Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 3080
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 371824Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Малявочка и Машенька! smile!00! Приветики!
Вы такие красотульки smile!03! smile!08! smile!16!
Машуня уже тааак много делает! Мишка и близко к этому не подобрался... smile!14!
Ленивец он. Вот вчера положила его на живот. Он пыхтел, пыхтел и пополз задом. Полз довольно долго. Я сделала вывод: малой ленивый, много умеет, но мало показывает..
А я еще мясо не даю.. Все тяну. Пока только кашки, овощи и фрукты. Зубьев у нас пока тоже не наблюдается..


Профиль
#602
Ой я вашими фотками любовалась smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Спасибочки smile!19!

Мне понравилась фотка, где вы на полу валяетесь smile!31! Маму поразглядывала smile!16! Красавица smile!03!
А Машуня вообще краса! Такие глазёнки большие smile!24! smile!24!
ТТТ на вас, чтобы всё было отличненько smile!16!
А вот после еды мы тоже такие же красивые smile!31! Бывает и похуже smile!11! smile!11!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Я сделала вывод: малой ленивый, много умеет, но мало показывает..

Ой, мать... Радуйся и отдыхай пока. Я с шести месяцев своего живчика словить по квартире не могу. К вечеру просто истерики у меня. Так что вы пока наслаждайтесь покоем smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Пишу достижения. Вылез пятый зуб, причем наверное несколько дней назад, уже большой такой:) Маша хорошо повторяет звуки. Услышала стиральную машину и говорит ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ДДДЫЫЫРРРРРРРРРР:) Звук "Р" прекрасно получается:) Няня научила ее рычать, как львенок (игрушка у нас такая есть). Теперь если я зарычу, Маша повторяет и улыбается:)) Несколько секунд стоим без рук!
Кушаем яблоки и сухарики с куска, в общем зубастики:)
Хочу ей какую-то игрушку купить развивающую. Типа пианино с голосами животных Чикко, посмотрим, что люди предложат (б/у, так как кризис сильно на нас отразился, с деньгами уже плохо). Няня отменяется в целях экономии, кроме дней, когда у меня есть работа:((.

Профиль
#604
Супер!!!!!!!
Особенно с рычанием... есть дети и к трем годам букву р не выговаривают!!!!! Супер, поздравляю.
Почти уверена что Маша скоро пойдет, умничка наша!
Ксюшик, а когда у вас первый зуб вылез и как она реагировала? Поздравляю с очередным зубиком!!! Уж можно и котлетами кормить.
Кризис, будь он не ладен. А пособие ты получаешь? Мне платят типа 40% (но конечно эти 40% не получаются, т.к. есть ограничения, но все таки). Димке даж повысили, но цены...., доллары и евро... все выше и выше и выше. Так что я экономно стараюсь, но на ляле так не хочется экономить.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Приветик Малявочка и Машуня!
Цитата
Малявка пишет:
Пишу достижения

Какие вы молодцы!!! smile!02! Мы все больше и больше отстаем...
Цитата
Малявка пишет:
Хочу ей какую-то игрушку купить развивающую

Я тоже все думаю. Столько игрушек, друзья говорят не спеши покупать. У одних друзей дете вообще не хотел играть игрушками, а интересовался обычными вещами...
Цитата
Малявка пишет:
кризис сильно на нас отразился, с деньгами уже плохо

Ой... это пренеприятнейшая штука..


Профиль
#606
Малявочка, привет!!!
Цитата
Мариночка пишет:
Я посмотрю на девчонок у которых детям по 12 лет и они боятся теперь второго заводить...
Мариш, я ж не побоялась smile!31! smile!31! , просто в каждом случае свои плюсы и минусы...
Цитата
Мариночка пишет:
А можно мне фотку уже взрослой Маши??
и я хочуууу!!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне в июле стукнет аж (страшно говорить) 32!!
мне еще страшней тогда!!!!! smile!11! smile!11! smile!11! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#607
Цитата
Малявка пишет:
Вылез пятый зуб, причем наверное несколько дней назад, уже большой такой:)
ээх, мамашка...проглядела smile!31! smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
Звук "Р" прекрасно получается:)
smile!32! smile!32! smile!02! smile!02! smile!02! класс!!!!!
Цитата
Малявка пишет:
Несколько секунд стоим без рук!
да вы уже большие smile!32! smile!32! smile!32!
Ксюшка, желаю выползти побыстрей из безденежья!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608


Профиль
#609
Ксюша и Машуля!!!!!!
С 10-ю месяцами!!!!!
Любим вас и желаем и дальше радовать своими успехами и достижениями, быть здоровенькими, красивиненькими и умничками!!!!!
Чмок!

Профиль
#610
Чёй-то я не помню поздравляла ли я вас с 10 месяцами...Если нет- то ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#611
Присоединяюсь к поздравлениям!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Хотя... я линеечку не вижу...... smile!04! smile!04!


Профиль
#612
Малявочка и Машуня!

Я и Мишка поздравляем вас с 10ю месяцами! smile!08! smile!08! smile!08!
Куда вы пропали? Как дела?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Девочки, спасибо всем за добрые слова в наш адрес, это очень поддерживает:) Мы не пропали, просто че-то не хотелось писать. Отметили Маше 10 месяцев, купили ей пару игрушек. Ходунки-опора (не в тех, в которые садятся, а платформа с игрушками и рукой, на которую можно опираться) и домик с животными, нажимаешь и все орут своими голосами или поют песенки с мычаниями-блеяниями:) Маше нравится, а нам отдохнуть больше можно. Еще вчера пригласили фотографа для Маши. Девочка только учится, любит деток и по сходной цене сделала нам 150 кадров. Пусть может не супер ее мастерство, но я не вижу ошибок и все равно у нее профессиональная аппаратура и я так никогда не сделаю.
С кризисом у нас в стране творится что-то жуткое. Все катастрофически дорожает, а люди теряют работу или им сокращают рабочий день и, соответственно, зарплату. Дорожает квартплата. Нападения на улицах участились. Может это раздувают слухи, но рассказывают про банды, останавливающие трамваи и обчищающие пассажиров. Просто батьки махно:)
Настроение у меня разводительное. Муж недавно заявил, что не будет ремонтировать ничего дома, потому он не умеет, и вообще что это ему не нужно, а нужно только мне (я, типа, из вредности ему работу выдумываю и жить спокойно не даю). Так я не готовлю уже недели три. Это мне не надо, а надо только ему, а я на диетке:) Худеть пора. Так что будущее очень туманно во всех аспектах.

Профиль
#614
Цитата
Малявка пишет:
Ходунки-опора
а как они преедвигаются? не может быть такого, что гни поехали, и дите за ними не успело и упало? Я Димке хочу к годику купить... он у нас вряд ли пойдет рано, как Лизка в 10... думаю начнем ходить после года!
Цитата
Малявка пишет:
рассказывают про банды, останавливающие трамваи и обчищающие пассажиров.
и у нас такое есть! в основном маршрутки! Многие мои знакомые даже сережки не носят... дома пусть лежат...
Цитата
Малявка пишет:
Так я не готовлю уже недели три.
smile!03! smile!10! smile!10! держись!!! и не сдавай позиций!


Профиль
#615
Ксенечка, привет!!!
Машуньке красотуньке, большеглазке тоже!!!!
Цитата
Малявка пишет:
Настроение у меня разводительное.

Ну и что за депрессняк? Муж у те хороший, а то что ремонт делать не умеет, не самое страшное. Знаешь, я бы не стала жить с мужчиной, который ВРЕТ, УНИЖАЕТ, ПОДНИМАЕТ РУКУ И НЕ ОКАЗЫВАЕТ ВНИМАНИЯ, имеет ужасные вредные привычки и не любит моего ребенка!!!!! Все остальное можно пережить, найти выход и т.п., при условии, что есть ЛЮБОВЬ.
Кстати, вчера неосмотрительно сказала, что любовь не главное и что любовь может и кончиться, если не будет условий, девочки, мне свекровка выдала, что вышла замуж из-за квартиры и т.п. Не поругались, благодаря моему мужу, который вовремя меня остановил (не дал вступить в дискуссию)
Ксюшик, наймите рабочих или пусть Родители помогут с ремонтом, а твой пусть поучится.
Цитата
Малявка пишет:
Еще вчера пригласили фотографа для Маши.

А ты можешь хоть одну фоточку выслать? или они на комп не получаются?
Цитата
Малявка пишет:
сделала нам 150 кадров.
Класс!!!!
Господи, скорей бы этот кризис кончился!!
Цитата
Малявка пишет:
Так я не готовлю уже недели три. Это мне не надо, а надо только ему, а я на диетке:) Худеть пора.

Ксюнь, а чем живешь? Воздухом и водой? Бедный твой мужчина!!!!!!!!! Смотри, а то кто-нить другой накормит!!!!

Профиль
#616
Цитата
kira пишет:
и не сдавай позиций!

smile!14! но-но! насоветуешь щас! smile!14!

Малявочка, ну что мне сделать, чтобы ты улыбалась? smile!08!
Приготовь мужу обед, вам обоим нелегко, но это пройдет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Смотри, а то кто-нить другой накормит!!!!

вот-вот! потом поздно будет! smile!10!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Знаешь, я бы не стала жить с мужчиной, который ВРЕТ, УНИЖАЕТ, ПОДНИМАЕТ РУКУ И НЕ ОКАЗЫВАЕТ ВНИМАНИЯ, имеет ужасные вредные привычки и не любит моего ребенка!!!!! Все остальное можно пережить, найти выход и т.п., при условии, что есть ЛЮБОВЬ.


Подписываюсь! Хорошо сказала! smile!08!

Оксан, а мне Машунины фотки мона глянуть? smile!19!
Профиль
#617
Оля и Аня, смотрите личку:)

Оксана, спасибо за поддержку:)

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Знаешь, я бы не стала жить с мужчиной, который ВРЕТ, УНИЖАЕТ, ПОДНИМАЕТ РУКУ И НЕ ОКАЗЫВАЕТ ВНИМАНИЯ, имеет ужасные вредные привычки и не любит моего ребенка!!!!!


Вот с этим у нас (ттт) проблем нет.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Муж у те хороший, а то что ремонт делать не умеет, не самое страшное.

Ну не за то, что не умеет, я тоже много чего не умею. НЕ ХОЧЕТ, потому что это ему не нужно. То есть он не хочет из принципа делать то, что нужно только мне.
А ремонт у нас есть шикарный, который полностью за свои деньги сделали мои родители.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Ксень, приветик.
Как же мне хочется чтобы все наладилось у вас!!!!
Мне кажется ты любишь своего мужа, он тебя и Машку, а Машка такая класнючая.
Надо все налаживать!!!!!! Согласна с Олей на 100%, пойди и приготовь обед. Вы похожи на двух баранов, которые столкнулись и ни один не хочет уступать другому. так нельзя.
Он хороший человек, и поверь мне и на твоего Обломова найдется куча желающих. Дрова ломать не надо, это проще всего. Приготовь вкусненький обед или ужин, потри спинку любимому мужу, поцелуй и обними, а потом уж проси и разговаривай о чем-то. Представляю как ему надоело твое пиление.
Тебе надо периодически быть слабой, а ему показывать, что он может быть сильным, сделает что-то, относись к этому не как к должному, а к как к особенному, скажи ему мой золотой, мой хороший, как ты мне помог, как мне нравится твоя забота, поддержка и т.п.
Твоя ошибка в том, что ты очень активная, эжнергичная и постоянно требуешь того же от мужа. Расслабься!!!отдохните вместе, может быть периодически надо есть полуфабрикаты, не мыть ежедневно полы и пылесосить до дыр ковер, не погладь ему или не постирай рубашки, не потому что ты объявила бойкот, а потому что ты устала или не успела.
Ксюнь, я за мир в семье!!!!!! Кста, я тоже не умею водить, хотя меня муж уже запилил, забываю где на какую кнопку надо нажать, и как складывается коляска и по каждой ерунде звоню Димке, ну вот тоже я такая, и что меня теперь любить не надо? А муж у меня супер активный и деятельный, а я медлительная и слабенькая, ну и что? Он меня все равно любит, хотя если честно, я ж иногда и пользуюсь его добротой , стыдно сейчас

Профиль
#619
По поводу отремонтировать что-то - ну если не дано человеку? Я вот шить терпеть не могу, а Димка умеет

Профиль
#620
В общем-то я тоже за мир в семье! Но!!!! Показать человеку, что если ему облом выполнить женину просьбу, то и жене может быть облом готовить! Я за! двумя руками! smile!32!
И немного не понимаю... как можно игнорировать просьбы жены, если ты не равнодушен к ней! smile!22!
Хотя... один-два дня можно не готовить... но потом, я бы приготовила вкусняшку! smile!23! Устроила бы сладкую ночь в качестве примерения... smile!16! и потом бы сразу напомнила о ремонте и о своих просьбах smile!19! smile!19! Мой никогда не отказывает после такого! smile!23! Хотя... он вообще никогда не отказывает... иногда посопротивляется и потом летит выполнять просьбу! smile!31!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 3080
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь