Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 990
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 168970Тема закрыта: «Genia, 2-ой курс, продолжение.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
КРАСОТА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Отдышись, отдохни и давай к нам. У меня на 36 стр. фотки, но только и ты чур себя покажи smile!23! smile!23! smile!23!
#202
Много пока не буду трындеть, в себя вот приду немного, адаптируюсь и все такое...
В кратце. Поехала к маме на недельку отдохнуть, там случился приступ... врачи, халаты, какие-то жуткие процедуры, анализы, таблетки... короче, болею я smile!04! Задержалась на месяц с лишним smile!01!
Вернулась. Продолжать лечение здесь попробую, посмотрим... С мыслями главное собраться.

Галюня, Ришуня, Крошуля, Финя, Лорик, Радуня, Линночка, Тосик и солнц мой - Некотяновна, спасибо вам, мои сладкие, что не забываете!!! Очень приятно! Особенно когда настроение ниже плинтуса и вообще, хреново... Я скучала, всех вспоминала smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Галченок пишет:
как она выглядит???

Галюня, милая моя, ну как может выглядеть больной человек, закормленный таблетками? Хреново!!! Но фотки кину попозже smile!23! пусть и хреново выглядящие smile!09!
Я, кстати, твой фотоальбомчик пролистала уже smile!19! Хороша, слов нет!!! Особенно в кужавах smile!08!
#204
Финичка, зайка, привет smile!08! Щас позырю твою 36 smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
А что со здоровьем, действительно всё так серьездно? ты не болей пожалуйста
#206
Женечка!! мой милый ДРУГ!!! smile!10! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! smile!07! smile!07! smile!07! дай БОГ чтобы побыстрее!!! smile!10!

ты меня с кружевами прям засмущала smile!19! smile!19! smile!19! какая ж там красота, ты зайди сюда или сюда У меня после просмотра таких фотографий себя показывать уже и не хочется вовсе.
Возле зеркала сама собой любуюсь smile!19! smile!14!


Профиль
#207
Цитата
Галченок пишет:
ты зайди сюда или сюда

Галюнь, у меня щас фотки не открываются smile!09! я только тебя успела посмотреть smile!19! Не спорь со мной))) говорю тебе - СУПЕР!!!

Цитата
FINKA пишет:
так серьездно?

Анют, спасибо smile!08! Ну для меня серьезно, прибавляется много проблем бытовых и ваще.., планы рушатся... + я реально себя хреново чувствую. Ну ничего.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
чем тебе помочь??? smile!07! smile!07! только теплыми словами - о том как мы тебя любим!!! smile!08! как ждали!!! smile!08! и smile!10! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Genia пишет:
Не спорь со мной))) говорю тебе - СУПЕР!!!


верю я.... верю..... smile!19! smile!19! просто хочу быть еще лучше!!
а себя уже люблю пуще прежнего!! схудняла (как моя мама сказала smile!14! ) а я сказала: стала СТРОЙНЕЕ!! smile!14!

не грусти!!! всеееее пройдет, и печаль, и радость.... smile!23! smile!08!


Профиль
#209
Цитата
Галченок пишет:
чем тебе помочь???

Галюня, мысль о том, что у меня есть такие замечательные други как вы, мне уже очень помогает! Просто БУДЬТЕ!!! smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
всеееее пройдет, и печаль, и радость....

Э, стоп! Радость пусть останется!!! smile!09!

Радикал второй день спит - фоток пока не будет smile!01!

Цитата
Галченок пишет:
себя уже люблю пуще прежнего

Это правильно smile!03!
#210
Женечка, занимайся здоровьем и надеюсь, что всё наладится! по другому и быть не может! А как дома дела?
#211
Анютка smile!00! smile!16! Здоровьем занимаюсь, только голову в порядок никак не приведу, у меня какая-то паника, боязнь того, что что-то будет не так, впервые в жизни я реально боюсь, мысли всякие в башку лезут негативные... я занимаюсь их изгнанием smile!20!
Дома все дела тормознулись, опять же из-за меня. В финансовом плане тоже фигня: всё, что копилось на отдых и ремонт, ушло на дохторов и таблетки. Блин, дорого нанче болеть! smile!01!
Я никак тебя не прочту с момента моего отъезда,только последние события успела посмотреть.
#212
Цитата
Genia пишет:
у меня какая-то паника, боязнь того, что что-то будет не так, впервые в жизни я реально боюсь, мысли всякие в башку лезут негативные...
ну мне можешь не рассказывать, у меня как болезнь так сама себе самый страшный диагноз вечно ставлю, а всё просто- мнительность. Болеть помогает хорошая книга или вот инет, нет времени думать о плохом. Ты сама знаешь, что в выздоровлении самое главное- психологический позитивный настрой- вот над этим и работай- "Всё хорошо, сейчас пройду этот ПОМОГАЮЩИЙ мне выздороветь курс лечения и моё тело будет ещё здоровее!" и всё в этом духе!

Цитата
Genia пишет:
В финансовом плане тоже фигня: всё, что копилось на отдых и ремонт, ушло на дохторов и таблетки. Блин, дорого нанче болеть!
деньги уходят, но имеют привычку возвращаться, заработаются ещё! хоть об этом не страдай!
Цитата
Genia пишет:
Я никак тебя не прочту с момента моего отъезда,только последние события успела посмотреть.
зайка, тебя никто не гонит, успеешь. Я сейчас много не пишу, жизнь обыденная и без новостей особых. Я, как ты поняла в Финляндии, жду документов, ответ будет в начале октября- вот и основная новость smile!23! Спасибо за дружбу, что заходишь! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Финя smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
#214
Жень! отвлекись на что-нибудь! займись чем-то, что требует умственной работы..... smile!07! хотя.... по себе знаю...... никуда от "этих" мыслей не деться...сама вон, сижу и smile!15! и грустно, и обидно, и плакать хочется (НО!! на работе ни-ни) - дома оторвалась утром smile!09! залила всю подушку. И вот вообще только-только пришла в себя...... понимаю, что мои проблемы и переживания не сравнить с твоими.... но- жизнь скорее черно-булая зебра, чем бело-черная - и в наших руках уравнять ширину этих полос smile!23!

а деньги smile!09! как говорила моя бабушка: "Это навоз - то их нету, то их воз" smile!14! поэтому - не грузись, Солнышко!! все встанет на свои места!!! smile!10! главное - не сдаваться!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#215
Галюня smile!08! smile!16!
Ты права сто раз. Я пытаюсь отвлечься. Да толку мало - возвращаюсь к болячке. Никак не привыкну к мысли, что с этим придется жить, постоянная поддерживающая терапия. Привыкну, конечно. А пока - поехать никуда не могу, работать толком не могу, спортом заниматься не могу... Я понимаю, что все устаканиться, что таких, как я, миллионы. Но пока у меня процесс адаптации, привыкания к мысли о болячке, поиск выходов, решений... И пока получаемая мной инфа только наводит грусть, отчаяние, злость и дипрессуху... Вечные вопросы: за что? почему я? можно ли было избежать? а что если бы?... и т.д. Короче, это просто надо пережить.
А деньги... расстраевает то, что они тратяться вот так вот, а не на что-то приятное smile!19! и то, что запланированное не удается, что стало у меня неприятной тенденцией.

Галюня, спасибо smile!08!
#216
Ну, в общем, ладно, фиг с ним, с болением smile!23!
Жаль радикал не работает, хотела показать свою хвостатую подружку smile!09!
#217
Цитата
Genia пишет:
хотела показать свою хвостатую подружку


вот это на самом деле жаль!! smile!04! smile!14! smile!14! уж очень хочется увидеть!!

не буду больше ни о чем спрашивать, т.к. ковыряться в неприятной для тебя теме, тем более здесь, нет смысла.
Ты не ищи причину "почему" smile!07!

Цитата
Genia пишет:
это просто надо пережить


ты просто ЖИВИ!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Галченок пишет:
ты просто ЖИВИ!!!

Галюня smile!16!
как в тему) гы) Это было написано незадолго до болезни smile!19!


Мне не выпало богатых кавалер,
Я не видела охапки белых роз,
Мне не пели серенады под балконом
И шампанское рекою не лилось.

Мои пальцы не устали от бриллиантов,
Я не кутаюсь в роскошные меха,
Но могу сказать без сожаленья:
Я люблю, любима,
Я ЖИВА!
#219
smile!01! smile!01! smile!01! smile!16! smile!16! smile!16! твои ???????????? smile!01! как красиво!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#220
ОГО ну ты и круто написала smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! емоции емоции
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! неболей smile!07! просто постарайся все и всех послать и доказать всем что ты будешь идти только вперед и все тебе по плечу так как заслуживаешь етого smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 990
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь