Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1526
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 294279Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Цитата
дишуля пишет:
обувь у ребенка должна быть отличная! Я
я вот... признаюсь... на лизкиной обуви мы экономили... не брезговали донашиванием от одной девочки... smile!19! не знаю в этом ли причина, но у дочи плосковатая стопа... пока не проблема, но может быть плоскостопие... поэтому Димка ходит в абсолютно новой обуви... ну, или после Лизы которая осталась хорошая! smile!03! решили, что вещички еще можно чьи-то донашивать, но обувь будем покупать абсолютно новую!!!! smile!32! тем более наша знакомая подхватила грибок где-то... стремно чью-то обувь донашивать...
Цитата
дишуля пишет:
А на самом деле очень даже надо! К
я это уже поняла... когда пару раз столкнулась с тем, что мне одеть нечего... все удобное... и простое... а красивого нет smile!15! будем исправлять!!!!! smile!24!
Цитата
дишуля пишет:
Хорошо устроились те, кому вы отдаете такие хорошие и почти новые вещи)
smile!31! а плюс еще им же покупаем новые smile!19! просто это племянник родной... и уж ему не жалко ничего! smile!03! даже иногда замечаю, что своих так не баловала... т.е. экономить пыталась... а племяшу много покупаю... smile!19! помимо того, что отдаю...
Цитата
дишуля пишет:
Там не дают ничего, садик неудачный в этом плане..
наш тоже ничего не дает. они только первые 5 цифр собираются учить.. когда доча уже спокойно до 100 считает smile!31! smile!31! smile!31! я просто себя разгрузить хочу... smile!19!


Профиль
#322
Цитата
kira пишет:
не знаю в этом ли причина, но у дочи плосковатая стопа...

Да что ты, не переживай, конечно не в этом! smile!06! Мне кажется эти вещи между собой не связаны!
И потом видимо у вас (как и у нас тоже) с первым ребенком финансовое состояние было не такое хорошее как сейчас smile!23! , поэтому вторым деткам повезло больше в этом плане smile!09! smile!14!

Цитата
kira пишет:
просто это племянник родной... и уж ему не жалко ничего!

Супер тетя! Все-таки (повторюсь smile!09! ) повезло племяшу))) smile!14!

Цитата
kira пишет:
только первые 5 цифр собираются учить.. когда доча уже спокойно до 100 считает

Вот-вот, у нас стоял вопрос еще в этом году в нулевой класс пойти, но это по сути ведь та же школа - ранне вставание, одавание, забирание из школы и т.п. smile!11! smile!11! ! Только разница в том, что туда можно ходить деткам, которые совсем не подготовлены к школе - там учат первые цифры, первые буковки и рисуют черточки smile!11! Так зачем спрашивается мучить ребенка из-за этого, если он считает уже (ТТТ) до тысячи, читает и пишет даже! Вчера например (смешной такой smile!09! ) говорит, мама, давай я тебе рецепт коктейля напишу))) Я говорю давай!
Через полчаса под дверь просовывает бумажку))) ну это типа мне письмо пришло smile!31! ))А там надписи:
БАНАН
МОЛОКО
САХАР
МОРОЖЕНОЕ + рисунки под каждой надписью)))

Мама, когда будешь делать нам коктейль, посмотри мой рецепт))) smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Дишуля, приветик smile!00! smile!00! smile!00!
а по-моему неинтересно вещи через инет покупать((( мне нужно потрогать и так далее smile!14! а по фотографии не могу)) вот платье одно мне купили через и-нет, а оно хотя и подошло, но материал какой-то оказался не ноский, быстро стал покрываться ворсинками и катышками(((
Профиль
#324
Аморалистка, привет! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
а по-моему неинтересно вещи через инет покупать

Я согласна! smile!03! Надо ведь вещь пощупать, примерить, повертеть-покрутить))) smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
вот платье одно мне купили через и-нет, а оно хотя и подошло, но материал какой-то оказался не ноский

Вот-вот, на рисунке одно, а в жизни совсем другое! smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
дишуля пишет:
с первым ребенком финансовое состояние было не такое хорошее как сейчас
ну... сейчас немного лучше... но тогда тоже не бедствовали, но вот на одежде экономила. А сейчас как и многие мамашки просто помешана на детской одежке smile!17! и оооочень много вещей, которые вообще даже не одевались ни разу smile!11! и ведь денег стоит smile!04!
Цитата
дишуля пишет:
мама, давай я тебе рецепт коктейля напишу))
smile!14! smile!14! smile!14! smile!16! супер!!! какой умничка!!!!! просто обалдела! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
а по-моему неинтересно вещи через инет покупать(
а у нас особо и нет такой услуги... точнее покупаешь через инет, но когда тебе привозят, ты щупаешь, меряешь и только потом платишь денежку. smile!03! если не подошло - без обид забирают назад smile!03! так что мне иногда очень удобно - не выходя из дома сходила в магазин! smile!31! smile!31! smile!31! но вещей я мало через инет покупаю, больше технику всякую и чего-то такое чего неудобно лично в магазине брать... smile!23!


Профиль
#326
Цитата
kira пишет:
как и многие мамашки просто помешана на детской одежке smile!17! и оооочень много вещей

Видимо, это современная эпидемия))) smile!14!

Цитата
kira пишет:
супер!!! какой умничка!!!!!

smile!31! Ага, смешнючие они)))

Цитата
kira пишет:
не выходя из дома сходила в магазин!

И вправду удобно! smile!23!

Цитата
kira пишет:
чего-то такое чего неудобно лично в магазине брать..

smile!09! Что это интересно? smile!16! smile!09!

Цитата
kira пишет:
технику всякую

Я вот недавно сайт один нашла казахстанский, мебельный. На картинке все так заманчиво и красиво, аж руки чешутся))))) smile!31! И доставка сразу же за смешные деньги, что важно я считаю... Ищу детскую комнату, пока не могу определиться smile!11!
Вариаций на тему детской комнаты для двух мальчиков достаточно много, но мы не определились еще.. Просто старший ребенок хочет кровать-машинку, ну, естествено, это подразумевает две одинаковых кровати smile!31! smile!14! А я думала про двухъярусную.. В общем не знаю... smile!04! smile!31!
#327
Цитата
дишуля пишет:
Что это интересно?
ой... как я выразилась неудачно! smile!31! smile!31! smile!31! я имела ввиду что-то габаритное... например солевые лампы - они очень тяжелые... часы работы магазина совпадает с часами работы мужа, т.е. ему пришлось бы отпрашиваться... А так позвонила, заказала - привезли, по 10 кг. каждая smile!11! , я денежки заплатила и smile!32! или увлажнитель вот недавно купили... детские габаритные игрушки покупаем. smile!03! чтобы не ездить никуда - выбрала... если сомневаюсь в магазине модель посомтрела, а потом через инет все-равно заказала smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
На картинке все так заманчиво и красиво, аж руки чешутся)))
ну, тут мне кажется нужно лично посомтреть... мебель мы так не покупаем... мебель лично ездим заказываем. smile!19!
Цитата
дишуля пишет:
Просто старший ребенок хочет кровать-машинку,
если на уговоры не поддается на другую кровать, наверное придется покупать кровать-машину smile!23! smile!27! если место позволяет, я бы брала раздельные... smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
хотя у Лизки много игр связанных со вторым этажом.. smile!03!


Профиль
#329
smile!08! Динарочка, я вас навещаю))) smile!27!
Профиль
#330
Цитата
дишуля пишет:
БАНАН
МОЛОКО
САХАР
МОРОЖЕНОЕ + рисунки под каждой надписью)))

Мама, когда будешь делать нам коктейль, посмотри мой рецепт)))

Я помираю от умиления, когда детки что-то подобное делают. Раньше думала, ну что за идиотки эти мамаши: дите пукнуло - счастливо улыбаются, будто нобелевскую премию получил, дите подходит к прохожим и глазки строит - опять улыбается, нет чтобы оттащить от чужих людей, чтобы не мешал им:) Сейчас сама такая.

Цитата
Аморалистка пишет:
а по-моему неинтересно вещи через инет покупать((( мне нужно потрогать и так далее

Очень даже интересно! Когда ждешь- не дождешься выпуска новой коллекции в любимом интернет-магазине, потому что знаешь, что каКчество всегда на высоте, и в жизни обычно бывает лучше, чем на картинке, потом пол ночи сидишь и выбираешь, чтобы юбочка подходила к кофточке и комбинировалась с курточкой... И главное, что все оно таки сочетается, вплоть до носочков - только выбираеть надо с одной страницы:) В реальном магазине такое редко встретишь, во всяком случае у нас.
И потом, как насмотришься этих мировых трендов, и понимаешь, что весь твой гардероб, купленный у вьетнамцев на местных рынках - какашка, и тебе нужно все новое!!! :)) Жизнь обретает смысл просто:))

А недавно у меня было душевное потрясение. Я обычно выбираю в американских интернет-магазинах (есть люди, которые привозят за процент), так там распродажа обуви была. Коллекция летней обуви и осенних сапог из натуральных материалов (кожа, замша), стоимостью 80-160 долл. На распродаже те, что подороже, стоили 7,95 долл., а те то подешевле.... 4,95 !!!! Нет, ну вы такое видели у нас на постсоветском пространстве???? У нас осенью могут сделать скидку на босоножки процентов 30 и это супер-мега распродажа.
А у них на проклятом западе все для человека. В итоге я за 40 долл. приобрела зимние сапоги и летние босоножки отличного качества (из этой суммы 25 долл. - оплата пересылки этого добра в Украину).
Извините, что много букв:) Меня просто бесит наше украинское ценообразование - при зарплатах по 2000 грн. сапоги стоят 1000. а у них "там" епрст при з/п 1000 долл сапоги по 10 долл можно купить (если успеешь smile!24! )

Профиль
#331
Цитата
дишуля пишет:
Просто старший ребенок хочет кровать-машинку, ну, естествено, это подразумевает две одинаковых кровати А я думала про двухъярусную.. В общем не знаю...


вам надо лондонский автобус, красный двухэтажный:)))

Цитата
kira пишет:
чего-то такое чего неудобно лично в магазине брать

поподробнее можно?? smile!19!

Профиль
#332
Цитата
Малявка пишет:
поподробнее можно??
smile!31! smile!31! smile!31! я уже объяснилась smile!23! smile!23! см. выше!
Ксюнь, а мне можно ссылочку на америкосовский инет-магазин, где ты затарилась так классно!??? smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Оксан,
Цитата
Когда ждешь- не дождешься выпуска новой коллекции в любимом интернет-магазине, потому что знаешь, что каКчество всегда на высоте, и в жизни обычно бывает лучше, чем на картинке, потом пол ночи сидишь и выбираешь, чтобы юбочка подходила к кофточке и комбинировалась с курточкой...
ну, видимо, я ещё не столкнулась с таким и-нет магазином... smile!04! а как же мерить???
Профиль
#334
Цитата
Аморалистка пишет:
а как же мерить???
обычно деткам все подходит, что родители выбирают smile!31! smile!23!


Профиль
#335
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, видимо, я ещё не столкнулась с таким и-нет магазином... а как же мерить???

Одежду я покупаю только Маше, ориентируюсь на рост, да и знаю уже, какой размер ей подходит. Если не уверена, иду с Машей в фирменный магазин меряю, а заказываю на сайте. Себе один раз курточку заказала, еще не пришла. Себе покупаю только обувь, украшения, косметику по скидкам.

Профиль
#336
Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!


Цитата
Аморалистка пишет:
а по-моему неинтересно вещи через инет покупать

И я так думаю. можно конечно в инете посмотреть, отзывы почитать. Но покупать после того, как перещупаешь всё, да перемеришь! smile!03!

Цитата
Малявка пишет:
Раньше думала, ну что за идиотки эти мамаши:

smile!32! Это точно! вот как материнство меняет нас smile!16!
Профиль
#337
Оксана, выразилась классно smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
чего-то такое чего неудобно лично в магазине брать
ой, а мне чего-то в голову сразу всякие предметы из секс шопов полезли smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Всем привет!
Вчера никак не могла сюда проникнуть)), на работе вовсю чувствуется, что скоро конец года, отчеты, проверки и т.д. и т.п. smile!11! Все приводим в порядок, пересчитываем, перешиваем, проверяем smile!11! smile!09!

Цитата
kira пишет:
ой... как я выразилась неудачно! smile!31!

smile!09! Ну так надо же пояснять, а то мало ли что нам в голову придет))) smile!14! Ну теперь-то ясно! smile!03!

Цитата
kira пишет:
если на уговоры не поддается на другую кровать, наверное придется покупать кровать-машину smile!23! smile!27! если место позволяет, я бы брала раздельные...

Да, мы тоже склоняемся больше к раздельным, т.к. я уже говорила, что во избежании лишних проблем smile!31! мы покупаем детям по возможности все одинаковое))) А на двухъярусной начнется война кто на каком этаже будет спать)))) smile!11! smile!09!
Хотя я помню в детстве мечтала о двухъярусной кровати smile!19! и одно время (когда Беки еще не было) мечтала, что купим двухъярусную деткам, наивная))) smile!31!
Не знаю это у всех так или только у нас?
#339
Цитата
явОська пишет:
Динарочка, я вас навещаю))) smile!27!


Олик, я очень этому рада!!! smile!30! Ты еще не черканула бы чего-нить, о себе, о детях! А вообще мне кажется тебе надо завести дневничок здесь в беремешках, твой опыт был бы многим полезен и интересен! Ты же хорошая мама, мудрая жена и интересный человек!!! smile!03!

Цитата
Малявка пишет:
Я помираю от умиления, когда детки что-то подобное делают

smile!14! Ага, я тоже! Я вообще сентиментальная очень smile!16! Часто зацеловываю и затискиваю своих деток до невозможноси)))

Цитата
Малявка пишет:
Раньше думала, ну что за идиотки эти мамаши: ... Сейчас сама такая.

Знаешь, я тебя прекрасно понимаю, сама такая же))) Всем кажется что их дети делают все лучше, умильнее, красивее и т.п.))) Но стараюсь, чтобы они не докучали окружающим, т.к. не каждый готов и не каждому нравятся маленькие дети в принципе... Если кто-то проявляет интерес к моему ребенку, обязательно ответим, поздороваемся и т.п., а так нет..
Просто как-то наблюдала картину, как обезумевшая от счастья и любви в внуку супружеская пара в торговом центре заставляли ребенка со всеми здороваться , "давать ручку" и заглядывала всем прохожим в глаза, типа посмотрите какой у нас сладкий внук))) smile!31! Смешные такие, хотя в душе я их ооочень понимаю smile!31! smile!31!
#340
Цитата
Малявка пишет:
В итоге я за 40 долл. приобрела зимние сапоги и летние босоножки отличного качества (из этой суммы 25 долл. - оплата пересылки этого добра в Украину).

smile!11! Очень дорого пересылка обходится!
Но даже в этом случае покупка обошлась тебе дешево, а сапоги из чего? Или кого?))))) smile!09! smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
Себе покупаю только обувь, украшения, косметику по скидкам.

Украшения и косметику понятно, а вот обувь... Я лично без примерки не представляю покупку обуви, у меня высокий подъем... smile!11! А в голени как? Видимо, у тебя, Малявочка, модельные ножки! smile!03!

Цитата
Мариночка пишет:
вот как материнство меняет нас

Ой, Мариш, материнство не просто меняет, оно УКРАШАЕТ!!!
Меня недавно на встрече с однокурсниками многие наши мальчишки не узнавали smile!14! smile!14! В чем, спрашивают, твой секрет, ты ТАААК изменилась, что ты делала, колись?)) А я smile!19! грю, ну что-что замуж вышла, детей родила smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1526
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь