Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 3080
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 369546Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Мышьбелая,
Alechka,
Helenka,
kira,
MADAMa Krasotulkina,
Спасибо за поздравления :)) Действительно, приятно, что мы вернулись к нормальному питанию. Я теперь опять более-менее свободный человек. Сиську дала и свободна на 2-3 часа:) Молока хватает (ттт), контролирую весами, уже не сцеживаюсь. Просто подольше даю пососать (20-30) мин, получается 100-110 г за раз.
Цитата
kira пишет:
на улицу почему не ходите? Из-за перевода? Все-таки я сторонник гуляния на улице...

Оксаночка, это комплекс причин. Во-первых из-за перевода (когда он есть), во-вторых из за того, что я живу на 4 этаже без лифта, я сама физически не могу стащить коляску вниз а тем более поднять наверх. ТОлько вечером, когда муж приходит, можем выйти. 3 раза в неделю муж ходит на тренировку после работы. Приходит домой поздно. У нас есть кенгуру, в котором я ношу Машу лежа. Но если на улице меньше 20 градусов, ей холодно (у нас особо теплых вещей нет), а в одеяло в кенгуру не завернешь же. Если выше 25 градусов, в кенгуру жарковато:)) И вообще кенгуру висит у меня на 1 плече (чтобы обеспечить лежачее положение), нагрузка несимметрична, спина перекривлена и больше часа я не выдерживаю. Вот и получается что Маша целый день гуляет на балконе.
Но ты абсолютно права: мне необходимо гулять. Я очень стремительно толстею, потому что жру и сижу:)) Я себя не вижу, но на меня буквально ничего не налазит!!! Носить нечего. Вчера пошла в магазин, выбрать ничего не могу. То что мне нравится моего бывшего размера даже не застегивается. А модели больших размеров стариканские какие-то, я в них как Нонна Мордюкова в фильме "Родня" - бабища просто, особенно платья-сарафаны:) У меня 1 штаны и 2 жалкие футболки на лето:) Сегодня купила кофточку подходящуя, смотрю, а она 52 размера (МАМА!!!!) У меня был 46-48:)
В общем надо что-то делать. Чуть меньше лопать и гулять. Собираюсь купить прогулочную коляску-трость с горизонтальным положением и гулять. Они весят 8 кг, я сама смогу стащить, потому что они компактно складываются и ручка для переноски имеется. Хочу Пег-Перего. Очень дорогая, у нас стоит 450 долл. Но я уже плюнула, пусть будет, какая хочется. В конце-концов я зачем-то корячусь над переводами по ночам.

Профиль
#422
Цитата
Helenka пишет:
Но ты умничка, следишь за собой!

Леночка, меня наоборот пробило на макияж с начала беременности. Раньше я когда ходила на работу даже позволяла себе быть вечно ненакрашенной и заспанной. Не хотелось краситься. А как забеременела прямо хочется быть не бледной. И после родов тоже ничего не изменилось. Тушь-румяна-блеск - это 5 минут, а вид совсем другой. Я и в роддоме красилась, предварительно убедившись, что сегодня рожать не собираюсь:))
В салон сходила удачно, постриглась, ногти на ногах накрасила, а на руках не крашу - только бесцветной эмалью укрепляющей.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
А в еде много себе позволяешь?

Позволяю практически все домашнее и не экзотическое (без апельсинов и мангов:) ). То есть без колбас, сосисок, майонезов. Диатез был 1 раз, на лимонный сок. Ну и клубнику не ем. Зато черешню по полкило в день. Шоколад понемножку ем, пусть привыкает. Кофе не пью, хотя хочется.
Спасибо за картинки:))

Профиль
#424
Цитата
Злючик пишет:
Машуньке приветы

Передала:)) Она тоже Ксюше приветик лапкой помахала:)

Цитата
Мышьбелая пишет:
Как там Машуня поживает?

Маша подросла, мы уже перешли на памперсы с цифрой 2:)) Попа выросла. Вчера повесили ей карусельку, она была так удивлена:) Лежала и глаз не отрывала от этой красоты, и даже следила глазами за игрушками. Там есть зеркало, она в него смотрела:) Раньше я гремела ей погремушкой, но она не реагировала. Погремим теперь еще. В ванночке плавает, прямо бесится, мышцы уже появились на ножках. Ночью спит часов 5, а потом со мной досыпает. Я иногда утром просыпаюсь и с удживлением обнаруживаю ее рядом. Даже не помню, как ночью встала и положила ее с собой. Звука стала говорить, типа "бу", "ка". Голову держит дольше, когда на животике лежит. В общем, взрослеет:)

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
привет, Малявочка и Машуня!
Рада вашим успехам! Вы уже даже нас переплюнули - мы еще первый размер дайперов носим smile!23! А сколько Машка весит сейчас и какой у нее рост? Мы уже сильно набрали вес...мне все тяжелее его по-долгу носить. Зато кушаем сиську уже без проблем: и лежа, и на улице, и как еще угодно. Только вот сыпь на туловище, ручках и ножках нас не оставляет. Личико чистое ттт, а все остальное еще нет...
Насчет Пег Перего: я что-то не очень довольна Венецией. Или нам экземпляр такой достался, или такое качество...два колеса стояли немного криво и шины счесались криво. ЕЩе кнопка в одном месте не держит... обидно когда новая вещь уже не работает как нужно...
Не зря я так долго мучалась выбирая каляску...
У нас все Bugaboo покупают несмотря на ее дороговизну...


Профиль
#426
Цитата
Мышьбелая пишет:
Bugaboo
и сколько такая у вас стоит..у нас 2000 долл smile!11!

Ксюшка,я забежала проверить как вы там..вижу справляетесь..умницы smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#427
Приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
В общем, на счет гуляний - все понятно smile!04! такие обстоятельства - не способствуют smile!15! Я хитренькая - у нас 2 лифта smile!23! и коляска в любой влезает! Даже если одни не работает smile!03! Вот мы и пропадали... Зато с балконом у нас проблема - он выходит на оживленную улицу - фуууу... да и сушилка там стоит - коляску не запрешь smile!23!
Во всем остальном - вы умнички!! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Буржуйка пишет:
и сколько такая у вас стоит..у нас 2000 долл

Мама моя родная! smile!14! smile!14! smile!14!
Ларис, у нас она 900 баков. И то я считаю, что дорого. Мы Пег Перего купили на Ebay за 340 баков. А вообще можно купить и за 160 американскую.


Профиль
#429
Малявка, поздравляю тебя и Машу с двумя месяцами!!!
Пусть Маша растет умненькой, спокойненькой красивой и самое главное здоровой!!!!
Рада что у тебя все получилось с ГВ, а лишние кэгэшки легко уйдут если очень постараться. Ты такая - у тебя все получится!!!!!

Профиль
#430
Приветики!!!
Пишу третий раз! Тупой инет не хочет, чтобы я оставила свой след у тебя в дневничке!!!

Какие вы большие!!!! Время быстро летит!!!

Памперс с цифрой 2 - эт вообще достижение, хотя мы в них с рождения, потому как у нас дефицит на цифру 1, нигде нет!!!

Цитата
Малявка пишет:
а она 52 размера

Чувствую и у меня та же беда будет!! Боюсь даже идти покупать себе что-нибудь!!!

Не болейте, растите большими, кушайте мамку!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#431
Цитата
Мариночка пишет:
мы в них с рождения, потому как у нас дефицит на цифру 1, ниде нет!!!

Мариша, и что не протекает у вас второй размер? smile!23!


Профиль
#432
Малявочка, привет! Поздравляю вас со 2-м месяцем жизни! И с переходом на след размер памперса!
По поводу фигуры не переживай, когда бросишь кормить грудью, то и похудеешь, я в этом уверена.
По поводу цен на коляски прифигела...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Малявка, ну ты где? Загуляли уже совсем...
Как Маша, как ты? Скучаю

Профиль
#434
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#435
Малявочка и Машуня! smile!00! Куда пропали?


Профиль
#436
Привет всем кто нас обыскался:)
Больше месяца в дневничке не была. Это мы купили Машуньке коляску новую и гуляли с утра до вечера. А то у мамы ножки начинали отказывать от сидения в доме, они за набором веса не успевают угнаться и адаптироваться:) Иногда гуляем до 10 вечера, она засыпает на улице и просыпается только утром. Купила себе 2 платья, одно 52 размера, другое 54-го. Ну чтоб сильно не обтягивало: ) Ем все. Аллергия была только на мед, так что его я исключила. Шоколадом объедаюсь, банку Нутеллы съела за 3 дня. Жутко хочется сладкого. Чай пью литров 4 в день, а там тоже 3 ложки сахара. Раньше я б только на этом чае с молоком выжила.
В 2 месяца занялись мы нашей основной проблемой. У Маши на ручке большое родимое пятно. Нам врачи в один голос твердили, что надо проверить внутренние органы на предмет таких пятен, а особенно мозг. Эти разрастания сосудов могут быть патологией, если они внутри. Проверили все на УЗИ, сказали внутри все чисто. Но походу врачи нашли небольшие неврологические проблемки - тонус правой части тела. Маша заваливалась направо, когда лежала на животике. Обратились к хорошему невропатологу и она посоветовала массаж. Приходит к нам массажистка. Маше жутко нравится, не плачет вообще. Стала быстро развиваться, прямо на глазах, через 10 сеансов. Сегодня перевернулась САМА на живот 2 раза. Хотя обычно это делают к 4 месяцам. Когда держу ее на руках, голову хорошо держит сама, вертит ею и все рассматривает. Спать стала до 6 утра. В общем профессиональный массаж - это хорошо:)
Бросила соску и больше не желает ее сосать. С одной стороны хорошо, а с другой - плохо, теперь соска - это я :)) Мусолит грудь все время, чтобы заснуть. Оторвешь - ноет. Спать дома стала плохо, так что теперь у меня совсем мало времени. Катание на коляске ей подавай:)

Профиль
#437
Еще и двигаться стала. Упирается ногами в прутья кроватки и ползает по ее периметру на боку. Хоть есть чем заняться, а то спать уже не хочет и требует развлечений. Молочный кризис нас опять посетил. Неделю ребенок реально был голодный, но мы его стойко без смеси пережили, теперь опять молока достаточно, ура:) А то сосала меня чуть не каждый час, аж трещины насосала.
Я решила свой режим наладить чтобы не сойти с ума.
1 гулять
2 отключить телефон и не выслушивать лекций родственников по воспитанию детей (все прямо сочли своим долгом давать мне советы хотя я не просила)
3 играем с мужем в теннис 2 раза в неделю
4 если дома непорядок, или кушать нечего, но я хочу спать - плевать на все
Еще хорошо иногда расставаться с дитем но я реально никому не доверяю и боюсь ее отпускать даже с бабушкой гулять:) Трясусь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Весим уже 6 кг, носим памперсы №3:)) Завтра нам 3 месяца. Одна проблема - какаем один раз в 2 суток, как по расписанию, огромными порциями, которые вылазят из памперса снизу и сверху и заливают все, если вовремя не замечу. Массажистка говорит молоко жирное, потому и долго там сидит. Массаж должен помочь, посмотрим.

Профиль
#439
Малявка ,
smile!08! привет, супер-мамке))
Я все прочла, всё понравилось, но вот от этого
Цитата
Малявка пишет:
вылазят из памперса снизу и сверху и заливают все,

я просто валяюсь))) хорошо описано))) с чувством, красочно))))) smile!09! smile!09! smile!14! smile!14! smile!11!
Профиль
#440
Цитата
Малявка пишет:
Одна проблема - какаем один раз в 2 суток, как по расписанию

А мы по три-четыре раза в день и тоже все из дайпера льется.. smile!14!
Привет, Малявочка!
Каляска новая всегда радует! Молодцы, что начали по-многу гулять. Я вообще не знаю как бы дома усидела. А ноги действительно начинают болеть от бездействия.. Я всегда большую нагрузку на ноги выдерживала, а сейчас иногда ноги не несут...
Цитата
Малявка пишет:
Ем все. Аллергия была только на мед, так что его я исключила. Шоколадом объедаюсь,

Счастливая...
Цитата
Малявка пишет:
Маша заваливалась направо, когда лежала на животике.

Мишка тоже иногда заваливается на сторону, когда лежит на животике... Я пока вроде тревогу не бью, но буду иметь в виду..
Цитата
Малявка пишет:
Стала быстро развиваться, прямо на глазах, через 10 сеансов. Сегодня перевернулась САМА на живот 2 раза.

И я такое хочу.. физиотерапию у нас прописывают. Нужно будет заняться..
Цитата
Малявка пишет:
Мусолит грудь все время, чтобы заснуть. Оторвешь - ноет.

У меня почти тоже самое. Мишка, правда, соску никогда не сосал. Но в последнее время стал зависать на груди по-долгу..

А пункт третий мне понравился.. я б такое тоже хотела..только Мишку оставить не с кем smile!15! Муж в спорт. зал записался, а я пока не могу.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 3080
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь