Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 880
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 258089Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
дело в том, что мужчины привыкают, что так и надо, жена должна быть все выходные на кухне, муж на диване. Мне милый наказал, чтобы в выходные я отдыхала, шла к подругам или в кино, или просто гуляла по улице. Пока не получается. И признаться муж не может, как ему плохо без меня. Ведь тоже ушел из дома, когда я уехала. 2 недели не был дома. Правда, сын почувствовал себя хозяином, чему я очень рада. Начал ремонт даже. Конечно, в семье я нужна. Но как не хватает ласки, нежности! Пусть хоть иногда, вечером, ночью. Пусть просто обнимет. Но чтобы чувствовать тепло, что тебя любят.Тогда и на кухне горы свернешь.
Профиль
#682
Да, по теме - сексуальные чувства при климаксе очень даже есть. Прикоснется, обнимет, руку на грудь положит - я готова! И он соответственно. Я даже шутила - " Наравне с сыном зажигаешь, которому 22 года."(А милому 60!). Он, правда, сказал что это и моя заслуга. Просто у меня столько нежности накопилось, и у него ко мне, и все это подпитывало чувства. Почему нет? Почему надо становиться стариками, если нас еще влечет? Жаль только, что мы далеко друг от друга. Вот нет рядом такого человека, хотя я пыталась искать. И у него ко мне особенное отношение. Может я идеализирую его, но все равно это прекрасно.У него такое молодое тело! На лице годы видны, но и то лет на 5 меньше можно дать. Я сама от себя не ожидала, на что еще я способна. А он просто летал в облаках.Это было видно. Так что от всего этого я не откажусь просто так.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Ника, ну и не надо отказываться, раз есть возможность и желание!! обидно конечно, что редкая возможность... вообще, для меня ооч удивительно, что мужчина в 60 ещё ого-го))) молодец он!!(тфу тфу тфу). Да, кстати, и таких женщин,как ты, активных в сексуальном плане, мало... так что тебе тоже респект!!! smile!08!
Профиль
#684
Да, вот уже 20 дней без ласк. Ездила к маме, там сплошная работа. Такое чувство, что меня используют. Что я должна, и все тут. Ну ладно, потерпела 5 дней, удалось не поссориться. Кстати, благодаря полученной закалке в Крыму, хорошо перенесла физические нагрузки.
Тут мне названивает один товарищ, прямо 3 раза звонил. Но опять ничего не предлагает, а так, как дела, и все. Мол, соскучился. Да не было ли у меня спутника на море.И что-то меня его звонки не волнуют, как-то не хочется снова волноваться, что-то начинать. Хотя опять год без секса, без ласк, без поглаживания...Кстати, он меня младше на 9 лет.Но его это не смущает. А внешне так я еще и моложе его, может выгляжу.
Сейчас пытаюсь худеть, делаю зарядку, велотренажер. Но у мамы опять ела все и сахар и сладкое.
Младший сын против нашего развода, говорит - тогда папа сопьется и превратится в бомжа.Ну мы пока и не разводимся, да и мне некуда уходить. И не хватает-то только любви. Всего-то. Многие вообще о ней не думают
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Аморалистка, а насчет секса - да, это так. Просто мужчина занимается своим здоровьем, не пьет, не курит и т.д. А я вообще всю жизнь как ты помнишь по моему дневнику, интересовалась сексуальными отношениями. Это так прекрасно, когда с милым, и вообще делает женщину молодой.ОН мне сказал, что я очень красива в эти моменты,глаза затуманиваются, рот полуоткрыт, кожа бархатная, груди как персики и т.д.Он в минуты близости всегда тихо что-то мне шепчет, я не все слышу, но это так заводит, пыталась запоминать.Кстати, и благодаря этому форуму я была раскрепощеней и использовала кое-какие советы в плане ласк. Он был на седьмом небе. Я тоже.
Профиль
#686
Ника,я прочитала ваш дневник... У меня просто нет слов... Вами можно только восхищаться, вашим терпением, мужеством и вашим сердцем... Прочитав все это, я подумала, какая же я еще наивная, глупая и совсем не знаю жизни (мне 24 года). Мне кажется, я бы не смогла вот так, мне бы сил не хватило, а вы сильная smile!08! вы просто настоящая женщина и нам, молодым девченкам, надо у вас учиться... Вот кто-кто, а вы заслуживаете самого безоблачного счастья в обьятиях любимого! !!!!! Я вам этого от всего сердца желаю smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#687
Спасибо за сообщение и пожелание. Иногда мне тоже кажется, что все будет у всех хорошо, и все будут счастливы.Не знаю, когда мой милый решится на деле что-то изменить, позвать меня с собой, как говорится. Пусть будет труднее материально, может быть, но это будет другая жизнь. Думаю, более насыщенная и интересная. Неизвестно еще что лучше - жить спокойно, сидя на диване, или жить интересно, куда-то двигаясь и стремясь к чему-то. Вот он такой, и меня он хорошо понимает и жалеет.Единственно- мнение сына. Чтобы он не страдал. А пока надо снова ждать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
вчера весь вечер и пол ночи читала вашу историю.Вы молодец !!!!Вашему терпению можно только позавидовать.я просто восхищаюсь вами за то ,что вы рассказали тут все - это ведь не легко.я рада что прочла вашу историю ,ведь я еще молодая и мне учиться и учиться .я очень много подчеркнула для себя из всего этого.некоторые моменты вашей жизни были мне знакомы на применре родителей и очень понятны.а книгу я думаю вам и правда надо написать)))Желаю вам не перестовать верить в чудо оно и правда бывает.Вы достойны лучшего!!!
Профиль
#689
Да,нелегко, но хочется выговориться. И есть тяга к размышлениям, вот и пишу. Почему так получилось? Почему вышла замуж не за того? Я его любила, он меня не очень. Ему кажется, что я его заставила жениться, забеременев (недавно сказал). У нас разные интересы, вкусы. Разные взгляды на секс.Ну и т.д.Вывод - если парень за вами не ухаживает, а вам очень его хочется - не надо его добиваться. Что хорошего - любить всю жизнь безответно. А тобой только пользуются, так получается.Может, у него совсем другой идеал женщины. Так что учитесь на чужих ошибках по возможности. Хотя у каждого свои грабли, на которые человек наступает.
Профиль
#690
Да, Ника, это верно...Если не нужна особо, то потом нужнее не станешь, наоборот, с годами чувство любви притупляется, а если его и изначально и не было smile!04! о чем говорить...
Цитата
ника петрова пишет:
Ему кажется, что я его заставила жениться, забеременев (недавно сказал)

жестоко это... может детей делать его тоже заставляли? за все надо платить... Я знаю, как закончилась эта история с беременностью, но все равно надо ответственно подходить к своим поступкам... Можно подумать, что он вас упрекает в том, что вы ему жизнь испортили... smile!11! Как все любят себя жалеть, бедных и разнесчастных, и чуть ли не проклинать всех тех, кто первым под руку попадается и прежде всего - своих близких smile!15! Неужели, хоть иногда, нельзя задуматься, о боли, которую причиняешь другим... Не зря говорят, что доброе слово даже кошке приятно, а в жизни бывает так, что вообще забывают о существовании близкого человека, даже если живут под одной крышей... smile!15! smile!04!
Профиль
#691
Ой ника петрова, читаю твой дневничок и становиться страшно от того, что почему-то мне кажеться, что Ваш муж - это мой муж через неск. лет. Я имею в виду расхожение во взглядах на жизнь, семью, секс... Это сплошное ощущение одиночества(деток у нас нет и я не беру Ваших во внимание).
#692
А когда детки вырастают, то мама им не очень нужна. По крайней мере, по душам я не могу с ними говорить о себе. Так что одиночество и есть.Хоть и дети есть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Ох... И мне тоже страшно становится, как почитаю... может зря я завела эту канетель с двумя мужиками, а надо бросать обоих и искать того, в котором все нужные мне качества будут в комплекте... Но так жалко и лет, проведенных вместе, и планов, которые уже подходят к своему завершению, и совместных друзей и вообще кучи всего...
Профиль
#694
Спасибо Вам большое Ника Петрова !!! Я читала и плакала ... Надеюсь у Вас всё будет хорошо !!!! smile!08!
Моя мама прожила с папой 27 лет и он ушёл ... хотя история очень похожа на вашу ... ушёл к другой ... Мне было очень тяжело это пережить ...
Маме было очень плохо ,она жила мужем ( почти как Ваш ) , работой и детьми ....
Прошло уже 4 года ( время летит ) и хорошо что щас мама отвечает на мой вопрос : "а если бы он вернулся ты бы его приняла , отвечает : нет
Я очень хочу что б она нашла мужчину с которым могла бы прожить ещё долго и счастливо ... и Вам желаю того же !!! smile!08!
Самое ужасное что мои отношения очень напоминают мамины с папой ,
мой папа и мой мч даже одного знака ... я вроде его и люблю и боюсь
что всё повториться ....
Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется...
Профиль
#695
Прочла всё. Спасибо Вам, Ника, за то, что рассказали нам свою историю, историю жизни. Мне кажется, Ваша история как лакмусовая бумажка: многие иногда жалуются на жизнь, на любимых и т.д., а вот если посмотреть на жизнь других и сравнить...то сразу становится понятно, что глупостями недовольны и на самом деле все у них хорошо и прекрасно. Многие уже здесь это говорили, но я позволю себе повториться, я Вами восхищаюсь !!!! Вашему терпению, жизнелюбию и непотраченной нежности и любви, которую Вам удалось сохранить в себе, несмотря на старания мужа.
Искренне желаю Вам найти свое счастье и одарить достойного человека своей любовью.
Удачи!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#696
Привет, девочки! Жизнь продолжается. Секса нет, правда. Но - выполняю намеченное - делаю зарядку, стала ходить в бассейн, на концерт со знакомой ходила. Хотя не худею, но чувствую себя бодрее. Муж все в той же поре - никаких лирических отношений, даже простых прикосновений нет. Но..Работает, завалил дом яблоками с сада, очень доволен. А мы с сыном нет - зачем столько, куда девать.А вообще самочувствие хуже по сравнению с летом. Стала постоянно болеть голова, с мужем ссоримся по пустякам вроде. Но у нас на все разные взгляды. Опять кухня, постоянное приготовление еды, посуда - в доме 3 мужика. Еще племянник живет - учиться тут. Редко когда помоют за собой посуду. В общем, хочу свободы.о придется терпеть не знаю сколько.
Профиль
#697
Цитата
ника петрова пишет:
Редко когда помоют за собой посуду. В общем, хочу свободы.о придется терпеть не знаю сколько.

А если прямо попросить мыть посуду, помоют? С яблок хорошо пастилу делать:) Мало калорий и все витамины, хранится долго:) Зимой как хочется пожрать на ночь, так сразу и ешь ее. Я правда не делала, потому что ее нужно долго сушить в духовке приоткрытой, а с маленьким ребенком духовка - не вариант:(

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
ника петрова пишет:
. Опять кухня, постоянное приготовление еды, посуда - в доме 3 мужика. Еще племянник живет - учиться тут. Редко когда помоют за собой посуду.

Ника, это же просто ужас!! Неужели ни у кого даже мысли не возникает, что по дому что-то надо делать?!! smile!17! наверно, вы разбаловали своих мужчин, если они все воспринимают как должное и никто даже помочь не предлагает smile!14!
Цитата
ника петрова пишет:
Но - выполняю намеченное - делаю зарядку, стала ходить в бассейн, на концерт со знакомой ходила. Хотя не худею, но чувствую себя бодрее.

осенью вообще стоит спортом заниматься, а то смена сезона очень угнетающе действует (по крайней мере сужу по себе), а физические нагрузки правда тонус поддерживают)))
Профиль
#699
Жизнь прожить с нелюбимым -
Значит, душу убить.
Между вами незримо
Не протянется нить.
И тоскливо, и пусто
Годы с ним пролетят...
И убитые чувства
За себя отомстят.
И, спасаясь от жажды,
Наклоняясь к ручью,
Ты поймёшь вдруг однажды:
Жизнь жила... не свою.
smile!08!
НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ТО, ЧТО УХОДИТ - НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ТО, ЧТО ПРИДЕТ....
Профиль
#700
Спасибо за внимание к моей теме. Я то мужа любила эти годы, да и сейчас хотела бы любить, да он не дает мне проявлять чувства. Надоело стучаться в закрытую дверь. Этот стих - еще одна капля, которая бьет камень моих сомнений.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 880
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь