Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 1526
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 294243Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Я вас тоже поздравляю !!!пусть твои богатыри радуют и защищают мамочку smile!08! smile!08!
Профиль
#362
Злюча, Авиталькин, спасибо! smile!16!

Цитата
Авиталь пишет:
пусть твои богатыри радуют и защищают мамочку smile!08!

Они уже защищают и радуют)))) Если папа пытается что-то там в воспитательных целях говорить, меня сразу два защитника обнимают)))) smile!27! И это всегда разряжает обстановку))) smile!14!
Наш папа говорит, что у нас "семейка поцелуйчиков"))) Целуемся с детишками по надобности и без..)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
дишуля пишет:
Если папа пытается что-то там в воспитательных целях говорить, меня сразу два защитника обнимают
а у нас может быть иная реакция мы папу бьем)))
privetiki! smile!14!

Профиль
#364
Цитата
дишуля пишет:
Мама где? - МАМа тамак (мама кушать варит)

во! а у нас, когда я пытаюсь отодрать ребенка от папы, ну зачем-нибудь))) мне грозно указывают пальцем на кухню и говорят ИДИ ГОТОВЬ КУШАТЬ! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!



Цитата
дишуля пишет:
вариант интересующей меня кровати машинки! Можно такую на заказ сделать, я думаю

думай-думай)) потом закажи))) потом младший джигит подрастет, тоже захочет)) закажете вторую, поставите вряд, получится паровоз))) smile!09!


Цитата
дишуля пишет:
Не получилось похвастаться)))

Да ладно))) а я не знала что она микробы убивает)) я думала это злых духов отгонять)))
Про болтунов наших, знаешь, у моей вообще рот не закрывается, сегодня утром, муж говорит, неужели мы в свое время тоже столько болтали?)))Думаю столько же, никак не меньше)) Проблема не в том что говорят, проблема в том, что им отвечать))) твой пример про ленту меня заставил задуматься))) я уже иногда затрудняюь подбирать слова на русском, а вопросы поступают иногда на нем))) smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Цитата
Tanushkin пишет:
а у нас может быть иная реакция мы папу бьем)))

smile!14! Это у нас младший может еще, а старший себе не позволяет уже))))

Цитата
явОська пишет:
ИДИ ГОТОВЬ КУШАТЬ! smile!14!

smile!09!

Цитата
явОська пишет:
потом младший джигит подрастет, тоже захочет)) закажете вторую

Ты что, какое там подрастет - мы СРАЗУ 2 закажем, это не обсуждается! Я ж говорю у нас нужно все по 2 брать и ОДИНАКОВОЕ!!! smile!11! smile!09!

Цитата
явОська пишет:
вой пример про ленту меня заставил задуматься)))

smile!10! smile!04!

Цитата
явОська пишет:
проблема в том, что им отвечать)))... я уже иногда затрудняюь подбирать слова на русском, а вопросы поступают иногда на нем)))

smile!09! smile!09! Вот-вот! Наш иногда ТАКОЕ спросит, что теряешься..))) я в таких случаях честно говорю, что сынок я попозже тебе объясню, а то сейчас не могу/некогда/и т.п.))))
Оль, слушай так прикольно, ты что русский уже забываешь что ли?))
Блин, так интересно поговорить вживую... smile!04!

Слушай, а с Татишкой вы созваниваетесь?
Отредактировано: дишуля 04.11.2009 11:53:32
#366
Цитата
явОська пишет:
проблема в том, что им отвечать)))
v точку... почему? зачем? как? где? мои словестни понос ничто по сравнению с этим. когда еше перед сном надо сказку рассказать в выходнои я еле языком ворочаю
Цитата
дишуля пишет:
Это у нас младший может еще
у нас и мама папу может шлепнуть)). надо переставать))). а то правда папа какои то бедныи)

Профиль
#367
Цитата
Tanushkin пишет:
почему? зачем? как? где? .. я еле языком ворочаю

Ооо, я тебя обрадую, это только НАЧАЛО! smile!11!
Нам 6 и всякие почему да зачем только увеличиваются и усложняются))) smile!11! smile!14! smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
у нас и мама папу может шлепнуть)). надо переставать))). а то правда папа какои то бедныи)

У нас меня можно шлепать и огрызаться smile!11! , а вот папу боятся, только маленький иногда забывается))) smile!09! smile!09! Но папа если видит, сразу на место ставит - Маму бить нельзя! smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Цитата
дишуля пишет:
Нам 6 и всякие почему да зачем только увеличиваются и усложняются
каааак? я думала у нас пик... они что скорость речи развивают? потому что она все время говорит...
Цитата
дишуля пишет:
Маму бить нельзя
у мас маму лучше не трогать! мама может дать сдачи)). а папа руку на девочек не подномет вот и пользуемся))

Профиль
#369
Цитата
Tanushkin пишет:
каааак? я думала у нас пик

smile!10! Терпи казак, атаманом будешь!))) smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
мама может дать сдачи))

smile!09! smile!09!
#370
Дишуля, приветик smile!00! smile!00! smile!00!
ну так это хорошо, если вы в семье много целуетесь, это очень положительное влияние оказывает на детскую психику))) и на взрослую тоже smile!14!
так забавно, у твоих сыновей вроде немаленькая разница в возрасте, а говоришь всё одинаковое покупаете))) хотя, у меня с братом тоже 6 лет разница, а мы с ним оба киндер сюрпризы вечно просили smile!14! smile!14! smile!14! и хотели всё поровну и одно и то же smile!14! smile!14! smile!14! мне ещё так обидно было, что мне мол в детстве не покупали всяких машинок на радиоуправлении, а ведь если я девочка, это не значит, что мне такого не хотелось... эххх... девочки тоже любят машинки smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#371
Цитата
Аморалистка пишет:
у твоих сыновей вроде немаленькая разница в возрасте, а говоришь всё одинаковое покупаете)))

Приходится))) Старший вдруг разом стал себя ощушать на несколько лет моложе))) Или это младший у нас быстро развивается, не знаю)) smile!09! smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
мне ещё так обидно было, что мне мол в детстве не покупали всяких машинок на радиоуправлении

Вот! Именно ради того и во имя того, чтобы у моих детей завра не было таких мыслей, мы и стараемся все делиь поровну! И внимание, и подарки, и даже наказание smile!16!
#372
Дишуля, ну если у тебя два мальчика, то проще))) а если девочка и мальчик, так ведь всякие предрассудки... я хотела машинку, а мне не покупали, а братик со мной в куклы вечно лез играть smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Аморалистка пишет:
ну так это хорошо, если вы в семье много целуетесь
мы тоже с дочкои все время целуемся)), а папа должен чем то хорошом заслужить расположение нашеи принцесски)), а мама у папы должна выпросить)).
Цитата
Аморалистка пишет:
мы с ним оба киндер сюрпризы вечно просили
мы тоже с братом любили чтоб нам одинаковое покупали... ну вкусности по краинеи мере)). он младше на 3 года))
Цитата
Аморалистка пишет:
девочки тоже любят машинки
сестрааа! я так любила юркины автоматы и машинки)), а он в мои куколки играл))))))))))))))
Цитата
дишуля пишет:
и даже наказание
респект. у нас всегда доставалось мне. по старшинству...

Профиль
#374
Цитата
явОська пишет:
и говорят ИДИ ГОТОВЬ КУШАТЬ!

smile!31! smile!31! smile!31!

Так мне понравилось, что вы семья поцелуйщиков! Молодцы мальчишки! маме так приятны обнимашки smile!16! smile!16! smile!16!

Я спросить пришла. Ты из Казахстана? А из какого города?(хочешь в личку напиши). У меня тётя в Актау живёт. Слышала такой город?? Всё в гости к ней собирались, а теперь с малым в такую дальнюю дорогу не рискну! smile!11!
Профиль
#375
Цитата
Аморалистка пишет:
я хотела машинку, а мне не покупали, а братик со мной в куклы вечно лез играть smile!14!

smile!09! smile!09! Надо на будущее запомнить, если вдруг дочку захотим smile!14!
Чтоб потом не обижалась будем ей машинки покупать))) smile!09!
#376
Цитата
Мариночка пишет:
Ты из Казахстана? А из какого города?(хочешь в личку напиши)

Мариш! Да, Казахстан, город Астана! smile!23!

Цитата
Мариночка пишет:
У меня тётя в Актау живёт. Слышала такой город??

Ну конечно знаю! Там как раз море, про которое я у Танюшки писала))) smile!14! smile!14!

Цитата
Мариночка пишет:
Всё в гости к ней собирались, а теперь с малым в такую дальнюю дорогу не рискну! smile!11!

smile!27! Приезжай и в Астану загляни обязательно! У нас тут очень красиво! Ну хотя бы если не сейчас, то как потеплеет! smile!32!
#377
На сколько я знаю от Актау до Астаны о-го-го smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
дишуля пишет:
Приезжай и в Астану загляни обязательно!
Ну лет через пяток может и веберусь smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Цитата
Мариночка пишет:
На сколько я знаю от Актау до Астаны о-го-го

Ну есть такое, что делать.. всего 2 денечка на поезде)))) smile!11!

Цитата
Мариночка пишет:
Ну лет через пяток может и веберусь smile!03!

Мариш, ну что так пессимистично! Может и раньше получится! smile!08!
#379
Танюшкин, во несправедливость smile!14! smile!14! smile!14! с дочкой целуетесь, а с папой такие заморочки))))))))))
Цитата
у нас всегда доставалось мне. по старшинству...
у меня мама вроде как хотела, чтобы доставалось поровну наказания, а на деле всё равно доставалось мне))) smile!14!
Профиль
#380
Цитата
Аморалистка пишет:
Танюшкин, во несправедливость с дочкой целуетесь, а с папой такие заморочки))))))))))
сааам виноват)), надо так себя вести что бебик его обожал... а он не сумел такои контакт наладить))), ну а со мнои он не хочет нежностеи)), не надо мне хватает моего чертенка))
Цитата
Аморалистка пишет:
на деле всё равно доставалось мне
меня даже не хотели показать обратного! так и говорили! получать будешь ты! так как старше... rrrrr

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 1526
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь