Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 3080
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 368115Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вот то что папа на первых порах не нужен ребенку, категорически не согласна. Нужен.

Я подумала, ты права. А то потом дети пап не узнают и плачут в их обществе:).
Цитата
Мышьбелая пишет:
Рождение ребенка большой стресс для большинства семей..

Это точно:)) Мы за 3 года поссорились 1 раз, поэтому для меня поругаться с мужем - это странно и ужасно:) Но уже все нормально. В выходные вместе пекли паски, гуляли с ребенком, он с Машей возился много. В общем, жизнь наладилась.
Температура прошла, самочувствие нормальное. Все-таки она была от груди.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А мама к тебе не может приходить на помощь хоть иногда?

Мама может. Но мне неудобно. Я хочу, чтобы она приходила с внучкой пообщаться, погулять, а не пахать тут по хозяйству. Она дома излишне пашет. И вообще, мои родители столько сделали для нас и для ребенка - всю одежду ей мама купила, постирала и погладила, кроватку купили, на роды мне денег дали, мама часто мне еду готовую передает. Не хватало еще у меня квартиру драить или стирать.

Профиль
#362
Цитата
Мариночка пишет:
Это у тебя наверное послеродовая депресуха!

вот это нет:) у меня была послеродовая эйфория, даже спать не хотелось ложиться. Похоже на влюбленность:)
Цитата
Мариночка пишет:
Как здоровье?

Уже хорошо, спасибо. Та эйфория наверное загнала организм:) отдыхать не давала достаточно, вот он и сигнализировал, что хватит скакать, дай полежать.
Буржуйка,,
MADAMa Krasotulkina, Спасибо за приятности:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363

Профиль
#364
Яйца получились в цветах национального флага, такая краска дома нашлась:)

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Малявка, случайно зашла к тебе в дневник, а тут такое smile!02!
Поздравляю с рождением малышки smile!08!
Наши мамы действительно уже не помнят всех тонкостей ухода за новорожденными детьми, это я по своей говорю. Да я и сама smile!19! хоть это всего 8 лет назад было, но наверное много бы вопросов возникло, предложи мне сейчас побыть с таким маленьким дитем ))) Хотя, может материнский инстинкт бы сработал ...
Растите здоровыми и послушными красотулями smile!08!
Профиль
#366
Приветик!!! smile!08!

Я рада, что настроение и отношения с мужем наладились! smile!03!

Не хочу тебя заранее пугать smile!23! , может у тебя все будет по-другому, но таких вот небольших ссор будет еще не мало, просто потому что рождение ребенка - это стресс, как бы мама сильно не любила своего ребенка, главное, что все это временно-проходящее smile!08!
Профиль
#367
Малявка ,
слушай, а куличи у тебя на фотке, это все собственноручно приготовленнное? smile!01! или покупное?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Цитата
Милая Девочка пишет:
Поздравляю с рождением малышки

Спасибо:) Приятно уже почти 2 недели поздравления принимать.
Цитата
Милая Девочка пишет:
может материнский инстинкт бы сработал ...

наверняка
Цитата
Alechka пишет:
небольших ссор будет еще не мало

Приветик:) Конечно, я это осознаю и запасаюсь терпением. Просто где раньше я могла уступить - уступала, но сейчас для ребенка больше требуется и она ж не может поесть завтра или подышать чистым воздухом завтра. Буду искать подход:)
Цитата
Alechka пишет:
куличи у тебя на фотке

Собственноручно:) Не признаю покупных куличей, хоть их вкус часто бывает очень хорошим, но сама идея - купить кулич, а не испечь, кажется мне извращенной (не хочу никого обидеть). Примерно как физиологические роды с эпидуралом:)))

Профиль
#369
Цитата
Малявка пишет:
Собственноручно:) Не признаю покупных куличей


тогда ты герой smile!03! столько напечь с маленьким ребенком smile!10!
Профиль
#370
Приветики smile!00! smile!00! smile!00!
Какая красота тут. Куличи smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#371
Цитата
Alechka пишет:
столько напечь с маленьким ребенком

Мы ее выгуляли, откормили, и она почти 4 часа спала:) Правда как тесто нужно было месить, проснулась, так что муж месил, а я кормила. Потом муж развлекал, я пекла:) В общем совместными усилиями все успели.

Профиль
#372
Лёлик,
Приветики:)) Пойду почитаю, как у вас дела:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Ну, ты действительно молодчина!!! smile!10! smile!10! smile!10!
Еще и такие красивые паски получились! smile!03! smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
Мы за 3 года поссорились 1 раз,
аналогично! Все ссоры начались после рождения ребенка! Но главное, чтобы не перегибать палку и находить всетаки общий язык! Ну, и чтобы жалели друг друга... Оба устают.. недосыпают... вот и накапливается... Главное - потом мириться и обсуждать проблему! smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
Примерно как физиологические роды с эпидуралом:)))
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03!


Профиль
#374
Красота smile!03!

Я вот недавно прочитала,в одном нашем журнале здоровья,что нужно добавлять в еду себе, порошок проросткоа пажитника smile!01! я вообще про такое растение не слышала..но говорят,что оно делает молоко хорошим и питательным smile!16! и молоко хорошо прибавляется smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#375
Малявка - ты умница просто!!!
Такие куличи и яйца, и это с крохой на руках.
С мужем я уверена все будет хорошо. Когда люди любят друг друга - то так и бывает, а Машенька только сделала вас ближе и роднее, заботы о ней вас будут только объединять. Рада, что здоровье твое наладилось и температуры нет. Вспомнила, у меня тоже была температура только недолго совсем.
И еще спасибо, что ты ко мне заходишь и поддерживаешь. Вот интересно, живем с тобой в разных городах, ты на Украине, я в России на Дальнем Востоке.
А я уже не могу не зайти в твой дневничок, чтобы узнать как у тебя дела, частенько вспоминаю тебя. Вот бы еще увидеться, здорово было бы!!!

Профиль
#376
Малявка, привет!!!!! Тут столько всего у тебя произошло: и температура, и ссора с мужем, и куличи пекла, а я, засранка только сейчас все прочитала...
Поздравляю тебя и всю твою семью со светлым праздником! Очень красивые яички у тебя получились, куличи красивые. А вот я, лентяйка, даже не умею печь куличи, может потому, что даже не ем их...
Рада, что с мужем быстро миритесь. Он хоть осознал? Я вот все думаю, а стОит ли мне рожать, у нас не так все гладко с Олегом, а после родов вообще переругаемся smile!09!
Как там Машулька? Как сейчас твоя грудь? Как молочко, достаточно?
Профиль
#377
smile!08! smile!08! smile!08!
Как ваши дела?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Привет всем:)
Маша живет хорошо, кушает с аппетитом, понапрасну не орет, мы даже высыпаемся. Купаем ее на ночь, тогда спит лучше, часов 5. Утром, когда в первый раз плачет (это бывает в 4-5-6, как повезет) я беру ее к себе в кровать, сую грудь, и все спокойно спят дальше. Потом муж уходит на работу, а мы с ней спим часов до 9-10, за это время я ее еще несколько раз кормлю, но не помню сколько, потому что сплю:) Днем она может перерыва 2 между кормлениями не спать. Просто лежит соску сосет. Иногда повякивает, когда соска выпадает, тогда надо ее подавать:) Гуляем 1-2 раза в день, в зависимости от погоды. Бывает, на балконе. Днем я с ней выхожу с кенгурушкой. Сажать ее пока нельзя, поэтому я этот рюкзак надеваю криво, чтобы Маша лежала, а не сидела. Вечером, когда муж приходит, гуляем с коляской.
Пеленать ее я перестала вообще. Просто зашила все рукава, чтобы не царапалась.
Молока мало, но ей хватает. Я сцеживалась, когда уходила из дому, а с ней сидела моя мама, получилось 25 мл. На этом количестве спит 2,5-3,5 часов, значит для нее нормально.

Профиль
#379
Цитата
kira пишет:
Все ссоры начались после рождения ребенка!

Надеюсь, наши ссоры закончились. Он знает, что лучше сделать, что я хочу сразу и по-хорошему, иначе я все равно заколебаю:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а Машенька только сделала вас ближе и роднее

Да, я это чувствую. Муж доволен, с удовольствием с ней гуляет, купаем ее вместе. Только она купаться не любит или мы делаем что-то не так. Плачет, и больше 5 минут купать не выходит.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот бы еще увидеться, здорово было бы!!!

Может будет когда-то выездная сессия форума:) Или ты будешь в Харькове. Всегда обращайся!
Цитата
Helenka пишет:
Поздравляю тебя и всю твою семью со светлым праздником!

Спасибо, дорогая:) И я всю твою семью с опозданием поздравляю:) И с новым президентом заодно:) Сегодня смотрела передачу, как приезжает в Кремль такой большой кортеж, и из большого мерседеса вылазит маааааленький Медведев:) Все равно я за него. То есть за Путина:)))
Цитата
Helenka пишет:
А вот я, лентяйка, даже не умею печь куличи,

Я тоже не умею. Просто берешь рецепт и печешь:))
Цитата
Helenka пишет:
Я вот все думаю, а стОит ли мне рожать, у нас не так все гладко с Олегом, а после родов вообще переругаемся

Конечно, ребенок все усугубляет, больше проблем, а если денег не хватает, это вообще кранты. Не знаю, родить - дело нехтирое, главное насколько ты чувствуешь сейчас, что вы - семья. Ребенок не сделает пару семьей, если до этого не было единства. Я бы для начала вышла за него замуж:) Если есть твердое желание, конечно.

Профиль
#380
Приветики, я познакомится smile!19! smile!08!
я тоже с Украины smile!19!
Во-первых поздравляю с рождением доченьки!!!!
главное для вас сейчас - это крепкое здоровье твое и малышки!!!!!!
Машуня у тебя nnn умничка, дает маме отдохнуть smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
Только она купаться не любит или мы делаем что-то не так. Плачет, и больше 5 минут купать не выходит.

у нас тоже по-началу так было...теперь уже больше нравится...раньше все время с ором из ванночки вытаскивали...сейчас уже все ок...так что потерпи smile!23!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 3080
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь