Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 168781Тема закрыта: «Genia, 2-ой курс, продолжение.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
ага smile!09! успокойте больное сердце декана smile!14! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#102
Генечка, ты моя радость в платье smile!16! прррэлэстна smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Финя smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
ну сфоткайся ты для Лорика на каблуках

Лорик вроде штанишки только просила smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
успокойте больное сердце

Лорик, милая smile!08! навряд ли твоё сердце упокоят мои фотки, если уж дрель о семи скоростях не особо успокоила.... я уж точно не справлюсь smile!09! smile!23!
Цитата
Rainbow пишет:
прррэлэстна

Радуня smile!08! сладкая моя кладоискательница, рада тебя видеть smile!16! за комплиман большой сенкс smile!12!
так может и начну носить платюшки smile!11!
Кстати, о каблуках. Купила я себе вчера туфли бЭлые на каблуке по сейлу, цена такая смешная, что если я их ни разу не одену - не расстроюсь, пусть стоят, радуют меня, буду время от времени дома одевать для самолюбования smile!14! smile!09!
#104
привет! smile!08! красавица в платюшке!! smile!19!

Цитата
Genia пишет:
я себе туфли бЭлые на каблуке


О!! smile!03!

а показать!??!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Женечка привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#106
Женечка привет!
КАк дела? Что-то ты редко появляешся? smile!19! как впрочем мы все сейчас smile!23!
А белые туфли это под что? У тебя много белой одежды?
#107
Цитата
Genia пишет:
Лорик вроде штанишки только просила
мИне пожалуйста всё smile!14!
Цитата
Genia пишет:
навряд ли твоё сердце упокоят мои фотки, если уж дрель о семи скоростях не особо успокоила.... я уж точно не справлюсь
smile!09! smile!09! smile!09! Геня эта дрель успокоила мои другие не менее важные органы smile!09! smile!09! smile!09!

Ждем Геню в штанишках и бЭлых туфлях smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Genia, приветик smile!00! smile!08!
ты в платюшке выглядишь smile!03!
Профиль
#109
smile!19! эээ... фоток нету... пока smile!19! возмущения принимаются smile!23!
В виду плохих метеоусловий в выходные, включая дождь и ветер, запланированные фотосъёмки отменились вместе со всеми прогулочными мероприятиями smile!04!
Пришлось бегом добежать до киношки, посмотреть "Орешек4" и убежать домой. По поводу просмотренного фильма хочу сказать, что годы украшают Брюса Виллиса... да и, вообще, многоих киношных мужуков smile!09!
Галюня, smile!08!
Линночка
smile!08!
Финя smile!00! привет. Появляюсь не редко, посто на меня накатило безмолвие, нет сил облекать мысли в слова smile!19! У меня такое бывает...
Цитата
А белые туфли это под что?

Ну туфли белые не обязательно к чему-то... Достаточно еще какого-нибудь аксессуара белого цвета: сумочка там, поясок, шарфик...на мой взгляд smile!19!

Цитата
Буржуйка пишет:
не менее важные органы

Лора smile!08! и это главное!!!
Ришуля smile!08!
#110

Женечка smile!08! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
возмущения принимаются

Ой, обидно, так и уеду значит ничего не увижу smile!04! Заходи ко мне на фотки smile!04!
Цитата
Genia пишет:
посто на меня накатило безмолвие, нет сил облекать мысли в слова

Жень, а ты не работаешь? Не хочется?
Профиль
#111
Цитата
Линночка пишет:
ты не работаешь?

Не работаю, тунеядец я smile!15! не получается у меня с работой... я уже рассказывала... много приходиться ездить на родину. Нда, завязывать пора и начинать работать, как все нормальные люди. smile!19!
#112
Цитата
Genia пишет:
Не работаю, тунеядец я

Не работаешь, это же не значит что тунеядец smile!11! Значит твой мужчина молодец, что ты можешь себе позволить не работать smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
Нда, завязывать пора и начинать работать, как все нормальные люди.

А нормальные люди сидят и думают, завязать бы с этой работой smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Линночка пишет:
мужчина молодец
smile!03!
Я наработалась ужо... без отпусков, выходных, по 25 часов в сутки... закончилось печально. Почти год больничек и еще всякие неприятности smile!01!

Ой. Поездка в столицу доставляет мне массу впечатлений впермешку со стрессом, метро - это ваще нарушение прав человеков. Сегодня чухаем пингвинами к экскалатору, затылок к затылку... чую, меня кто-то методично долбит по ногам с каждым шагом, намеренно и зло. При входе на экскалатор меня от толкателя отсекает девушка. Оборачиваюсь посмотреть, что за засранец... седой дядька лет 60-ти... блин! и зырит так неприятно на меня smile!20!
Валентин где-то говорил, что психических нездоровых людей 25%... а мне что-то кажется это нормальных столько осталось.
#114
Genia,
Цитата
Genia пишет:
Сегодня чухаем пингвинами к экскалатору

smile!14! smile!14! сама с Киева вернулась, правда пингвинами чухаешь
Цитата
Genia пишет:
на меня накатило безмолвие, нет сил облекать мысли в слова
ой, на меня, болтушку, такое редко накатывает smile!09!
#115
Женечка, душа моя, зачем быть тебе как все люди????? smile!01! Низззя! smile!10! smile!16! smile!08!

Мню заездилии.... smile!11! К себе в дневник никак дойти не могу smile!04!

Цитата
А белые туфли это под что?

Под что.. под что.... Под красивое тело! smile!09!
#116
Некотяновна, привет, а я всё жду когда ты у себя там споёшь че-нить из Жоржа М smile!09!
Цитата
Neko-tyan пишет:
зачем быть тебе как все люди?

да, мне это не грозит smile!23! не замечалась, не состояла... нормальность, как норма человеческого бытия, субъектом не познана ввиду отсутствия у субъекта органа, отвечающего за нормальность и адекватность smile!14!
Цитата
Neko-tyan пишет:
Под красивое тело!

я тоже так хотела сказать... но скромность позволила мне упомянуть лишь поясок и сумочку smile!19!
#117
Финя smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
на меня, болтушку,

болтай на здоровье, солнышко smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Женечка, я лучше у тебя:
А'л би ёр секшуаал фрик! буги-вуги! smile!09! Что-то типа такого smile!09!

Или лучше: (кхм-кхм!)
Кайнднесс ин ёр айс
Ай гес ю херд ми край (эта строчка не от тебе, но из песни слов не выкинешь :))
Ю смайлд эт ми
лайк Джисус ту э чааааайлд.... smile!16!

Пардон за мой прононс smile!14!

smile!09!
#119
Давай хором:
Вен ю файнд э лав,
Вен ю ноу вэт ит экзистс,
Зен зе лавер вэт ю мисс
Вил кам ту ю он зис коулд коулд найтс

па да да да smile!09! smile!16!
#120
О, зашла, а тут поют... а я третий день пою (не Джордж Майкл, не знаю вообще кто)
Ооооо, тунайт, ю кил ми виз ё смайл,
Соу бьютифул энд вайлд, со бьютифулююю

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь