Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 258109Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
Цитата
Аморалистка пишет:
но я считаю обсуждение чужой личной жизни(если за спиной) сплетнями))
значит мы все тут сплетницы smile!27! smile!31! smile!31!
Цитата
ника петрова пишет:
Считаю дни до отъезда.
вот и отлично! даже если ниче не выгорит - просто отдохнете!!! тоже хорошо! smile!03! smile!03! но желаю, чтобы жизнь круто изменилась раз и навсегда! smile!27!


Профиль
#782
Вчера сестра мужа выспросила меня куда я еду. Просила купить кое-что в Москве, я говорю - не знаю, время мало будет. Ну и слово за слово, как да куда. Да что ты подружку какую с собой не взяла, а то скучно будет на море. Я говорю - не скучно. Она - Ты уверена? Я - да. Она - Молодец. И свернула разговор. В общем, догадалась, наверное. Тем более для меня это не свойственно, такие поездки. И мама вчера тоже (по телефону) - ну что, мол, дочка, ремонт на кухне делать будешь? Я - Не знаю. Она - неужто опять в Москву поедешь? Я нашла в себе силы сказать - Посмотрю, может и поеду. Она сразу - что случилось? Как будто раз муж снова не пьет и дома ночует, то все и в порядке. И будто он не оскорблял меня всю жизнь пьяный, а трезвый если - придет с работы - диван, курево, телевизор. В нормальных семьях хоть ночью в постели немного общаются, а тут вообще только по поводу "Что пожрать", да вот на дачу чтобы ездила,"повинность отбывала".
И сын все папа да папа. А у меня аж сердце переворачивается. и говорить не знаю что мужу. Ведь уже все сказано сто раз. Но он, наверное, забывает, что пьяный говорил, а теперь вроде с чего это я чем-то недовольна? И оставить как есть - поставить на себе крест. И уехать из дома, от сына, расстроить маму - короче хочется испариться и ни о чем не думать. Получается что я такая легкомысленная. Вообще надо было сначала разойтись, а потом строить другие отношения. А сейчас возникает чувство вины. Хотя мы не раз уже с мужем говорили на тему развода, что разойдемся де-факто, а не де-юре. Не знаю, помнит ли он об этом. Или опять думает, что ему все с рук сойдет. А ведь все идет в том направлении уже 2 года. Не могу я видимо поверить, что можно жить по-другому. Доверять, разговаривать, любить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Ника, только не давайте заднии ход! smile!06! Сын поймет. А муж.... что ж это был его выбор
Профиль
#784
Вы как чувствуете, что я мечусь. И не потому что любовь к мужу, но скорее жалость. А может он в ней и не нуждается. Сыну младшему сегодня сказала (как-то разговор о жизни зашел), гооврю - а если я хочу жить по-другому? А если я совсем уеду - он сказал - "Живи как хочешь". Не стал меня ни о чем допрашивать. Муж тоже так ответит, я уверена. Он давно сказал - " Я не изменюсь, а ты или принимай как есть, или решай". Вот он сказал, что останется в ночную смену - и я рада что его нет дома. А придет - каждый в своей комнате. Даже на дачу ездили - как чужие, он встал в автобусе не рядом. Так общаемся в принципе, пока не пьет. Но даже если бы и не пил - нет желания, нет любви. Хотя все так тяжко, сердце ноет. Мне бы хоть не заболеть до поезда. Уже таблетки пью успокаивающие, а все равно. И читаю психологические советы всякие. Успокаиваю себя тем, что я просто поживу отдельно от мужа немного, зимой приеду, а потом может привыкнем к этому положению. Да, он сам выбрал свой путь, у него было 30 лет, и последние 2 года я ему ясно говорила, чего хочу. Не факт, что там будет все прекрасно. Везде свои проблемы. Но все-таки муж и жена должны быть вместе всегда, а он меня давно "забросил". Ну не нравлюсь я ему или что, не знаю. Но я не могу хладнокровно "мстить". Но если оставить как есть - то тоже больно периодически будет от его слов пьяных. От его ненависти в глазах. В общем, держите за меня "кулаки", чтобы я села в поезд и поехала. Может на месте мне станет ясно, чего я хочу. Может успокоюсь, вернусь, и буду уже нести свой крест до конца? Я ведь много уже завоевала, я свободна почти. Но на фиг мне эта свобода без любви, без душевности, без ласки.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Ника,
Цитата
ника петрова пишет:
Может успокоюсь, вернусь, и буду уже нести свой крест до конца?
я думаю, не надо так...если есть реальный шанс всё изменить, то стоит рискнуть! а передумать всегда успеешь. ты ничего не теряешь. smile!08!
Профиль
#786
Теряю здоровье! От стресса думаю, обострилась язва 12-перстной кишки. По крайней мере во рту кисло и болит под левой лопаткой. Не думать не получается. наверное, такие повороты судьбы мне уже не по здоровью.Дотерпеть бы до поезда!
Профиль
#787
Здравстуйте, Ника!.. smile!08! Осталось три дня до отъезда на море.. smile!30! Чемоданы наверное уже собраны..а мысли? ...уже успокоились? smile!23!

Желаю Вам хорошо отдохнуть на море..и..не свернуть с намеченного пути! smile!00! Будьте счастливы! Вы этого заслуживаете!Не оглядывайтесь назад, пожалуйста, идите только вперед! smile!08! Удачи Вам! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Ника, доброго времени суток! Давно читаю ваш дневник- начинала в 2008 году, немного в 2009-м, потом я сюда какое-то время не заходила. И вот сейчас опять "листаю" его странички...и слезы котяться... это от радости.От радости за вас!!! Какие изменения!!! Да, как говорят, вода камень точит... Какая робота проделана!!!Вы-молодец!!! Вы - сильная женщина!!! Удачи вам!!! Счастья!!! Радости!!! Любви!!! Я очень рада за вас, о-о-о-о-очень. Целую и обнимаю :)
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль
#789
Ника, привет! А мы вот уже в Крыму)))
надеюсь, что и ты всё-таки поедешь!! smile!08! smile!08! smile!08! мы все за тебя болеем!!
Профиль
#790
А где вы в Крыму? Я буду в Судаке. Насчет поездки я не сомневаюсь. Но вот насчет остаться - передумываю сто раз на дню. Сегодня вот ездили с сыном продукты закупали в супермаркет. Как они без меня тут будут питаться?? Месяц еще ладно, а потом? и муж все со мной общается, разговаривает - конечно, только по домашним делам. И все.В общем, жалко мне их оставлять и больно. Посмотрю как мне там будет с душой, я имею ввиду. Как будет настаивать вторая половина. Я бы рискнула, но боюсь сделать больно родным. А иногда думаю - может муж и рад будет потом, тоже поживет как хочет. Он вот сейчас нисколько не расстроен, что я уезжаю. Даже веселый ходит.
Профиль
#791
Я, кстати, тоже перечитала снова сначала все. 2 года одно и тоже. (Я имею ввиду в теме этой). А в жизни 30 лет. Если бы он сейчас пил, я бы не сомневалась. А так - опять типа все хорошо. Но даже если не пьет - про любовь, про прижаться к мужчине, про то, что погладят твою грудь, поцелуют - придется забыть!Навсегда! Я ведь пробовала все, он холоден в этом плане. Так может дружить семьями? Дела я свои оформила так, что могу остаться там, завела карточку международную. Туда будут переводить пенсию. Хотя в 55 лет жить по съемным квартирам...Но он пытается что-то делать. вполне может быть, что года через два будем жить в своем доме. надо мне только рискнуть. Да я и не думаю о деньгах пока. хватало бы на жизнь.
Профиль
#792
Ника, мы в Керчи) т.к. у мужа тут родина, а значит родные.
Цитата
ника петрова пишет:
Хотя в 55 лет жить по съемным квартирам...Но он пытается что-то делать. вполне может быть, что года через два будем жить в своем доме. надо мне только рискнуть.
ну а что ещё останавливает, если есть все шансы, что будет свой дом?
Цитата
ника петрова пишет:
Как они без меня тут будут питаться?? Месяц еще ладно, а потом?
да проживут, не маленькие же... взрослые мужчины. а сын и женится когда-нибудь!)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Привет из Крыма! Все хорошо, отдыхаем, загораем. Но пока вернусь домой, здесь нереально с работой и жильем пока. Так что ждите меня снова на форуме. Сейчас пишу с Интернет- клуба, поэтому без подробностей.
Профиль
#794
Ника, хорошо тебе отдохнуть!! Жаль, конечно, что пока не на ПМЖ...
Профиль
#795
Ника, хорошего отдыха! Жаль что не ПМЖ, но все таки я надеюсь, что вы вскоре преедете
Профиль
#796
Привет, девчонки! Снова дома. Пока все будет по-прежнему. Там мне в одном хорошо, здесь в другом. И туда ехала плакала, и приехала - плачу. Всех жалко. Отдохнула хорошо. Сегодня уже снова ходила в бассейн.
Профиль
#797
Ника, а ты разве не на месяц ездила? как-то быстро вернулась...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
нет, я с самого начала ехала на 18 дней. Надо еще дома побыть и к маме съездить, а потом на работу. Не все так однозначно. Он тонкий психолог и видит, как мне не просто. Он говорил - я мог бы сейчас "припереть тебя к стенке" и сказать - решай. Или спросил - а если мне будет плохо и я тебя позову - что будешь делать. Поэтому он сказал - сначала тебе надо самой решить там свои вопросы. Делай как тебе лучше.Сам он планирует уйти и снять квартиру осенью.
Профиль
#799
Ника, а я думала, что дело в нём. а он готов, оказывается. А почему не готова ты?...
Профиль
#800
"здесь в другом"- в чем именно?
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь