Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 880
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 258762Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#621
Программку могу. Напиши мне со своего адреса на почту.
А еще я думаю, мне та тяжело, потому что получаются какие-то базарные разборки с ним. а я теряюсь перед хамами и скандалистами.
Профиль
#622
Цитата
ника петрова пишет:
Так вот, с девичьей фамилией у меня самый лучший прогноз по числам Каббала.

так может на девичью перейти????
Цитата
Малявка пишет:
Не принимайте близко к сердцу, он Вам никто!

пральна... в таком возрасте и бояться чего??? да еще и в такое время (не брежневские времена)!!!! Это 15-летние девченки боятся - мама, папа, училка, одноклассницы, подруги, и т.д. Становясь старше мы уже не становимся такими сильно зависимыми от мнения людей вокруг. ну вот какое такое большое зло он тебе принесет?перестань даже и дергаться - ведь нету же прецедента.

я тожа хачу такую программку :)

Цитата
ника петрова пишет:
Но мы же люди, а не животные. вот и нужна хотя бы порядочность в отношениях, ведь так?

вот и я так думаю...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Не, я еще всех боюсь - и что мама скажет, и дети, и муж, и сестра его и т.п.
Хотя я считаю, что я права. А вообще настроение позитивное.Я уверена, что он написал обо мне "было не хорошо с ней" в отместку, со злости, когда понял, что это я.А вообще грубо отреагировал.Хотя, слава богу, никак не обозвал.И в последней СМС решил, что я просто очень хочу секса, а его нет рядом (то есть, уверен, что он у меня единственный - что, впрочем, так и есть на данный момент). Не знаю, мне кажется, он захочет еще разборок. Мне это напомнило семейную ссору. В общем, пусть найдет себе без проблем (с квартирой и без мужа и помоложе), ради бога.он не последний мужчина на Земле. Хотя внешне понравился. Но характер еще тот.
Читаю Курпатова "5 тайн мужчин и женщин", так там хорошо все это объясняется.Прямо как будто видел наши ссоры с мужем. Вот только толку то - мы, женщины, образовываемся, совершенствуемся - а попробуй мужика заставить это почитать
Профиль
#624
Цитата
ника петрова пишет:
он не последний мужчина на Земле.

правильная мысль - себе такую нарисую тоже...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Забросила что-то свой дневничок.СМС больше не получаю, да и бог с ним.Муж иногда на кухне шлепает по попе, вот и весь секс.Может надо чаще плакать, быть слабенькой, несчастной - тогда нас пожалеют? А так вроде с виду сильная, уверенная в себе, хозяйка дома - почти как мама. Кто же такую пожалеет, приласкает?
Профиль
#626
Все по-прежнему. Скучно без страстей, с мужем все тоже. Правда, стал ревновать немного. Я пару раз поздно пришла, по совершенно уважительным причинам - первый раз на поминках была старенькой тети, а второй раз на дне рождения на работе. А он звонил, я не слышала телефон. Прихожу - он психует. "Может, официально оформим наши отношения?" (Типа развод). а мне приятно стало, я смеюсь, но загадочно говорю - мне пока не надо. Так все время дома, на 8 марта берет с собой на день рождения друга (никогда не брал). В целом отношения неплохие, но вот ни обнимет, не поцелует, не говоря уже о чем-то еще. Так что увлекаюсь отдыхом, кулинарией, хотя мечтаю о любви, и даже с мужем. Это было бы лучше всего. По своему он меня любит, конечно. И пока никто кроме него не собирается брать на себя ответственность за семью, дом и т.п. Но так хочется еще женского счастья! Но...смирилась на данном этапе.
Профиль
#627
Господи!Какая же Вы сильная и терпеливая женщина.Я постоянно захожу к Вам,читаю,но пока как-то ни разу не писала.
Неуверена,что смогла бы быть такой же в подобной ситуации smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Скорее трусливая, нерешительная. Да и куда я должна уходить - в никуда? И мало кто поймет, что из-за того, что он меня не любит, не хочет. Главное, зарплату отдает. А что холод эмоциональный - это "ерунда". а вообще я очень терпеливая по жизни. Иногда так хочется взбунтоваться!
С праздником всех вас, дорогие девочки! Любви вам - это самое главное! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#629
Профиль
#630
ника петрова, поздравляю с 8 марта!!! Желаю тебе НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08!

#631
Большое спасибо! Какие красивые открытки!
А мы сходили с мужем на юбилей, танцевали, пели караоке,его коллеги мужики меня приглашали танцевать, он вроде даже типа ревновал. Но дома все опять по-старому, не хочу мол тебя, и все. Хочу чтобы рядом сидела, телевизор смотрела и вообще была. Но без секса. И чего мол, тебе еще надо. И домом обеспечил, и деньгами. Но никогда не захочу как женщину. Так что типа сиди и не рыпайся.И предлагал развод, надоели эти напряги, говорит. Я, говорит, вообще ни к одной женщине не испытываю нежности. А сам специально днем пошел в магазин типа за сигаретами, и ей звонил, поздравлял с праздником. Я сразу поняла, зачем он пошел. Но молчу. Говорит, назрело, надо что-то решать (это вечером пьяный).
А я не знаю, что сказать. Говорю - как хочешь. Вроде как боюсь одна остаться. Но и так жить...Вот смотрю, люди веселятся, дети, внуки - и чувствуется что все там дружно и хорошо. А у нас все не так. Знаю, что придет домой - не обнимет, не приласкает.Неужели это не естественное желание - хотеть этого от мужа? Да, наверное это кончится все-таки разводом. Или просто разъездом. Но почему должна я решать?
Профиль
#632
Все по-прежнему! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Ника, давно я у тебя не была, а тут почитала про того мужчину и такую волну возмущения у меня он вызвал... вообще, я уверена, что он специально сказал, что ему не было хорошо с тобой. Есть такие мужчины, которые любят говорить женщинам, что мол все бывшие - фигня. Некрасиво это очень. В любом случае некрасиво, независимо от того, правда или нет.
В общем, тебе правильно говорят, не стоит близко к сердцу принимать... живи в своё удовольствие! я понимаю, что не хочется секса с тем, кто не нравится. Но хотя бы в душу можно его к себе не пускать, не раскрываться полностью что ли... оставаться загадочной)) smile!08!
Профиль
#634
Во-первых, если к сердцу не допускать, нет той нежности. Во-вторых, все-таки свое черное дело он сделал - я менее уверена в себе, ни с кем я не знакомилась больше, боишься опять насмешек. Про того мужчину и не вспоминаю почти. Так что скучно, и, главное, без этого азарта начинаешь чувствовать себя больной и старой. Больше всего я сопротивляюсь этому. Поэтому недавно купила себе пиджак и кофточку по фигуре, не широкие. Мама спрашивает -Зачем, дочка? Теперь ведь мужчинам уже не надо нравится. (ТИпа, старая). Я говорю - надо, хочу нравится. Да она сама до сих пор все по фигуре носит, хоть и 77 лет. Так что стараюсь не унывать. На работе замечают, как мужчины, так и женщины, делают комплименты. А муж что - в своем репертуаре. Сейчас снова болеет сильно, температура, я с ним и по больницам хожу, и уколы делаю, а он на меня еще покрикивает.То что долго ходила, то "Чем слушаешь" и т.д. Я подумала недавно, может у меня "синдром заложника", когда человеку плохо, но его туда тянет и он не может это бросить. А еще не помню, чтобы он обо мне заботился, меня любил, ласкал. Не было медового месяца. Даже когда я была беременна и мне было плохо, он говорил - "вечно у тебя все болит" в ответ на мои жалобы. Но я не жалуюсь, очень я хотела за него замуж, красивый был, гордый. Дети красивые получились.
Профиль
#635
Ника,
Цитата
если к сердцу не допускать, нет той нежности.
ну понятно... smile!04!
Цитата
все-таки свое черное дело он сделал - я менее уверена в себе, ни с кем я не знакомилась больше, боишься опять насмешек
smile!17! smile!17! smile!17! что ж за подстава такая!!!
Цитата
Мама спрашивает -Зачем, дочка? Теперь ведь мужчинам уже не надо нравится. (ТИпа, старая)
мне мама тоже самое говорит... правда, довод не то, что старая, а то, что "ты же уже замужем!! зачем тебе быть привлекательной?? муж тебя любую должен любить! а другим мужикам не надо нравиться! зачем ревность вызывать??"... я её совсем в этом плане не понимаю, а она меня...
Цитата
На работе замечают, как мужчины, так и женщины, делают комплименты.
ну вот видишь! так что не теряй уверенности в себе!!
Цитата
Я подумала недавно, может у меня "синдром заложника", когда человеку плохо, но его туда тянет и он не может это бросить.
очень похоже на то. Но такое у ооочень многих... smile!11!
Профиль
#636
Стараюсь верить в хорошее.Хотя жаль уходящего времени. Для души общаюсь с милым с Украины. (Помните август 2008, кто читал мой дневник). Он тоже одинок, и надеюсь еще на встречу личную летом. А пока что решать? Созваниваемся, пишем письма. Он даже стихи мне пишет иногда.
Профиль
#637
Ника, я помню про мужчины с Украины smile!02! это который плавает каждый день)) я думаю, всё у вас получится со встречей!!! а можно мне программку с числами и именами??? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
МНЕ нужен твой электронный адрес, пришлю.
Профиль
#639
Ника, я тебе на ящик скинула свой адрес)
Профиль
#640
С мужем постоянно ссоры, о чем бы не говорили, переходим на ссоры.Он предлагает развестись "неофициально", типа напишем друг другу расписки, и свободны. Вроде как я во все виновата. Когда я говорю о другой, что созваниваетесь - он ты мне в душу наплевала, что смотришь мой телефон. А он не наплевал, когда всю жизнь изменяет, а я должна радоваться жизни с ним. Я оформляю загранпаспорт (на всякий случай) - так он решил, что я списалась с кем-то из-за границы. В общем, плохо мне с ним. И развод страшно. Сейчас читаю Вадима Зеланда уже 4 книгу. Пытаюсь понять свои цели в жизни и т.д. Он пишет, надо прислушиваться к душе, комфортно ли вам. Надо стремиться к жизни - празднику. А с мужем я сразу старая и больная становлюсь, злая, противная сама себе. То есть смотрю на себя его глазами. Трудно с этим бороться. И наверное опасно для психики жить с человеком рядом, который тебя ненавидит и орет по любому поводу (муж орет)- то не в ту посудину еду положила, то не тот фильм смотрю и т.п.И такой стресс постоянно от него. Я уже просто хочу жить спокойно.Но летом поеду куда хочу. Пусть хоть всех собак на меня свешивает.Что толку что я 29 лет шла у него на поводу?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 880
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь