Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 3080
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 370302Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Малявочка, я у себя на твой вопрос ответила, ты видела? smile!27!
Профиль
#462
Малявочка!!! Как ты? как Машуня?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Малявка, заскочила в твой образцово-показательный дневник. Все прочитала. Машка - просто чудо, трудолюбивая какая.
Напиши, что ты делаешь в плане закаливания. Интересно что это за издевательство такое. По поводу одежки абсолютно согласно с девчонками. А на зиму мне нравятся конверты меховые.
Дорого на маленьких все. Видела конверт осенний на новорожденного - 800 руб (белорусский). И точно нигде не задирается, тепло и хорошо.
А еще интересно узнать про то, как папа общается с Машей и как он тебе помогает, и как ты успеваешь по дому, делаете вы массаж и гимнастику. Ну вот я еще беременная, но мне прямо не терпится заняться ребенком. Если бы вы жиди по соседству, приходила бы помогать вам няньчится. Извини, что такая любопытная

Профиль
#464
Kroshka_Kate,
Да, спасибо, я у тебя отвечу:)
Helenka,
Анютины Глазки,
Рассказываю:) Немного про наш режим. Маша просыпается в 6-6.30, я ее кладу к себе и сплю дальше. Что она делает, я не знаю, вроде оглядывается, руками-ногами машет, пищит:) А иногда присасывается и тоже засыпает дальше.
9-10 - мы встаем, бросаем Машу в ванночку купаться. Она лежит на креслице - тряпка, натянутая на каркас, так что голова из воды торчит. Я в это время делаю зарядку на пороге ванной и коридора, следя за Машей. Минут 15. Вытаскиваю Машу и делаю ей зарядку.
10-12 - мы иногда гуляем на улице, иногда на кухне возимся. Маша лежит со мной на кухне в стульчике для кормления. Готовим папе обед (он приходит на перерыв около 12-30). Маша кушает.
12-14- Маша спит, желательно на балконе. Я делаю что-то полезное. А чаще наконец чувствую себя свободной, ем, смотрю телевизор:).
14-16 - Маша кушает потом купается, ползает по коврику, когда устает - кладу ее в стульчик отдохнуть.
16-17 - Маша спит. В 17-30 папа приходит с работы, мы идем гулять, когда Маша готова (проснулась и поела).
21-00- приходим домой, купаем Машу, кормим и в 22-00 обычно Маша спит. Мы свободны до 6 утра:)
Хочу ложиться с ней вместе, но лажу до 12 ночи - чувствую себя свободной и независимой:)) Ужинаем и т.д.
Это режим, когда нет работы. А если я работаю, то я с ней не гуляю, она максимально спит на балконе, папа гуляет с ней сам вечером и в это время я занята. Плохо что она не всегда спит по 2 часа. Какая- нибудь зараза часто ее будит (сосед приезжает на машине с громкой музыкой, кто-то перфоратором сверлит стены, мотоциклисты, дети визжат во дворе). Иногда папа приходит с работы, но не идет гулять сразу (устал:)). Тогда мое время существенно сокращается. Разумеется, это выпадает как раз на срочную работу:))

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Напиши, что ты делаешь в плане закаливания.

Анюта, я не делаю каких-то специальных процедур, кроме купания. Просто внедряю такой образ жизни
1. минимум одежды. Я не надеваю лишних тряпок на всякий случай, чтобы не замерзла. Если сомневаюсь, одеть ее легче или теплее, то одеваю легче. Одежку теплее беру с собой и надеваю только когда ребенок реально начинает замерзать (холодные руки или нос). Максимально держу голой и не надеваю шапочку и носки, даже если ноги холодные.
2. Только ГВ. Для иммунитету.
3. Больше бывать на воздухе. Спать на балконе, как бы ни было холодно или гулять на улице.
4. Не заморачиваюсь со стерильностью . Не стерилизую погремушки и т.д. Бутылки от молока - кипячу каждый раз, тк старое молоко- это опасно. А от воды не кипячу часто.
5. Купаю несколько раз в день в воде 30-31 гр.

А "издевательство" - это то что у ребенка ноги прохладные, а я не одеваю ее. Бабушка считает, что "пар костей не ломит" и лучше дитенку надеть носки в +28, а можно и одеялком прикрыть и делает это, когда я не вижу:) Ведь она лежит, вдруг замерзнет. А я наоборот приучаю без носков и одеялка.

Профиль
#466
Цитата
Анютины Глазки пишет:
как папа общается с Машей и как он тебе помогает

папа с ней общаются прекрасно. Он может ее и укачать лучше меня и поговорить, цифры ей показывает, в общем я могу ему доверять. Вот только с телевизором у нас разногласия. Я не разрешаю Маше его смотреть, а он поощряет. Типа ТВ - источник информации. Я подозреваю, что ТВ - просто способ занять ребенка и влезть в Одноклассники.
А по хозяйству - я в основном сама. Муж может закупить продуктов, но чаще мы делаем это все вместе, потому что на машине едем в супермаркет. Он моет посуду, выносит мусор, запасает воду, наводит порядок в кладовке. Вроде все.

Профиль
#467
Малявочка smile!16!
Прочитала твой режим дня smile!03!
Мне понравилось smile!03! smile!03! Особенно то, что Маша спит днём! Мой Димочка спит только на улице в коляске и ещё минут по 15-30 два раза в день! smile!17! Этого времени мне совсем не хватает, чтобы переделать всю работу. Поэтому приходится ребёнку самому с собой играть, пока мама полы моет или на Красотуле сидит smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
максимально спит на балконе

Хорошо! А у нас не получается на балкон. Коляску туда не вытяну сама, а больше не в чем smile!15!

Цитата
Малявка пишет:
Она лежит на креслице - тряпка, натянутая на каркас, так что голова из воды торчит

Здорово! А мы просто в ванночке лежим. Чтобы вода в ушки сильно не наливалась - воды не много. Всё тело не в воде. Мне это совсем не нравится. Надо будет у нас такую штуку посмотреть... smile!03!

Бусечку вам! smile!16!

Ой smile!19! А можно мне фотку вашу какую-нибудь посмотреть? Очень хочется smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Малявка пишет:
Типа ТВ - источник информации.
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! тока для папы! а для детских глаз это мигание даже опасно! Мы вообще не включаем... и с Лизой до года вообще она не знала что это за ящик такой стоит.... а потом развивающие мультики начали включать по 15 мин. потом по пол-часа...
Сейчас смотрит телек только Лиза... мультики smile!20! smile!20! мы с Димкой в это время в спальне кормимся...
Цитата
Мариночка пишет:
А можно мне фотку вашу какую-нибудь посмотреть
и я хочу smile!19! smile!19! smile!19! можно мейл пришлю в личку?? smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
ползает по коврику,
реально? или просто на пузике качается?? smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
(холодные руки или нос
руки - совсем не показатель! Даже у меня в жару руки и ноги холодные... А у Димки просто ледяные... smile!01! только нос и спинка показатели того, что ребенку прохладно... и даже больше спинка... нос тоже может быть холодным! smile!23! У нас бабушка такая же! И напяливает ему носки в такую жару smile!22! smile!11! говорит: можешь всего его голенького держать, а вот ноги должны быть в тепле! А что ж мы зимой будем делать? валенки напяливать дома? smile!01! smile!01!


Профиль
#469
Привет,Малявка,меня зовут Ксеня,прочла ваш режим -очень одобряю! smile!10! smile!10! smile!10!
Умнички,что не кутаетесь smile!10! и на себя время находиш smile!10! и хорошо вас балкон спасает!
Цитата
Малявка пишет:
Какая- нибудь зараза часто ее будит (сосед приезжает на машине с громкой музыкой, кто-то перфоратором сверлит стены, мотоциклисты, дети визжат во дворе)
Знакомая сетуация smile!20!
И с водой тоже умнички -закаляетесь!А ушки мачить не бойтесь,они тоже должны закалятся.Я своих ныряю,и на спинке катаю ,даже специально чтоб вода попала(с самого рождения)-это такая профилактика отита.
Цитата
kira пишет:
руки - совсем не показатель! Даже у меня в жару руки и ноги холодные... А у Димки просто ледяные...только нос и спинка показатели того, что ребенку прохладно... и даже больше спинка... нос тоже может быть холодным
Ага,согласна smile!10!
Ростите здоровенькие smile!08!
Профиль
#470
Анютины Глазки,
Еще про закаливание: обливаю Маше ноги холодной водой и умываю тоже холодной из крана. А еще у нас в городе есть подземный источник. Люди берут там воду и рядом построена купальня - узкий канал, там можно окунуться. Вода, как говорят, то ли 4, то ли 9 градусов. Муж там купается, а потом об Машины ноги обтирает свои ледяные руки:)
А вообще, там есть один малыш, который купается в самом источнике! Он уже сидит, но не ходит еще, и его мамашка в канале полощет по вечерам.

Профиль
#471
Цитата
Малявка пишет:
канале полощет по вечерам.

smile!14! smile!14! smile!14!

а вы что ж? не полощите? smile!09! smile!09! smile!09!

Малявочка и Машенька! smile!16! smile!08! smile!08! Ловите почтовый привет!
Профиль
#472
Приветики! smile!16!

Спасибочки за фотки!!!!!!! Такая класнючая девочка! Волосики такие длиннющие (по сравнению с моим лысым Чудом smile!09! ). Классно тебе, платяшки всякие покупать будешь, бантики... smile!24! smile!24! А у нас ток штаны да шорты smile!09!

Вопросики возникли.
Цитата
Малявка пишет:
Что она делает, я не знаю, вроде оглядывается, руками-ногами машет, пищит:) А иногда присасывается и тоже засыпает дальше.

Что значит присасывается? Грудь находит и кушает? А ты (извини за столь личный вопрос smile!19! ) с голой грудью спишь? Я вот без лифчика не могу - молоко течёт! smile!11!

И ещё мне не понятно... зачем ты сцеживаешь молоко в бутылочку и потом даёшь? Не боишся, что в один момент Маша откажется от груди? smile!01!

Маша спит с 22 до 6 утра не просыпаясь кушать?? И всё время в одном памперсе?? Я как-то сильно по поводу этих памперсов заморачиваюсь? Встаю ночью кормить и обязательно каждый раз новый одею smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Цитата
Мариночка пишет:
Коляску туда не вытяну сама, а больше не в чем

Чемодан, корыто, большой таз?:))) А что такого, если он бы спал там?
Цитата
Мариночка пишет:
Чтобы вода в ушки сильно не наливалась - воды не много.

А у Маши уши под водой. Я потом просто ватки вставляю, чтобы воды вытянулась.
Цитата
Мариночка пишет:
минут по 15-30 два раза в день! Этого времени мне совсем не хватает

У нас тоже бывают такие дни и я их считаю катастрофой, тогда совсем не расслабишься.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
не полощите?

Нее:) Не полощу и сама не купаюсь. Мне кажется, для женского организма опасно, слишком холодная вода. Люди на спор купаются, которые без привычки.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ловите почтовый привет!

Ловим:) Грузим-грузим что-то большое, никак не загрузится:)
Мариночка,
Спасибо за впечатления:))
Спрашивали- отвечаем:

Профиль
#474
Цитата
Мариночка пишет:
Что значит присасывается? Грудь находит и кушает?

Да. Я лежу на боку, в футболке, которая впитывает все что течет, а одну грудь оголяю:) Течет, конечно. А лифчик я не надеваю. Он давит и не способствует лактации. Если честно, лишнего молока у меня нет. Его ровно столько,сколько Маша съедает. Мне даже сцедить, чтобы заморозить, практически нечего. Поэтому я его берегу.
Цитата
Мариночка пишет:
зачем ты сцеживаешь молоко в бутылочку и потом даёшь?

Я собираю остатки молока за сутки. Получается около 100 г, т.е. одно кормление. Это я даю Маше на вечернюю прогулку на улицу, чтобы папа ее покормил, если я дома. Или я ее кормлю в любом удобном месте, без поиска кустов и других укромных мест. Или даю бабушке, когда едем играть в теннис.
Цитата
Мариночка пишет:
Не боишся, что в один момент Маша откажется от груди?

Нет уже. У нас хорошие бутылки, АВЕНТ. Было время, мы докармливались смесью из бутылки по 6 раз в день и не бросила. Так что из=за одного раза ничего, думаю, не будет.
Цитата
Мариночка пишет:
Маша спит с 22 до 6 утра не просыпаясь кушать??

Да. Если какой-нибудь громкий звук не разбудит.
Цитата
Мариночка пишет:
И всё время в одном памперсе??

Ага, в одном. Я ж не буду ее будить, чтобы переодеть. Ну и не думаю, что во сне она особенно писяет (писает, конечно, но меньше, чем когда играет). Меняю в 6 утра.

Профиль
#475
Цитата
kira пишет:
а для детских глаз это мигание даже опасно!

Вот и я так считаю. И как источник информации его нужно очень дозировать. А папа у нас без телека жить не может. Он всегда работает, когда папа дома. Один я ликвидировала в комнате:) А на кухне остался.
Ты ж понимаешь, человек вырос у телевизора и считает, что все так должны.
Цитата
kira пишет:
можно мейл пришлю в личку??

Шли, конечно, с удовольствием тебе пришлюсь:)
Цитата
kira пишет:
реально? или просто на пузике качается??

Не, мы еще не ползаем. Только учимся и сильно пыхтим. Но если подставить руку сзади для упора, то ползает. А самостоятельно перемещается, меняет направление, ну и проползает самую малость, за счет хаотичного гребения всеми конечностями.


Профиль
#476
xzena,
Привет, тезка:)
Цитата
xzena пишет:
хорошо вас балкон спасает

Сейчас не особо, потому что сильная жара. Балкон застекленный пластиковыми пакетами и сильно накаляется. Там душно и спит она там не очень. Приходится класть в комнате возле открытого балкона, там холоднее.
Цитата
xzena пишет:
Ростите здоровенькие

Спасибо, это и все, что мне нужно :)

Профиль
#477
Ксюш,привет smile!08!
Сколько всего у вас интересного понаписывано...Прям образцово-показательный ребеночек smile!03! пусть так и будет дальше!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Ксю, согласно с Злючиком на все 100%. Просто супер мама и супер доча! Молодцы, ТТТ
а Машунька самостоятельная девчонка растет. Будьте здоровы!!!

Профиль
#479
Ксюш, еще спасибо забыла сказать за ответы.
И еще у тебя уходит мало времени на кухню, как это тебе удается?

Профиль
#480
Линеечка класнючая... Розовенькая такая smile!16!

Цитата
Малявка пишет:
А что такого, если он бы спал там?

Я бы очень хотела, чтобы можно было на балконе гулять. Сейчас дожди начнуться, хоть там свежего воздуха глотнуть smile!03! smile!03!
Может что и придумаем! smile!22!

Цитата
Малявка пишет:
А у Маши уши под водой.

А я как-то боюсь... smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 3080
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь