Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 257013Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861
Ника, да есть такие люди, которые во всём плохое видят... это просто жизненная позиция такая. И на старости лет её уже точно не изменить. Лучше поменьше информации маме сообщай, да и всё... хороший стих...
странные у твоей мамы предположения насчёт твоего милого... она думает, что он тебя в чём обманет? непонятно...
Профиль
#862
Мама во все видит плохое. Она и про друзей мне говорит, что не верь. Просто как тогда жить если никому не верить. Ну а в моем милом всех смущает, что у него ничего нет в его годы (ни денег, ни жилья своего). Я конечно нахожу этому уважительные причины.Да я вот тоже не скопила особо денег за свои 55 лет. Квартиру дало государство, моего здесь 15 кв.м.Так что тоже не богачка.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Не знаю... меня в жизни немало обманывали, но я как-то не утратила веру в людей... нельзя ж так жить - всё время ждать подвоха... ожидание подвоха - ещё хуже, чем сам подвох...
Профиль
#864
И вот в такой атмосфере приходится сражаться за любовь. Никто меня не обманывает! Я прекрасно знаю положение дел, он мне все рассказывает о себе, я не надеюсь на богатство, и даже брак он предпочитает гражданский. И в общем-то не надо замарачиваться бы, как говорит молодежь - "Не парься". Делать все возможное в предлагаемых обстоятельствах. А ждать подвоха всегда - это ужас! Как говорит ОШО - "Сомнения сжимают сердце. А это очень плохо. Они не стоят того". Почему бы мне ему не поверить? Ведь он не часто говорит слова любви. Наверное, действительно в тот момент он это чувствовал. Мне, кстати, тоже трудно сказать - "Я тебя люблю". Как-то с детства приучили скрывать чувства. Мама у меня, особенно когда родился братишка, и все внимание было ему - никогда меня не обнимала, не жалела как-то. И муж такой. И поэтому я так тянусь к МИЛОМУ, что он такой ласковый. И он передо мной открывается, а на вид такой солидный сильный мужчина! Не знаю, что я еще раздумываю! Ни слова плохого никогда, и слова свои держит, и лишнего не обещает, если не может что-то сделать. И главное, я ему интересна во всех аспектах. Ну и он мне - с ним не заскучаешь! Он меня держит в тонусе! Может, это лучше, чем покой, от которого толстеешь только? И скука на душе (сейчас).
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Ника,
Цитата
ника петрова пишет:
И вот в такой атмосфере приходится сражаться за любовь.
а кому сейчас легко? но ты сильная! И всё у тебя получится!! только руки не опускай! а то у меня иногда такое впечатление...
Цитата
ника петрова пишет:
Делать все возможное в предлагаемых обстоятельствах.
точно!!
Цитата
ника петрова пишет:
А ждать подвоха всегда - это ужас!
ага, так страшно жить...
Цитата
ника петрова пишет:
Мне, кстати, тоже трудно сказать - "Я тебя люблю". Как-то с детства приучили скрывать чувства.
да, бывает у меня такое. Я вот только доче могу совершенно без напряга по 20 раз на дню это говорить. А мужу редко говорю. Хотя говорят, что мужьям-жёнам и не надо это говорить каждый день, а то приедается, как "привет"...
Цитата
ника петрова пишет:
И главное, я ему интересна во всех аспектах. Ну и он мне - с ним не заскучаешь! Он меня держит в тонусе! Может, это лучше, чем покой, от которого толстеешь только?
smile!32! smile!32! smile!32! да всё отлично! отбрасывай сомнения!!
Профиль
#866
Ника, начиталась Вашу тему. Да уж... Ну какого же Вы все еще ждете пинка/толчка/пендаля? Не оглядывайтесь Вы на маму, сына, мужа, любовницу мужа и проч. Особенно мужа. Его самочувствие ну никак не должно Вас волновать! Он же сам декларировал, что вы друг другу никто. Вот и поступайте соответственно. Я бы на Вашем месте просто не обращала внимание на его болячки и т.п. Он же их заработал не надрываясь ради Вас, семьи, детей? Нет. Пил, гулял, жил в свое удовольствие. Теперь Ваша очередь пожить для себя. Не готовьте ему, не покупайте продукты. Выделите ему отдельную полочку в холодильнике. Если, несмотря на это будет таскать Вашу еду - привинтите на холодильник замок. Чтоб неповадно было. За квартиру не платите за всех 3-их, выделите свой лицевой счет. Это можно сделать, обратившись в ЖЭК и написав там соответствующее заявление. Мужу Вы, по его же словам, "никто", а сынуля уже большой мальчик. Готовьте ТОЛЬКО для себя и только по желанию, по настроению. Если Вы трудитесь в учебном учреждении, там, как правило, можно недорого питаться в столовой. А домой покупать только что-то по мелочи (фрукты, творожки, йогурты, сыр, что-то к чаю). Мойте, стирайте, убирайте, гладьте тоже только для себя. А сэкономленные время и средства тратьте на себя любимую!
С мамой, конечно, сложнее. Помогать Вы ей обязаны. Ну, по закону хотя бы. Но поскольку человек не несет в Вашу жизнь положительных эмоций, помощь можно ограничить переводами на банковский счет. Да, материально мы родителям помогать обязаны. А общаться - нет. И потом, что сделала Ваша мама, чтобы Вам самой захотелось ей помогать? Да ничего. Скорее наоборот.
А еще я знаете что подумала, читая Вашу историю? Как же хорошо, что я расквиталась со своим мужем. Слава богу, мне еще только 30, у меня впереди много всего интересного и радостного!
И Вам советую! Кстати, а почему Вы не рассматриваете вариант жить с Вашим любимым мужчиной в ВАШЕЙ квартире. Мужу пинка под одно место, пусть идет к своей зазнобе, а сын эту квартиру не зарабатывал и не покупал. Жить – пусть живет. А если что-то не нравится, пусть зарабатывает и свое отдельное жилье приобретает или снимает.
Профиль
#867
Я не могу так жестко поступать. Я скорее уеду сама. Недавно начала разговор с сыном о размене жилья, он очень завозмущался, так как ни на что хорошее мы не поменяем нашу трешку. Я говорю, а если я хочу купить дом на море? Он - "Ну может мы тебе ее там купим, когда разбогатеем". Ну это можно и сто лет ждать.Но не могу разрушать все, хотя начал разрушения муж. Сын говорит - папа не парится, а ты "на старости лет" придумываешь ...А папе что "париться", он вот в пятницу сходил переночевал к даме, да и все. Он уходить и жить там не собирается. Злится я не хочу, мне все равно, что он делает. Думаю, все-таки надо официально оформить наш развод, раз мы вроде как договорились, что свободны.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Цитата
ника петрова пишет:
Я не могу так жестко поступать. Я скорее уеду сама. Недавно начала разговор с сыном о размене жилья, он очень завозмущался, так как ни на что хорошее мы не поменяем нашу трешку. Я говорю, а если я хочу купить дом на море? Он - "Ну может мы тебе ее там купим, когда разбогатеем". Ну это можно и сто лет ждать.Но не могу разрушать все, хотя начал разрушения муж. Сын говорит - папа не парится, а ты "на старости лет" придумываешь ...А папе что "париться", он вот в пятницу сходил переночевал к даме, да и все. Он уходить и жить там не собирается. Злится я не хочу, мне все равно, что он делает. Думаю, все-таки надо официально оформить наш развод, раз мы вроде как договорились, что свободны.


По выделенному:
1. А в чем жестокость? Это вполне нормальное отношение, какого заслуживает Ваш муж.
2. Ника, ну что разрушать-то?! Уже ВСЕ давно разрушено, причем не Вами. Вы все пытаетесь что-то клеить... По факту: имеются 2 человека, которые живут как соседи по коммуналке. Только Вы почему-то решили, что за непутевого соседа несете какую-то ответственность, должны ему все мыть-стирать-убирать и т.п. У него есть муза, вот пущщай она и обихаживает его.
3. А кто же его, голубчика, спрашивать будет?) Волшебный пендаль, смена замков. По милициям ходить нИасилит в силу вечных запоев. Да и там таких алкашей быстро отшивают. Вот и попрется к Ирочке))). Или бомжевать на теплотрассу - заслужил, в общем-то.
А развод оформить непрменно надо, Вы меньше ответственности будете ощущать.
Профиль
#869
Цитата
arivle пишет:
2. Ника, ну что разрушать-то?! Уже ВСЕ давно разрушено, причем не Вами. Вы все пытаетесь что-то клеить... По факту: имеются 2 человека, которые живут как соседи по коммуналке. Только Вы почему-то решили, что за непутевого соседа несете какую-то ответственность, должны ему все мыть-стирать-убирать и т.п. У него есть муза, вот пущщай она и обихаживает его.


Не в бровь, а в глаз!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#870
У меня уже нет к мужу претензий, поэтому мне все равно куда он ходит и что делает. Я не жду от него любви и ласки, поэтому мне не обидно. Переболело все.
Профиль
#871
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#872
Пяточка, спасибо за цветы! Также всех с 8 Марта,с весной! У меня дела вялотекущие. Скучно, тоскливо. Муж не пьет, но мы почти не разговариваем, потому как не о чем. Поэтому целыми днями, особенно в выходные, сижу в своей комнате с компьютером или телевизором. 1 раз в неделю хожу в бассейн. Сегодня вот первый раз в жизни! сходила на фитнес. Не знаю, как завтра мышцы будут, встану или нет с кровати?! Это все меня мой милый вдохновляет, рисует мне картины какая я буду стройная, точенная...Хотя до этого очень далеко, но почему бы не попробовать. Опять забываю, каково это - спать рядом с мужчиной. Правда, часто стали сниться различные сексуальные сны. Прямо не знаю, как лета дождусь. Подруга говорит - что ты время теряешь, езжай сейчас. Но самое главное - нет жилья. Он вроде начинает строить дом на дачном участке, но это очень проблематично из-за отсутствия денег. И здесь для меня жизнь как замерла. И там все не стабильно. Муж вот опять сказал, что я "странная женщина". "Другие бабы, если муж не принесет домой пустую банку назад (на работу еду берут)-ругаются" А меня заколебало, что он все склянки - банки из-под всего не дает выбрасывать. Пустых стеклянных банок - вообще сотня, наверное. Он мечтает, что я осенью буду консервы закатывать. А меня дергает от этих мыслей. Причем у меня возникают мысли о заготовках, если я буду жить с милым, чтобы и зимой были овощи, зимой дорого покупать тот же перец. Чтобы он правильно питался - то есть я ХОЧУ о нем заботится. Потому что знаю, что он будет счастлив от того, что я о нем забочусь. И он выскажет это, и обнимет, и приласкает. Тут же полная эмоциональная холодность.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Привет, девочки! Не хотелось писать - ныть опять. Но все-таки надо высказаться. Сначала о хорошем- у меня родилась внучка! Уже месяц ей! Я очень счастлива! готова уволиться и ехать туда няньчится. Место где жить есть, по крайней мере летом. Ну летом то точно поеду месяца на 2, а если оставят, так и на весь год останусь.Ну и к милому хочу съездить на море, выберу время. Он строит домик на дачном участке, от моря далековато, но видно, говорит. На маршрутке полчаса до моря.В этом году пока финансы не позволяют достроить, но стены почти до крыши сложил - сам строит, один. Сын обещался, но не приехал пока помочь.
Но - я не совсем свободна. Мама стала больше болеть, и хочет зимой пожить у нас. Говорит, не разводись, пока я не помру. Мол, терпи, что делать, все одинокие и т.п. А у меня сердце стало болеть чаще, что-то стало опять обидно, что я все время одна. Муж, по-моему, ходит периодически у даме, со мной особо не разговаривает, да я и не хочу особо с ним говорить. Но обида гложет, и никак не могу успокоиться! Уж говорила ему - уйди! Он не хочет - что это я из своего дома должен уходить! Я говорю - ну ты же себе первый нашел, вот и уходи.
Профиль
#874
Он вообще сказал - что ты наезжаешь, мы же в разводе. У тебя же есть мужик на море, ездишь каждое лето. Спокойно так сказал. Короче, действует он мне на нервы. Разводиться не советуют все, раз он не уходит. Квартиру менять - все против. А у меня от такого состояния - не туда, ни сюда - здоровье ухудшается. Хочется, знаете, уехать, и пропасть! Сказать всем, что нет меня! Ну, кроме детей и милого. Хоть и маму становится жалко, но ведь у меня своя жизнь тоже есть.Она бы, кстати, если бы приняла мое решение быть с милым, то может мы бы с ней жили и помогали. Денег ей не надо, ей участие нужно. Конечно, в случае ее сильной болезни я все брошу и буду с ней. Но пока вроде такой крайней ситуации нет. Как бы жить полегче? Быть более пофигисткой? Вопрос риторический.
Ну, о сексе, естественно,говорить не приходится. Хотя хочу прижаться к милому, как вспоминаю - мороз по коже. На мужа смотрю с раздражением. Бирюк, всю жизнь.
Отредактировано: ника петрова 25.05.2011 20:20:15
моя ошибка
Профиль
#875
приветик, Ника!
Да уж, с мамой дилемма...
Цитата
ника петрова пишет:
Она бы, кстати, если бы приняла мое решение быть с милым, то может мы бы с ней жили и помогали.
а она совсем категорически против? никак не изменить её точку зрения?? а то это и напряжно тебе будет так жить, с мамой, хотя хочешь жить с милым, и цинично - сидеть и ждать, пока она помрёт... так что мне кажется, что надо что-то предпринимать, вопрос только, что...
Хорошо, что ты так внучке радуешься и помогать хочешь) Как жаль, что моя мама - не такой фанат деток... smile!15!
Профиль
#876
Аморалистка, ты правильно пишешь "цинично ждать". Хоть и не хочешь допускать этой мысли, но фактически получается, или я плюю на мнение всех и живу сейчас как хочу, или терплю и жду, когда же все от меня отстанут. Насчет няньчится в оправдании твоей мамы скажу - я еще ни часа не водилась, кто знает, может мне будет и трудно. Но я думаю, что они не все время будут уезжать. У них работа больше с компьютером. Невестка уже через неделю после родов участвовала в своем каком-то творческом мероприятии. Сын с ребенком также и водится, и памперсы меняет.Они воспитывают по методу сближения что ли, то есть ребенок все время почти с родителями. Уже и возят куда-то с собой. В общем как-то без напряга живут. Кормит по требованию. И еще - мне карьера и работа совершенно не нужна сейчас. У меня куча грамот, есть награды министерства - ну и что они дают?! Вот услышала - тратьте время на любовь! Я уверена в том, что мой сын и его невестка добрые люди. И мне сменить образ жизни хоть ненадолго неплохо. Еще года 2 назад я думала, что внуки мне - еще рано. А сейчас в самый раз. И причем я думаю, что при этом совершенно не надо ставить крест на себе. Думаю, хватит время и на театры, и на бассейн, да и на море съездить. Да, вот только с мамой проблема. Ну поживу там месяца 3-4, потом у мамы зиму, или ее к себе в город.Но только опять для себя, для любви время не остается. НО пока у него и жилья нет.Не знаю, мне кажется если мы еще год протянем, то обоим это все надоест. Я устала дергаться, от постоянного выбора. Если бы он твердо, по-мужски сказал - переезжай ко мне, я бы может и рванула к нему. А он - сама решай. Тут семья, сын, квартира, внучка вот. Да, нет любви, я одинока как женщина. Там наоборот - счастлива как женщина, всего остального нет. Вот и подойдет третий вариант - с внучкой у сына. И нужна, и с любимыми людьми. По крайней мере так кажется издалека.
Профиль
#877
Привет, подруги! Вот я и у сына, пока приехала погостить.Все мне рады, выделили комнату в доме загородном. Вообще дом сватов, но живет семья сына моего. Все тоже сюда приезжают.Мне очень хорошо и спокойно. нянчусь с внучечкой иногда - это чудо, конечно. Часами бы с ней агукала. Главное - отношения в семье! С работы хочу уволиться.Поживу здесь месяца 3. Так планирую. На море хочу съездить.Но, честно, надоело дергаться, поэтому планов долгих не строю. Для этого надо жилье, а его нет.Так что рада роли бабушки и спокойствию.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Ой!!!!!Каие тут все неземные)))девченки,чесслово....но неужели все так сложно,но если говорить откровено,то может без заморочек?хочется пообщаться с ОЧЕНЬ откровенными деушками,а то всю жизнь друзья только мужчины,хотя и это прекрасно)
Профиль
#879
Рита, ты не в тот дневничок зашла! Тут пишет бабушка, и все откровенно, кстати. Это дневник, поэтому пишу что хочу, а не чтобы понравиться публике. Так вот, кто следит за моей историей - на сегодняшний день результаты такие:
1- я уволилась! Ура! Просто позвонила по телефону, зимой вернусь, заберу документы.
2 - скоро еду в Крым к Милому!
3 - думаем с ним о съеме квартиры на год.
Тут я было начала дергаться, правильно - нет я делаю, так как сын написал - папка скучает, звони ему почаще. А я вообще раз звонила. Ну я позвонила, голос веселый, все хорошо, говорит. ну и я же с внучкой и у сына, поэтому никакой вины я не должна чувствовать бы. Но - опять жалко стало - и мужа, и себя, стали рисоваться картины дружной семьи. И тут бац - сегодня сын пишет, что муж запил! Через 8 месяцев воздержания! Сын психует из-за этого, но меня не винит. Говорит, пусть делает что хочет.Мне сказал - Не парься! Я уж было хотела отказаться от поездки в Крым ради спокойствия детей. главное, чтобы муж остался жив после этой пьянки, обычно она превращается в запой. Опять он всем жизнь отравляет. А алкоголики говорят - вам то что, что я пью.
Мама и сноха, да и сестра его, чувствую, считают, что я жестокая, злая. Он же не пил 8 месяцев! Я должна был радоваться и ходить на цыпочках!Мне нелегко, опять сердце болело. какое-то наказание мне, никуда от него не деться. хоть с другим буду жить, а он все равно будет как мина замедленного действия.
Профиль
#880
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь