Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 3080
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 368181Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Ксюшечка! smile!00!

А как у тебя со зрением после родов? Вроде бы ты писала, что оно у тебя не очень хорошее ... Или я что-то напутала? smile!01!

Цитата
Малявка пишет:
А маму тоже не пускают?

Фиг его знает. Я пока не интересовалась этим. smile!14!

Цитата
Малявка пишет:
Может тогда акушерки более внимательно к роженицам относятся и можно ее попросить что-нить потереть:)

А вот тут и интересоваться нигде не надо. Сомневаюсь я в нашей бесплатной медецине smile!14! smile!14!

Цитата
Малявка пишет:
"Благотворительный" взнос в роддом - 60$ - за то что я с мужем рожала и из другого района вообще.Врачу - 400 $ (по нашим ценам можно было и 300, но мы не стали жлобствовать)Акушерке - 50$

Я не понимаю... Это вы всё официально оформляете, или это левый заработок врачей??
Профиль
#342
Цитата
Мариночка пишет:
Это вы всё официально оформляете, или это левый заработок врачей?
конечно левый!! smile!23! Медицина веь бесплатная! Можно по скорой помощи поехать рожать - попадаешь на дежурного врача и ничего никому не должен! smile!23! Моя знакомая (слишком экономная) так двоих родила и ни копейки не заплатила никому!
Официальный только благотворительный взнос... но.... он же благотворительный smile!14! smile!14! smile!14! судя по названию... но если просишься и договариваешься - то этот взнос становится обязательным! smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Цитата
Малявка пишет:
Но во время потуг он просто ни к чему. Там же нужно голове помочь пролазить, а не расслабиться.
ну, а например, если как у меня - потуги начались еще при раскрытии 6 см... т.е. нужно було терпеть их и не тужиться... Тогда можно скакать на мяче? smile!01! Может помогает не тужиться?


Профиль
#344
Малявка, привет.
Какая ты умничка. И по дому успеваешь, и с Машенькой, и в Инете посидеть. Супер. Буду на тебя равняться.
Все буду настраивать себя хорошо, еще надо молитвы почитать для благоприятного исхода родов. Что-то я вот про благотворительный взнос не поняла. У нас выдают родовой сертификат, и ты сама можешь выбрать себе роддом. А вот насчет отдельного род.зала и присутствия мужа или мамы надо оформит договор через страховую компанию, и за пребывание с малышом в отдельной палате тоже. А еще и с врачом договориться и ей денег дать - это уже по желанию. А по договору врачу мало что достается. А как блин с врачом заранее договориться? вдруг у меня роды начнутся не в ее смену.
Мариш, а по поводу бесплатной медицины, если попадется хороший врач и акушерка, можно и бесплатно. Девочка знакомая рожала, ей вообще студенты очень помогли и массаж делали и морально успокаивали, и держаться помогали.
Марин, у меня после родов зрение не ухудшилось, главное не надо тужиться в глаза, а лучше их вообще закрыть, а вообще надо чтобы глазное дно посмотрел окулист. Я вот на этот раз пойду в платную диагностику.

Малявка, ты там не болей, сцеживайся. Я так делала и все хорошо было, хотя в первые дни были жуткие мучения. Кушайте хорошо и будьте здоровы

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
Мариночка пишет:
Это вы всё официально оформляете, или это левый заработок врачей??

Как Кира сказала, с квитанцией только благотворительный взнос.

Профиль
#346
Цитата
Малявка пишет:
Странно, если есть молозиво, то кому нужно? Ребенок спит, значит не голоден

Привет, Малявочка!
Точно! Я тоже так считала, особенно после тонн перелопаченной литературы.. smile!19!
Цитата
Малявка пишет:
и вообще наши мамы не имели дела с одно- двухдневными детьми. И не участвовали в уходе до выписки из роддома

Абсолютно! Моя мне сказала, что где-то на 7-й день начала ухаживать. А меня ей приносили и я кушать не хотела - только спала (вероятно чем-то подкормили... smile!15! ), а потом дома дала ей жару - хотела кушать каждые два часа! smile!23!


Профиль
#347
Цитата
Мариночка пишет:
А как у тебя со зрением после родов?

действительно, у меня -8, но не изменилось (ттт). Мне в 13 лет делали операцию по укреплению глазного дна. Может это помогло.
Цитата
kira пишет:
потуги начались еще при раскрытии 6 см... т.е. нужно було терпеть их и не тужиться... Тогда можно скакать на мяче?

У меня тоже потуги начались на 7 см, но по-моему я скакала или скорее перекатывалась, скакать сил вряд ли было. Помогает то, что он мягкий и как бы распирает влагалище, когда на него садишься.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Что-то я вот про благотворительный взнос не поняла.

У нас в Украине сертификатов нет. Идешь, куда хочешь, и договариваешься. Можешь в свой районный, условно-бесплатно.
Ты говоришь, на меня равняться. Приятно, спасибо, но ведь ты белее опытна, чем я, у тебя вторые роды.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и с Машенькой, и в Инете посидеть.

да , буквально, она у меня на коленках сосет, а я одной рукой щелкаю:)))))

Профиль
#349
Цитата
Анютины Глазки пишет:
как блин с врачом заранее договориться? вдруг у меня роды начнутся не в ее смену.

У нас врач дает свои телефоны и приезжает в роддом хоть ночью. А по моему опыту умные врачи знают, как сделать так, чтоб ты родила в нужную смену.
Мышьбелая,
Видишь, мы с тобой солидарны не только в сроках:)))
Цитата
Мышьбелая пишет:
А меня ей приносили и я кушать не хотела - только спала (вероятно чем-то подкормили...

Я вела себя аналогично. Потому что орала как резаная в детском отделении сутки напролет и только у мамы на руках могла поспать.
какое издевательство.

Профиль
#350
Температурка держится. то 37 то 38 то 39. что делать не знаю, но видимо от перевозбуждения не замечаю ее, спокойно все делаю. Стараюсь спать побольше. Надо наверное сдаваться гинекологу. Хотя УЗИ после родов мне делали, вроде ниче не осталось. Но еще одного влагалищного осмотра я не переживу:).

Профиль
#351
Пришел и мой черед жаловаться на мужа. Сегодня к вечеру сильно устала (ребенка купали, потом стирала ее вещи вручную и кипятила, развешивала и наши вещи стирала правда в машине). Попросила его вечером полы протереть. Надо сказать, что в доме он только моет посуду и ходит за покупками и под нажимом и с воем моет ванну. Ужинал, торчал за компьютером до пол второго. И спать лег. Я говорю, а как же полы? Он: ну кто же в пол второго полы моет и вообще это не обязательно.
Стала я в пол второго мыть. Мне наверное с температурой и между кормлениями легче.
Сейчас пол третьего, а спать идти не хочется. Какое свинское отношение все таки. 100 килограммовый здоровый мужик. Его жизнь ни капли не изменилась. Обещаю тут, что не буду больше ему гладить и готовить. Он 15 минут не хочет потратить, чтобы ребенок в чистоте спал, зато в одноклассниках посидеть - святое дело. Пусть тогда хотя бы сам себя обслуживает, а я буду как он, делать то что надо лично мне (и ребенку, конечно).

Профиль
#352
Малявочка, привет! С возвращением домой!!! smile!08!

Прочитала твой рассказ, умничка, все прошло замечательно!!! smile!03!

Про мужа: уже много раз говорилось, что им трудно поменять свой привычный уклад с рождением малыша, некоторые до этого сразу доходят, некоторые по истечении времени, некоторые никогда... smile!20! (будем считать, что это не наш случай smile!23! ). Ты попробуй поговорить с ним по душам smile!23! они же думают, что ничего сложного нет в сидении с ребенком, ну что сложного - ребенок только спит да ест smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Малявочка, приветик! smile!00!

Вот уж эти мужики smile!20!
Я у Комаровского прочитала такую фразу, что женщина любит ребёнка, как существо биалогическое, т.е. как частичку себя. А мужчины, как существо социальное. Т.е. наивысшая любовь к ребёнку ( а значит и повышенная ответственность) у них начинает проявляться, когда малыш начинает ходить, разговаривать...
Так что потерпи годик-другой smile!09! smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
ну кто же в пол второго полы моет

Надо было будильник ему на пол пятого завести, раз нельзя поздно вечером полы помыть, пусть моет рано утром smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
потом стирала ее вещи вручную и кипятила

А в машинке почему не стирала? Нельзя???? smile!01! smile!01!

Цитата
Alechka пишет:
они же думают, что ничего сложного нет в сидении с ребенком, ну что сложного - ребенок только спит да ест

Мой говорит то же самое!!!
Профиль
#354
Alechka,
Спасибо, Алечка:)
Цитата
Alechka пишет:
им трудно поменять свой привычный уклад с рождением малыша

Ну действительно сейчас ребенку мама нужна. По большому счету папа сейчас ничего не может актуального для нее дать. Поэтому нет и необходимости ему менять образ жизни, я и не прошу.
Я просто попросила сделать физически трудную для меня работу, потому что я плохо себя чувствую, причем впервые за последние 2 года. За беременность ничего не просила, вот теперь результат. Даже если ребенка бы еще не было, все равно хамство, я считаю. Буду мстить.
Цитата
Alechka пишет:
они же думают, что ничего сложного нет в сидении с ребенком, ну что сложного - ребенок только спит да ест

Ну если честно, пока она такая маленькая, так и есть:) Потом жару даст, видимо.
Цитата
Мариночка пишет:
Так что потерпи годик-другой

:) Боюсь, терпения не хватит. Или он с голоду помрет.
Цитата
Мариночка пишет:
А в машинке почему не стирала? Нельзя????

Можно, конечно. Просто там вещи маленькие и их не так много, на пол-машинки наберется, не хотелось ее гонять. Экономия типа:) Зато распашонки в зеленке, а ползунки закаканные, пришлось замачивать и руками тереть:)
Цитата
Мариночка пишет:
Т.е. наивысшая любовь к ребёнку ( а значит и повышенная ответственность) у них начинает проявляться, когда малыш начинает ходить, разговаривать...

Это точно. Мне иногда кажется, что он не понял, что ребенок появился и иногда приходится жертвовать своими интересами.



Профиль
#355
А еще купил в четверг паску и ел. Мне это так неприятно. Дурацкое чревоугодие, неужели нельзя потерпеть до воскресенья, тем более что я печь собралась. Правда настроение на 0, может передумаю.
Что-то развезло меня. Пора начать радоваться и к празднику готовиться.
Кстати, кто знает, мне паски можно есть?? Там дрожжи, я боюсь.

Профиль
#356
Малявочка! Приветики!
Вам с малышкой цветы от меня и Мишки smile!08!
Ты знаешь, мужики есть мужики.. что поделаешь.. не могут они по-другому... Рождение ребенка большой стресс для большинства семей.. Но вы это сможете пройти! Ты же молодец! Держись! Не давай плохому настроению одолеть тебя! smile!08!


Профиль
#357
Малявка, ты еще и печь собираешь? Обалдеть можно...
А еще говоришь чего мне на тебя равняться: ты у нас пример для подражания. На мужа не злись сильно. Мужики почти все такие. Противные.
НЕ КИСНИ ПОЖАЛУЙСТА. А то когда я начинаю закисать иду в твой дневник, заряжаться позитивом. Слушай а может это из-за родов?
А вот то что папа на первых порах не нужен ребенку, категорически не согласна. Нужен. И пусть какашки отстирывает, и на ручках носит и разговаривает и пеленки меняет, не фиг возле компа торчать.
Надо все таки с ним разговаривать, может быть даже не один раз, в спокойной обстановке, без слез, выяснения отношей и мщения, и он все поймет. А мама к тебе не может приходить на помощь хоть иногда?
И по опыту первые три месяца трудные, зато потом как по маслу.
Зая, ты там высыпайся давай, не расстраивайся, и здоровье твое очень беспокоит, может твоя температура из-за груди, солнышко, может к врачу все-таки?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Цитата
Малявка пишет:
настроение на 0

Это у тебя наверное послеродовая депресуха! А мужики не понимают этого состояния smile!20! smile!20!

Как здоровье? Смотри там, не запускай себя. Если температурка есть, иди к врачу обязательно!! smile!03!
Профиль
#359
Ксюшенька с рождением дочурки тебя. smile!08! smile!08! Растите здоровыми и красивыми как мама smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#360
С праздником! Молодец, хорошо справляешся! На мужа не злись сильно,может,ему тоже тяжело сейчас! Машуне побольше молочка и здоровья! smile!08! smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 3080
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь