Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 880
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 259558Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#561
Интересная цитата,наполненная смыслом,пусть и горьким.Так и есть.
Профиль
#562
Тогда вот еще (что-то я в детство впадаю).

Что обозначает каждая буква твоём имени?

А - сила, власть
Б - способность к сильным чувствам
В - непостоянство
Г - таинственность
Д - общительность
Е - жизнестойкость
Ж - неуверенность в себе
З - интуиция
И - духовность
К - выносливость
Л - артистичность
М - заботливость
Н - острый ум
О - эмоциональность
П - скромность
Р - самоуверенность
С - здравый смысл
Т - поиск идеала
У - ранимость
Ф - нежность
Х - сексуальность
Ц - заносчивость
Ч - верность
Ш - ревность
Щ - интеллект
Ы - практичность
Ь - мягкость
Э - любопытство
Ю- уверенность
Я - влюбчивость
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Я очень влюбчива smile!19! ,хорошее совпадение))))
Профиль
#564
У меня жизнестойкость, здравый смысл и в тоже время непостоянство. Там каждая буква в имени что-то значит, а не только первая.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
не грусти, ника...... перемелется всё.....
Профиль
#566
Люблю стихи.Вот прочла,понравилось,делюсь с тобой,вдруг тебе станет светлее на душе.
Не грусти, что молодость проходит
Не завидуй юной красоте,
Не вздыхай о том, что жизнь уходит,
Что ты ближе к роковой черте.
Знаешь ты, - зима не вечно длится,
Вновь весна прекрасная придет,
Красота повсюду воцарится,
Без следа растает снег и лёд.
Ждут тебя Фавор и воскресенье,
Ждет тебя бессмертная весна,
Сил добра и рост и расширенье,
Новых чувств простор и глубина.
И светла и ангельски прекрасна
Будешь ты и телом и душой
И добро, что было так не ясно,
Заблестит великой красотой.
Не увянет красота нетленья,
Рост любви ничто не прекратит,
А любовь, как слава воскресенья,
Всех и всё собой преобразит.

Не грусти smile!08!
Профиль
#567
Спасибо, девочки. Мне и правда сегодня веселее просто так. А может потому что начала делать массаж, купила новогодних украшений немного. Все равно много хорошего было в этом году, особенно по сравнению с тем. Были страстные ночи, хоть и немного, пальцев одной руки хватит. У меня позитивный настрой. на работе тоже все утряслось. Так что надеюсь, на Новый год я буду веселой. Может 30 лет прошли и без любви с его стороны, но выросли хорошие дети. Вновь нашлись давние друзья, которые придут на помощь в трудную минуту.
Стихи понравились!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
ника петрова пишет:
но выросли хорошие дети. Вновь нашлись давние друзья, которые придут на помощь в трудную минуту.

это же немало!!!! столько хорошего... мы просто не умеем ценить самые простые (как нам кажется) вещи. обыденные. и когда это исчезает - тогда только осознаем как нам этого не хватает.
Профиль
#569
Цитата
ника петрова пишет:
на Новый год я буду веселой.

smile!27! как НГ встретишь. так его и проведешь!
Правда у меня не всегда получается, но желаю тебе провести незабываемо! ))

smile!08! больше оптимизма!
Профиль
#570
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#571
Прошлый Новый год я провела в постели с ...гриппом. А муж пьяный в постели с Ириной.(Это я теперь уверена в этом, тогда я ни о чем не думала). Его не было дома 10 дней. Он вообще часто приходил прямо перед самым Новым годом,и я до последнего не знала, одна буду или нет. По гостям давно не ходим. Так что вот и верить приметам или нет. Одно точно знаю, хочу любви! Пусть не вечной.
Сейчас вот собираемся в деревню, он за вроде. Но ...назад мол 4 января поедем. Небось к Иринке надо сходить. А я про свое думаю - вдруг милый как раз вернется, встретиться хочется.
Так и живем, каждый думает о своем. Я ведь уже предлагала ему развод, так он стал не так нагло уходить, но все равно - главное, что я ему пофиг, и ничего его не расшевелит уже. Вот зарплату получил хорошую (относительно), я вроде должна быть благодарна и радоваться. Ее хватит на оплату ЖКХ, телефон, еду на месяц (скромно)и еще тысячи 2 останется (на Новый год).
Профиль
#572
Ой, а у меня получилось два раза сила и власть smile!14! эмоциональность, выносливость, здравый смысл(хаха, если бы))) и острый ум(ну может быть, может быть)
Ника, а что если Новый Год встретить не вдвоём, а в компании, например?? Может быть, конечно, я рассуждаю так в силу своего возраста, но я знаю лично людей более старшего возраста, которые продолжают отмечать его с друзьями, а не только вдвоём... а то ведь и правда грустно до последнего ждать, одна будешь или муж всё-таки приедет... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
В этот раз мы же собираемся в село мое родное, там сестры, братья двоюродные. Может, с ними будем, и маму возьмем.
Профиль
#574
Цитата
ника петрова пишет:
рошлый Новый год я провела в постели с ...гриппом. А муж пьяный в постели с Ириной.(Это я теперь уверена в этом, тогда я ни о чем не думала). Его не было дома 10 дней. Он вообще часто приходил прямо перед самым Новым годом,

б...ь
как-то у меня почти такое было - как прочитала, аж мурашки по спине побежали.
Профиль
#575
Но ты ведь вроде решила эту проблему - разошлась? Хотя стало ли тот этого легче?
Вчера муж встретил с работы, зашли в магазин за продуктами - прямо полная идиллия. Но...Дальше пустота, лег опять на свой любимый диванчик и спать. А я легла опять в одинокую постель и разрыдалась прямо - так не хватает мужика рядом! И это не заменит ни его хорошее поведение, ни зарплата его. Да ведь и встречи продолжаются его с ИРиной, хоть он это и скрывает.И никогда я не дождусь от него ласковых слов и действий! Вот и обидно.
Профиль
#576
Цитата
ника петрова пишет:
Но ты ведь вроде решила эту проблему

да всё-равно много чего напоминает - еще и времени немного прошло... хотя честно гвооря я чувствую себя получше - понимаешь, моё сознание не раздваивается - я знаю точно - да, сейчас я одна.. может потом кого-то я встречу, будем вместе, но сейчас я точно знаю - одна. и никто мне не вешает лапшу на уши - я тебя люблю больше жизни и т.п.... и в то же время бегает по бабам... по замужним - что меня особо впечатлило :) да и незамужним тоже.. вот ты говоришь - ты легла в одинокую постель... а интересно ли тебе было ложиться в постель с мужчиной, который пришел к тебе после забав и игр с другой? вроде и любит оч сильно, а по другим бегает - значит, что-то не устраивает - а что не устаривает? - да я ж тебя люблю... - а почему с другими? - да вот хочется... но ведь начинаешь искать что-то ненормальное в себе... and brain started to be stacked... я где-то читала, что шизофреники именно так и сходят с ума...
ндаа, частично выгоыорилась :) хотя уже боль притупляется...
Профиль
#577
Пожалуй, ты права в том, что после других не хотелось бы. У меня таких ситуаций не было, когда муж еще спал со мной, я и не думала о других. Ну а тут уже столько лет вместе не спим, так что я вообще "девственница". Не знаю, как у мужчин это получается,оно может и интересно сразу с двумя. Да, у меня муж по крайней мере честно говорит, что не любит, ни меня ни кого либо еще. Он просто пофигист и эгоист. Ему плевать, что я думаю и чувствую.
А я тоже стараюсь на все "забить". Вчера вот ни посуду ни мыла, ни еду не готовила. Пришла домой в 19 -00 вечера с работы. Он весь вечер спал, а я почему должна что-то делать? Посидела в Интернете да спать легла. Ему просто лечь рядом да обнять неохота, а мне тоже неохота для него что-то делать. Все говорят, что я похорошела, выгляжу замечательно. А ему хоть в противогазе ходи - не заметит(как в анекдоте). Так что Olgica крепись, наверное, это тяжело, расходиться. Поэтому я и держусь за соломинку, жду, когда само "рассосется".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Цитата
ника петрова пишет:
Все говорят, что я похорошела, выгляжу замечательно

Так держать:) И нужно бы завести еще одного "милого":) А то он то в командировке, то болеет, то сомневается. Держит на привязи, а толку аж 2 раза.

Профиль
#579
Цитата
ника петрова пишет:
Все говорят, что я похорошела, выгляжу замечательно

ты молодец!!!! мне тоже в последнее время так говорить стали чаще... это классно...
Цитата
ника петрова пишет:
Поэтому я и держусь за соломинку, жду, когда само "рассосется

ну вот все=таки ты к нему какие-то чуства испытываешь.. и ведь пытаешься сама себя обмануть... ведь хочется, чтобы он лег рядом и обнял тоже он... и тут
Цитата
Малявка пишет:
И нужно бы завести еще одного "милого":)
. Подумай, Ника..... Пока есть силы, желание и время. Ой, и еще здоровье. Тебе же это надо прямо сейчас - а твой немуж что-то где-то как-то... далеко, короче, он... нужен тебе еще кто-то рядом...
Профиль
#580
Ну вы даете, девчонки!А мой милый , который в командировке, ведь тоже так думает, что мне кого-то надо. Прошлый раз так и говорил - мол, извини, что так . Может тебе другого найти. Но что уж я, подожду еще. Тем более скоро Новый год, уеду сама на неделю. Я же хочу романтики, и вот она, пожалуйста. Ожидания, встречи.Хотя мог бы написать что-нибудь. Но уже дней 10 молчание.
Ну а муж - конечно, он мне не противен, и я ему тоже , наверное. Просто ему как женщина я не нужна. Хотя ревнует, когда я намекаю - вот песню слушали "За тебя", я говорю - а ты ведь меня давно не ласкаешь. А он - " а кто тебя ласкает?". я - "Да никто пока".
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 880
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь