Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 880
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 258343Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#661
Наверное, многие в отпуске и не заходят сюда. И мне писать не хочется. Ведь конкретных изменений нет, все разговоры одни. И сглазить боюсь. Если что сбудется, напишу.
Профиль
#662
Ника, ну вот, зашла к тебе, а ты грустишь... да, жара в поездах - неприятное явление... но сейчас многие поезда с кондиционерами... во всяком случае российские... украинские не все... с ними намного легче. Странный человек твой муж... ни себе ни людям smile!04! а когда примерно ты едешь?? или уже точно, раз билеты купила?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Да, купила. Еду 13 июля, сначала к сыну , потом к другу, потом к подруге. Планы наполеоновские.Всего чуть больше месяца получается.
Поезда с кондиционерами на 1000 р. дороже плацкарт.
Профиль
#664
Ника, желаю интересного лета и приятного поворота событий:)

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Да, как бы дожить еще эти 12 дней. Съездила на природу с друзьми, ночью не спали почти, холодно, и вообще. В общем уже 3 день ужасно болит левая рука, давление, сердцебиение. (Наверное, от нехватки секса - шутка). Вот и думаю, а вдруг в поезде так? И не хочется отменять все. Пока держусь, стараюсь войти в колею Может, банальный остеохондроз, так как сердце 3 дня болеть не может. Просто нервничаю из-за всего - из-за мужа, из-за поездки. Вообще не знаю, как правильно жить. Во всем муж виноват, не могу я все-таки не обращать внимания на его "загулы". Так совсем сердце посажу. Он и сам говорит - "Да, я сволочь". Мол, и любите таким как есть. Хочется просто спокойной жизни с мужем, чуть ласки и внимания. Заново все с чужим начинать? Да и не предлагает никто.
Профиль
#666
После давления( может после таблеток) ужасные головные боли были дня 4, мигрень (я думаю). Помогли успокоительные, выспалась и легче, но не очень.С мужем опять вплоть до развода и его слез ругались. Потом типа помирились я пообещала не лазить в его телефон, он ничего не обещал. До отъезда 2 дня осталось. Звонил один человек, с которым мы год переглядываемся, но он робкий очень. Так что дальше слов дело не идет. Надеюсь на новые впечатления в отпуске, а вообще хочется жить спокойно и счастливо. Но что-то не получается.Но я не сдаюсь, и сдвиги по сравнению с началом дневничка есть. Нет мужчины - зато есть спокойствие и уверенность, что все возможно. И даже счастье в том, что есть сейчас. Ведь я свободна, независима и могу делать все что захочу ( в рамках разумного, разумеется). Мне бы только решимости побольше.Всем успехов, кто прочитает. Думаю, до встречи через месяц после отпуска! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#667
Ника, желаю тебе отличного отдыха!!! smile!08! smile!08! smile!08! а здоровье своё береги, все болезни от нервов!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! только позитивных впечатлений на отдыхе!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
действительно, уже 2 дня в поезде с кондиционером и даже в плацкартном вагоне вылечили меня.
Профиль
#669
зато Москва со своими расстояниями довела мои ноги до плачевного состояния. Страшные мозоли, ноги горят.Жара.Скорее бы к морю. осталось 3 дня. неужели мы увидимся? И что потом? smile!27!
Профиль
#670
ПРивет, девчонки!Вот я и съездила куда хотела. Все было замечательно, "солнце, море и любовь!". Ничего особо не решали, наслаждались жизнью, природой. Чувствовала там себя замечательно, здоровой, лазила в горы немного, научилась плавать. Хочу на следующий год опять на море!
Профиль
#671
Ника,классно... печально лишь, что опять целый год тебе ждать... smile!04!
Профиль
#672
Дома мне плохо, сижу в прострации, надо что-то дома делать, а не хочется. Вчера мама по телефону начала меня ругать, что я думаю только о себе, что дети не пристроены, что она из-за нас замуж не вышла. Раз я уехала муж обиделся и ушел тоже на 2 недели из дома ( сегодня пришел). И я сразу чувствую себя больной, разбитой и вообще плохо.Вчера первый раз за 20 дней выпила таблетку- валидол, после разговора с мамой. Муж сегодня опохмеляется, опять все сначала. Там вместе жить нет материальной возможности, он пытается что-то делать, но там еще дети, внуки его. Он очень заботливый отец. Так что не знаю, найдется ли мне место в его постоянной жизни.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Ника, интересно, а почему бы и не подумать о себе? Когда ж ещё думать о себе, как не тогда, когда дети выросли...? и что значит не пристроены... я так поняла, что они у тебя уже взрослые совсем... и один вообще отдельно живёт. В общем, мне кажется, твоя мама слишком строга с тобой, неужели она не понимает, что ты уже большая девочка? smile!11! smile!11! smile!11! обидно просто за тебя((((((((
Профиль
#674
Видимо, по старой русской традиции женщина должна быть "овечкой на заклание", всю жизнь страдать и жить для других. При чем другим это и не надо особо. Ты права, дети взрослые. сын без нас наоборот, почувствовал себя хозяином, начал ремонт ванной, сам готовил еду месяц. Со страшим я вообще поговорила откровенно, и он сказал, делай ,как тебе хочется. И купил мне нетбук в подарок, я даже с юга выходила на нем в инет через Wi-fi. и милого своего учила работать в интернет.Он умница, все схватывает на ходу. Я и так вобщем-то 29 лет жила только для семьи, и что? Дети правда хорошие, а муж изначально такой был. Так что уже поздно для счастья? думаю, нет. Пусть иногда, но оно будет.
Профиль
#675
Ника, классно, что съездила, расслабилась, отдохнула, налюбилась:) Ну а что милый, что-то про будущее говорил? Если у него сейчас нет финансовой возможности содержать семью, так потом тем более не будет. А ты что-то можешь ему предложить? Я имею в виду если приехать к нему жить, то не "на шею" (грубо говоря), а можешь найти работу? Обучение студентов, делать контрольные или еще что-то ? Фрилансерство какое-нибудь, хорошо тем, что неважно физическое местонахождение, а ноут уже есть:)
Это курортный город или он не на побережье ?
А сыну призналась про мужчину? Он умничка, все понял:)
Никогда не поздно понять, что ты имеешь право на счастье, даже спустя 30 лет.

Профиль
#676
будущее призрачно, хотя он стремится, борется. Туда ехать некуда, жить негде. Есть у него планы, будем надеяться на судьбу и на себя. Да, старший сын понял. Младший за папу. Хоть я ему и не говорила ничего, только что можем развестись. Он говорит, тогда папа вообще сопьется.
Профиль
#677
Цитата
ника петрова пишет:
что я думаю только о себе,
ника петрова пишет:
что она из-за нас замуж не вышла.[/QUOTE]]ника петрова, вот и не нужно тебе повторять ее судьбу. Главное любить себя, потому как любовь зарождается в нас самих, а потом распространяется на окружающих нас людей и мир в целом. Конечно без фанатизма и эгоизма, а с заботой и помощью другим людям.
Цитата
ника петрова пишет:
Видимо, по старой русской традиции женщина должна быть "овечкой на заклание", всю жизнь страдать и жить для других.
Вот заложили с детства нам этот стереотип и забыли о том, что женщина создана для любви!

ника петрова,честно, восхищаюсь вами и уверена, что вы будите счастливы!!! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Спасибо, Камелия!Пока пытаюсь поддержать тот новый бодрый стиль жизни, когда мы везде ходили, двигались. Я немного похудела там. Он показал мне свой комплекс упражнений, я их делаю по утрам. Еще добавила велотренажер.хоть он и сказал, что я устраиваю его на 300% как женщина, но надо похудеть, а то тяжело суставам. Я это и раньше знала, но он меня убедил, сказал, что задел есть, и надо продолжать активный образ жизни. Хотя засасывает опять дача, дела всякие. Грустно вечерами спать одной, он любил чтобы я к нему прижималась, только тогда засыпал.В первую ночь обцеловал ВСЮ. Потом были другие ласки, я просто купалась в море нежности.В последний раз так прижимал к себе, я думала, сломает что-нибудь. В общем, я думаю, он хочет быть вместе. Негде жить пока. Он сам все решит,как мужчина. Может, зимой сюда приедет ненадолго.
С мужем пока перемирие, но оно очень шатко. в душе у меня раздражение к нему и обида.
Профиль
#679
С мужем встреча была обычной, даже ради приличия в щечку не поцеловал. Мучился дня 3, отсыпался после пьянки. Как я отвыкла от этого ужасного запаха курения! Опять впряглась в кухню. Вот сегодня компоты сделала и огурцы немного на зиму. Хотя кому это надо? То ли дело готовить для любимого, который нахваливает, и просит добавки, и понимает значение жены в семье.
Профиль
#680
Цитата
ника петрова пишет:
То ли дело готовить для любимого, который нахваливает, и просит добавки, и понимает значение жены в семье.
smile!05! золотые слова! для любимого готова горы свернуть! а для того, кто не ценит... ниче и не хочется делать... smile!04!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 880
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь