Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 3080
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 370282Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Цитата
Малявка пишет:
Наверное мы научились ползать (назад)
Здорово! smile!03! smile!03! Я так понимаю, теперь нужен глаз да глаз smile!14!
С пятью месяцами вас! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Такие вы большие уже! smile!02! smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#502
С пятью вас!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
скоро шесть! а это уже экватор годика smile!31! smile!31! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Анютины Глазки,
kira,
Мамуля
Спасибо за поздравления:)) Как обычно с каждым днем рождения не верится, что уже 2 или 3 или 4 или 5.
Достижения: начали все дергать и ломать, что попадается под руку. Дергаем игрушки на карусельке, но они не отрываются:) То ли карусельку снимать надо, то ли высоту матраса в кроватке уменьшить. Мои волосы сильно выдранные стали. На подоконнике расцвел большой красивый цветок (гибискус), поднесли Машу показать, и от него сразу осталась половина. В общем быстро она стала руками шуршать:)
Ползалки тоже улучшились: стоит в коленно-локтевой позе и раскачивается взад-вперед. Но двигается пока только назад:) Так что обитает в своей кроватке или на полу.
Еще научилась пукать ртом:)) не знаю как это по другому назвать. Набирает рот слюней, пукает и смеется:)
Играет игрушками - погремушками или ковриком Чикко (там несколько зверюшек и всякие шуршащие и гремящие части).
Просыпаться стала раньше, около пяти утра. Наверное потому что укладываем раньше, так как темно уже в 8 и дольше не гуляем. Стало очень холодно, обновили зимний комбинезон. Что ж тогда зимой надевать при -10? На улице гуляет мало детей. А Маша вчера 6 часов в коляске проездила. Не понимаю, почему люди держат детей дома, как только пропадает солнце и становится холодно. Есть же теплая одежда.
Завтра на осмотр невропатолога, хирурга и окулиста, на который мы забили в 3 месяца. Ну и у педиатра тоже пару месяцев не были.

Профиль
#504
Цитата
Мариночка пишет:
мы даже на животик не переворачиваемся

Не расстраивайся:) Все будет в свое время. Какие-то умения раньше срока - это не хорошо. Я недавно говорила с женщиной, которая Маше массаж делала. Она 45 лет с детьми работает. Я пожаловалась, что Маша не сидит и зубов нет. Она говорит, вот и отлично. Ранние зубы до 6 мес. - признак рахита (я в шоке), и сидеть тоже не надо так рано, потому что организм должен окрепнуть хорошо, а потом нагружаться.
Цитата
kira пишет:
по паркету удобнее

Я думала постелить для сцепления. Паркет же скользкий, а на ножках сейчас носки или комбинезон. С голыми ножками слишком холодно. А ткань по паркету сильно скользит:) Пока постелила ей коврик с игрушками.
Цитата
kira пишет:
манеж приобретать на случчай, если отлучиться нужно

Пока не думаю. Во-первых кроватка - тоже своего рода манеж. Во-вторых я и так спокойно отлучаюсь и вообще с ней не сижу. Когда она сама в комнате, то сосредоточенно играет и ползает, а когда я захожу, только водит за мной глазами. В общем я ей даю личное пространство:) И еще есть стульчик, в который я ее укладываю и пристегиваю и могу отлучиться тоже.
Цитата
Helenka пишет:
она каждый день меня спрашивала, что на нас одето.

Для меня вообще сначала было загадкой, во что ребенка одеть:)) Хорошо что потом пришло лето и можно надеть самое легкое и не париться:)


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сколько востанавливалась твоя лактация? Ты же докармиливала смесью? Вот ск-ко времени прошло с момента , когда ты начала докармливать и перестала?

Докармливала 2 недели, по 30 -60 г после еды. Я сначала делала минимум - 30 г., и если Маша обижалась - то еще 30 г. За это время никакие меры (еда, питье и т.д) мое молоко не увеличили.
ОДна женщина объяснила мне, что сделать (как я тебе писала), помню это было воскресенье. Я стала кормить Машу постоянно, в понедельник докармливала смесью 2 раза. Во вторник - 1 раз. И в среду - уже ни одного. Так что процесс бросания смеси занял 3 дня. Не скажу, что на 3-й день молока стало много. Просто можно уже было обходиться без подкормки, но все равно ела она очень часто. А много молока стало через неделю где-то.
Аня, при переходе на другое питание (на только молоко без смеси) может болеть животик. Не путай плач от этого с голодным плачем.

Профиль
#506
Уже 5 месяцев??? smile!01! smile!01! smile!01!
Мама дорогая smile!11! Как быстро! smile!03!

Так интересно читать про вас... что умеете, чему учитесь... Читаю и представляю, что скоро мой уже вредничать начнёт smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
Просыпаться стала раньше, около пяти утра. Наверное потому что укладываем раньше

А во сколько укладываете спать? smile!01! Сразу после купания? smile!01!

Цитата
Малявка пишет:
Стало очень холодно, обновили зимний комбинезон

А мы сегодня осенний первый раз одели smile!03!

Цитата
Малявка пишет:
Не понимаю, почему люди держат детей дома, как только пропадает солнце и становится холодно

Я сейчас стала по одному разу в день гулять. Просто у меня процесс одевания много сил и нервов отнимает! Пока оденешь сто одёжек (и себе, и ему) smile!11!

Когда будешь прикорм начинать? smile!01!
Профиль
#507
Цитата
Малявка пишет:
начали все дергать и ломать, что попадается под руку.
интересное занятие...столько открытий!!! smile!31! smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
Еще научилась пукать ртом:)
У ребенка явно есть чувство юмора! И ведь знает, что это смешно!!!
Цитата
Малявка пишет:
на осмотр невропатолога, хирурга и окулиста, на который мы забили в 3 месяца. Ну и у педиатра тоже пару месяцев не были.
Удачи вам!!! Надеюсь, что надолго в поликлиннике не задержитесь. И берегите себя в таких местах!!!
Цитата
Малявка пишет:
Хорошо что потом пришло лето и можно надеть самое легкое и не париться:)
Ну я уже говорила про зиму, т.е. Алиске к тому времени уже 6-9 месяцев было. А про первые прогулки я вообще молчу! Голову сломаешь, что одеть, потому как теплообмен еще не устаканился, и не знаешь, то ли холодно будет ребенку, то ли жарко!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Цитата
Мариночка пишет:
Так интересно читать про вас... что умеете, чему учитесь...

Я тоже смотрю на соседскую девчонку (на 3 мес старше)и представляю, что скоро и у нас будут зубы, сидение, грызение бананов:)
Цитата
Мариночка пишет:
А во сколько укладываете спать? Сразу после купания?

Ты знаешь, с этой дурацкой осенью сбился у нас режим. Раньше гуляли до 21, потом купались кушали и спали к 22. Теперь пошли дожди, темнеет рано, вечером часто не гуляем. Маша бывает, засыпает сама часов в 7 вечера на балконе (как раньше на прогулке), но не просыпается через час-два, а дрыхнет до упора. То есть часов до 12 ночи, а потом давай играть. Но я уже не разрешаю вставать среди ночи, говорю с ней шепотом, в темноте и рассказываю, что ночь, все спят и т.д. Еще и ночью пару раз просыпается. Полный бардак. Уже 2 дня не купали, потому что спит вечером в обычное время купания.
Сегодня уже сказала ей, что в 9 по-любому разбужу и пусть погуляет часик, чтобы покупать и спать уложить нормально:) Но сегодня вечером она не спала, так что покупали и уложили в 20-30. Посмотрим, до которого часа доспит. А вообще я всегда купаю, даю кушать и спать, без исключений.
Цитата
Мариночка пишет:
Пока оденешь сто одёжек (и себе, и ему)

У нас 2 одежки - легкий комбинезон, в котором она дома, и зимний комбинезон. А шапку и пинетки я надеваю уже на улице, чтобы дома ее не парить лишнюю минуту.
Цитата
Мариночка пишет:
Когда будешь прикорм начинать?

Ну еще месяц потяну, а потом посмотрю. Буду начинать, если в этот месяц мало наберет или если появятся зубы. За пятый месяц набрала 700 г, так что молока пока достаточно (ттт). Я с тоской думаю о прикорме. Сиську сунул и готово, а прикорм еще где-то брать надо.



Профиль
#509
Цитата
Helenka пишет:
интересное занятие...столько открытий!!!

А когда держу на руках, у нее ручки растопырены как грабельки и все ими прочесывает и перелапывает - двери, стены, настенный календарь, а особенно ее отражение в зеркале. Проводит фейс-контроль входящих: папа с работы приходит и ее целует, а она сразу ему в глаз вцепляется ручкой. Бабушка приходит, тоже целует, ей перелапывает лицо и стаскивает очки. Хватать аккуратно мы еще не научились, вцепляется со всех сил.
Цитата
Helenka пишет:
надолго в поликлиннике не задержитесь

Как всегда - 3 часа:) Очередной раз пожалела, что пошла. Они поставили себе птички, что мы пришли, а мы получили заряд микробов. Грудничковый день, полные коридоры орущих младенцев. В кабинете педиатра густо воняет голубцами, потому что поликлиника находится на 1-м этаже жилого дома и кабинет как-то связан вытяжкой с чьей-то кухней.
С другой стороны страшно долго не ходить, вдруг что пропущу у ребенка. Сейчас сказали, все нормально.

Профиль
#510
Цитата
Малявка пишет:
Как всегда - 3 часа:)


А как ты с кормлением решаешь проблему во время похода в поликлинику? А то все таки три часа, плюс время на дорогу.
Профиль
#511
Цитата
Undina пишет:
А как ты с кормлением решаешь проблему во время похода в поликлинику

Кормлю перед самым уходом, и там в коридоре прямо тоже разок даю:) А вообще она сейчас стала реже кушать. В августе через каждые 2 часа просила, а сейчас- через 3 и даже больше. Видимо раньше было жарко и скорее пить хотела.

Профиль
#512
Цитата
Малявка пишет:
Маша бывает, засыпает сама часов в 7 вечера

Я по любому бужу в 8 на купание. Были у нас тоже такие слуаи, что засыпал в 6-7 и уже к 12 просыпался. Поэтому решили будить, купать , кормить по времени smile!03!

Цитата
Малявка пишет:
Я с тоской думаю о прикорме.

Это точно. Столько времени свободного не будет. smile!17!

Цитата
Малявка пишет:
С другой стороны страшно долго не ходить, вдруг что пропущу у ребенка. Сейчас сказали, все нормально

Прививку какую-нибудь делали? smile!01!
Нам в 3 месяца болючую какую-то делали, теперь такую же в 4 и 5 месяцев smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Цитата
Мариночка пишет:
Нам в 3 месяца болючую какую-то делали, теперь такую же в 4 и 5 месяцев smile!11!


В 3 вроде только повторную на гепатит делают или я что то путаю?
Профиль
#514
Цитата
Малявка пишет:
Хватать аккуратно мы еще не научились, вцепляется со всех сил.
smile!09! smile!16!
Цитата
Малявка пишет:
Как всегда - 3 часа:)
smile!11! smile!11! хотя другого ответа я не ожидала...
Малявочка!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#515
Цитата
Мариночка пишет:
Нам в 3 месяца болючую какую-то делали, теперь такую же в 4 и 5 месяцев

АКДС эта прививка называется smile!23!
девочки, вы что даже не спрашиваете, что вашим малышам ставят?)))

Малявочка, привет! smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#516
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
девочки, вы что даже не спрашиваете, что вашим малышам ставят?)))

Я в поликлинике выписала какую прививку и в какое время будут делать. И разрешение мы пишем, на то, что согласны с прививкой smile!03!
Профиль
#517
Девченки,привет smile!00! smile!08!
Как вы там с погодкой справляетесь?небось,тоже дожди,как у нас?

Ксюш,я тебе тоже адресок кину,охота на вас полюбоваться smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Ксю, а у себя отписаться??? Как у вас дела-то? Как Машутка???
Профиль
#519
Цитата
Мариночка пишет:
Прививку какую-нибудь делали?

Мы делали только БЦЖ в роддоме. От гепатита я отказалась (тоже в роддоме делают). А на остальные нам дали отвод до 6 месяцев из-за пятен на руке. Что вдруг прививка может спровоцировать рост. Я собираюсь делать от полиомиелита и АКДС. Может не в поликлинике, а свою вакцину куплю, я еще не занималась этим вопросом.
Kroshka_Kate,
ПРиветики:))
Злючик,
Пока от тебя ничего не получала, пиши, конечно!
Погодка аховая была. Дожди и сильнейший ветер. Но нам это не так важно, Маша хорошо (ттт) спит на балконе. Сейчас благодаря зимней шапке ушки закрыты, всякие звуки не мешают, и спим мы по 2-3 часа.
Цитата
Helenka пишет:
Как Машутка???

Щас напишу:)

Профиль
#520
У нее по осени тоже депрессняк начался:) Бывают дни, что она просто воет или спит. Все время, что не спит, я ее развлекаю и так и сяк, а она стонет и воет, даже на руках. Когда говоришь с ней - улыбается. Вроде не болит ничего. ЧАсик-полтора погуляет, и спать.
Режим тоже сбился конкретно. На улицу ходим не каждый день.
Недавно заснула на балконе в 6 вечера. Я ее решила в 8 разбудить, но не удалось. Так крепко спит, что мне ее стало жалко. Так и спала на балконе до часу ночи. Я уже не выдержала, внесла ее в комнату, потихоньку раздела, а она проснулась и давай играть, бодренькая такая. Я ее покормила, в кроватку уложила, и сама спать легла (думаю, заснет она, ведь темно, тихо и покушать дали). Муж ложился в 4 утра. Говорит, захожу, а Маша МОЛЧА стоит в кроватке на червереньках, раскачивается и на меня смотрит. Бедная девочка, 3 часа явно не спала, но режим тишины соблюдала:))
Теперь все-таки не даю ей вечером спать больше 2 часов. Но все равно она стала по ночам просыпаться. Не спит, как раньше, с 10 до 6.
Купаться тоже стала не очень хорошо. Раньше как пароходик шлепала по воде, бултыхалась. Теперь лежит в воде, кулак сосет и воду из ванной пьет. Отучить не можем.
Зато передвигаться стала лучше. Ползает, правда не куда хочет, а куда получается:) Большой неваляшке ростом с нее саму голову отломала.
Я ее вчера посадила, но ничего не подкладывала под спину, а ее ручками за опору прицепила. Держится сама, сидит несколько минут. Это я ей типа показала, как можно хорошо время проводить сидя, пусть соображает, как сесть:)

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 3080
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь