Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 880
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 259624Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
ника петрова,
ты в чем-то не правА. Я тож не люблю, когда нужен только один голый секас... Я же человек, а не резиновая баба...
А вааще-то - нафик такого мужа. Голова правильно поднята вверх. Ну и ты ж сама понимаешь, что не каждые же день мужики штабелями укладываются.... бывает в жизни и моменты простоя. Главное - не унывать.
Профиль
#602
Я же написала с милым человеком! Мне если не нравится, то даже будь я уже 10 лет без секса, мне не надо, это же просто противно. Наверное, большинство женщин все-таки хотят романтики.
Да я и не унываю. Весна же впереди.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
ника петрова пишет:
Весна же впереди.

тоже заметила?? вот и день становится длиннее... smile!31!
встретится и милый. обязательно встретится
Профиль
#604
Сегодня ходила с подругой в театр на оперу "Евгений Онегин". Как актуально - что значит классика,ведь у нас тут похожие истории. И девушка, открывшая душу, и парень, ее не понявший. А потом, когда она стала недоступной, ее захотевший. И это "привычка свыше нам дана, замена счастию она", и "женюсь, привыкну, разлюблю". И вообще артисты хорошие и декорации, все замечательно!
Муж недоволен, что я "хожу по театрам". В воскресенье еще в кафе пойдем с ними. Правда, во вторник она уезжает в свой город. И еще я поняла, что мне очень не хватает подруги.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
ника петрова,
еще в лихие 90-е когда я ездила в Россию на продажу большим автобусом с большой группой. в этой группе был учитель литературы (молодой) и он сказал мудрую фразу - все те чувства, которые сейчас переживает молодежь - всё это уже было - и было описсано в классических произведениях - Печорин, Онегин, мцыри, ....

НИКА, Кажется, что нас осталось только двое smile!27! smile!26!
Профиль
#606
Да уж, что-то после нового года вообще никого...У меня в теме, по крайней мере. Я тут с подругой из другого города (приехала на неделю) погуляла по городу, ходили в театр, в кафе, в кино. Муж сказал, что я "падшая женщина" (приходила домой в 10 вечера, забросила семью...
А тут еще мой командировочный прислал СМС, "тебя не забыл, да что толку , я здесь надолго. Не хочу, чтобы ты меня ждала, жизнь так быстротечна..."
Наверное, точно "Ноев ковчег" ищет. В общем, грустно. Я как-то привыкла к мыслям о нем. А вдруг правда он там, бедненький, далеко в глуши? И из благородства меня отпускает на свободу? Жаль. Я бы и подождала. Но он не пишет, сколько. Подруга говорит, что я себя не ценю,и что такая красивая, а несчастная. И слишком доверчивая.
Профиль
#607
Девочки, кажется романтической истории конец. Что-то мне подсказало поискать ЕГО на том сайте, где мы познакомились. Я выбрала мужчин его возраста, анкет было немного, все пересмотрела. Нашла совпадение, только имя другое. Специально зарегистрировалась под другим именем, почтой, возрастом и давай заглядывать к нему. Он отреагировал. На третий день прислал фото - короче, он! Пишет, что в командировке, мог бы снять квартиру. я ответила, что выбираю из 6 претендентов. Он ничего, проглотил.Я вся в волнении, конечно, уже от своего имени написала ему на его почту - мол, чувствую, ты в городе. Давай поговорим и т.п.И тут он пишет этой НЕ МНе : "Если честно, я встречался с женщиной, она хорошая, но полная и мне с ней хорошо не было ". То есть совершенно незнакомой первой встречной он пишет про меня, да еще и не хорошо ему, видите ли. А уж такие СМС слал, как он счастлив и т.п. Я собственно и не ждала их тогда. Но не в этом суть. Пусть я полная для него. Вопрос - Зачем было встречаться? Второе - это я недовольна им, он только и говорил - сделай та, чтобы я кончил!Думал только о себе.Хотела я ему грубость написать в ответ,но не стала. Не могу унижать людей.Ответила - Напиши подробнее, что не нравилось? Может у меня тот же недостаток? Он, видимо, что-то заподозрил, вышел с сайта. Вечером пришла СМС на мой телефон "Ирина (так я назвалась там), добрый вечер. Что делаешь завтра?" Я отвеьила " Вы ошиблись!". Догадался, что я, но до конца не верит в это. Короче, сам попался на том же, о чем мне рассказал в первую встречу. Он ведь и мне про других говорил, какие они нехорошие. А я его жалела, бедненький, страдает без ласки.Напридумывала любовь, как девчонка глупая.В общем, не в моем возрасте так переживать. Давление, сердце болело, ночь не спала, обидно. Ну не понравилась, скажи сразу как-то. Я тоже глупая, конечно. Сейчас вот опять начну сомневаться в своей сексуальности.
Сегодня он молчит, ни мне, не ей не пишет. В конце месяца собирался приехать. Отомстить ему или ну его? Может вообще хватит нервы трепать и переключиться н а домашнее хозяйство?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Жалко не его, жалко того драйва, энергии, подъема.
Профиль
#609
Ника, постарайтесь не искать любовь. Ищите удовольствий, поднятия самооценки, просто хорошо проводите время. Тогда Вы не будете зависеть от оценки Вас мужиками. Вы с ними встречайтесь только если они Вам нравятся, устраивают и т.д. А тех, кто увиливает, исчезает, колеблется или не смог - просто и быстро в сад. И нечего страдать по их поводу, набиваться на встречи, искать одобрения.
Все равно ТАКИМ способом настоящие отношения не завяжешь, а вот развлечься - вполне можно. И нужно!

Профиль
#610
Наверное, так и надо.Тогда и мужчины по другому относятся, больше дорожат, что ли.Это как-то у меня от бабушки, что ли - угождать мужчинам, они в доме хозяева и все такое.Все себя виноватой чувствую.А тут я представила, что это не я - и смотри-ка - и подождет, когда выберу из 6, и квартиру снять может.
Профиль
#611
Цитата
Малявка пишет:
Ищите удовольствий, поднятия самооценки, просто хорошо проводите время.

Да, это верно. Я тоже с этим столкнулась в уже прошедшем году. надо поднимать самооценку. Я тоже на многое была готова для любимого - но поняла, правда с большим опозданием, что это ну никак нельзя показывать - он сразу почувствовал себя на высоте, к нему пошло женское внимание, он расправил свои крылья и стал очень активно смотреть по сторонам. А ведь до этого был забитый парнишка с кучей комплексов. а тут вот отгрелся в любви и ласке... ну это я про свое опять.. извини, провожу какие-то параллели.
К сожалению, Ника, это было вполне вероятно - у тебя это первое интернет-знакомство. Это твой первый опыт. Мужику небось нужно что-то экстраординарное - у него похоже фантазии, вот он и в постоянном поиске. Вообще-то он ведь тебе помог сделать какие-то шаги в нужном направлении - первые шаги, самые трудные шаги. Он выполнил свое предназначение - теперь тебе надо идти дальше. ни в коем случае не останавливаться - идти.... и нечего горевать - ты свое уже на 100 лет вперед отгоревала и выплакала - теперь тебе надо жить полной грудью. ты себе так говори каждое утро - и жизнь сама пойдет вперед. еще перечитай Правдину - опять найдешь там какие-то слова.
Цитата
ника петрова пишет:
Отомстить ему или ну его?

ну я вот лично, когда зла и расстроена, я прям горю желанием сделать какую-то гадость.... ррррррррррррррррыыыыыы.... недавно поместила на сайте объяву с телефоном той дамы о сдаче жилья...... а чего??? пусть поотвечает.. но когда я отйду - думаю, зачем я всей этой гадостью занимаюсь. это же мелочно... это же так низко... фффууу... так что никакого дельного совета не собираюсь давать - решишь сама. но фразу типа - спасибо мол за уделенное внимание и проведенное вместе время, мои отношения с мужем благодаря интрижке с тобой наладились и у нас все ща классно - мож и сказала бы точно.. ну ты сама понимаешь - просто показать, что его конкретно использовали -это бьет по самолюбию..

Ника, я тебя прошу, ты ж не падай духом. Ты продолжай свой начатый путь. На нашем жизненном пути не всегда встречаются одни положительные герои. их как раз и мало. А вот негодяи и сволочи - они просто на каждом шагу. Скажи спасибо судьбе за то, что она открыла тебе и эту грань. и продолжай идти дальше - каждый человек заслуживает счастья.
Профиль
#612
Цитата
Olgica пишет:
Мужику небось нужно что-то экстраординарное - у него похоже фантазии, вот он и в постоянном поиске.

Мне кажется, мужик просто ищет легких необязывающих отношений. А увидел, что Ника будет делать ему проблемы, приплетая туда чувства. Ему этого не надо. Вот и решил не продолжать отношений, но наверное совесть есть и он видит, какая она хорошая и что с ней нельзя просто пропасть или просто отшить. Решил постепенно, по чуть-чуть и не раня ее отдалиться в надежде, что сама отвяжется. Но не тут то было:) Ника решила ждать. Он и так и сяк намекает, что ждать не надо. Уже и уехал, и пишет редко, а она все надеется. Чувствую, скоро он о своей смерти сообщит:)
Обычный мужчина, за что ему мстить? За то, что не умеешь дешифровать его речи и поведение?

Цитата
Olgica пишет:
А вот негодяи и сволочи - они просто на каждом шагу.

Не согласна. Мне кажется, хороших и козлов пополам примерно. Но некоторые хорошие не выдерживают искушения и становятся козлами, если им потакать, заглядывать в глазки и не давать по башке при первом поползновении.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Малявка ,
ну ты загнула!!!! чтобы мужик
Цитата
Малявка пишет:
Решил постепенно, по чуть-чуть и не раня ее отдалиться в надежде, что сама отвяжется.
да такго не бываеть-то... он ее просто на всякий пожарный держит - типа запасной вариант. Чувства-то у нее есть, значит она по его приезду 100% придет к нему наа встречу. Беспроигрышный вариант.
Цитата
Малявка пишет:
о некоторые хорошие не выдерживают искушения и становятся козлами, если им потакать, заглядывать в глазки и не давать по башке при первом поползновении.

я вообще-то про живых говорю, а не про по-башке-стукнутых-и-припыленных (ежели они еще в живых остались-то)

и не надо приписывать мужчинам какие-то романтические черты, описанные в дамских романах.. ни хрена они деликаттностью не страдают.
Профиль
#614
Девочки, это еще не конец истории!Сегодня он прислал разгневанную СМС, что"командировка и бог помогли мне узнать тебя.Ты писала, что ждешь, а сама на сайте у мужиков спрашиваешь, есть ли место для встреч!И даже с моим другом общалась!"
Короче, он думает, что я ищу мужиков, а его не распознала сразу.И теперь я думаю, что про то, что я полная и ему было не хорошо, он в отместку написал, когда понял что это я. Я ведь ему написала от своего имени в этот момент и он все сопоставил. В общем, мы обменялись несколькими СМС взаимного обвинения, в конце он написал, что "видимо, тебе нужен секс, а меня рядом нет. Я тебя не осуждаю". И ему тоже было неприятно, когда он меня узнал в анкете на сайте знакомств.В общем, не знаю, что будет дальше.
Я вчера с горя пообщалась почти по-дружески с несколькими, но так, ничего не значащими фразами.Просто было грустно. Сегодня удалила анкету.Меня эта нервотрепка напрягает. Я честно хотела найти друга надолго, и мне не улыбается опять влезать в переживания.
Профиль
#615
ага, а он такой могучий умище, сразу вот усек, что это ты... послала бы ты его нафик....
я вот тожк хотела бы найти надолго - а вот надолго не получается, судя по всему...
не переживай - просто на пути встретился и такой
Профиль
#616
Он сильно обиделся, теперь уж думаю, не начал бы мстить. Вчера первая часть его СМС сразу не дошла, а пришла в 3 часа ночи! А там: "Не вешай мне лапшу, я не лох! У тебя комп всегда под рукой и тебе хочется секса. А я далеко.И не надо про любовь...Я тебя хорошо понимаю и не осуждаю" Вот полный текст. Я опять еле уснула, с утра давление, сердце. Видимо, не по возрасту мне эти игры.А ведь все-таки он первый завел анкету и послал мне фото и говорил о съеме квартиры для другой.Но он все повернул, как будто я такая -сякая, прямо без секса не могу.И вообще грубость поперла.И он видимо, очень ревнивый, раз проверяет так уже не меня одну.А сейчас его задело, что вроде я ищу другого.Вот так из-за одного и другому не поверишь. Муж вот опять в субботу не ночевал, и вообще, похоже, был у своей дамы. Опять звонки она ему в пятницу, он ей в воскресенье.
У меня есть программа , там разные гороскопы и т.п. в зависимости от многого, в том числе и от фамилии. Так вот, с девичьей фамилией у меня самый лучший прогноз по числам Каббала. А все остальные проверила (мужа, с Крыма и этого - все несчастья предрекают). И правда, может уж одной лучше жить? Уехать к маме и смотреть сериалы по вечерам.Мужиков не переделать. Там и есть шутливый прогноз, что я наступаю на одни и те же грабли все время.
Профиль
#617
И вообще получается, что ко мне хорошо относятся, те кто меня хорошо знает, давно, с молодости. Уж они бы не стали приписывать мне всякие глупости. Ну а то, что хочется секса - что в этом плохого? Но мы же люди, а не животные. вот и нужна хотя бы порядочность в отношениях, ведь так?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Сейчас вот посмотрела темы новые. Боль через Интернет. И думаю, млин, какая же я доверчивая! Фото то нет моих у него компроментирующих, но он ведь знает, где я живу, работаю - а я о нем толком ничего не знаю. Вроде фамилию, имя, дату рождения - паспорт показывал, и все.Век живи - век учись!
Профиль
#619
ника петрова,
Он сейчас чего только не наговорит от злости, не слушайте! Не принимайте близко к сердцу, он Вам никто!
Цитата
ника петрова пишет:
но он ведь знает, где я живу, работаю

Вот это непонятно, зачем было раскрывать? Когда в такие игры играешь, разумней вести себя как разведчик в тылу врага:) Ты про всех все знаешь, а все про тебя знают только легенду.

Я думаю, он не сможет Вас скомпрометировать, даже если озадачится. Вряд ли Ваши сослуживцы или тем более муж поверят, что Вы такая положительная и хорошая и скромная, и вдруг....

Профиль
#620
ника петрова, про этого мужчину можно сказать, что в его слчае лучшая защита - это нападение.
Ника, а можеш эту програмку с гороскопапи мне переслать?
Отредактировано: Камелия 27.01.2009 14:59:06

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 880
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь