Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 1526
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 293725Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Цитата
грыз какой-то червячок, что не выполнила свой материнский долг, до года даже не дотянула


Не кори себя ни в чем! smile!06! Самое главное ты ему уже дала smile!23! smile!08!
А материнский долг мы выполнили и продолжаем выполнять smile!23!
...и дай Бог каждому малышу таких мамаш! smile!16! smile!14! smile!19!


Цитата
Не сыпь мне соль на рану

ОК не буду..Но и удалять тебя из агента пока тоже не буду.. smile!31!
авось, когда нибудь вы дома инет проведете smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#242
Динарочка приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну, у меня просто нет слов! Наконец-то! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Сижу, любуюсь твоими солнышками! smile!30! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! А старший то как подрос smile!11! . Сколько ему? А мася такая сладючая! smile!08!
И ты совсем не меняешься!!!!! Такая же стройняшка и красавица! smile!30! smile!30! smile!30! smile!32!
Читать подробно буду завтра.... А то уже глазки слипаются...
П.с. с глазками у тебя ничего не было, уже поставила
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Динарочка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
не кори себя за то, что какой-то там долго не выполнила! smile!23! Даниюшка правильно сказала: самый главный долг ты исполнила! И малышики тебя любят именно такой - любящей разнообразие!
У меня сидеть с дитями некому... совсем... няню не потянем... а то даже не знаю как бы поступила... smile!31! выбираь не приходится! и приходится наслаждаться тем, что имею! smile!23! smile!31! smile!16! или люблю я это дело... в декрете сидеть smile!19! или уже привыкла просто smile!31! smile!01!
так что думаю, любви они достаточно от тебе получают! потому что за целый день успеваешь соскучиваться тааааак, что любовь через край плещет! я уверенна! и детки очень ценят время проведенное с мамой, потому что знают, она не постоянно рядом! А мои кажется вопринимают маму всегда рядом как должное... smile!04! типа: куда она от нас денется! smile!23! smile!31!


Профиль
#244
Цитата
Пяточка пишет:
Самое главное ты ему уже дала
А материнский долг мы выполнили и продолжаем выполнять

Цитата
kira пишет:
самый главный долг ты исполнила! И малышики тебя любят именно такой - любящей разнообразие!

Даниюша, Киреныш, спасибо за поддержку! smile!25!

Цитата
Lorka пишет:
Динарочка приветик!!!

Лооооооооорик, как я рад!!! smile!24! smile!24! smile!24!

Цитата
Lorka пишет:
Сижу, любуюсь твоими солнышками! А старший то как подрос . Сколько ему? А мася такая сладючая!

smile!16! Алинурчику 5, а маленькому скоро годик smile!27! Ой, как мы ждали когда же нам пять лет исполнится (ребенка имею ввиду). У нас во вдоре все друзья старше, 6,7 и т.д.лет, а ему летом 4 было и в некоторые игры его не брали т.к. он правил не знает smile!10! ! Как он переживал, что мы его поздно родили smile!09! , спрашивал "Мама, почему я родился от всех второй? smile!31! (эт мы так по-русски говорим) Я же самый маленький! Когда мне уже будет 5 лет?" А зачем спрашиваю ты хочешь чтобы тебе было 5? -"Потому что в пять лет дети умеют то-то и то-то, а мне же всего четыли и поэтому я не умею играть в классики и т.п." smile!31! Короче умора... В день рождения мы щупали его мускулы и измеряли рост - он явно вырос! smile!09! smile!09! В тот же день изменилась походка, во дворе все заметили smile!09! smile!09! Короче анекдот с ними! smile!09!
Вспомнила сынулю и домой захотела smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
Lorka пишет:
с глазками у тебя ничего не было, уже поставила

Лорик, я не поняла эту фразу smile!23!

Цитата
kira пишет:
выбираь не приходится! и приходится наслаждаться тем, что имею!

Кир, ты вообще умничка! Вот бы мне так научиться - наслаждаться тем что имею! smile!03! smile!03!
Цитата
kira пишет:
за целый день успеваешь соскучиваться тааааак, что любовь через край плещет! я уверенна!

Это точно! Маленького порой даже укусить хочется, такой кусненький!!!! smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
типа: куда она от нас денется!

Да мне это тоже знакомо!(раньше было smile!09! ) А вот папа - прямо божество для них, редко видят и обожают!
Профиль
#246
Цитата
динара туменова пишет:
Это точно! Маленького порой даже укусить хочется, такой кусненький!!!!

Эт точно!
Профиль
#247
ДИнуль smile!08!
Да ты супермама!!!надумала себе ерунды всякой smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Динара! Солнышко! Ты такая красавица, такие замечательные детки! Очень рада видеть тебя на форуме! smile!08! Так по тебе соскучилась! Вот тебе прекрасная роза от нас-семейства мурчащих!
Отредактировано: murka murka 24.10.2008 07:56:22

Профиль
#249
Динарочка!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты потрясающая мама, так что прекрати заморачиваться! smile!27! smile!03! smile!32!
А с Алинурчиком прикол, мы вас младше на полгода... Действительно, пытается иногда со старшими играть и не выходит, так он так смешно расстраиваеся... Ну мы конечно объясняем и темаем
smile!23!
Профиль
#250
Галка,привет! smile!00!
Рада тебя видеть в гостях! smile!25! smile!08!

Злючик smile!08! , спасибо, я уже справилась с чувством вины, теперь даже горжусь, что совмещаю работу и воспитание детей smile!19!

murka murka, Мурочка, привет дорогая!!! smile!00!
Спасибо за красоту такую! smile!03! Я тоже по тебе соскучилась ужасно! smile!30! Заходи почаще!!! smile!28! smile!28! smile!28!

Lorka, Лорик, привет! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Действительно, пытается иногда со старшими играть и не выходит, так он так смешно расстраиваеся...

smile!09! Представляю себе! Они такие сладкие, наши детки!!!

Девочки, у нас завтра ДР, младшему исполняется годик! Он уже делает несколько шажочков, болтает на своем языке, очень вкусненько smile!14! , характер у Скорпиончика тот еще, но я так обожаю когда он злится, мне смешно smile!31! . Когда я его пытаюсь ругать, отвечает мне smile!01!
Профиль
#251

Цитата
динара туменова пишет:
у нас завтра ДР, младшему исполняется годик!

Значит завтра будем резать праздничный торт smile!30! smile!30! smile!09!
Цитата
динара туменова пишет:
Когда я его пытаюсь ругать, отвечает мне

smile!31! smile!31! на своем небось smile!23!
Отредактировано: Царевна Авиталь 29.10.2008 09:04:47
Профиль
#252

Привет, Динара! smile!08! smile!16!

Цитата
у нас завтра ДР, младшему исполняется годик


smile!32! smile!03! smile!03! smile!32! smile!03! smile!16!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Приветик, Царевна лягушечка! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Значит завтра будем резать праздничный торт

Обязательно!!! smile!03! Спасибо за открыточку! smile!12!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
на своем небось

Вот именно! Да еще с такими интонациями, бровями и т.д., иногда даже кулачками smile!09! smile!11! Блин, теперь хочу к нему - понюхать, потискать smile!14! smile!16!

Цитата
Пяточка пишет:
Привет, Динара!

Даниюшка, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо за красоту smile!12! !

Профиль
#254
Цитата
динара туменова пишет:
иногда даже кулачками

ой а кулачиша небось сладючиееееееее smile!16! smile!14!
Профиль
#255
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
ой а кулачиша небось сладючиееееееее

Еще как smile!32! !

АНжелик, ты фотки видела.. smile!19! ?
Профиль
#256

Кудряшечка smile!00!
Цитата
динара туменова пишет:
характер у Скорпиончика тот еще,

Динуль,я вот помню как ты очень хотела именно скорпиончика))И как???какие черты характера ты приписываешь этому знаку?Может и у нас есть smile!14!
Цитата
динара туменова пишет:
у нас завтра ДР, младшему исполняется годик!

здорово!!!Расскажешь обязательно,чего и как smile!23!
Профиль
#257
Динарочка, поздравляю тебя и Бекарыса с днем его рождения!!! smile!08! smile!16!



Пусть все у вас будет хорошо!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!




Будьте здоровы и счастливы!!! smile!08! smile!16! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Динаруся,поздравляю твоего сыночка с первым днем рождения!пусть растет на радость всем!!!! smile!08! smile!16!

Профиль
#259
Динарочка smile!08!
Поздравляю тебя и сынулю твоего сладкого с первым годиком smile!08! smile!08! smile!08!
Будьте счастливы smile!28!
Профиль
#260
Динарочка, поздравляю тебя и твое сладкого сынулю с первым годиком!!!!!!!
Будьте счастливы, здоровы!!!! Вы лучшие!!!!!!



Цемки вам!!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 1526
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь