Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 1526
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 293660Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Вчера мне муж (в порыве нежности наверное smile!09! ))) сказал, что: "наши дети самые счастливые на свете!"
я спросила почему, а он: "потому что их мама их так сильно любит!" smile!19! вот... и мне было прияяятно smile!14!
И еще он мне вчера духи подарил, а еще по магазинам прокатил и даже ни разу не нахмурился))))) несмотря на многочасовые ожидания)))) И даже с детьми гулял, пока я волосы укладывала в салоне))

В общем вчера был образцово-показательный день в нашей семье! ТТТ, вот бы всегда так! smile!14! smile!14! Хотя, если так будет всегда, я наверное обнаглею smile!09!
А духи кстати Гуччи (ну это так, если кому интересно smile!16! )

Что-то меня сегодня "прибило на ля-ля)))"
Хочется живого общения smile!04! , как раньше - не успеешь сообщение отправить, уже куча ответов, а сейчас....
Ну ничего, мне и самой интересно будет через какое-то время почитать свои писульки)))

В общем сижу на работе, хочу домой, муж обещал забрать.. Дети у бабушки (моей тети), их заберем и домой. Блин, так не хочу зиму...темнеет рано, на меня это давит... пока с работы доедешь уже ночь smile!11! А еще надо ужин приготовить, покормить, убрать, помыть, уложить спать и на работу собраться smile!11!
летом как-то незаметно все, потому что светло и настроение другое, веселее что ли smile!31!

Я покрасила волосы, хотела насыщенный темный каштан, а получился почти черный smile!04! хотя в принципе мне идет вроде smile!19!

Бекосику 30 октября 2 годика исполнится (АЖ)
Что мы умеем:
сам кушает
просится на горшок по-маленькому всегда почти, а по-большому через раз))
повторяет все что возможно)) даже очень сложные для выговаривания слова))
называет и показывает нос, глаза, уши и т.д.
говорит свое имя,
фамилию,
возраст,
город, в котором живет - спросишь Ты где живешь? он говорит "Атана" (Астана))
показывает пальчик и говорит Биль (бир-один, т.е.ему 1 годик))), если спросить сколько лет?
говорит как зовут папу, маму, старшего брата(ага), тетю - спросишь как зовут папу, а он: "папа-Баха",или "мама-Диша", "ага-Алека" и.т.п.))))
недавно захотел спать, тянет меня в сторону кровати и говорит "кавака бай-бай", т.е. кроватка бай-бай
на днях научился ездить на 3-хколесном велосипеде, уже сам вовсю крутит педальки, рулит - деловой))
Отредактировано: дишуля 12.10.2009 16:30:20
#302
smile!14!
Блин, классно оказывается дневничек вести!
Буду теперь записывать все!
А то меня червячок точил маленький, что про старшего записывала все, фоткала чуть ли не каждый день, а со вторым нет такого рвения... А теперь буду здесь фиксировать все!

Всем пока! До встречи! smile!14! smile!25!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
дишуля пишет:
Как все успеть smile!07! , подскажите мамочки!
и я тоже послушаю smile!07! smile!07! smile!07! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
И меня стали больше слушаться, папина работа!
smile!10! молодец ваш папа!!!!! а тебе не жалко, если он кричит на них? я в этом плане больная.... smile!04! сама могу и накричать инаказать...но когда кто-то... или папа или бабушка... меня всю трясет... кажется, что можно было по-другому ребенка успокоить, объяснить... и почти постоянно вмешиваюсь smile!17! smile!17! smile!17! чем подрываю авторитеты воспитателей smile!04! smile!04! smile!04! smile!15!
а по поводу доброй мамы... я вот себя тоже считаю доброй... но строгой... и один принцип у меня работает бесприкословно: если я говорю нет, то стою на своем до конца. даже если начинаю жалеть, что можно было разрешить, видя истерику smile!17! но в этом плане я никогда не меняю своего решения... и еще один принцип: если что-то обещаю - всегда выполняю, чего бы это мне ни стоило... однажды с младшеньким на коляске весь район оббежала (с ног валилась) но купила обещанный Лизке телефен за то, что она пошла в сад smile!31! в общем, эти принципы для меня свято, они формируют доверие ко мне и уменьшают колличество истерик, потому что видят мама непоколебима... ну, а все остальное может решаться по ходу smile!23!


Профиль
#304
Цитата
дишуля пишет:
"потому что их мама их так сильно любит!"
smile!16! молодец он у тебя!!!
Цитата
дишуля пишет:
а еще по магазинам прокатил и даже ни разу не нахмурился))
это вообще самый большой подвиг!!! smile!32! наш так не умеет smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
уже сам вовсю крутит педальки, рулит - деловой))
умничка он у тебя!!! так время летит! недавно пришла на форум, ты только в пузике носила Беку smile!16! а уже 2 года скоро smile!11!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Кир, привет!

Цитата
kira пишет:
молодец ваш папа!

Ага! smile!27!

Цитата
kira пишет:
а тебе не жалко, если он кричит на них? я в этом плане больная.


У меня так же, но работаю над собой))), стараюсь авторитет взрослых не подрывать - самой же потом мучиться, если ребенок не будет уважать старших smile!11!
Но в целом так же как и ты постоянно ловлю себя на том, что мне не нравится как они поступили с ребенком в том или ином случае smile!22! . При детях терплю-молчу))), но потом обязательно говорю мужу, тете, братику и.т.д. что можно было так и так))) smile!31!

Цитата
kira пишет:
стою на своем до конца

мне этого не хватает smile!17!

Цитата
kira пишет:
эти принципы для меня свято, они формируют доверие ко мне и уменьшают колличество истерик,

smile!32! smile!32! smile!32! smile!10!
Цитата
kira пишет:
ак время летит! недавно пришла на форум, ты только в пузике носила Беку smile!16! а уже 2 года скоро smile!11!


smile!16! сама удивляюсь как время бежит)))
#306
Цитата
дишуля пишет:
У меня так же, но работаю над собой))
я вот тоже пытаюсь... но в основном сначала срабатывает функция "защитить ребенка" smile!17! smile!17! smile!17! пытаюсь при детях ничего не говорить... но косой взгляд и хмурые брови в сторону папы бросаю... так, чтобы он заметил... тут уже он начинате заводиться и ... Что опять не так???? (пытаюсь на мигах объяснить как нужно сейчас поступить) Разбирайтесь сами!!!! smile!04! и все... весь наш воспитательный процесс... ребенок ниче не понял... бежит ко мне, чтоб защитила... и так тяжело в эти моменты говорить: ты же не слушалась папу! вот папа и накричал на тебя! ... хотя понимаю, что в данный момент это у папы нервишки шалили... и ребенок особо и не виноват... smile!04! но у нас папа мягкий... ему не хватает строгости и четкости... он может 1000 раз повторить со всякими уговорами: Лизочка, доценька, киценька моя родная. Пожалуйста, пожалуйста, ну, пожалуйста... я тебя прошу, очень прошу, умоляю.... (и потом только звучит просьба) smile!11! smile!11! smile!11! меня просто бесит такая формулировка... уже несколько раз говорила, что в данном случае слишком много текста. ребенок отвлекается на все твои уси-пуси... и просьба пролетает мимо ушей. Но у него такая манера поведения...и разговора. Он повторяет тыщу раз вот такие уси-пуси, а потом резко гггррррр... и ребенок в шоке: чего вдруг папа только что уси-пуси, и вдруг орет. smile!04! нет последовательности... я стараюсь сначала просить, потом повторить, потом намекнуть, что неплохо было бы сделать... потом нчинаю строже говорить, чтобы сейчас же сделала то, что прошу, затем идут угрозы, что если не сделает кому-то будет плохо... и только потом подлетаю и резко рычу: ты почему до сих пор не сделала?????? и уже стою над душой, жду, когда сделает то, что просила... т.е. по наростающей... чаще не доходит до 3-й стадии мамиого бешенства... достаточно 1-2 раза повторить...
ну, в общем... воспитатель из папы такой себе... посмотрим как будет с мальчиком... он очень класно с детками играется!!! smile!24! но воспитание... я бы ему не поручила... smile!31! smile!31!


Профиль
#307
smile!30! Привет, Динарик! Какая ты красивая, и все такая же светлая и милая - прям как раньше, совсем не изменилась ( волосы не в счет) smile!27!
Мальчишки мне, на фотке в одинаковых футболках очень понравились)))) прикольные такие оба)))
я б еще много написать хотела, но спать хочу, так что... в след. раз)))

пы.сы. духи тебе, хорошие достались а если это 'gucci by gucci' , то я о них уже год как подумываю, все приобрести не могу)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Кирюша! smile!08!

Цитата
kira пишет:
ытаюсь при детях ничего не говорить... но косой взгляд и хмурые брови в сторону папы бросаю... так, чтобы он заметил... тут уже он начинате заводиться и ... Что опять не так????


smile!09! Так похоже на меня! Но у нас проблема в другом, наоборот наш папа слишком нетирпим к детским капризам и непослушанию smile!11! и я наоборот ему делаю знаки))) типа полегче smile!09! , а он злится, что я лезу smile!19!

Цитата
kira пишет:
меня просто бесит такая формулировка... Но у него такая манера поведения...и разговора


smile!09! У нас наоборот, это я развожу уси-пуси всякие и потом рычу внезапно)))) smile!11! Все время хочу избавиться от этого, а то, боюсь, дети окончательно перестанут меня уважать))))
И как раз муж мне говорит, вот ты постоянно что-то говоришь, делаешь замечания и они уже не воспринимают твой голос, твои слова smile!04! , а я, говорит, раз скажу и они уже слушаются. Он конечно прав, и я очень хочу также уметь, но что-то пока никак smile!16!

Цитата
kira пишет:
и только потом подлетаю и резко рычу: ты почему до сих пор не сделала??????


smile!09! smile!09!

Цитата
kira пишет:
аще не доходит до 3-й стадии мамиого бешенства... достаточно 1-2 раза повторить...


smile!32! Завидую твоему авторитету у детей! smile!02! smile!02! Вот бы мне так)))

Мне Алинур иногда говорит: "Мама, что ты ни с того, ни с сего так резко злишься? Только что же нормальная была.." smile!11! smile!11! Надо работать над собой smile!26! Мне не хватает последовательности smile!04!


Цитата
явОська пишет:
Привет, Динарик!


smile!02! smile!02! smile!30! smile!08!
Олечка, привет!!!
Очень рада тебя видеть!!! smile!32!

Цитата
явОська пишет:
Какая ты красивая, и все такая же светлая и милая - прям как раньше

smile!19! smile!19!
Цитата
явОська пишет:
я б еще много написать хотела, но спать хочу, так что... в след. раз)))


Надеюсь этот раз не за горами))) smile!23!
Как у тебя дела? Как жизнь, как девочки твои???
Интерееееесно!!!!!

Цитата
явОська пишет:
ухи тебе, хорошие достались а если это 'gucci by gucci'

Спасибо, у меня GUcci Parfum 2в розовой коробочке, хотя (шепотом, чтоб муж не услышал smile!09! ) я уже хочу другие smile!19!
Просто когда брали эти я пользовалась долгое время Каролина Херрера, они вкусные очень, даже терпкие и мне захотелось чего-то легкого, а теперь хочу опять насыщенного запаха smile!11!
#309
Цитата
явОська пишет:
на фотке в одинаковых футболках очень понравились))))


Ты знаешь, мне нравится их одинаково одевать))) по той причине, что они совершенно разные smile!09! и это очень красиво смотрится smile!32! . Не теряется индивидуальность каждого.. другое дело, когда дети между собой и так походи, а их еще и одинаково одевают, это другое smile!16!
Одинаково - это конечно громко сказано, т.к. разница в возрасте ощутимая и аналогичных вещей на 1,5 и на 6 лет редко можно найти, и я в принципе такую цель не преследую. Я в основном делаю акцент на элементах smile!16! и одеваю их в одном стиле. Например, если мы идем в гости, оба элегантные - брюки+рубашечного типа кофточки или рубашки, т.е.в одном стиле, а если гулять - это будут похожие свитера/толстовки/куртки и джинсы.
Алинур, когда одевается сам, Беке подает вещи из той же серии)))) smile!14!

Единственное, это головные уборы и обувь - здесь все индивидуально!

А вообще, я обнаружила в себе одну большую слабость smile!16! - ОБОЖАЮ одевать детей!!! smile!14! Как только у меня в руках появляются деньги, начинаю прикидывать чего им нужно))))
#310
Привет, Дишуля:)
Увидела, ты побывала в моем дневнике, вот и я у тебя: ) Ты красавица! Детки чудесные, в общем приятно тут у тебя быть.. Про авторитет родителей и воспитание читаю и учусь, на будущее. Пока случшаемся, и даже с энтузиазмом выполняем то что мама просит. Когда папа воспитывает дочь, я нормально и положительно к этому отношусь, даже если он прикрикнет, чтобы не лезла куда не следует. А вот когда бабушка повышает голос или говорит типа, сейчас по попе дам (хотя никто из нас по попе или по рукам не бьет, да и бабушка пугает, а не собирается это реально сделать), я готова ее порвать.
Цитата
дишуля пишет:
А вообще, я обнаружила в себе одну большую слабость - ОБОЖАЮ одевать детей!!! Как только у меня в руках появляются деньги, начинаю прикидывать чего им нужно))))

ужас, у меня это переходит в какое-то безумие, а не просто слабость. Стараюсь себя сдерживать. Успокаивает то, что если я понимаю, что больна в этом плане, значит еще не все потеряно?
Правда Маша вещи носит очень неаккуратно, все быстро пачкается и протирается, пуговицы отлетают. Поэтому вещей нужно много.

Профиль
#311
Цитата
Малявка пишет:
Привет, Дишуля:)


Добро пожаловать, Малявочка! smile!08!

Цитата
Малявка пишет:
ы красавица! Детки чудесные, в общем приятно тут у тебя быть..


smile!16! smile!16! Спасибо, заходи почаще!

Цитата
Малявка пишет:
Про авторитет родителей и воспитание читаю и учусь, на будущее.


Ага, надо, пригодится в будущем. У тебя пока доча маленькая и к тому же единственная smile!23! Ты знаешь, я о-настоящему почувствовала себя мамой после рождения второго сына smile!19! Сейчас намного сложнее все... Когда ребенок один и все для него и вокруг него, он не то что становится разбалованным, нет - этого можно избежать при желании smile!06! . Просто когда он один в семье многие черты характера ребенка не проявляются, они "спят" за ненадобностью smile!31! . А после появления братика или сестрички, ты как будто заново узнаешь свое чадо, где-то радуясь и гордясь smile!32! , а где-то расстраиваяюсь и переживая smile!11!
В частности, я очень внимательно отношусь к вопросу ревности между братьями, стараюсь избегать острых углов, не провоцировать. При покупке игрушек, одежды и даже во время кормления (особенно касается продуктов, которые они любят) необходимо давать все абсолютно ОДИНАКОВОЕ, без скидки на возраст, или там размеры желудка smile!09! и.д. Да много моментов.. когда целую к примеру, или ругаю - стараюсь не принимать ничью сторону, а обоих пожурить, что расшумелись или повздорили, не выясняя кто виноват, т.к. это тоже развивает в детях отрицательные качеста - ябедничество, вранье и т.д. Ой, загрузила тебя сходу))))) smile!31!

Цитата
Малявка пишет:
я готова ее порвать.


smile!09! Это наверное у всех так)))

Цитата
Малявка пишет:
какое-то безумие, а не просто слабость. Стараюсь себя сдерживать.


smile!14! Тоже самое, стараюсь... Правда плохо получается smile!19!

Цитата
Малявка пишет:
Маша вещи носит очень неаккуратно, все быстро пачкается и протирается, пуговицы отлетают. Поэтому вещей нужно много.


А у меня представь мальчишки! Они по-любому неаккуратнее девочек, так что мое транжирство в этом плане оправдано smile!16!
#312
Дишуля, я к тебе с ответным визитом!! Приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
я когда-то читала твой дневничок, когда кажись ты была ещё беременная вторым малышом))) а потом ты пропала куда-то))) после рождения уже))) почитала про отцов и мам))) мда, страшно представить, что у нас с мужем начнется, када будем ребёнка воспитывать, если у нас в воспитании кота возникают споры smile!14! smile!14! smile!14!
Девушки, нет ничего страшного в любви одевать детей))) это всё-таки не то что одевать себя))) вон я даже про Алсу читала, что когда у неё дочка родилась у неё пропал интерес к шопингу для себя и стала тока дочке покупать шмотки smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Привет! smile!00! smile!00!
Я на минуточку! smile!19!
Полюбовалась вчера на твоих деток (ТТТ)! Такие красаФФФФФФчики, обалдеть! smile!11! Сегодня ещё раз зашла поглядеть и увидела тебя smile!14! Вчера как-то упустила маму, сильно ребятишками залюбовалась smile!16! Понятно в кого такие красивые мальчики, у такой очаровательной мамочки не может быть по другому smile!16!

Цитата
Малявка пишет:
ужас, у меня это переходит в какое-то безумие, а не просто слабость. Стараюсь себя сдерживать.
Причём эта болезнь заразная smile!17! Малявка как понаписала у себя в дневничке, что по интернет магазинам постоянно шопингует, так я потом тоже по пол дня просиживала в инете по детским магазинчикам. Жаль у нас ничего особо через инет купить нельзя smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#314
Цитата
дишуля пишет:
вот ты постоянно что-то говоришь, делаешь замечания и они уже не воспринимают твой голос, твои слова
меня жутко раздражает, когда я говорю, а меня дите не слышит... Лизка иногда слишком увлечена своим пением, скаканием, мечтанием.... я строго говорю: посмотри на меня! и отчетливо повторяю то, что просила. иногда прошу повторить, чтобы понять, дошло до нее или зависло в воздухе... smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
Завидую твоему авторитету у детей!
пока только у Лизы.. Дима всегда с первого раза слушает smile!31! smile!31! Лиза тоже когда-то была такая smile!04! а тепеь ветер в голове... и она становится невнимательной... и наплевательски относится к просьбам обращенным к ней. я этого не люблю ужасно! не хочу вырастить эгоистку, чтобы только ей... т.е. когда она просит, то хочет, чтобы просьба была исполена сейчас же! а когда мы ее просим - она вразвалочку может по пол-часа не делать то, что просят... smile!17! я боюсь переступить грань, когда родитель пользуется авторитетом и просто ребенок боится его. Лизка боится шлепков по попе... ремня... поэтому угрозы с ремнем - это крайняк, после которого она с истерикой выполняет просьбу smile!04!
но хочется чтобы меня слушала... а не ремень... smile!04! smile!04! smile!04! а для этого нужно постоянно держать себя в руках... выдумывать всякие игры, завлекающие в выплнение просьбы... иногда на это нет времени и нервов... но еще больше ремня лизка боится лишения мультиков и сладостей smile!31! smile!31! поэтому сначала идут угрозы в этом плане... очень часто складывается впечатление, что она специально проверяет мои нервы. smile!17! smile!17! и как настоящая женщина чуть что - в слезы. сейчас у нее любимое выражение: я обиделась! smile!11! уходит к себе на кровать и там театрально плачет - навзрыд иногда.... поплакав иногда сама приходит как ни в чем ни бывало... иногда входит во вкус и тут приходится вмешиваться... успокаивать, объяснять и переключать на что-то smile!04!
короче... я пока в раздумиях... чего выбрать кнут или пряник... smile!04! иногда то, иногда то срабатывает... иногда нервы сдают... smile!31!
ой... понаписала....
Цитата
Аморалистка пишет:
что когда у неё дочка родилась у неё пропал интерес к шопингу для себя и стала тока дочке покупать шмотки
как я ее понимаю!!! smile!14! smile!14! smile!14! я на одежку деткам трачу в 1000 раз больше чем на себя smile!11! smile!11! smile!11! на днях доче где-то за 80 баксов купили ботинки smile!11! себе в 2 раза дешевле ищу smile!17! а мелкому - где-то за 40... и маленькие... впритык... нет чтоб наразмер больше smile!17! smile!17! smile!17!


Профиль
#315
мамааа! я столько накатала, а все пропало smile!11! smile!11! smile!11!

дубль 2 smile!20! smile!20!
#316
Цитата
Аморалистка пишет:
Дишуля, я к тебе с ответным визитом!! Приветик!!


Добро пожаловать, дорогая! smile!08!

Цитата
Аморалистка пишет:
я когда-то читала твой дневничок, когда кажись ты была ещё беременная вторым малышом)))


smile!16! smile!16! Даа, золотые времена были)))))

Цитата
Аморалистка пишет:
нет ничего страшного в любви одевать детей))) это всё-таки не то что одевать себя)))


Это совсем другое, чем одевать себя и гораздо приятнее! Такая гордость видеть своего красивого, модного, нарядного ребенка! smile!03!

Цитата
Мариночка пишет:
Я на минуточку!


А почему только на минуточку, Марин?? Проходи, располагайся, чаю попьем))) smile!09!

Цитата
Мариночка пишет:
Полюбовалась вчера на твоих деток (ТТТ)! Такие красаФФФФФФчики, обалдеть! smile!11! Понятно в кого такие красивые мальчики, у такой очаровательной мамочки не может быть по другому smile!16!


smile!19! smile!19! Спасибо!

Цитата
Мариночка пишет:
Жаль у нас ничего особо через инет купить нельзя smile!15! smile!15! smile!15!


А стоит ли вообще? Вживую гораздо интереснее, да и примерка нужна, это ж дети! smile!08!
#317
Цитата
kira пишет:
меня жутко раздражает, когда я говорю, а меня дите не слышит... Лизка иногда слишком увлечена своим пением, скаканием, мечтанием

smile!09! smile!09! Так и вижу сладкую дочечку твою поюей и скачущей на одной ножке))))) smile!26!
Да-да, меня тоже злит это, но у них сейчас возраст такой, где-то до 7-8 лет наверное (ну это я так надеюсь)))) smile!09!
Ты знаешь, у нас ведь в школу деток берут преимущественно с 7 лет, шестилеток тоько в крайнем случае.. Мотивируют тем, что в 6 лет ребенок еще не готов ни морально, ни эмоционально, ни физически к школьной нагрузке smile!23! .
Им еще хочетсы прыгать-бегать-мечтать-играть, а тут учиться надо, сидеть по 40 мин. и.т.д.)))) В общем детом, когда у нас стояла дилемма отдавать Алинура в школу или нет, мы решили в пользу ребенка и его здоровья! Сейчас занимаемся плаваньем и дома рисуем, читаем, считаем! smile!28!

Цитата
kira пишет:
я боюсь переступить грань, когда родитель пользуется авторитетом и просто ребенок боится его.

Блииин, это действительно очень важно! Я тоже на эту тему размышляю... smile!16! smile!16!

Цитата
kira пишет:
доче где-то за 80 баксов купили ботинки smile!11! себе в 2 раза дешевле ищу smile!17! а мелкому - где-то за 40... и маленькие... впритык... нет чтоб наразмер больше

Лизе дорогие берете, это зимние? А себе почему дешевле? smile!06!
А Димону почему впритык взяли? Они же растут по часам! smile!11! smile!31!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
дишуля пишет:
Мотивируют тем, что в 6 лет ребенок еще не готов ни морально, ни эмоционально, ни физически к школьной нагрузке
ятоже так считаю! ау нас разрешили в 5 и 8 сдавать smile!11! smile!11! smile!11! я и в 6 подумываю... отдам в школу или еще годик подержу...
Цитата
дишуля пишет:
Лизе дорогие берете, это зимние? А себе почему дешевле?
да. Лизке зимние и удобные... чтб сама могла одеть и снять... А на себе вечно экономлю smile!04! потому тчо не хожу никуда... а когда приходится куда-то выйти, то и одеть нечего... smile!17!
Цитата
дишуля пишет:
А Димону почему впритык взяли?
взяла, потому что влезла нога... и даже не подумала на размер больше взять smile!17! только, когда мама сказала, а аж расстроилась... у нас много вещей, которые Димка всего пару раз одел... но у нас есть уже кому отдавать... так что не очень жалко! smile!30!
Цитата
дишуля пишет:
Сейчас занимаемся плаваньем и дома рисуем, читаем, считаем!
а в сад не ходит Алинурчик?


Профиль
#319
Цитата
kira пишет:
ятоже так считаю!

smile!27! smile!09!

Цитата
kira пишет:
Лизке зимние и удобные... чтб сама могла одеть и снять.

Понятно и правильно, обувь у ребенка должна быть отличная! Я вот (говорю же больная на теме одежды детей))))ну так вот, когда вижу как одеты другие детки первым делом смотрю обувь)) smile!19! Ну просто про себя отмечаю хорошие ботики или так себе)) smile!19! smile!11!

Цитата
kira пишет:
а когда приходится куда-то выйти, то и одеть нечего... smile!17!

Вооот, так же было когда дома сидела smile!11! типа а зачем, мне и не надо... А на самом деле очень даже надо! Когда собиралась на работу мужа поставила перед фактом - я теперь мать двоих детей, статус немалый))), так что будь готов к тому, что мне много всего и хорошего надо! smile!09!
Отредактировано: дишуля 23.10.2009 10:07:40
#320
Цитата
kira пишет:
у нас много вещей, которые Димка всего пару раз одел... но у нас есть уже кому отдавать..

Хорошо устроились те, кому вы отдаете такие хорошие и почти новые вещи))) smile!14!

Цитата
kira пишет:
а в сад не ходит Алинурчик?

Нет, уже не ходит. Там не дают ничего, садик неудачный в этом плане.. Но мы после нового года в малышкину школу планируем походить, а пока пусть отдыхает! Спортом занимается главное smile!03! Сейчас для нас главное укрепить его здоровье перед школой smile!23!
Отредактировано: дишуля 23.10.2009 10:05:26

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 1526
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь