Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 258105Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#761
Вы не представляете, как мне сейчас нужны слова поддержки! Как раз смотрю объявления о аренде домов в том городе и даже стране другой (Украина). Он тоже ищет жилье, но напрямую не говорит, о том что вместе хочет жить. Дело в том что я сейчас поеду в такую даль, может надо вещи взять зимние? Но еще же не решили... И не знаю как пенсию там получать, надо в сберкассе узнать. Может, карточку завести какую международную, чтобы на нее шли перечисления. И как быть с трудовой книжкой? Там мне можно пока надеяться материально только на себя, я там для их зарплат с моей пенсией (250 дол) даже обеспеченная. Снять комнату стоит там 70 дол. месяц. Но страшно...Хоть с мужем не разговариваем почти сейчас, не о чем. А ведь он снова запьет! Там меня (я думаю так) - любят, он не курит, не пьет, умный, образованный, занимается спортом, мы земляки, все его родственники обо мне уже знают. Единственно - материально пока не очень . Но я готова все ему отдать. Понимаю, что все может быть. Но ведь это уже другая будет жизнь, новая, интересная. Но...Что скажут дети, мама? И опять же - продолжать эту не жизнь, а прозябание? И разве женщина не имеет права на женское счастье? Как я расцвела за этот год! И это он вдали, только его слова и письма сделали это чудо. А вдруг я его придумала, может быть. Но уже не раз убеждалась в его мудрости и правоте! Вдруг окажусь одна в другом городе? Но и тут, правда, жилплощадь моя. Муж давно не мой. Сын надеюсь поймет. Работа? Честно, она у меня тоже не сахар. Нервы сплошные. А вдруг это глупо-?В мои то годы? Но - если он позовет и ждет, то наверное сделаю как он скажет! Если я в этом году не решусь - дальше будет труднее все изменить. Может, желание пройдет и опять растолстею и погаснет огонь в глазах! Вот чего я не хочу! Квартиру менять пока не хочу, ведь дети еще там же прописаны, один с нами. Один в другом городе. В общем, в сомнениях, что мне там решать, когда увидимся? Тут обманывать тоже стыдно. Аж сердце побаливает опять.Пишите!
Профиль
#762
Ника, решайтесь! Поверьте, решиться 1 раз легче, чем всю жизнь терпеть. Хватит терпеть! Надо жить! Кто знает, сколько Вам богом отмеряно? Может еще лет 25... Но по мне так лучше 5 лет жить и наслаждаться жизнью, чем 25 лет прозябать и прикидываться ветошью. Вы еще молодая, красивая, тем более похудели, постройнели. А к морю переедете - еще похорошеете! Тем более пенсия по их меркам у Вас хорошая. А Ваша доля в квартире так и так за Вами останется, вернуться то всегда можно! Человек создан для счастья, как ни банально это звучит. Живите в радости, мы в Вас верим. Все получится. Не знаю почему, Ника, но зацепила Ваша история, Ваша искренность, Ваше доброе сердце, и очень хочется, чтобы все было хорошо!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
И вот еще что хотела сказать. Живите без оглядки на окружающих. Пусть Вас не волнует вопрос: "А что скажут/подумают люди?". Даже если это самые близкие и любимые люди - мама, дети. Вы же не для них живете, а для себя. Для других нажились уже, хватит. Себя, любимую, хольте и лелейте. И пусть Вас не волнуют размышления типа "Вмои-то годы...", "Это глупо, смешно, нелепо, неправильно и т.п."
Профиль
#764
Ника, мне кажется, не стоит бояться этой неизвестности... если честно, я думаю, что даже если у тебя не сложится с этим мужчиной(хотя я уверена, что сложится), всё равно будет лучше уйти от мужа. А то тебе от него одни напряги и нервы. А вот если ты так круто поменяешь жизнь, то тебе уже станет легче намного. Ну я так думаю. Аривл правильно пишет, что нужно жить без оглядки. Но дело в том, что мы тут все в течение дневничка тебе это говорим... а тебе, видимо, нелегко так вот решиться забить на чужое мнение... а жаль...
Цитата
ника петрова пишет:
Но ведь это уже другая будет жизнь, новая, интересная. Но...Что скажут дети, мама? И опять же - продолжать эту не жизнь, а прозябание? И разве женщина не имеет права на женское счастье? Как я расцвела за этот год! И это он вдали, только его слова и письма сделали это чудо. А вдруг я его придумала, может быть.
вот именно, новая жизнь - лучше, чем прозябание!! А дети должны понять. А мама... ну, моя меня не понимает в принципе...)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Да, вечная тема "Отцы и дети". Хотя недавно мама мне сама сказала по телефону - "Бедные вы (со снохой), никакой личной жизни". Она просто боится за меня, боится неизвестности, осуждения людей (даже наверное больше всего!). Его она знает, то есть я не говорила, что мы с ним встречаемся, но в принципе она его знает, знает всю его семью, родственников. То есть это не то что вообще неизвестно откуда взявшийся мужчина. Конечно, он изменился с юности, но может нас и сближает общие корни, общая любовь к каким-то вещам и действиям. Мы оба немного авантюристы, как говорит про меня мой муж. Просто решиться на такое в его опять же 61 год, надеяться на счастье, а не "влачить" старческое существование! С ним не заскучаешь, это точно. Мне надо будет тянуться, он мне все время новые задачи ставит. Похудела - теперь походку молодую вырабатывай! Одежду другую, яркую, красивую покупай! Чувствуй себя королевой! Посоветовал сделать стрижку короткую - действительно, хорошо. Помолодела еще на 3 года! Мне аж страшно, как сон, а вдруг все кончится, и я опять буду толстая и больная?! Конечно, я уже не просто худею, а живу новой жизнью. Я и есть не хочу после 18-00, и много съесть не могу, то есть это уже образ жизни. Здесь мне не хватает действий, работа по дому - это не то. а с ним я буду постоянно в движении, это точно. А муж, например, спит днем и ночью (он сейчас в отпуске) уже скоро 20 дней! Ну и пил дней 15. Сейчас притих, но я одна все время! Даже поговорить не с кем дома. Подруги есть подруги - у каждой своя жизнь. Лучше всего - муж и жена, но вместе! Может, всем и неплохо будет, если я уеду. Сын станет самостоятельнее, а может и женится. Муж может уйдет к той, которая соответствует его идеалу ( он мне сказал - будь проще, что ты все "выеживаешься?"). Это его реакция на мое похудение. Он не радуется, а мрачнеет только. Мол, на старости лет баба с ума сошла. Видели бы вы меня сейчас - максимум 40 лет дашь! Мне многие говорят, хоть я и не напрашиваюсь на комплименты. Конечно, мне это нравится. а какой женщине не нравится? есть недостатки, конечно, не 25 лет. Но ведь каждая женщина достойна любви и своего мужчины, разве нет? А муж меня убеждает в обратном, мол кто это тебе сказал, что ты красивая? Вот так обольет "г...ом", а потом говорит - "Ты меня не любишь!" Типа он же и обижен. А Иришка его ему названивает, но он не отвечает что-то. Боится меня потерять.
Профиль
#766
Цитата
ника петрова пишет:
я уже не просто худею, а живу новой жизнью.
вот это главное!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
ника петрова пишет:
мол кто это тебе сказал, что ты красивая?
а что ж ты с уродиной сеску-то хочешь? извращенец что ли? smile!31! smile!31! я бы так ответила smile!27!
Цитата
ника петрова пишет:
будь проще, что ты все "выеживаешься?
выеживаешься - это то, что не хочешь мириться с тем, что есть? а хочешь лучшего для себя...
Удачи Вам Ника!!! и не бойтесь осуждения! Люди все-равно осудят! чтобы вы ни сделали... им просто нужно о чем-то поговорить! вот и все! я сама такая! smile!27! ну, нравится мне про всех соседей и подруг поговорить... не со злостью... без осуждения... а просто поговорить... smile!31! smile!31! это называется - неравнодушие! случилось у кого-то что-то - я обсуждаю это и с мужем и с мамой и с подругами... с чьим-то поступком согласна, с чьим- то нет! Но по сути от меня и от моего мнения ведь ничего не зависит smile!31! smile!31! так что "говорите-говорите! вы мне не мешаете!"


Профиль
#767
Оксана, ишь ты, какая сплетница! smile!31! smile!31! smile!31!
Ника
Цитата
ника петрова пишет:
Мне аж страшно, как сон, а вдруг все кончится, и я опять буду толстая и больная?! Конечно, я уже не просто худею, а живу новой жизнью.
а и правда, вот что главное!! И даже если не будет этого мужчины, нужно продолжать жить новой жизнью!! Хотя я считаю, что всё у вас получится!! Главное действовать!! и не бояться!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Милый конкретно предложил жить вместе там. квартиру снимать (своей нет). Теперь опять переживаю, что делать. а ведь мечтала об этом! как успокоиться и принять решение?!!
Профиль
#769
Ника, соглашайся!! Почему же ты боишься исполнения своей мечты??? smile!04!
Цитата
ника петрова пишет:
как успокоиться и принять решение?!
напиши на бумажке все "за" и "против", уверена, что "против" будут не особо убедительные!!
Профиль
#770
Ника, я так за Вас рада!!! Не бойтесь, исполнения мечты, за исполением ее придут новые! Все будет отлично! Тем более что ну нечего Вам терять абсолютно...
Профиль
#771
Ника здравствуйте! smile!00!
И я присоединяюсь! Терять нечего, а впереди открытая дорога!!! Желаю удачи! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#772
В качестве поддержки, может количество вас поддерживающих Вас ободрит и воодушевит таки на принятие столь важного решения!
УДАЧИ!! У Вас все получится!!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Немного успокаиваюсь. Плюсы и минусы написала давно. Явно там больше плюсов. МНе вот сейчас пришла в голову такая мысль - если бы мама, сын, и даже муж одобрили бы мой отъезд, я бы обязательно поехала. То есть дело не в том, что я боюсь той жизни, я боюсь принести боль близким. Но...двигаюсь в том направлении. Сегодня заказала карточку Виза, международную, на которую здесь может перечисляться пенсия, а там получать. Но опять же я ведь хочу и работать там. Муж пришел, спит. Я рада что спит, а то что-то стал общаться активно со мной. А я не хочу с ним говорить.
Начиталась тут про алкоголизм. Что это бесполезно, ждать выздоровления. И женщина вместе с мужем губит свою жизнь. Что нет будущего с алкоголиком, живешь как на пороховой бочке. Это точно.
Профиль
#774
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, ишь ты, какая сплетница!
smile!19! ага! только предпочитаю себя называть болтуньей... сплетница все-таки нечто другое smile!19!
Цитата
Lorka пишет:
Терять нечего, а впереди открытая дорога!!!
smile!03! smile!03! согласна! на все 100!!!!! smile!05!
Ника, удачи! шевелитесь ради своего счастья!!! smile!23! smile!02! smile!02!


Профиль
#775
Я уже писала, что повторяю мамину судьбу - и с 40 лет без мужа при живом муже, и кесарево и муж алкоголик(мой отец). Так вот, еще одно совпадение - отец моего милого, когда остался один, уже за 60 лет ему было, тоже предлагал моей маме жить вместе, она же вдова с 53 лет. Но она не захотела вообще ни с кем быть "Еще за чужим мужиком трусы стирать!". А он симпатичный был и вообще хороший. И он умер рано, в 71 год и жил один. Может, если я теперь буду жить с его сыном, то прерву цепочку повторений? И я не буду одинока, и все будут живы и здоровы.
Профиль
#776
А вообще нелегко, хотя понемногу успокаиваюсь.Читаю вот "Аудит жизни" Могилевский пишет статьи, так он советует жить как хочется - и будет счастье. И если пара настоящая, то им и хочется одного и того же, вот и нет противоречий почти. А у нас с мужем на все разные взгляды. Да и вообще хочу женского счастья! Сегодня вот ездили все на дачу, все вроде хорошо, дружно работали, шашлыки - но я то знаю, месяц- два и снова запой и все заброшено, и я такая-сякая.Поехать на море то я поеду, если все будет нормально, но вот насчет остаться там - пока не знаю. Может на месте виднее будет. Сын говорит - может купим дачу ближе к городу, а я не знаю, надо ли мне, буду ли я здесь. Получается, я разрушу этот мир, хотя разрушил его муж своей пьянкой. Но вот не пьет - и снова я должна его прощать, и улыбаться...И неизвестность страшит, ведь не всегда все так, как мечтается.
Профиль
#777
Оксана, ну извини)) но я считаю обсуждение чужой личной жизни(если за спиной) сплетнями))) smile!19!
Ника, да нечего бояться. Если даже там не выгорит, вернуться всегда сможешь. Хуже всё равно не будет...
Цитата
ника петрова пишет:
жить как хочется - и будет счастье
да, так и есть. А мы по жизни себе многое запрещаем... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Считаю дни до отъезда.Стараюсь не думать о будущем, но плачу часто. Но если сейчас не предпринять ничего, то так все и останется, без любви. С ненавистью жить, с раздражением. осталось до отъезда 17 дней. Посмотрим на месте, попредставляем. Хотя все не предусмотришь, но и гадать - выгадывать нечего. лишь бы мы были честны и верили друг другу. с мужем это уже невозможно. Я ему не верю, да он и не просит прощения, и во всем винит меня. Сейчас молчит, потому что трезвый. я ему сказала, что поеду на море. поставила перед фактом. Ухмыльнулся, сказал, что наверное, у меня болезнь такая - ездить. Я не стала ничего ему доказывать. Спасибо за поддержку!
Профиль
#779
Уряяя! Едем на моря!!!
Профиль
#780
Ника, не забывай про нас) Пиши! Будем держать за тебя кулачки и надеятся на лучшее)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь