Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 258104Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Не знаю, сейчас тоска у меня, нет покоя на душе. И рада что дома. Муж говорит, что не сможет без меня жить. Даже обнимал вчера, но что-то у меня ничего не шевельнулось. И обиды на него нет, хотя опять пьет и дома не был неделю (сын сказал). хочется чтобы все было спокойно. Может мне просто нервы надо подлечить? Там мне нарисовали следующие планы самосовершенствования - похудеть еще на 10 кг за счет физических упражнений, особенно сделать талию и бедра, в бассейн 2 раза в неделю. Побольше положительных эмоций. "Тем более есть из чего сделать фигуру, есть вкус в выборе одежды". Еще говорил, что я секс-бомба. Хотя мне показалось, что страсти было меньше. Иногда даже вроде как не хотелось начинать, но потом "аппетит приходил во время еды". ни одна ночь не прошла "зря", это да. И вообще я начала уже привыкать к месту и климату, и окружению. Может,если где было бы остаться, осталась да и все, привыкла бы.Он и говорит, что хочет снять квартиру чтобы я могла приезжать в любое время. а лучше иметь свое жилье, и с этим большая проблема. Но он сказал, что сам должен это решить.
Профиль
#802
"Иногда даже вроде как не хотелось начинать"-"ни одна ночь не прошла "зря", это да"
Ника, ну ему ж не 25...
"Но он сказал, что сам должен это решить." Так это же так классно(я бы тут всяких смайликов наставила, но почему-то не вставляются), чувствуеш сябя защищенной женщиной. Все будет хорошо, обязательно))).
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Муж вторую ночь приходит ложится рядом. Вроде обнимает, даже пытается ласкать, а у меня абсолютно нет возбуждения и желания! Наверное точно все рождается в голове, в душе. Не хочу шевелится, ничего делать с мужем. Хоть вот вроде есть шанс наладить отношения, но... И опять пьяный, и боюсь его агрессии. Сказала ему вчера, что не хочу ничего. Ушел, вроде как обиделся. Но днем нормально,не злился, отходит от пьянки, спит. Так что такой вариант, когда он в другой комнате, меня вполне устраивает. Я уж думаю, может климакс и либидо уменьшилось? Но там же мне хотелось, он только начинал меня по спине гладить, как у меня мурашки по коже. Все было ласково, нежно, неторопливо.
Профиль
#804
Ну не буду же я себя заставлять притворяться с мужем?!Я имею ввиду в постели. Так вроде мы с ним общаемся нормально, не ругаемся (пока).
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Ника, не надо притворяться и заставлять себя, дорого яичко к Христову дню, он не чесался, когда ты хотела, а теперь всё, поздняк.
Цитата
ника петрова пишет:
ни одна ночь не прошла "зря", это да.
тогда ни о каком снижении либидо речи идти не может)) даже у меня в 25 часто ночи зря проходят smile!04!
Цитата
ника петрова пишет:
Муж говорит, что не сможет без меня жить. Даже обнимал вчера, но что-то у меня ничего не шевельнулось.
может, чует, что жареным запахло...
Профиль
#806
Девочки, как дела? Я сейчас чувствую себя как сдутый шарик. Есть некоторая депрессия и апатия. Вроде дома все нормально, муж не пьет пока... В этот раз после пьянки было плохо с сердцем, так вроде напугался. Не ссоримся, но душевных разговоров тоже нет. Перемирие пока. И с Крымом как-то мне кажется охлаждение. Писать стал реже по Интернету. Хотя по-прежнему вроде заботится обо мне. Тоже может расстроен что мы пока не вместе. Он советует, да и я этого хочу, заниматься собой, бассейном, спортом, театры. Проблема в том, что от меня ждут роли домохозяйки, тащущей воз домашних забот. А я как личность здесь не очень интересна. Вот и сама с собой да с Интернетом общаюсь. Сейчас читаю книгу "Психология современной женщины: и умная, и красивая, и счастливая". Много полезного для думающих женщин, особенно нашего возраста со стереотипами в голове. Что всем должна и т.д. Занимаешься собой - чувтсвуешь вину. Начинаю избавляться от стереотипов - вызываю недоумение родственников особенно. Как это - груз с себя сваливаю. Так что девочки не тяните все сами!
Профиль
#807
Ника, привет!!
ну что ж так, депрессия, апатия... smile!04! smile!04! smile!04!
мне казалось, что есть надежда на то, что всё изменится.
А я по жизни вызываю недоумение родственников... постоянно мной в чём-то недовольны... smile!04! smile!04! smile!04! в общем, я поняла, что всем не угодишь. Нужно угождать себе!! а подстраиваться под чужое мнение - сил не хватит...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Да, ты права. Но так трудно всем противостоять! И все это - и моя созависимость, и зависимость от мнения окружающих - это от того, что отец мой был алкоголиком и мама стала все всех контролировать поэтому. Да еще и муж алкоголик! А это отпечаток тоже на всю мою жизнь и психику. Я уже достала и своего НЕМУЖА, так как он знает все обо мне сегодняшней и жалеет меня, предлагает выходы - а я все не могу решиться. Но стараюсь думать о позитивном - бассейн, концерты, упражнения. Хотя настроение не то, конечно.
Профиль
#809
Почему не получается мира с мужем?? Когда приехала, вроде друг другу обрадовались, а сейчас опять не понятки. На меня постоянно "давят", вроде ерунда, но мне же не нравится. Я терплю, а потом сердце болит. А муж сразу - больше ничего тебе не скажу. Он все мне в укор говорит. Например, вот у друга засолили 100 банок припасов (мол, а ты не хочешь). Я легкомысленная, я ему гречку не дала, и т.д. Сейчас начнет все собирать. Я или должна все терпеть и снова пахать и не думать о себе, или как-то бороться за свои права. Стала раздражительная снова. Может, секса не хватает? А вернее, любви, ласки, нежности, объятий. И мужа жалко, ему ведь тоже наверное хочется гордиться, что жена заготовила кучу банок. Раньше так и было, до его измены. Видимо, я не простила в душе. Хотя смотрю его телефон, он с ней общается, а мне все равно. Даже иногда думаю, что если бы он к ней ушел, то у меня душа была бы спокойна. А может и нет. Вроде оба хотим любви, но не получается у нас. Он не хочет поговорить спокойно, сразу кричит - развод. Вопрос - жить без любви и нервничать или как-то все-таки разрулить все? Или уж молчать не лезть на рожон? Вроде муж не пьет (пока), ведь о семье заботится. И не такая уж я "забитая". ну нет любви, сплю одна, никто не обнимет, не пожалеет, не скажет - отдохни. Никто не порадуется за меня, например, что я купила себе что-то. Или работаю теперь меньше, в связи с пенсией. (Саму себя я обеспечу материально). В общем начался у меня опять "вынос мозга".
Профиль
#810
Ника
Цитата
ника петрова пишет:
Но так трудно всем противостоять!
это мне известно) всю жизнь почти только этим и занимаюсь. Надоедает быть "уродом в семье", и порой всё-таки угождаю родным.
Цитата
ника петрова пишет:
Я уже достала и своего НЕМУЖА, так как он знает все обо мне сегодняшней и жалеет меня, предлагает выходы - а я все не могу решиться.
проанализируй, почему не можешь решиться? жаль мужа? жаль сына? боишься, что скажет мама?
Цитата
ника петрова пишет:
Вопрос - жить без любви и нервничать или как-то все-таки разрулить все?
по-моему лучше разрулить. Зачем нужно притворяться друг перед другом, шёл бы он к своей Ирине, а ты к своему милому... всем было бы лучше, я так думаю.. чем жить во лжи...
Профиль
#811
Ника,как у тебя дела? Может ты уже переехала, и тебе некогда сейчас в интернет заходить?
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль
#812
Спасибо за внимание к моей теме! Не пишу, так как все одно и тоже. Муж не пил 3 месяца, а 7 ноября опять запил, пил 2 недели, на работу не ходил. Сейчас "отлеживается". Опять тяжелые разговоры, его "откровения". Пару раз ложился рядом, но так проявлял "любовь" - упреками, агрессивными словами, что я только молча пережидала, завернувшись в одеяло. В частности, сказал, что да, женщина у него есть, но он ее не любит. (Но и меня не любит, но семью хочет). И "Ты не хочешь с ней посоревноваться? Одеть черные чулки" - он возбудится и "дело пойдет". И что красивее его я вряд ли найду. И что я не должна думать, что умнее его. Бред короче. Не спала три ночи, так как до 3 ночи он своими разговорами не давал спать. Да, еще заставил написать расписку, что он свободен - типа развод. Я с удовольствием написала. И даже была радостная один день, как будто что-то решилось. В этот раз и сын психовал из-за его пьянки, и даже в сердцах сказал, что "отселим его". Но потом пожалел, мол он сопьется. Ну а мы то почему должны рядом погибать?
Старший сын переехал на Украину к невесте, собираются пожениться. В общем, все упирается в жилье.
Мой любимый сказал, что обязательно позовет меня. Так что буду ждать, ну и сама что-то предпринимать по возможности.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
привет, Ника!
Давно тебя не видать)
Цитата
ника петрова пишет:
И "Ты не хочешь с ней посоревноваться? Одеть черные чулки" - он возбудится и "дело пойдет"
ты б ему то же самое могла сказать)) не хочет ли он посоревноваться с твоим милым)
Цитата
ника петрова пишет:
Мой любимый сказал, что обязательно позовет меня. Так что буду ждать, ну и сама что-то предпринимать по возможности.
ну и правильно! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#814
Да дело даже не в постели. А вообще в отношениях. Не о чем говорить, не о чем мечтать, нельзя ничего планировать. Даже в трезвом состоянии - упреки, неприязненное отношение. "Ты вечно ..., ты несешь хренотень, ты дура, и т.п." Мол, я его не уважаю. А за что? Разве он обо мне заботился, когда начал ходить по женщинам? Можно было , наверное, как-то налаживать отношения в семье. Вообще,главная причина - алкоголизм. Личность деградирует, планка дозволенного опускается. Я виновата только в том, что не развелась сразу. Его же жалко было.
Профиль
#815
Вчера пришло приглашение на собеседование, я в Москву резюме посылала. Институт, зарплата больше теперешней в 5 раз как минимум. Жилье -вот проблема, но тоже решаемая - на сайте есть и комнаты по 5000р, и по 10000р. и еще в одно место берут. Только поехать надо и хоть что-то изменить в своей жизни. Опять боюсь оставить семью, хотя может я их порчу своим присутствием. Все делаю, беспокоится не о чем - и еду куплю, приготовлю, и за квартиру схожу заплачу (правда, пока муж деньги дает). Но вот месяц уже не ходит на работу, после запоя плохо себя чувствует. Спит целыми днями. Я и на работу схожу,и в бассейн, и еду приготовлю - а он все спит. И ведь что обидно - в общем-то все 30 лет семейной жизни живет в свое удовольствие, пьет, курит - а теперь, когда приходит расплата в виде ухудшения здоровья, я как жена должна его жалеть, выхаживать, не думать о своем счастье, о своем будущем. То есть он меня не любит, удовльствие получает другая, а я опять должна все простить и терпеть. Сегодня с мамой поговорила по телефону, и опять занервничала.
Профиль
#816
Мол,что теперь поделаешь, "вот я за отцом ходила 12 лет...". Как будто мы овечки на заклание. Служи мужу, детям, племянник вот доучивается, у нас живет. Потом мама скажет - мне помогай. Почему они не понимают, что если хотят чтобы с ними были с удовольствием, так надо и свою любовь людям дарить! Вот сейчас есть реальный шанс уехать, хочу подзаработать денег хоть немного - и жить на море с любимым! Или все это мечты? Но без них нет смысла жить. Без любви.
Профиль
#817
Ника, хорошо тебя понимаю про
Цитата
ника петрова пишет:
если хотят чтобы с ними были с удовольствием, так надо и свою любовь людям дарить!
. Вот у меня такие воспоминания, что мама и бабушка мои не особо со мной ласковыми были, мало хвалили, ласкали. А теперь хотят, чтобы я была суперласковая и пушистая. А я вот резкая, как они говорят... так я же не со всеми резкая... когда со мной ласково, то я также... они сами не приучили меня быть с ними такой нежной...
Цитата
ника петрова пишет:
Вот сейчас есть реальный шанс уехать
ну так используй этот шанс) не бойся! Я уверена, у тебя всё получится, ты - сильная женщина!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Девочки, попала в капкан!Не знаю, что делать. Уже решила с мужем разойтись, сказала и маме и его сестре что мы в разводе фактически, он ушел и не был дома 5 дней. (До этого пил месяц, еле выкарабкался). Сходил на работу неделю и снова выпил. На этот раз уже через 2 дня был гипертонический криз у него и он от той бабы приехал домой с носовым кровотечением сильным. Вызвали скорую, высокое давление. Положили в больницу, через 2 дня выпустили. Через 3 дня снова носовое кровотечение сильное причем, опять скорая, больница. Сейчас чувствует себя нормлаьно, но это как мина замедленного действия. И все бы ничего, но приезжает в мое село мой любимый, можно сказать ради меня. Столько планов строили, как и где будем вместе. И вот...А мне потом опять полгода до лета или больше быть заложницей пьянства мужа.Мужу я уже сказала что поеду на Новый год к маме. А теперь вот блин не знаю что и делать. Его мне не жалко, обойдется без меня, сын дома. Но вдруг что серьезное случится?? А с другой стороны он всю жизнь жил в свое удовольствие, а я теперь должна. Вот что значит промедлнение с разводом. Скажут, больного бросаю. А то что не любит меня и унижает всю жизнь, это уже не считается. пишу откровенно, не прикидываюсь. Он мне столько гадостей наделал, что в душе ничего нет.Так сострадание, как к любому человеку. Может все-таки имею я право на отдых от всех проблем. Врачи сказали, что у него инсульт вышел кровью через нос. А ведь у меня тоже и сердце заболело и давление поднялось. Сын в шоке был, когда его всего в крови вез. Муж сказал что все, больше не курит и не пьет. Но я не верю.
Профиль
#819
Ника, вот не знаю, что посоветовать... точнее, знаю, моё мнение таким же осталось. Поменьше оглядывайся на то, "что люди скажут".
Цитата
ника петрова пишет:
.Мужу я уже сказала что поеду на Новый год к маме. А теперь вот блин не знаю что и делать.
ну так поезжай. Ведь ты же пока мужа не навсегда бросаешь. А только на НГ...
Профиль
#820
Ника, привет! Жалко, конечно, что муж заболел, но тут, прости, ничего удивительного(((
Ника, я так много для тебя написала, а у меня ничего не сохранилось smile!15! smile!20! Так расстроилась...ну да ничего.
Попробую повторить))
Я хотела сказать, что мне кажется, что твоя верность и преданность семье, патриотизм просто вызывают восхищение! Но... я считаю это замечательными качествами при условии обоюдной взаимоотдачи. А в вашей семье это, к сожалению, только с одной стороны - с твоей.
Цитата
ника петрова пишет:
Муж сказал что все, больше не курит и не пьет. Но я не верю.

правильно делаешь, что не веришь. Как оправится - возьмётся за старое, я уверена.. он тебе всю жизнь обещает, ты только подумай!!!
Цитата
ника петрова пишет:
А ведь у меня тоже и сердце заболело и давление поднялось

Эх...Ника, как я тебя понимаю...Нервы напрямую на нашем здоровье отражаются ...Но ты только подумай сколько еще у тебя здоровья отберет твой муж, если ты останешься с ним???
Цитата
ника петрова пишет:
Но вдруг что серьезное случится??

Не думай об этом. Ничего не случится! Представь себе что ты в очередной раз из жалости осталась с ним, он вновь начать пить-курить-гулять, трепать тебе нервы. Тебе 65 лет, здоровья никакого, счастливые дни можно по пальцам пересчитать...И ты всю жизнь отдала жалкому мужчинке, с которым ты была несчастна...
Ника, подумай же наконец только о себе!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь