Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 990
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 168771Тема закрыта: «Genia, 2-ой курс, продолжение.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Цитата
Буржуйка пишет:
иногда чето дешевое, бывает лучше дорогого)))

бывает, но этот не тот случай smile!09! я ваще щас пользуюсь отечественным производителем, дешевым... smile!23! и надо сказать вполне довольна.
Принихиваюсь к себе... противненько воняю... пойду все-таки мыться smile!09!
#162
Цитата
Genia пишет:
Италия точно,
из подвала чрез Италию провозили smile!09!
Цитата
Genia пишет:
штаны и майка? так удобно ж
вот именно удобно меня и привлекает. Купила себе в июне похожие брючки-карго и не вылажу по любой погоде
И я тя лю smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Ну и чё вы думаете? я помылась... думаете вонь смылась? хренушки smile!01! ща чем-нить набрыжжусь smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
из подвала

скорее всего оттуда smile!14!
#164
Жени, маичка ааатпад!!!!! smile!11! smile!11! smile!11! Ручки золотые!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!01! smile!01! smile!01! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Мдяяя..... эти бесплатные пробники... Они бы уже хоть думали. Знакомая девочка чем-то итальянским намазалась на выставке косметики, вся коржами пошла smile!01!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Neko-tyan пишет:
вся коржами пошла
smile!11!
надеюсь, что я только повоняю и все, никаких коржей!!! smile!11! цвет бы еще не сменить на оранж smile!09!
Афродизиак, блин, на улицу страшно выйти smile!14! мухи на лету дохнуть будут smile!09!
#166
Молодец, Женечка! Видишь во всем хорошие стороны :)))))
Я вот тоже делаю скип ванны и радуюсь, что так воняю, что на меня комары не садяться :)))))))))))
#167
Цитата
Neko-tyan пишет:
Видишь во всем хорошие стороны

Если я не буду себя заставлять видеть хорошие стороны, то... я даже не знаю, что будет... нехорошо будет.

Сегодня я уже не воняю. Слава мылу!!! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Genia пишет:
Слава мылу
и очумелый ручкам, которые это отмыли smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#169
Цитата
Буржуйка пишет:
очумелый ручкам,

ага smile!14!
ЛОРИК! smile!08!

У меня вот ворпос: почему погода всегда портится к выходным? smile!15! Чую, опять на выходные придется сидеть дома smile!04!
#170
переезжай в Израиль smile!23! у нас она не портится никогда..всегда жара smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#171
ПРИВЕТ ДОРОГАЯ!
Цитата
Genia пишет:
Чую, опять на выходные придется сидеть дома
а какие были планы?
#172
Анют smile!08! ну погулять хотелось нормально, а не по зонтиком мелкими перебежками smile!23! а тут закон подлости, как выходные так с погодой какие-то ненормальноси происходят smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Genia, у нас сейчас жара, а открыла погоду на день поездки , и конечно в Киеве будет дождь. Так что у погоды хобби портить наши планы
#174
Ань, дождь в дорогу - это хорошо! Все у тебя будет пучком и даже лучше smile!23!

Мама по телефону говорит, что на моей родине тоже жарко. Люблю на солнышке жарится до сотояния гриля smile!09! капельки пота на загорелом теле... smile!19! красота... если на природе то еще букашки ползают по пузу, травинки щекочат... и ветерок ласковый такой волосы треплет, лучи солнечные смягчает... и птицы щебечут, мило так... по родному... до боли в сердце, и небо! такое волшебное небо с вечно спешащими облаками, оставляющими земле мимолётные робкие тени...и шелест листвы, завораживающий такой, разноголосый, иногда мягкий, иногда суровый...или тишина... звонкая такая тишина, о многом говорящая...
и я...dust in the wind...и моя память, хранящая в своих глубинах каждый вздох этого мира...
#175
Genia, эх, хорошо написала, мне тоже на твою родину захотелось (только минус букашки по пузу smile!09! )




это для настроения!

прочла и подумала о красоте русского языка... и бедности английского

#176
Цитата
Genia пишет:
и моя память, хранящая в своих глубинах каждый вздох этого мира...

Женечка, так классно написано!! smile!03!
Ты писательница? smile!19! smile!16!
Профиль
#177
я прийшов, тебе нема.... Кстати, не соглашусь с Аней по поводу бедности английского. Языки разные по своей природе, синтетический (русский) и логический (инглиш). Но это не значит, что в одном из них недостаточно средств для выражения чувств и мыслей. Мы просто толком не умеем, вот и вся проблема...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Геня, писательница ты наша, куда пропала?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#179
Финя smile!08! Надеюсь, ты уже удачно приземлилась в объятья своего викинга smile!23!
Kroshka_Kate smile!08! привет, красатуля!!!
Цитата
Ты писательница?

вроде пока нет... smile!19! на пенсии, наверное, буду пописывать smile!14!
Радуня smile!00! я с тобой солгласная по поводу языков smile!23!
Лорик, хеллоу!!! smile!00!
Я на новом форуме топчусь, на этот времени не хватает smile!09! Но я, все равно, всех помню и люблю smile!16! smile!08!
#180
Цитата
Genia пишет:
Я на новом форуме топчусь,
Геня , ты нам изменяешь? куда тебе худеть,у тебя и так все аппетитно smile!23! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 990
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь