Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 3080
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 367319Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Ждём с нетерпением...
Быстрее бы уже. Замучали вы нас ждать...
Всё упорствуете smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
хочешь рожать уже? Я говорю, хочу

Ну ясное дело хотишь, сколько можно ждать уже

Цитата
Малявка пишет:
Тут другая врачиха запускает в меня руку и шурудит чего-то:)

Кошмар smile!11! Как мне всё это потом пережить... Это же наверное жутко больно smile!11!
Профиль
#282
Хм, сообщение мое стерлось smile!01!

Малявка smile!00! smile!08!
Ждем ответа уже от мамочки! smile!19! smile!03!

Цитата
повезло как !!!

в этом плане да. а вот рожать в такой обстановке было не очень. очень врачи злили меня..

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Малявочка! Привет!
Как могла, всегда читала тебя!
Что-то подсказывает мне, что у тебя все проходит как у меня))) тоже стимуляции не хотела (правда мне потом все равно поставили туда лекарство, но оно мне не помогло smile!14! вручную шейку раскрывали), врачу заплатили, так она со мной носилась, как раненая smile!14!
роды принимала крутая заведущая))) и пусть и простимулировали, это на самом деле не главное, главное, чтоб роды прошли легко и быстро! Чего тебе желаю от всей души!! smile!16! smile!16!
Профиль
#284
Ну как ты там??? smile!01!

Всё собиралась раньше времени родить, а Мышка тебя уже опередила. Так что и вы не отставайте! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
лекарство, но оно мне не помогло

привет:)) Вот-вот, уже дважды что-то ставили, а я все не родила:) вредная.
Но сказали вчера, что шейка готова. А я сюда пришла готовить шейку. Значит мои задачи выполнены, я сегодня домой попрошусь родов ждать. Иначе их следующим шагом будет стимуляция, делать-то больше со мной нечего. Но, вряд ли меня отпустят:)
Меня не пугает стимуляция как таковая, просто я думаю, вот вызовут мне роды, но от этого родовая деятельность лучше не станет, видимо еще нет того уровня гормонов, который обеспечит естественные хорошие роды.
А может это не мое дело, а я слишком много думаю.

Цитата
Мариночка пишет:
Это же наверное жутко больно

нет, ничего жутко больного пока тут не было. Когда ковыряются, просто чувство сильного распирания. Это неприятно, но не острая боль.
Мариночка,
да я сама замучалась ждать.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Хм, сообщение мое стерлось

Жаль:(((
Привет!:)

Профиль
#286
Цитата
Мариночка пишет:
а Мышка тебя уже опередила.

Ой, Мариночка, я все время к ней лазила, удивлялась, куда она пропала:) Классная новость:)
Ну я была абсолютно уверена, что в первых числах рожу. Даже схватки чувствовала:)) А ее и там неплохо кормят:))) Видно нет резону вылазить.

Профиль
#287
Думаю.... тебя домой уже не пустят! smile!23! Разве только под расписку....
Цитата
Малявка пишет:
Это неприятно, но не острая боль.
а мне вот это было больнее всего... не схватки - это терпимо! Ни потуги - как-то естественно... а вот когда смотрят - капец! было жутко больно! Так что если это для тебя не боль - то все остальное перенесешь очень легко! smile!03! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Малявка пишет:
а я все не родила:) вредная.

А я то была уверена, что ты сегодня уже не одна к нам на форум выползешь smile!09!

Цитата
kira пишет:
тебя домой уже не пустят!

Мне тоже кажется, что не отпустят. У нас бы точно не пустили smile!06! smile!06!

Цитата
Малявка пишет:
А ее и там неплохо кормят:))) Видно нет резону вылазить.

smile!09! smile!03!
Профиль
#289
Я завтра ноут отдам папе. Не хочу, чтобы он был под "надзором" санитарок, пока рожать буду:) Так что может больше писать не буду. Посмотрим, как дела пойдут. Мож потом обратно принесут, если у меня будет на него желание и силы.

Профиль
#290
Цитата
kira пишет:
было жутко больно!

Ну не скажу, что не больно. Но и не жутко:) И приятно, что эта боль сразу проходит, когда руку вытаскивают, и про нее сразу забываешь. Это ж не то что ножом режут без наркоза, а потом рана болит.

Мариночка,
А тебе вообще совать руки нечего:) У тебя же кесарево! Так что не боись:)

Профиль
#291
Раз тишина, наверное Малявочка родила smile!19!
Профиль
#292
Будем надеяться, что Малявонька уже не сама=))) smile!16! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
Alechka пишет:
Раз тишина, наверное Малявочка родила

Может папе ноутбук отдала, вот теперь и будем в неведеньи...


Ксюшечка smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#294
Девочки! Наша Мария родилась час назад)))) в ней ровно 3600 веса и аж 50 см роста))))))))
Поздравляю))))))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#295
Малявочка!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Поздравляю от всей души! smile!08! smile!08! smile!08! Здоровья вам, молочка побольше и спокойныx ночек!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#296
Урааааааааааааааааааааа!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Дождались!!!!!!!!!!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Мы очень за вас рады!!!!!! smile!16!
Крепкого-крепкого вам здоровьечка!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#297
Поздравляю!!!!!
Мамочке быть гармоничной,папочке внимательней, лапочке дочке наилучшайшей!!!! smile!03! smile!02! smile!08!
Ну и самое главное здоровья и молочка! smile!23! smile!23! smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Набухая, лопаются почки,
Потому что жизнь права во всем.
Поздравляю с днем рожденья дочки -
Самым дорогим на свете днем.
Пусть она растет всегда счастливой
И опорой станет в трудный час,
Как любовно всхоженная нива,
Добрым хлебом за труды воздаст.
#299
МАЛЯВОНЬКА - ЭТО ТЕБЕ!!!! За твои труды и старания smile!16! Умничка! Принцесске кучу здоровья, много красоты и безмерно счастья!!! Тебе побольше молочка и меньше безсонных ночек! smile!16!
#300
МАЛЯВОЧКА, УРА-УРА-УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 3080
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь