Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 3080
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 367171Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Девочки, привет всем и спасибо, что заходили:)
Сегодня моя мама позвонила врачу (мама думала, вдруг у меня что-то нехорошее, но врач мне просто не говорит, чтобы не пугать, или мой почтенный возраст (28) внушает опасения). Врач уверила, что все у меня хорошо. Просто если роды меня застанут в том виде, в котором я сейчас, будет не идеально. Мешают эти дрожжи, надо делать ванночки, которые дома не сделаешь и шейка - будут смотреть конкретно, что с ней делать или не делать. На воскресенье обещали отпустить домой. Стимулировать не будут:) Это главное. Так что я собираюсь:) Уже туда гостей наприглашала, чтоб не скучно было. Если будет отдельная палата, то разрешены посещения. В общем, найду чем заняться.

Профиль
#242
Цитата
Малявка пишет:
Мешают эти дрожжи, надо делать ванночки, которые дома не сделаешь и шейка - будут смотреть конкретно, что с ней делать или не делать. На воскресенье обещали отпустить домой

Малявочка!
Звучит неплохо. Если не будут стимулировать - это главное. Время еще есть. И даже домой отпустят! Эт хорошо. Удачки тебе! Надеемся слышать от тебя часто! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Малявка ,
ну и молодчинка, что собираешь в больничку с таким настроем!!! там, конечно, не дома, но сейчас главное что бы было хорошо тебе и ляльке! ну, а нас как-нибудь в курсе держи! у тебя есть чей-нибудь телефон? если хочешь, запиши мой 8 961 846 5500 smile!23!
Профиль
#244
Ну как там дела?? smile!01!
Цитата
Малявка пишет:
Врач уверила, что все у меня хорошо

Ясное дело!! smile!03! По другому и быть не может smile!02!

Цитата
Малявка пишет:
На воскресенье обещали отпустить домой.

Во будет прикольно, если в воскресенье схватки начнутся smile!02!
А может у тебя всё-таки космонавтка будет? Тогда завтра ждать надо! smile!03! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Привет из роддома:)
Я уже здесь, полет нормальный:) Поселили меня в отдельную палату, с душем и туалетом. Обстановочка убогая, все старое, но главное, что все что надо, есть. Пол дня брали кровь, делали капельницу от отеков, УЗИ и на кресле делали что-то, чему я не знаю названия:))) В общем врач пальцем шейку проковыряла и вроде чуть подоторвала околоплодный пузырь, специально. Во что с людьми делают, которые не хотят стимуляции. Сказала, может завтра рожать будем. Ну если еще так пару раз поковыряют, так точно рожу :)) Я как вспоминаю эту процедуру, так ржу как ненормальная. У меня обычно ржач нападает, там где люди чаще плачут.
На улице больше +20, а они усиленно топят, жутко жарко, в палате +30. Не представляю, как они по 3-4 человек в палатах дышат:((

Профиль
#246
Цитата
Малявка пишет:
вроде чуть подоторвала околоплодный пузырь, специально.
а водичка не вытекала? smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
У меня обычно ржач нападает, там где люди чаще плачут.
smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
Не представляю, как они по 3-4 человек в палатах дышат:((
окно хоть можно открывать??? smile!11!


Профиль
#247
kira,
Не, не вытекала:) Она ж не проколола, а оторвала от не знаю чего:) Теперь мажет чуть-чуть.
окно можно открывать:)
тетки на пропускнике сразу командовать стали. Сумку спортивную оказывается в роддом нельзя. Из нее надо все вытащить и переложить в кульки. Блин у меня там все компактно было, а превратилось в 15 мешков:)) Верхнюю одежду отдать мужу (я не отдала, спрятала себе). Трусы и лифчик снять!! Надеть рубашку и сверху халат:)) Я сделала вид, что не услышала. Это так жутко выглядит - рубашка под халатом. Как встала и не мылась с утра:)
Ногти обрезать - но я пока забыла:) Они и так не больше 2 мм у меня. В общем самые начальники на пропускнике сидят.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Малявка пишет:
В общем самые начальники на пропускнике сидят.
smile!14! smile!14! smile!14! э то потому, что командовать им больше некем!
А про сумку я тоже в шоке была, когда еще на сохранение попала... В родом уже ехала с кульками... девочки с одним приезжали и для себя и для бусика... А у меня со временем штук 20 образовалось... замахались выносить после выписки! smile!14!
Цитата
Малявка пишет:
Ногти обрезать - но я пока забыла:)
и чем им они мешают? Я с таким маникюрищем рожала smile!11!


Профиль
#249
smile!08! Привет))) С переездом)))
Рада что всё хорошо))) Кинь номер моб тела в личку плиз! Хочу поздравлять и радоваться, вместе с тобой и масиком)))) smile!16! smile!08!
Если честно, завидую вам с мышей))) Столько счастья вас ждет впереди))) А у меня это уже позади))) Я б непротив еще разок)))) smile!16!
Профиль
#250
Цитата
kira пишет:
и чем им они мешают?


ну как чем smile!23! по-разному же себя женщины ведут, когда рожают: и себя могут поцарапать, и врача, и ребеночка потом smile!06! я это все считаю вполне естественным smile!19!
Профиль
#251
Цитата
ЯвОль пишет:
Я б непротив еще разок))))


+1 smile!19!
Профиль
#252
Цитата
Малявка пишет:
Привет из роддома:)

smile!11! Ой... так интересно звучит smile!02!

Цитата
Малявка пишет:
В общем врач пальцем шейку проковыряла и вроде чуть подоторвала околоплодный пузырь, специально.

Больно было??? smile!01! smile!01! smile!01!

Цитата
Малявка пишет:
Трусы и лифчик снять!!

Вот! И у вас такая же фигня. Чем им лифчики и трусы мешают?? smile!01! smile!01!

Цитата
Малявка пишет:
Ногти обрезать - но я пока забыла:)

У нас тоже первым делом ногти обрезать заставляют. Поэтому я ещё до похода в роддом собираюсь маникюр сделать, чтобы аж до кожи ногти срезать smile!09! smile!09!

Цитата
ЯвОль пишет:
А у меня это уже позади))) Я б непротив еще разок))))

Не понятно в чем проблема? smile!09! Это ж так просто smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Малявка smile!00!
Весело у тебя тут! smile!09!
Прикольно. В роддоме и на связи!
Удачных и легких родов вам!!!! smile!08!

Профиль
#254
Малявка ,
Малявочка, как дела? smile!08!
Профиль
#255
Привет, девчонки!
Alechka,
Катерина Бельчона,
Мариночка,
ЯвОль,
kira,
У нас все нормально:) Врач вчера сказала, что может быть рожать будем сегодня (12-го). Я думала, это прогноз, но у меня все большее впечатление, что это был план.
Моя врач оказывается большой начальник в этом роддоме, начмед, поэтому я тут под усиленным контролем. Это и хорошо. Но немного удивляет, когда незнакомые мне врачи встречают в коридоре и расспрашивают о самочувствии. Они все буквально воспринимают эти слова, что я рожаю сегодня:) Например, проходит мимо врач какая-то, спрашивает, живот болит? Я говорю, нет. Она: очень плохо, ведь Вам сегодня рожать. Или медсестра видит,что я собралась на улицу и говорит: ну далеко не отходите и только с мужем, ведь сегодня рожать! Ну блин, как будто начальник приказал, и если я не рожу сегодня по-хорошему, то будем рожать по-плохому:) Может мне уже чудится везде масонский заговор:)) Но рожать таки скоро, сегодня пробка отошла во время очередного осмотра на кресле. Или ее спровоцировали отойти. И какую-то таблеточку туда врач сунула. На мой вопрос, что это, был ответ, что это Кольпосептин (вагинальные таблетки для обеззараживания влагалища). Но то что Кольпосептин выглядит иначе, я уверена, потому что мне его вчера прописали, и я его купила и лично себе засовывала:) Ладно, наверное это аналог Кольпсептина, а я противная и недоверчивая к людям тетка:)) Ну хочется им, чтобы я не переносила, а они спокойно провели воскресенье в кругу семьи, а тут мой вредный живот не хочет болеть.

Профиль
#256
Приветики!! smile!00!

Посмеялась я тут... Да... всё за то, что должна скоро родить smile!09!
Цитата
Малявка пишет:
Может мне уже чудится везде масонский заговор:))

А может и такое быть. У страха глаза велики smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
а тут мой вредный живот не хочет болеть.

smile!09! Не беда! Не сегодня, так завтра... smile!03! А домой то тебя отпустят, если не родишь сегодня? на воскресенье же вроде бы обещали smile!09!

Держись! Скоро уже лапочку свою на ручках держать будешь. Здорово!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#257
Цитата
Мариночка пишет:
Больно было???

Ну наверное как принудительный анальный секс с использованием ножки от табуретки без смазки:)) Мне не понравилось.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Ух, эти врачи smile!09!

Ничего, скоро-скоро совсем, потерпи чуток smile!08!
Профиль
#259
Цитата
Малявка пишет:

Ну наверное как принудительный анальный секс с использованием ножки от табуретки без смазки:)) Мне не понравилось.


smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#260
Цитата
Мариночка пишет:
А домой то тебя отпустят

Не, врач сказала, что не стОит мне идти домой:)

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 3080
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь