Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 257025Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#841
Вчера полночи плакала, и с утра плачу. Приходили мысли - то ли встретиться с той дамой, может наш разговор как-то повлияет на все. Или взять и немедленно уехать, и уж проверить до конца, подойдет мне или нет это. Дело даже не в муже, а вообще в семье, детях. Мне нравится моя спальня, моя ванная и теплый туалет, и что я нужна детям хотя бы в плане еды. Муж сейчас старается - работает. Но ведь женщину замуж отдают для счастья, и вторая половина должна любить. Почему-то муж не выполняет свои обязанности, и он же оказывается пострадавший? Типа я такая бросаю семью, а он такой ангел - не бросает. ТОлько ходит налево и пьет. Но ведь приходит домой!Да люди расходятся даже если и не пьет муж! Нет любви, и все! И вот правильно пишите, необязательно выходить замуж сразу за другого. И не буду я воспитывать чужих внуков- у них своя бабушка есть.Ну, приедут в гости раз в год. Не сильно то моя мама внуков воспитывала - я сама с ними приезжала когда маленькие были. а чтобы она прямо месяцами водилась - такого не было ни с одним внуком. И сейчас-то если честно ходят к ней ради приличия.Не получилось любви у них. Вот она и мне капает "яд" на душу - он не любит, ему что-то нужно от тебя, почему раньше не нашел. А что она им недовольна, так она вон и мою сноху, когда я про нее сказала (с любовью!) - худенькая, как и мой сын - сказала - вот ее наверное никто замуж не брал! То есть во всем один негатив! И куда ты вернешься потом, и стыдно тебе будет и т.п.Ну, у меня есть свой уголок, куда вернуться- это раз. И вообще мне просто сейчас страшно нарушать вроде как семью. Ведь что-то есть еще, что нас соединяет. Но только почему так трагично все? Может и муж будет доволен потом, раз столько лет общается с другой. Мне уж теперь от него не надо ничего, никакие изменения в лучшую сторону не вернут любовь. Сейчас мы живем как в "спящем режиме". Поспали (по своим комнатам), утром не видимся, вечером - привет, еда на кухне. Я в свою комнату, он в свою. Снова мне начинать сближение? Не хочу, сто раз было это и никакого эффекта. Можно и так жить. Ждать конца. И тот там также живет, только чай с утра пьет там и все. Хочется же любви, ласки. МИЛЫй меня всегда гладит, мимо идет - обнимет. Ни грубого слова никогда, ничего плохого мне не сделал. Приехал за 3000 км. Всегда позвонит, если задерживается, например. Мы с мужем вообще не перезваниваемся. Иной раз ни разу за месяц.
Профиль
#842
Нашла в Инете.
"Жить надо как живется. Не надо стараться менять жизнь. Когда созреет ситуация, она сама покажет - пора меняться. Пока люди дергаются в поисках выхода - это значит, что ситуация еще не созрела, и нечего ее торопить. Незрелое яблочко будет очень кислым. А соответственно, и расстройство желудка от кислого яблока и все такое прочее...
Поэтому, когда ситуация созревает, это внешне проявляется тем, что исчезают вопросы и колебания. Остается ясное понятие - надо делать вот так. Все. Появляется внутренняя убежденность, спокойствие, осознание, что все делается правильно, что другого варианта просто нет."
Может правда, еще не время?
Пойду сменю прическу, цвет волос, куплю новый наряд и туфли!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Еще перемалываю мамины слова - "Я тебя потеряю. Ты уедешь с этим хамлом, подонком, сволочью". Совершенно не зная человека, сразу обвинила во всем. А муж - алкоголик, гуляка, грубиян, оскорбляет меня, не любит меня - он молодец, оказывается!
Профиль
#844
Ника, ну и не слушай маму... раз сама видишь, что она говорит ни на чём не основываясь, лишь бы сказать...
Цитата
ника петрова пишет:
Когда созреет ситуация, она сама покажет - пора меняться.
ага, только для этого надо хорошую интуицию иметь, а то ситуация покажет, а ты не увидишь. И под лежачий камень тоже вода не течёт... Решения в жизни всё равно приходится принимать. Не факт, что жизнь выберет за тебя сама...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
И вообще, почему мама так говорит? просто не хочет, чтобы ты была далеко. А чего должна хотеть мать для своего ребёнка? чтобы ребёнок был счастлив!! А хотеть просто, чтобы он(а) был(а) рядом - это эгоизм!! Ты ведь не разобиделась на сына, что он уехал!!
Профиль
#846
Ну у нее такой возраст, что хочется чтобы были рядом дети. И мне хочется, но еще больше хочется чтобы они были счастливы. Да и одной ей комфортнее, это точно. Опять ее волнует, что скажут люди. Что я потеряю семью. Да мы может с милым и будем рядом жить, в том же селе. Хотя мне хочется подальше ото всех. Чтобы никто на нас не действовал, не осуждал и не судил.
Профиль
#847
Цитата
ника петрова пишет:
Хотя мне хочется подальше ото всех. Чтобы никто на нас не действовал, не осуждал и не судил.
ну вот видишь... хочется же всё-таки... нельзя себе отказывать)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
ника петрова пишет:
Приходили мысли - то ли встретиться с той дамой, может наш разговор как-то повлияет на все.

А что ты от нее хочешь? Чтобы наконец забрала мужа с вещами и освободила от него территорию или чтобы оставила в покое?

Профиль
#849
Ника, я соглашусь с Оксаной - нужно перестать думать о маме и муже. Думай о себе. Твои дети выросли - сама же говорила, хочешь чтобы они были счастливы - а как дети могут быть счастливыми видя, что их мама мечется как загнаный зверь?
Перестань испытывать чувство вины за все то, что ты не можешь контроливать.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#850
От той дамы я хочу услышать, какие у них отношения. Если все серьезно, то и хорошо, и чтобы он меня отпустил и сам был доволен своей жизнью. А вдруг там только дружба - но тогда опять же что изменится? Я то все равно не хочу с ним интима.
Да, мечусь. А ведь стоит мне сказать мужу правду - и он сам уйдет, возможно. Обычно мужчины измену не прощают.Но я опять же боюсь, что у него поднимется давление, вдруг опять кровотечение?
А глобально - хочу облегчения на душе. Сегодня подстриглась, покрашу волосы в более темный цвет, сейчас рыжевато-медный.
Профиль
#851
Я через год.
Итак, 20 января 2012 года. Я живу в Крыму в 2-комн. благоустроенной квартире. Живу с любимым человеком. С утра мы встаем, делаем зарядку на берегу моря, кушаем кашку с изюмом и курагой, он идет на работу, я в магазин и на рынок. Потом прихожу, убираю в квартире, готовлю обед. Милый приходит на обед домой, мы общаемся, обедаем вместе. Возможно, я и работаю – но не более 4 часов в день.
У нас есть стиральная машина-автомат, диван, на полу ковер бежевый с красными неяркими цветами. На кухне холодильник, обеденная зона, небольшой кухонный гарнитур, необходимая посуда. Красивые шторы, большой телевизор, компьютер. Немного мебели для одежды. Стол для компьютера, где муж работает иногда по вечерам.
Мой любимый не курит, не пьет. Вечерами обязательно хотя бы часовая прогулка перед сном. Спим мы обязательно вместе, и любим друг друга так часто, как можем. Он всегда меня гладит, целует, любит. Я его тоже очень люблю, испытываю к нему большую нежность. На душе у меня легко. Я успокоилась. Дети и мама приняли мое решение. Зимой мы ездим к ним в Сибирь в гости. Милый часто называет меня ласково, обнимает, хвалит за еду и за ведение дома. Вещей у нас немного, поэтому ухаживать за домом легко. У мужа много вырезок из старых газет, так как он любит политику. А у меня увлечения - косметика, вязание, Интернет.
Часто он берет в руки баян и играет. Или мы вместе поем. По выходным мы вместе закупаем продукты на неделю.
К нам приезжают его и мои дети и внуки, особенно летом. С весны и до осени мы также часто посещаем наш сад, где растут фруктовые деревья и цветы и немного зелени. Обязательно посажу клубнику, малину, смородину – всего понемногу. На зиму делаю небольшие по количеству заготовки – огурцы, помидоры, ягоды с сахаром толченые.
Так как я живу близко от Киева, то по первому зову я еду к сыну и внучке. Мой милый также ездит куда хочет, и после небольшой разлуки мы еще больше рады друг другу. По работе он крутится, строит дом на дачном участке.
Летом много плаваем. Я научилась ездить на велосипеде, и мы много катаемся. Я стала еще стройнее, одеваюсь красиво. Милому это очень нравится. Мы вместе выбираем мне и ему наряды. Мои волосы черного цвета, прическа относительно высокая. Я уверена в себе. Являюсь заведующей отделением компьютерных курсов, и иногда преподаю.
Деньги на жизнь мы тратим совместно, у меня есть запас для внезапной поездки в Сибирь.
Нам всегда интересно друг с другом и есть о чем поговорить. Вечером вместе смотрим телевизор, но не более 2-х часов ! И гулять, гулять!
Весной мы съездим в Германию к его сестре на недельку. На следующий год планируем купить машину, чтобы возить гостей с дом на даче к морю. Еще съездим в Италию, Испанию, Францию.
Мой бывший муж бросил пить и живет со своей давней подругой. Ездит с ней на дачу. Она его любит и ценит, уважает.
Младший сын женился и живет в нашей 3-х комнатой квартире. Хотя возможно ее придется разменять. Ждут ребенка.
У старшего сына растет прекрасная девочка. Они с женой работают дизайнерами и заработали на свою квартиру.
Мама живет в селе, ее квартиру благоустроили (душевая кабинка, отопление, машинка-автомат, теплый туалет) и она больше не мерзнет зимой. Также она купила новую мягкую мебель. А вечерами смотрит сериалы.
Профиль
#852
И, кстати, все это реально. Квартиру можно снять. Небольшой запас денег у меня есть на первое время. Оба работаем, пенсии. У мамы тоже есть реальная возможность все сделать.
Осталось только решиться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Ника, как здорово Вы все описали X
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Дай Бог....
Профиль
#854
Ника, дааа, описала супер!! А я не знала, что у твоего сына уже есть доча!! И думала, что он в Москве живёт, а не в Киеве! Почему я так ошибалась?)
Профиль
#855
Мне как-то давно советовали представить как все будет через некоторое время. Чтобы сформировать реальность. А вообще жизнь не стоит на месте.
Профиль
#856
Аморалистка! А сын переехал в Киев недавно. Девушка оттуда. Женился. Дочечку ждут к лету. Это мое самое главное ожидание счастья!безусловное! а свадьбу хотят летом делать. А писала я рассказ то о будущем через год!
Профиль
#857
Цитата
ника петрова пишет:
Мне как-то давно советовали представить как все будет через некоторое время. Чтобы сформировать реальность.

Кстати, есть интересная темка на этот счет на форуме Красоты http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562&st=0&start=0 smile!08!
Всего Вам самого замечательного smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Как-то само собой пришло спокойствие. Пока. Не знаю, надолго ли. Общаться с милым общаемся, но пока сдвигов нет практических. муж работает, после работы молчит, смотрит телевизор в своей комнате. Еду я готовлю, но не подношу. Разговоров не затеваем. Но псих в нем сидит. Недавно купила аккумуляторы для телефона - заорал, зачем. хотя телефон не работает. Сестра его перестала звонить, уже месяц не общались. И я не звоню. Наверное, обиделась, что я уезжала на Новый год.
Профиль
#859
Ника Петрова все у Вас сбудется! Главное чтобы Вы сильно верили и ни на долю не сомневались на счет того, что написали. Ничего нереального в ваших желаниях нету... и, если Вы выше написанное желание будете частеньео прочитывать и все это видеть в своем воображении, то обязательно все сбудется!Я Вам желаю от всего сердца удачи в Ваших желаниях!!!Вы очень приятная натура! Вы заслуживаете лучшей жизни! smile!00!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#860
Девочки, вот что неправильно здесь? Как объяснить? Чувствую, что мне неприятно стало от слов мамы, а вот почему? Она -" Ты переписываешься со своим спутником?" Я- "Да". Мама - "Ты намекни ему, что ты не дурочка.".Типа если веришь человеку, то значит дурочка. Значит надо сидеть такой из себя умной, никому не верить, думать - я недостойна любви, зато все считают что я умная. Так что ли? Блин, и прямо в сердце укол опять. Прямо как маме звонить - так неприятное жди. Сказала ей, что старший сын учиться на права - сразу, -"Ой, хоть бы что не случилось". Племянник с практики раньше ушел - опять - "Ой, а почему? Наверное выгнали или он учиться не хочет!". Так это на нервы действует.
Муж молчит как бука, да и я не знаю что с ним обсуждать. Тоже неприятен мне.В Интернете вот стих увидела, понравился.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь