Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 3080
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 367501Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Цитата
Малявка пишет:
что плацента вышла старая и еще немного, имели бы проблемы.

это серьезно!
а у меня как новенькая была, хотя и переношеная))
все равно, что ни делается, все к лучшему))) хорошо что в больничку легла)))
Профиль
#322
Цитата
ЯвОль пишет:
а есть возможность давать ложкой

Да я начала это дело буквально сегодня вечером. Пока дала 3 раза по 10 мл. У меня ни соски, а ложка только столовая. Я пошла к медсестре попросила показать, как напоить. Она принесла бутылочку и старую советскую соску:) А с ложки я не знаю, как давать, рисковать тоже не буду, еще поперхнется. Завтра будем дома, куплю нормальную тугую соску, а может и молоко появится. Пока даю буквально несколько глотков из соски и отбираю, чтоб не просекла, что так чай легко дается:) Грудь сосала после этого.
Пора нам спать:)) Пол двенадцатого, а я до форума дорвалась:)) Сейчас сидела роды на видео смотрела и ела при этом:))))
Фотки - покажу, но поймите, не сейчас:) Слишком мы маленькие.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Приветик,Ксюш smile!00!
Как все хорошо описала,ничего не страшно..я теперь не боюсь smile!23! рожать.
А я вот чай своей даю из бутылочки с недели...и пьет,и сиську ест smile!03! Странно,что тебе в роддоме соску дали smile!01! мне глюкозу приносили,так с ложкой вместе(и старшему,и малой).
Машуньке чмоки smile!16!
Профиль
#324
Малявочка!!! smile!16!

В принципе ты как рассказала, так не так оно и страшно всё! Одна проблемка - мужа у нас точно не пускают! Так что спинку тереть сама себе буду... ну или об батарею smile!09!

Быстро вас выписывают. smile!02! У нас дней 5 держат. Но раз выписывают, значит всё отлично! smile!03! Рада за вас!
Молочко должно вот-вот появиться. Я уже столько об этом начиталась smile!11!

Будешь потом в темке про режим мамы рассказывать как у вас жизнь проходит. Мне ещё месяца 1,5 на моральную подготовку есть smile!09!

Ой! По линеечке сегодня 40 недель smile!02! smile!02!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Малявка пишет:
Покормила - громко сказано. Молозива какие-то капли. Но даже когда кажется, что ничего в груди нет, я ей давала сосать просто для процесса. И ей контакт, и мне стимуляция лактации.

Малявочка,
На самом деле этих капель молозива в первые два дня хватает. Я делала тоже, что и ты! Правда большой поддержки в больнице я не находила, т.к. все считали, что нужно докармливать.. Но я то точно знаю, что не нужно smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
И тебе хочу сказать: не переживай, с ребенком ты сама справишься. Очень быстро поймешь, когда и что ему надо

Согласна!
Правда, если кесарево, то первые дни может понадобиться помощь. Все-таки это операция и тяжело вставать и ложиться... Просто нужно чтобы кто-то подстраховал если что.
Цитата
Малявка пишет:
И мамы наши не все знают и не все помнят.

Опять согласна! Сама убедилась, когда в первый день позвонила своей маме что-то спросить и она не знала, что мне ответить... Все меняется...
Цитата
ЯвОль пишет:
И поосторожнее с чаями, особенно если даешь из бутылки!

Точно! Когда я изучала инфу по грудному вскармливанию, везде упоминается, что до 6 недель (примерно) не рекомендуется давать ничего (соски, бутылки..) кроме груди...


Профиль
#326
Малявка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Супер! Нет слов! smile!05! smile!05! smile!05! Молодец!
У тебя я так понимаю, ни разрывов ни разрезов?? smile!23! Раз уже сидишь спокойно! smile!23!
Геморой сам уходит? Или что-то делаешь? Холодной водичкой подмывай - быстрее спрячется! Если нужно - свечки могу посоветовать, которые можно при беременности и лактации! smile!23!
Про допаивание - ниче не знаю... не поила свою до 6 мес. кажись... хоть и была на смешаном вскармливании....
У нас в роддоме тоже были советские соски с такими дырками smile!11! Но от груди не отказалась! smile!23!
Растите здоровенькими и смышлененькими! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#327
Прости что так поздно,поздравляю с появлением дочурки smile!08! smile!08! smile!08!
Растите здоровенькими,побольше вам молочка smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Малявочка, привет!
Поздравляю с днем рождения доченьки! Это такое счастье- стать мамой, я даже плакала от счастья.
Пусть растет здоровой, красивой, умной и счастливой, а тебе и мужу – здоровья, терпения, любви.
Все время следила за событиями в твоем дневнике, а написать сразу не могла. Все так у тебя здорово, позитивно описано.
Я думаю, и роды у тебя прошли хорошо, так как ты не боялась и была настроена позитивно. Я себя тоже уже стала настраивать, чтобы не бояться.
Слушай, а у меня такой мяч дома есть, я его для зарядки покупала, но используется он в основном моим сыном, может быть в роддом разрешат притащить?
Муж у тебя молодчина: и поддерживал, и помогал. Во время своих родов я плохо что слышала, что мне говорили, а муж мне повторял на ухо, и только его я и слушала только его. И по мне тоже лучше рожать с мужем, не страшно так, а потом муж мне очень помогал дома.
А дорого у тебя роды обошлись?
Малявка, вас уже выписали, наверное. Поздравляю и удачи!

Профиль
#329
Ну где вы? Дома уже? Привыкаете?
Тяжело справляться?
Во вопросами засыпала... Интересно же...
Профиль
#330
Малявочка!!!!! Я так рада, что у вас все хорошо(ТТТ), фоты еще успеешь показать, но посмотреть на малую хочется, сил нет smile!09! Очень хорошо описала процесс родов, мне аж не страшно будет рожать, если во второй раз естественным путем пойдем.
Про молоко не переживай, придет оно, а Маше пока хватит того, что у тебя в груди. А вообще по поводу этих чаев, я б поосторожнее...Если ребенок хочет пить, то попьет простую несладкую водичку. А чаи эти все сладенькие, вот детки и присасываются к ним...Помнится, когда Алиска была маленькой, было очень жарко и я переживала, что она мало пьет воды и давала ей или сладкую водичку или чай. А сейчас задним умом понимаю, что она сосала тот чай потому, что он был сладким.
Малявочка, милая, растите здоровыми! надеюсь Машуля будет спокойна и даст мамуле отдохнуть от родов. Кста, если ты у нас из Раши, то в течение месяца надо подать документы на единовременное пособие иначе пролетишь...
Профиль
#331
Всем привет!
Мы дома с субботы. Справляемся, хотя в роддоме было легче почему-то. Там все под рукой и быт как бы налажен, а дома первые 2 дня были как в гостях:) Но уже привыкли. В воскресенье родственники съездили купили коляску, кроватку и ванну, мы пол дня все это мыли и собирали. Приходила дежурная детский врач, проверяла рефлексы и все такое.
А грудь все распиралась с субботы, так врач посмотрела и сказала, что не очень хорошее состояние и посоветовала акушерку чтобы расцедиться. Привезли акушерку и очень вовремя. Оказалось уже было уплотнение и протоки забиты и молоко есть, но оно не могло пробиться. В общем очень болезненная процедура, но расцедили. Весь вечер воскресенья она меня мучала:)
В понедельник обнаружила температуру 39. Странно, что только с помощью термометра, а так ходила и не замечала. Так что весь понедельник проспала. С температурой вставать к ребенку тяжело, конечно, но справлялась. Вечером опять привезли акушерку, она опять размассировала то уплотнение и сказала на ночь сделать компресс из меда и капустных листьев. Сегодня температуры уже нет (пришлось парацетамол принять). Начинаем порядки в квартире наводить, а то до сих пор все по-походному.

Профиль
#332
Цитата
Злючик пишет:
Странно,что тебе в роддоме соску дали

Приветик, Ксюш:) Это вообще был прикол. Приходит детский врач на обходе. Я спрашиваю, расскажите, как дать ребенку чай из ложки. Она: ребенок вас сам всему научит. Я: ну конкретно, как, я не знаю, лежа, на боку, стоя столбиком или как? Она: да вы скоро академиком будете, все узнаете, пому.....тесь немножко с ложкой, все вокруг обольете и перейдете на соску.
Так она ничего мне и не сказала. Может сама не умеет?:))))
А вообще мы дома уже перешли на ложку и разливается не так много, она с удовольствием рот разевает.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Мариночка,
Привет:)) А маму тоже не пускают? Может тогда акушерки более внимательно к роженицам относятся и можно ее попросить что-нить потереть:)
Режима у нас толком никакого нет, еще не наладился. Но я планирую записывать, в какое время она засыпает-просыпается, сколько ест. Может какая закономерность появится.
Цитата
Мариночка пишет:
Тяжело справляться?

Справляться не тяжело. Чистого времени на уход за ребенком идет немного. Главное, чтобы наедалась, тогда спокойно спит. Но я дома всего 3 дня, из которых 1 с температурой, 1 с проблемами груди, так что еще толком понять не успела. Но я высыпаюсь, полы мою, чуть-чуть готовлю (очень простенько, типа кашу сварить, запеканку сделать). Но еще мне мама еду присылает:) Потому что есть охота постоянно.

Профиль
#334
Цитата
Мышьбелая пишет:
все считали, что нужно докармливать..

Привет:)) Странно, если есть молозиво, то кому нужно? Ребенок спит, значит не голоден. Мы обошлись без докорма и никаких голодных воплей не было.
Цитата
Мышьбелая пишет:
позвонила своей маме что-то спросить и она не знала, что мне ответить...

Да, и вообще наши мамы не имели дела с одно- двухдневными детьми. И не участвовали в уходе до выписки из роддома, а это могло быть 5-10 дней. Моя мама не знала, что детки черным в первые дни какают. Ну и вообще давно все у них было:))

Профиль
#335
kira,
Привет:)) Да, повезло, что не порвалась. От гемора пользуюсь кремом, о котором я тебе раньше писала "Preparation H", но он продается в Канаде и США. Помогает.
Цитата
kira пишет:
Растите здоровенькими и смышлененькими!

Есть!

Профиль
#336
Лёлик,,Анютины Глазки,
Спасибо за пожелания!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
настраивать, чтобы не бояться

Вот это главное - спокойствие и ни в коем случае не паниковать. Больно больше, чем положено, не будет:) И эту боль реально облегчить - дыханием, расслаблением и т.д.
Тут был великий спор на счет эпидуралки. Мое мнение - она не нужна. Задача сделать ощущения терпимыми, и это возможно более естественными методами. А если настраиваешься на эпидуралку, то надеешься как бы на вообще отсутствие боли, но это глупость. Тогда и рожать не берись.
На счет мяча - постарайся обязательно взять его.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А дорого у тебя роды обошлись?

"Благотворительный" взнос в роддом - 60$ - за то что я с мужем рожала и из другого района вообще.
Врачу - 400 $ (по нашим ценам можно было и 300, но мы не стали жлобствовать)
Акушерке - 50$
Несколько мелких поборов (чтобы не покупать им вату, постное масло, шприцы, зеленку и т.д.)

Профиль
#337
Helenka,
Привет:)
Цитата
Helenka пишет:
А вообще по поводу этих чаев, я б поосторожнее...Если ребенок хочет пить, то попьет простую несладкую водичку.

Да, я тоже это поняла, когда сама чай попробовала. Теперь чай даю чуть-чуть и только если живот болит, а так - воду и с ложки.
Цитата
Helenka пишет:
Малявочка, милая, растите здоровыми!

Спасибо, дорогая:)
Цитата
Helenka пишет:
ты у нас из Раши

Не, я с Украины. У нас 6 месяцев дается на получение пособия.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Цитата
Малявка пишет:
У нас 6 месяцев дается на получение пособия.
расскажешь потом как! smile!23! smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
Акушерке - 50$
а разве врач не делится с акушеркой? Вам кто-то подсказал? Или собственная инициатива? Мы платили только врачу! smile!23! А он потом деребанит на тех, кому считает нужным. Иногда ж и не знаешь кто принимал активное участие...
Цитата
Малявка пишет:
И эту боль реально облегчить - дыханием, расслаблением и т.д
на это и будем настраиваться! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Малявка пишет:
На счет мяча - постарайся обязательно взять его.
я тут на счет мяча поинтересуюсь... он ведь во время схваток исспльзуется? А когда потуги - уже низя? И вообще вроде говорят, что если все начинатеся, то нельзя сидеть.... типа на голове у ребенка сидишь... smile!01! А как же мяч? на нем можно?


Профиль
#339
Цитата
Малявка пишет:
Привезли акушерку и очень вовремя
молодцы! Хорошо, что успели! smile!05! smile!05! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#340
Цитата
kira пишет:
а разве врач не делится с акушеркой?

Наверное делится. Просто акушерка была классная, приятная и все больше сама участвовала. Врач больше руководила. Никто не просил, и не намекал, просто дали, за хорошее дело не жалко.
Мяч используется во время схваток, он расслабляет какие-то нужные места, что почти не больно. Он очень мягкий, так что на голове сидеть не будешь. Но во время потуг он просто ни к чему. Там же нужно голове помочь пролазить, а не расслабиться.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 3080
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь