 
27.09.2017 18:50:00
Как нужно делать антицеллюлитный массаж. Болевые ощущения при массаже. Самый эффективный ручной антицеллюлитный массаж, отзывы.

Как нужно делать антицеллюлитный массаж. Болевые ощущения при массаже. Самый эффективный ручной антицеллюлитный массаж, отзывы.

Ко мне на ручной антицеллюлитный массаж ходит девушка, по её отзывам у нее уже был опыт таких процедур. Она говорила, что были сильные болевые ощущения после массажа и ноги были похожи на "кровавое месиво", извините. Но проблема теперь заключается в том, что когда я ей делаю обертывание с аромамаслами, прогревание и т.п., она говорит, что практически не чувствует тепла и боли даже при сильном давлении. Я ей посоветовала диету, она проходит курс гидроколонотерапии и к тому же ходит на фитнес. Однако меня смущает ее нечувствительность кожи в области бедер, что же все-таки могло повлиять на нервные окончания в этой области? Неужели неудачный массаж?

Читать далее...

27.09.2017 09:11:00
Техника медового лимфодренажного массажа для похудения живота и боков, против целлюлита.

Техника медового лимфодренажного массажа для похудения живота и боков, против целлюлита.

Медовый массаж

Техника такого массажа состоит из двух движений – вдавливания меда и его вакуумного выхода. Вначале мед «забивает» поры, затем массажист «вытягивает» этот мед вместе с отходами метаболизма (то есть отходами организма).

Тело человека натирается медом и массируется – массаж может делаться по проблемным зонам или общий. Медовый массаж по проблемным зонам длится 15-20 минут, общий (включая спину и ноги) – до часа. Вначале массируется ноги и спина, затем в душе смывается мед, человек переворачивается на спину, и таким же образом намазывается и массируется передняя часть: ноги, живот, грудь, руки. Когда появляются красные точки, лучше завершить сеанс.

Медовый массаж делается и как отдельный оздоровительный массаж, и как дополнение к антицеллюлитной программе для улучшения кожи и

Читать далее...

27.09.2017 00:01:00
Влияние медового массажа на здоровье женщины, девушки. Обучение, уроки массажа с медом проблемных зон от целлюлита.

Влияние медового массажа на здоровье женщины, девушки. Обучение, уроки массажа с медом проблемных зон от целлюлита.

Влияние медового массажа на нервную систему трудно переоценить, поэтому такой массаж является прекрасной профилактикой умственного и физического утомления, нарушений сна, психосоматических заболеваний, неврастении. С помощью такого массажа эффективно снимаются депрессивные и стрессовые состояния.

Говорить об уникальных лечебно-оздоровительных свойствах медового массажа можно долго. К сожалению, в настоящее время в основном медовый массаж рекламируется как антицеллюлитное средство, что существенно заужает его возможности. Более того, такое узконаправленное использование медового массажа приводит к тому, что появляется всё больше негативных отзывов о нем.

Чем это обусловлено?


Читать далее...

26.09.2017 21:28:00
Признаки, техника профессионального эффективного медового массажа против целлюлита и лишнего веса.

Признаки, техника профессионального эффективного медового массажа против целлюлита и лишнего веса.

Здравствуйте! Разрешите и мне пару слов сказать о медовом массаже.

У меня был такой случай. Предложил сеанс массажа с медом своей пациентке для ознакомления. Рассказал все, что знал, не забыв предупредить о том, что процедура не самая приятная. Массаж проводил на воротниковой зоне. Старался щадить, но все равно было больно, однако женщина принципиально сказала, что вытерпит до конца. После сеанса моя пациентка сказала, что если б знала бы раньше, вряд ли согласилась. И каково было моё удивление, когда она пришла на следующий день и сама попросила провести медовый массаж бедер. А мотивировала она это тем, что такой легкости и такого хорошего сна она уже давно не помнила. Вот вам и банальный антицеллюлитный медовый массаж. А потом мы сделали фото, и разница поразительна!

Учил меня медовому массажу

Читать далее...

26.09.2017 20:36:00
Болезненный ли антицеллюлитный массаж? Эфирные масла для обертывания для похудения, рецепты.

Болезненный ли антицеллюлитный массаж? Эфирные масла для обертывания для похудения, рецепты.

Почему все считают антицеллюлитный массаж должен быть болезненным? Хочу поговорить даже не о методике массажа, а о силе и жесткости, с которым этом массаж проводится. Почему клиентки жалуются, что антицеллюлитный массаж - очень болезненный? Почему некоторые массажисты считают, что чем больнее он делает, тем лучше?

На мой взгляд, он должен проводиться с такой силой, чтобы это не вызывало у клиента/пациента сильной боли. Понимаю, что совсем без боли после антицеллюлитного массажа не обойтись, но когда говорят, что все ноги или спина в синяках, то считаю, что это уже слишком.

- Болезненный ли антицеллюлитный массаж? Интересная тема и вечная. Мне кажется, у каждого спеца - свой подход, который зависит:

Читать далее...

26.09.2017 18:12:00
Как правильно делать антицеллюлитный медовый массаж с вином, апельсиновым фрешем - отзывы, личный опыт.

Как правильно делать антицеллюлитный медовый массаж с вином, апельсиновым фрешем - отзывы, личный опыт.

Я в антицеллюлитном массаже новичок, поэтому много спрашиваю А можно чередовать обертывания, например: 1день апельсиновый фреш, второй - обертывание из водорослей и т.д. или лучше на чем-то одном остановиться?

И, можно ли совмещать в одном сеансе массажа ручной, баночный и медовый, при условии, что сеансы будут через день? И как правильно делать медовый массаж, желательно – описание, нужна ли облегченная техника при совмещении, или массажный стандарт против целлюлита?

- Совмещать не нужно - большая нагрузка на организм. Знаешь, как на Украине говорят: "Що занадто, то не здраво!" А чередовать можно, несмотря на то, что лечение через день. Как делать медовый массаж от целлюлита? Используйте стандартную технику лимфодренажа. Удачи!

Читать далее...

26.09.2017 14:20:00
Поможет ли антицеллюлитный массаж убрать живот? Как правильно делать антицеллюлитный массаж живота при гинекологических заболеваниях.

Поможет ли антицеллюлитный массаж убрать живот? Как правильно делать антицеллюлитный массаж живота при гинекологических заболеваниях.

Подскажите, как правильно делать антицеллюлитный массаж живота при гинекологических заболеваниях? Выполняю липоредуцирующий массаж через день, с коррекцией питания и режимных моментов, с кофейным обертыванием (три сеанса за курс), с обертыванием по антицеллюлитному средству ежедневно. У второй девушки на этой технике появляются кровянистые мажущие выделения в середине цикла, самочувствие не страдает. Проблем с гинекологией у одной девушки нет, у второй - небольшая эрозия на шейке, после родов 1,5 года. О чем могут говорить подобные выделения, и стоит ли прекратить массаж на животе? Стоит ли перейти на более мягкую технику массажа живота? Результаты по контуру имеются, примерно 2,5 см потеряли за пять сеансов, девушкам жалко терять достигнутого, не хотят отказываться от массажа. Но! Выделения имеются и меня это беспокоит. Можно ли делать антицеллюлитный массаж живота, или эти симптомы являются противопоказанием?

Читать далее...

26.09.2017 08:25:00
Массаж с медом, антицеллюлитный, лечебный, профилактический - лечебная процедура или шарлатанство? Отзывы, мнения врачей, массажистов.

Массаж с медом, антицеллюлитный, лечебный, профилактический - лечебная процедура или шарлатанство? Отзывы, мнения врачей, массажистов.

Я смотрела про медовый массаж от целлюлита массу видео. Так многие врачи говорят, что это все – шарлатанство. Если вы хотите вылечить болезнь – обращайтесь к медицине, а не к массажистам. Другое дело – целлюлит это коммерческий проект.

- В этом году, по вине и ошибке врачей, я похоронила девушку, остался ребёнок. Ей отказали в помощи в одной больнице, в другой без оказания помощи положили коридор, ночью я перевела её в другую больницу - но было поздно. В прошлом году, дочь моей подруги умерла, по ошибке врачей. Это как? Шарлатанизм? Непрофессионализм? А сколько деток по вине акушерок становятся инвалидами? А после прививок?

Читать далее...

25.09.2017 23:25:00
Техника медового массажа и психология, признаки выздоровления. Вопросы и ответы про массаж медом.

Техника медового массажа и психология, признаки выздоровления. Вопросы и ответы про массаж медом.

Услышала интересную фразу в видео курсе медового массажа - этот прием прилипания отлипания ладоней  может применяться у пациентов с повышенным оволосенением. А медовый массаж разве в таких случаях применяют? Или вместо депиляции? Кстати, серые катышки – это кожа. Или вы будете уверять, что и синяки после медового массажа – признак оздоровления организма?

- С волосяным покровом медовый массаж не делают. Больно. А вот при аппликациях действительно у меня были серо-белые катышечки на ладонях-это и есть выход шлаков из кожного покрова. Но Вы же не спорите, что медовый массаж вытягивает из потовых и сальных желёз лишнюю "грязь"?

Читать далее...

25.09.2017 21:56:00
Как правильно делать антицеллюлитный массаж бедер. Можно ли убрать ушки на бедрах массажем. Приемы антицеллюлитного массажа бедер.

Как правильно делать антицеллюлитный массаж бедер. Можно ли убрать ушки на бедрах массажем. Приемы антицеллюлитного массажа бедер.

Срочно нужен совет по массажу антицеллюлитному бедер и ягодиц. Так называемые "уши слона". Девушка худая, не полная, занимается спортом. Вопрос. От чего целлюлит в этом месте (я понимаю, что проблемы идут изнутри) и с каким маслом делать массаж лучше? Может применить какой-то крем или гель от целлюлита. И на какие приемы массажа от ушек на бедрах сделать акцент? Вообще, я этим массажем мало занимаюсь, поэтому ресурсов не много, но помочь надо.

- У нее проблем с почками нет?

Читать далее...

25.09.2017 20:32:00
Противопоказания к антицеллюлитному массажу бедер, живота. Когда после родов можно делать антицеллюлитный массаж, кожа после антицеллюлитного массажа.

Противопоказания к антицеллюлитному массажу бедер, живота. Когда после родов можно делать антицеллюлитный массаж, кожа после антицеллюлитного массажа.

Помню, что на курсах мы проходили тему - антицеллюлитный массаж противопоказания и показания. Но это было очень давно, и я долго не практиковала. Поэтому прошу уточнить. Показан ли антицеллюлитный массаж при проявлении сеточки из мелких кровеносных сосудов на ногах?

Читать далее...

25.09.2017 20:10:00
Ароматерапия, аромасмеси эфирных масел для медового массажа тела, позвоночника, шеи, живота: показания и противопоказания.

Ароматерапия, аромасмеси эфирных масел для медового массажа тела, позвоночника, шеи, живота: показания и противопоказания.

Я сейчас делаю медовый массаж при грыже позвоночника, в целом же практикую различные виды массажа. Привожу инфу по моему любимому виду – массажу от целлюлита и для похудения.

Медовый массаж против целлюлита.

Медовый массаж используется в рамках антицеллюлитной программы. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах способствует улучшению питания внутренних органах и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Для массажа необходим мед -

Читать далее...

25.09.2017 17:53:00
Сколько сеансов медового массажа тела против целлюлита, для похудения, против остеохондроза нужно для результата?

Сколько сеансов медового массажа тела против целлюлита, для похудения, против остеохондроза нужно для результата?

Пожалуйста, напишите сколько сеансов можно рекомендовать медового массажа пациенту, и надо ли смазывать кожу чем-то после того как убрали мед? Спасибо.

- Сеансов 7-8 (если после первого нет аллергии на мёд). После того, как вытерли полотенцем, смоченным в тёплой воде, а затем мягким полотенцем вытерли пациента насухо, можно смазать тело обычным детским кремом или для тела на травах. Следите за качеством.  мёда.

- Если речь идёт о медовом массаже в области ног (антицеллюлитном), то его советуют проводить

Читать далее...

25.09.2017 14:16:00
Как сделать медовый антицеллюлитный массаж для похудения летом, если течет мед, потеет тело девушки, женщины?

Как сделать медовый антицеллюлитный массаж для похудения летом, если течет мед, потеет тело девушки, женщины?

Подскажите, пожалуйста, что делать? Как работать летом? Как сделать медовый массаж, если комплектующие текут? На улице 30 градусов, мед плавится, растекается как масло, и даже не впитывается, а как бы покрывает поверхность. Одна мука, а не массаж. Коллеги, как вы справляетесь с сезонными неприятностями?

- Не знаю, как у вас, у нас, во-первых уже осень, прохладно, ничего не течет. А во вторых – ставьте в помещение, где работаете, кондиционер, и держите температуру около 23-25 градусов. И клиентке при такой температуре мышцы и подкожно-жировой слой разогреете, и косметические средства в целости и сохранности.

- Так держите температурный режим! Я смотрел

Читать далее...

25.09.2017 11:09:00
Скульптурирующий массаж Бразильская попка, Массаж Бразильские Ягодицы в Москве и Петербурге, СПб,

Почему массаж Бразильская Попка лучше всего делать у меня?

Кое-где в салонах предлагают нечто, что называется "бразильская попка" или "бразильские ягодицы". Есть даже какие-то аппаратные процедуры. Но все мои клиентки в других местах не получали тот результат, на который рассчитывали.

Вот, например, видео отзыв Анны, которая обращалась в десяток разных мест, где ей обещали подтянуть и укрепить ягодицы Но результат Аня увидела только на массаже у меня.

Примерно эти же слова я слышу почти от каждой женщины, которая пробовала делать массаж Бразильская Попка:

Читать далее...

Новости 1276 - 1290 из 1783
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.