Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 3080
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 368114Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Цитата
Буржуйка пишет:
пажитника я вообще про такое растение не слышала..

Ага, я тоже не слышала:) Я молоко обеспечиваю усиленным питанием: мясо, рыба, молоко, масло, каши. Не помню, кто-то говорил, что молоко рыбой воняет, у меня вроде не воняет, хотя рыбы немало ем, Маша не отказывается. Макароны стараюсь есть мало, от них толку нет, только желудок набить. То же время занимает сварить крупу какую-то, а полезнее в 100 раз.

Профиль
#382
katarina,
Привет, сейчас пойду почитаю,из какого города:)
Цитата
katarina пишет:
Во-первых поздравляю с рождением доченьки!!!!

Спасибо!:)
Цитата
katarina пишет:
дает маме отдохнуть

В принципе да:) Успеть можно все, только не тогда, когда хочется, а когда получается. Ну и я не особо расстраиваюсь, когда что-то не получается сделать. Главное хорошее настроение и спокойная обстановка. Есть, конечно, святое - пол мою раз в день обязательно, ее одежду вывариваю и глажу, ее купаем, я ем и сплю. Все остальное - во вторую очередь.
Маму приглашаю, если мне нужно уйти. Но она вместо того чтобы посмотреть ТВ, полежать и полялякать с Машей начинает искать чего бы погладить, убрать или привести в порядок. Я аж стараюсь поубирать к ее приходу.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Малявка пишет:
сейчас пойду почитаю,из какого города:)

не знаю нашла ли ты smile!19! Чернигов
Цитата
Малявка пишет:
Главное хорошее настроение и спокойная обстановка.

это точно...если настроение плохое, то все не спорится...все из рук валится...
Цитата
Малявка пишет:
начинает искать чего бы погладить, убрать или привести в порядок

это все мамы такие...моя как приходит так сразу что-то пытается делать smile!14! я всегда говорю: ты к внучке пришла и дочке, а не на работу smile!14!
мне мама моя очень сильно помогала первые месяцы, наверное недели 2 так и ночевала у нас...и ночью вставала и мне чаи делала...я как с 4 руками была...очень ей благодарна....и сейчас всегда прибежит если что...
Профиль
#384
Цитата
Малявка пишет:
а полезнее в 100 раз.
smile!03! smile!03! smile!03! точно
Цитата
Малявка пишет:
ее одежду вывариваю и глажу,
в смысле?? не просто стираешь?
Цитата
Малявка пишет:
начинает искать чего бы погладить, убрать или привести в порядок.
smile!14! smile!14! моя такая же! smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
пол мою раз в день обязательно
может и не стоит в очень стерильных условиях ребенка содержать? статистика говорит о том, что такие детки чаще болеют... Я 2раза в день начала мыть только, когда Лизка поползла! smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
Главное хорошее настроение и спокойная обстановка.
smile!05! smile!05! smile!05!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Цитата
Малявка пишет:
Плачет, и больше 5 минут купать не выходит.
вы в маленькой ванночке купаете? А температура воды какая? наверняка ей что-то не нравится.... обычно детки любят водичку...
Может быть стоит ее в большую ванную перевести и давать поплавать... в смысле и на животике (они тогда ручками и ножками барахтаются типа плывут) И на спинке на скорости во воде круги описывать.
А вообще есть масажистки, которые учат деток плавать! вот такая вещь smile!03! smile!03! smile!03! даже ныряют! Мы всю ванную проныривали до 7 мес (пока помещалась спокойно)


Профиль
#386
Привет, Малявочка!
Почитала ваши новости - молодцы! Ты со всем справляешься, звучишь оптимистично! smile!03! Даже полы каждый день мыть успеваешь и детские вещи вывариваешь и гладишь smile!14! Снимаю шляпу! Не представляю, что я мыла бы полы и вываривала и гладила. Малый вроде бы как и не сильно беспокойный, но уже недели две, даже три, днем требует внимания. Лежит и кряхтит, повизгивает. Так что берем его на руки и он сразу с интересом начинает все вокруг разглядывать. Ты даже уже лежа кормишь. У меня почему-то лежа не очень получается - тяжелее контролировать как он берет грудь и вообще не очень удобно. Почитала где-то, что удобнее кормить лежа примерно с 6 недель.
Приветы Машке от Мишки! smile!16!


Профиль
#387
Привет!!! Так здорово читать про Машуню, первые денечки и т.д. Я даже пожалела, что у меня не было возможности 9 лет назад так же общаться с кем-то на форуме и писать о ней...Щас бы может где сохранила и поперечитывала. Ну да ладно, что запомнилось, значит самое важное и интересное...
Про ванну. Кира прям мои мысли написала. Я Алиску очень рано в большую ванну отправила, буквально недельки 3 в маленькой полежали...А потом ей так понравилось плавать, все таки детки наши из водички вышли, там для них должна быть родная стихия, напоминающая мамин уютный животик...
По поводу моих отношений с Олегом...Придет время - бум думать. Ты права, что ребенок не спасает отношения, сама знаю. Я и не собиралась спасать их этим. Вроде дитенка хочется...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
ПРИВЕТЫ! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Как там Машунька поживает? Молодец, так клёво всё успеваешь smile!16! У меня Масяша тоже сначала по 5-7 минут купался, потом начинал плакать, а когда вытягивали из воды и несли мазаться маслицем и одеваться, тогда совсем верещал сильно на весь подьезд smile!11! А теперь плаваем по всей большой ванной с большим удовольствием smile!09! Но в таком раннем возрасте я ещё боялась в большой купать!
#389
katarina,
Мне мама стала еду присылать чуть ли не каждое утро. папа едет на работу и завозит мне торбу из трех блюд. Ни с кем не делюсь (муж лука не ест, а в основном все с луком ), обедаю раз 5 в день, чтобы самой все съесть, но лишним не кажется:) Представляю, сколько буду весить через месяц-другой, но ладно уж. Я теперь биологический объект.
Цитата
kira пишет:
может и не стоит в очень стерильных условиях ребенка содержать?

До старильности далеко:) Я мою без фанатизма (мебель не отодвигаю, плинтусы раз в неделю), не для чистоты а чтобы было меньше пыли. Ее за сутки столько набирается! Да и времени всего 15 минут, не так много занимает.
А одежду стираю в машинке, кипячу и потом глажу. Тоже где-то раз в неделю, чтобы на машинку набрать.
Цитата
kira пишет:
вы в маленькой ванночке купаете?

В маленькой. В большой как-то негигенично, я сама там не моюсь, только душ. Хотя со временем переберемся в большую, буду каждый день ванну чистить:) Пока и маленькая ванночка ей нормальная. Там 3 Маши поместятся, а орать она будет и в большой. От бортика к бортику не плаваем пока. С температурой - начинали с 37, раз в неделю на градус уменьшали, уже 35. Реакция одинаковая, что в 37, что в 35. С интересом мокнет минут 3-5, потом плачет.

Профиль
#390
Цитата
kira пишет:
и на животике (они тогда ручками и ножками барахтаются типа плывут)

Ага, я об этом думаю, а за подбородок держать при этом? Я вообще подумываю, может дать ей понырять, пока она не забыла, как дыхание задерживать.. Но сейчас экспериментов делать не буду, ее надо немного откормить, вес недобирает. Потом нагрузки плавательные. С другой стороны страшно ребенка под воду засовывать своими руками. Я ж не врач-реаниматолог.

Профиль
#391
Цитата
Мышьбелая пишет:
Лежит и кряхтит, повизгивает. Так что берем его на руки и он сразу с интересом начинает все вокруг разглядывать.

Я наверное эгоистичная мамаша, но я на руки в ЭТОМ солучае не беру. Маша тоже лежит, кряхтит, соску сосет. Я боюсь, что если брать на руки, когда она повизгивает, то обратно она уже не уляжется:) Я на руки беру, если она спокойна и не визжит. Чтобы у нее не сложилось мнение, что если поорать, ее возьмут на руки. Беру на руки покормить, иногда просто поносить и если болит живот, то ее прижимаю к своему животу, и она успокаивается.
Бывает, вроде как болит живот, и она плачет. Как возьму на руки - моментально живот не болит. Кладу в кроватку - вопли. Тогда уже понятно, что это выкрутасы.

Профиль
#392
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты даже уже лежа кормишь.

Я начала лежа, потому что после родов сидеть не могла нормально, а сесть или встать с ребенком на руках - абсолютно невозможно, а подать ее было некому. Ты приспособишься. В больнице была кровать типа гамака, продавленная, а дома у меня нормальный твердый ортопедический матрац. После роддома я 2 дня не могла нормально кормить лежа из-за разницы кроватей, но потом приспособились. Сейчас я могу лежа и стоя и сидя:) Конечно, ночью лежа удобно, можно почти не просыпаться. Мы вповалку втроем на кровати спим:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Helenka,
Приветик:)
Отправлю я ее в большую ванну, как без этого, но мне кажется, еще не время. Пусть маленькую хоть чуть-чуть полюбит:) А может я что-то неприятное ей делаю, я ж на ней бедненькой учусь только:)
Цитата
Helenka пишет:
дитенка хочется...

Я тебя понимаю.
MADAMa Krasotulkina,
Приветик:) Давно не читала твой дневничок, жди меня в гости:)
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Но в таком раннем возрасте я ещё боялась в большой купать!

Да и вообще, даже если она руки расставит, то от края до края маленькой ванны не дотянется. Так что вряд ли почувствует разницу, пока не начнет плавать туда-сюда. А пока только лежит, и я ее таскаю взад-вперед:)) Может что другое с ней делать надо?

Профиль
#394
Сегодня нам месяц:) В среду ходили в первый раз в поликлинику, взвесились и офигели. Вместо того чтобы набрать 1 кг она потеряла 200 г. Кстати, за несколько дней до этого стала какть с зеленым отливом. Оказалось, это так называемый "голодный стул"

Профиль
#395
Срочно купили весы, смесь ПреНАН, докармливаю и взвешиваю. Надеюсь, добьюсь, чтобы молока стало достаточно и смесь отменю. Кстати, врач сказала, что количество молока часто снижается на 3-4 неделе. Сейчас 30-50 г, этого очень мало. Видимо, до этого его было достаточно, потому что на вид Маша набирала вес до 3 недели (или хотя бы не теряла), и врач приходила и видела это.
Начала сцеживаться. Нацедила "аж" 40 г за день. Травма груди больше, чем толку от сцеживания. Может не стоит это делать вообще?
Кому интересно, отличные бутылочки АВЕНТ. Даю смесь из них, пока от груди не отказывается, из них тянуть нелегко.

Профиль
#396
Цитата
Малявка пишет:
Сегодня нам месяц

Поздравляем!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Малявка пишет:
мама стала еду присылать чуть ли не каждое утро

ПРиветик!
ЭТо класс! Молодцы твои родители! smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
обедаю раз 5 в день

Ох, и я бы так...только пока на диетке сижу..не на похудательной, а по ограничению продуктов. У малого сыпь вот и пытаемся определить на что...
Цитата
Малявка пишет:
Я наверное эгоистичная мамаша, но я на руки в ЭТОМ солучае не беру.

Малявочка, ты понимаешь - я с тобой полностью солидарна. Но проблема в том, что Мишка не просто кряхтит, а со временем начинает вякать так настойчиво. Я ж не уверена, что у него выкрутасы...может кушать хочет или еще чего. Бывает, что явно не может заснуть...
Цитата
Малявка пишет:
Как возьму на руки - моментально живот не болит. Кладу в кроватку - вопли. Тогда уже понятно, что это выкрутасы.

Что ты делаешь в этом случае?
Цитата
Малявка пишет:
Я начала лежа, потому что после родов сидеть не могла нормально

А у меня наоборот была проблема лежать smile!15! шов тянуло. КРоме того, нужно было привствать немного, чтобы помочь малому грудь правильно взять. Он же совсем маленький крутил головой во все стороны и сам грудь взять без помощи не мог или брал, но не правильно...
Цитата
Малявка пишет:
Мы вповалку втроем на кровати спим

Не боишься, что Машка привыкнет с тобой и отучить будет сложно?

А что такое "голодый стул"? smile!01!
Цитата
Малявка пишет:
врач сказала, что количество молока часто снижается на 3-4 неделе

Что-то нигде такого не читала и ни от кого не слышала.. ВОобще специалист по ГВ сказала мне, что чтобы пришло достаточно молока, нужно часто (где-то каждые 2 часа) прикладывать ребенка к груди в первые недели жизни. Так что я бы тебе посоветовала это делать. А Машка плачет? Она вообще как-то показывает, что голодная?
Цитата
Малявка пишет:
отличные бутылочки АВЕНТ

А еще Доктор Браун. Не знаю есть ли они у вас. Насчет легкости высасывания из них не скажу, но заглатывание воздуха они предотвращают.


Профиль
#397
Цитата
Мышьбелая пишет:
Она вообще как-то показывает, что голодная?

Верещит, будто ее год не кормили:)
Цитата
Мышьбелая пишет:
пытаемся определить на что...

Определили?
Я уже добавила 2 шоколадные конфеты в день и 1 банан:) надо ж себя хоть вознаградить за усилия.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Бывает, что явно не может заснуть...

Ты соску даешь?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Что ты делаешь в этом случае?

Отвлекаю - даю воды попить, соску пососать. Иногда уговариваю, типа Машенька, я кушать хочу, не кричи, я пойду поем и тебе будет больше молока. Помогает, как ни странно:)
Цитата
Мышьбелая пишет:
Не боишься, что Машка привыкнет с тобой и отучить будет сложно?

Боюсь, но все таки я сделала этот выбор, чтобы все спали, и муж, и я. Кроме того, пока она явно не понимает, где находится, в своей кроватке или в моей. Я конечно не говорю, что скоро прекращу эту практику. Если честно, уже пора меня отучать с ней спать, мне это нравится:) А еще утешаюсь тем, что засыпает она вечером в своей кровати, и это главное. Я беру ее только утром.
Цитата
Мышьбелая пишет:
А что такое "голодый стул"?

Частый (5-7 раз в сутки), скудный и зеленого цвета.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что я бы тебе посоветовала это делать.

Я так и стараюсь, это самый действенный способ, а все травки и препараты для лактации - вспомогательные средства.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Ну, как молочка больше стало??
Мы тоже НАНом докармливали smile!23! а в 6 мес. ввела кисломолочный НАН. Но надеюсь, вам не понадобится и ты уберешь смесь полностью! smile!23! smile!23!
Хорошо для лактации парить грудь! В тазик водичку горячую и опускаешься на четвереньки перед ним. Молочко прям бежать начинает! Попробуй! smile!23!
Удачи вам!


Профиль
#399
Приветики!!! smile!16!

Читаю и улыбка до ушей!!! smile!16!
Приятные хлопоты.
Я тоже слышала, что где-то в месяц молока становится меньше. Надо этот период переждать и перетерпеть. Выдержишь - опять придёт молоко!!!! smile!03!

Купать я тоже в большой ванной не хочу. Когда ребёночек маленький ему и маленькая ванночка океаном покажется!! smile!16!

Удачки вам! Молочка побольше и капризулек поменьше!!! smile!03!
Профиль
#400
Цитата
Мариночка пишет:
Купать я тоже в большой ванной не хочу
неее...7 в большой - это не купать! Это плавать! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! в маленькой так не развернешься! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 3080
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь