Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 990
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 169877Тема закрыта: «Genia, 2-ой курс, продолжение.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Цитата
Neko-tyan пишет:
а что хоть у тебя болит?
Цитата
Neko-tyan пишет:
Тебя обсуждали

Оля, чё правда? smile!19! Мне очень приятно, я прям вся растрогалась smile!16! Олик, я тебе так по-хорошему завидаю: чувствовала прикасновения самого Валентина и могу представить, какое удовольствие получила от общения с ним smile!16!
Цитата
Neko-tyan пишет:
что хоть у тебя болит?

в кратце - эпигастрия, кишки, кровотечение.
#242
Цитата
Neko-tyan пишет:
я ж у Валентина на массже была... ага-ага...

и ето все что ты можешь сказать??????????????? smile!22! smile!22! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
smile!11! smile!11! smile!01! слово хоть и не знакомое, но какое-то ой... smile!04!


Профиль
#244
Женя, не можешь!!! Я сама до сих пор в шоке :)))))
Если к Валентину раз в неделю ходить, то и в шахту в забой не уйдешь. Таааак расслабляешься :)
Эх... словами не передать...... smile!16!

Бееедненькая девочка!!! smile!04! Я не знаю, что это, но не думаю, что сильно приятно. smile!15!
Давай я тебе животик поглажу :))))) smile!16!

Жени, правда, так хочется как-то помочь, а как ну совсем не представляю.... smile!15!
smile!16! smile!08! smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! Лечись держись smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! УДАЧИ smile!07! smile!07! smile!07!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! всевозможные пожелания самы лучшие и все самое для тебя smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#246
Цитата
Neko-tyan пишет:
Давай я тебе животик поглажу :)))))

Ой, прям как мама в детстве, у меня от маминых прикасновений всегда всё проходило smile!16! smile!16! smile!16!
Оль, вы мне и так очень-очень помогаете, я ваще, как захожу на форум так про все забываю, как-будто другая жизнь какая-то. Уютно, легко, как бабочка на цветке себя чувсвую под солнечными лучами smile!08!
#247
Тося, зайка моя, спасибо smile!08! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
ВСЕХ ЛЮБЛЮ smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#249
чтобы ты знала как мы тебя!!! smile!08! smile!08! пока тебя небыло порог оббивали и двери обстукивали... (дырки невидно) smile!23! smile!09!
Ты просто будь здоровой а мы тебя во всем поддержим smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#250
Привет! Фоточки хорошие, но нужно выздоравливать и быть более цветущей! Чем сегодня заниматься думаешь?
#251
Цитата
Genia пишет:
как захожу на форум так про все забываю, как-будто другая жизнь какая-то. Уютно, легко


вот!! мои же мысли, только в другой голове! smile!03!

Привет! ДРУГ!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#252
Финя, Галюня, привет!!! smile!08!
Сегодня занимаюсь домашними делами, дораспаковываю чемодан smile!09! Муж подарил инверторную печь, осваиваю методом тыка, инструкцию читать не хватает терпения smile!14!
Вот думаю каким бы спортом заняться, чтобы не навредить организму? Может йогой опять... тока что-то у меня тут рядом ничего подобного нет, надо будет поискать. Потом пороюсь в инете и мож найду препарат подешевле ( в аптеках упаковка таблеток стоит от 2000 руб smile!01! ).
Выбираю себе парфюм на осень. Может кто чего посоветует? smile!23!
Навожу порядок в голове smile!14!
Еще надо зонт купить, а то в осень всупаю беззонтная smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
какую-какую печь?! smile!09! и чего в ней делать?! smile!01! smile!09! я не слышала даже такой smile!19!

Цитата
Genia пишет:
осваиваю методом тыка


самый надежный метод! smile!03!

Цитата
Genia пишет:
Навожу порядок в голове


пылесос не нужен?? может один на двоих возьмем?? и сразу чтобы все лишнее - на фиг smile!14!

вот насчет парфюма я точно - пас! купила себе недавно воду туалетную и балдею. Вода кстати, называется Angel... сладковатый запах, но нраааавится страшно!! smile!19! белдею теперь - уже ПЛЮС!!

Цитата
Genia пишет:
Вот думаю каким бы спортом заняться


Жень, а если в бассейн?
я, тебе по секрету скажу, собираюсь. Только надо справку сделать и вперед! smile!14!


Профиль
#254
Цитата
Галченок пишет:
какую печь?!

Инверторная паровая печь с грилем и микроволнами. Во как! Сама первый раз увидела такое чудо технического прогресса smile!14! Приготовление пищи на пару - для меня сейчас самое то smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
пылесос не нужен??

Нужен. На двоих - меня устраевает smile!14! только нам нужен очень мощный!!! smile!23!
Цитата
Галченок пишет:
а если в бассейн?

Я не очень люблю бассейны, но надо подумать smile!19! для позвоночника полезно все-таки...
#255
А я хочу, когда похолодает, купить себе моно-духи у Гин-мамы с запахом корицы....
Хорошего дня! smile!16! smile!08!
#256
Цитата
Genia пишет:
для позвоночника полезно все-таки...


ВОООТ! и для меня при моей сидячей работе - оптимальный вариант снять напряжение и расслабиться, а заодно и позаниматься smile!19!

Печка - вещь!! smile!03! smile!03! smile!03! повезлоооо!!! smile!03!
Цитата
Genia пишет:
нам нужен очень мощный!!!

я думаю найти будет не проблема, в нам-то вес технического прогресса smile!09!


Профиль
#257
Некотяна smile!08! И тебе хорошего дня!!! А я хочу какой-нить такой парфюм, чтоб душа пела... smile!19! Не могу найти свой аромат, мне сначала нравится запах, потом не нравится или не нра как на мне лежит, или надоедает smile!14!

Галюнь, как пойдешь в бассик - поделись впечатлениями.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Genia, я на осень наметила себе Мисс Провокатив (может там ещё что-то в названии, но точно- пузырёк золотой), он не такой легкий как летние ароматы, но не легко найти в магазине. Долче-Габанна выпустили новый парфюм, не плохой как на мой вкус, спроси в магазине
#259
Финя smile!08! Мисс Провокатив помню я тестила, но что-то в памяти почему-то не отложился запах, нада еще раз занюхать. Габбану с Дольчей гляну smile!14! спасибо!
#260
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 990
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь