Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1526
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 296247Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Цитата
дишуля пишет:
успокоительные помогают, даже простая валерианкаА еще хорошая вещь - ГЛИЦИН
Валерьянка у меня вообще как десерт smile!11! Она уже меня не берёт smile!31! Надо что-то посильней.
Кстати, глицин дома есть. Пойду поуспокаиваюсь глицинчиком smile!24!
Профиль
#442
Цитата
дишуля пишет:
А нам то и ахи-вздохи-чмоки-обнимашки НУЖНЫ!

А я девушка черствая:) У нас сильно сюси-пуси не приняты, и я не страдаю. По мне лучше муж пущай по квартире с ремнем гоняется, а потом изнасилует, чем котеночком называть будет.
Девочки, я ничего не пила сегодня:)))
Цитата
дишуля пишет:
А вот Таня (Маша, Наташа, Асель)))) всегда маме помогает, такая умничка" и т.п.

ООО, какая близкая тема:) У нас был такой вариант: "хотела девочку, такую же как у соседки - добрую, ласковую и помощницу, а родилось черт знает что. Давлю тебя-давлю, а ты все такое же чудовище и остаешься. Жизнь порачена зря".
Мне сейчас жаль, что не сообразила пожаловаться маме, что мечтала о такой маме, как у соседской девочки. Интересно, может привела бы в чувство и не услышала бы это в следующий раз?
Цитата
дишуля пишет:
Мы конечно все посмеялись и мама тоже

Мне чего-то до сих пор не смешно. Во я злопамятное чудовище.
Цитата
дишуля пишет:
Она конечно не хотела брать, чуть ли не обижалась, НО я настойчиво гнула свое и она сдалась!

Тетя теперь как на работу вышла опять:)
Цитата
Мариночка пишет:
Для контрацепции не пила бы

А что вообще применять-то? Гормональные вредно, спираль - несколько лет и воспаление. Здоровей всего рожать каждый год:)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Цитата
дишуля пишет:
Кир, это ты мне картинкой намекаешь, что девочек не мешало бы?))
smile!19! smile!19! ну, я вообще-тонамекаю на то, что мы друзья... тама типа надпись, что друг это тот, кто держа за руку, дотрагивается до сердца... ну, тчо-то в этом роде smile!19! smile!19! smile!19! НО твоя интерпретация мне тоже очень понравилась!!!!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Про нервозность.... у меня вообще больная тема.... вот вчера сорвалась на Лизке, меня нужно вообще в клетку изолировать от детей smile!17! с сегодняшнего дня стараюсь держать себя в руках и стараюсь относиться к капризам так, чтоб они меня не раздражали! smile!19! smile!17! пол-дня сегодня практически получалось... но вот вечером опять муж до поздна и двоих уложить спать, перед этим накормив и помыв... smile!11! но ниче! справимся.... просто Димка стал плохо засыпать и возле него нужно сидеть smile!11! вот не знаю как Лизку при этом уложить... ну, может потом и муж придет.... smile!19!
ой... еще много чего хочется откоментировать... но времени чего-то совсем нету smile!15!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#444
Цитата
Мариночка пишет:
Валерьянка у меня вообще как десерт

smile!11! smile!11! smile!10!

Цитата
Мариночка пишет:
Надо что-то посильней

Может персен или ново-пассит smile!00!

Цитата
Малявка пишет:
По мне лучше муж пущай по квартире с ремнем гоняется, а потом изнасилует, чем котеночком называть будет.

smile!09! ))) Малявкин, а в жизни как? Муж оправдывает ожидания? smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
ООО, какая близкая тема:)

Ну ты же тоже родом из советского союза smile!27! smile!10! smile!10!

Цитата
Малявка пишет:
".....Жизнь порачена зря".

smile!11! smile!11! smile!11! А что так жестко-то? У вас с мамой сложные отношения? smile!15!

Цитата
Малявка пишет:
Мне чего-то до сих пор не смешно. Во я злопамятное чудовище.

А кто ты по гороскопу? smile!23! Просто мне повезло, что я совсем не злопамятная, быстро мирюсь, не люблю состояние войны, обиды и т.д. Но сначала все выскажу)))), облегчусь так сказать и дальше живу)))...А тебе так самой сложнее, в себе все держишь! smile!11! smile!11!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Малявка пишет:
Тетя теперь как на работу вышла опять:)

ТИпа того))) Но мне кажется кто-кто, а именно ты, Малявкин, меня поймешь в этой ситуации smile!08! Мне так легче, нет никакой вины перед ней, понимаешь? Это очень важно для меня, т.к. я страшно "люблю" испытывать вину по разным поводам и по о ношению ко многочисленным родным, близким, коллегам и т.д. smile!11! smile!11! smile!31!

Цитата
kira пишет:
ну, я вообще-тонамекаю на то, что мы друзья... тама типа надпись, что друг это тот, кто держа за руку, дотрагивается до сердца

Кирююююша, соолнышко!!!!!!! Я тебя очень люблю!!!!!!! Мы и вправду друзья, несмотря на расстояния!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!27! smile!27! smile!27! Я тебя люблю и часто вспоминаю smile!19!

Цитата
kira пишет:
вот вчера сорвалась на Лизке, меня нужно вообще в клетку изолировать от детей smile!17!

А что так? Сильно отругала?

Цитата
kira пишет:
но ниче! справимся.

Чудесное свойсво характера! smile!03! smile!03! smile!03! Многим его так не хватает!(я не про себя smile!19! )

Цитата
kira пишет:
просто Димка стал плохо засыпать

smile!10! У нас Бека всегда плохо засыпает, уже не знаем что и придумать. Стали все вместе ложиться, все выключать, типа спим)))) Так он шепотом мне : "Мама, компот (сок, чай)".. Я бегу, принесу, быстро ложимся))) Через 2 минуты опять: Мамаа, сок или в туалт просится"))) Короче пока уснем я по квартире успеваю несколько раз в темноте побегать)))) smile!09! smile!09! smile!09!
А как Лиза сейчас? Помнишь ты писала о ее страхах! smile!11!
#446
Цитата
дишуля пишет:
Муж оправдывает ожидания?

Вообще он к жестокости не склонен, приходится его специально злить, иногда кусать, чтобы разошелся и отомстил:)
Цитата
дишуля пишет:
А что так жестко-то? У вас с мамой сложные отношения?

непонятные какие-то, даже мне самой:) невыясненные и неровные. Мама для меня очень много делает, физически и материально, я могу на нее положиться во всем, но при этом очень прессует, давит и ломает. Ну сейчас особо не подавишь, поэтому возникают скандалы. В общем, мы очень противоположные, и как на зло сошлись в одной семье. У меня очень независимый характер (Стрелец я), а у мамы жутко авторитарный и очень гневливый. Я очень легкий человек в общении, меня главное не трогать и не пытаться ломать, а мама - очень сложный и чрезвычайно обидчивый, до потери контроля над собой. Я думаю она в запале всякие гадости говорит, может и ничего не помнит потом. А я-то помню:) Например, сильно после свадьбы мы с мужем были на море и решили повенчаться, что и сделали. Все родственники просто поздравили, а моя мама, как всегда, обиделась и сообщила, что это только собачки совокупляются спонтанно и где прийдется, а мы должны были повенчаться в нашем городе, в присутствии всех и особенно мамы, которая столько для нас сделала. По-моему это у меня есть повод обижаться.
Цитата
дишуля пишет:
Просто мне повезло, что я совсем не злопамятная, быстро мирюсь, не люблю состояние войны, обиды и т.д. Но сначала все выскажу

Я тоже очень не люблю и стараюсь не пережевывать. Просто к слову вспоминается. А высказать - новые обиды, а то и обвинения в фантазерстве, это мы уже проходили. Главное, что я живу отдельно!! А то до 24 лет не помню недели без крупного скандала:)) наверное поэтому в моей семье за 5 лет никогда не было криков и ругани. (ттт)
Цитата
дишуля пишет:
Мне так легче, нет никакой вины перед ней, понимаешь?

я полдностью поддерживаю, неприятно быть должной. Да и ты спокойна, что тетя мотивирована. Часто слышу, что молодые мамы выходят на работу, положившись на обещания родственников присматривать за детками. А в реале, когда все начинается, оказывается, что это так трудно, и у родственников вдруг так много дел.

Профиль
#447
Цитата
Малявка пишет:
приходится его специально злить, иногда кусать, чтобы разошелся и отомстил:)

smile!09! )))) Чудо ты! smile!23!

Цитата
Малявка пишет:
Мама для меня очень много делает, физически и материально, я могу на нее положиться во всем, но при этом очень прессует, давит и ломает

Цитата
Малявка пишет:
У меня очень независимый характер (Стрелец я), а у мамы жутко авторитарный и очень гневливый

Цитата
Малявка пишет:
она в запале всякие гадости говорит, может и ничего не помнит потом

smile!11! smile!11! Маляв, твоя мама один в один - моя тетя, ну которая сидит с Бекой... У тебя мама не Скорпион?
У нас сложность в отм, что тетя незамужняя и бездетная, мама когда пришла в их дом тете уже было за 30. Моя мама не помнит ни одного счастливого дня в браке smile!04! , при том, что с папой была большая любовь, а вот его сестры (еще 2) испортили им всю жизнь....Так вот, когда я родилась, я старшая, тетя посчитала, что имеет на меня больше прав, чем мама smile!17! , с мамой вообще особо не считались smile!17! и я росла в атмосфере постоянной борьбы за власть, обвинений, скандалов и криков. Воспитания как такового не было, т.е. не было тактики, политики - мамины замечания и поручения оспаривались тетей smile!11! , меня вслух "жалели", бежали делать за меня то, что злая мама поручила и т.п. smile!11! smile!11! smile!15! Бедная моя мама!
Она естественно не имела уже никаких душевных и физических сил даже просто осмыслить ситуацию! И мы росли в таком бедламе!
А вообще эта тетя такая же надежная как твоя мама, все умеет, помогает чем может, много для меня сделала.... Вышла на пенсию и осталась не у дел... А мне же жалко ее, хотела найти ей занятие, чтоб не тосковала, у нее же никого нет....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Цитата
Малявка пишет:
По-моему это у меня есть повод обижаться.

Конечно! И опять очень-очень понимаю, т.к. эта моя тетя имеет особенность в гневе нести всякую охинею! smile!11! smile!11! smile!11! Иногда такая накатывает злость на нее, сил нет, охота послать ее.... smile!17! Но этот неразрешимый парадокс, который сопровождает меня всю жизнь - она ненавидит мою маму, но обожает меня и моих детей!!!! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! Вот так и живем, лавируем, скрываем что-то...

Цитата
Малявка пишет:
до 24 лет не помню недели без крупного скандала:)) наверное поэтому в моей семье за 5 лет никогда не было криков и ругани. (ттт)

Да, именно поэтому! Мой муж тоже из нормальной семьи)))) В том лане, что у них не принято было ругаться! Мать с отцом закрывались в спальне, пошушукаются и выходят, а дети ничего не видят и не слышат! Для меня это было всегда мечтой и поэтому в первые годы брака я была просто очарована его семьей! Мне казалось у них все лучше, чем у нас... smile!04!
И я хотела также чтобы у нас с мужем не было ругани))) ТТТ пока получается)) smile!19!

Цитата
Малявка пишет:
неприятно быть должной

Это состояние меня преследует ВСЮ жизнь! smile!04! smile!11!
#449
не у меня точно в доме Бека))). ми так же пить хотин, потом есть. потом писять. потм игрушку какую то надо спать с собои и тд и тп... я когда сильно спать хочу уже готова ее прибить. но пеперь я хитреи! все заранее спрашиваю))))игрушки и вода под рукои! горшок рядом)).
я вот тоже все время виноватои себя чувствую перед мамои... она основном помогает... но ведь это ж ее желание не хотела б и не помогала бы разве нет?

Профиль
#450
Цитата
дишуля пишет:
Там советуют в осеннюю, пасмурную погоду, когда нет настроения включать дома яркий свет!

Девочки у нас еще солнце и хандра началась полгода назад)))как раз в разгар лета)))куда же еще светлее и солнечнее)))
Цитата
Tanushkin пишет:
ох уж эти мне женские способности создать себе переживания!

вы нашли счас еще одного родственника)))Сёстры мои))))
про маму лучче промолчу))))
Динурик smile!00! smile!08!
Профиль
#451
Цитата
Tanushkin пишет:
не у меня точно в доме Бека)))

Тань))))) прикольно так))) smile!14!
Все хитрющие проказники похожи между собой))) smile!31!

Цитата
Tanushkin пишет:
игрушки и вода под рукои! горшок рядом)).

Я оже стала так делать, ставлю термосок и горшок возле кровати))) smile!27!

Цитата
Tanushkin пишет:
я вот тоже все время виноватои себя чувствую перед мамои..

Цитата
Tanushkin пишет:
но ведь это ж ее желание не хотела б и не помогала бы разве нет?

В принципе так, но убрать чувство вины не получается! А у меня к маме еще + тетя smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Авиталь пишет:
куда же еще светлее и солнечнее)))

Анжелочкин, может ты ко мне приедешь?! Потом, после возвращения домой, тебе там покажется раем!!! smile!14! smile!14!
В том плане, что у нас уже зима, сенг лежит, а у вас тепло солнце! smile!23!
Да и вообще, развеешься, сменишь обстановку smile!14! smile!32!
Отредактировано: дишуля 13.11.2009 08:18:50
#452
А у нас сегодня День работника сельского хозяйства и мы, как подведомственная организация Министерства с/х, идем гулять)))) В клуб пойдем, корпоратив smile!28! )))
Если буду красивая, может пофоткаюсь, но не знаю... Полный рабочий день до 18.30, а начало в 19.00 smile!11! smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
дишуля пишет:
Если буду красивая, может пофоткаюсь

что значит если smile!22! Ты у нас и так красивая smile!25! Ждем фоток smile!23!

Приветик smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#454
Цитата
Авиталь пишет:
вы нашли счас еще одного родственника)))Сёстры мои))))

smile!30! smile!27! )))

Цитата
Авиталь пишет:
про маму лучче промолчу))))

Почему? smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
что значит если smile!22! Ты у нас и так красивая smile!25! Ждем фоток

Злюч, спасибо! smile!16! Я может вчера и была красивая))), но фоток нет((.. Но погуляли хорошо! Я так натанцевалась smile!19! Мне подружка говорит - ты молодец, почти не пьешь, а веселиться умеешь))) smile!09! smile!12!
#455
Про детей немного расскажу...
Вчера тетя испекла печеньки, вкусные)) детям понравилось)). Алинур говорит, Гужека, если у тебя кончаться деньги, ты можешь делать такие печеньки и продавать)))Полдня будешь продавать, а полдня с нами сидеть)) smile!14! Зато у тебя будет много денег! smile!09!
Сегодня утром оба проснулись (рано smile!11! ) и началось: пить есть хочу))) Я попросила, поиграйте сами, я полежу немного, я ж вчера поздно пришла)), а Алинур - ну и что, зато ты вчера веселилась в клубе! smile!11! smile!09! Пришлось встать)), стыдно стало)) smile!19! smile!09!
#456
Цитата
дишуля пишет:
Я тебя люблю и часто вспоминаю
очень взаимно!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
дишуля пишет:
А что так? Сильно отругала?
м-да..... я ангел в глазах некоторых.... smile!04! smile!04! отшлепала smile!17! и это продолжается уже несколько дней... если раньше у нас по попе было раз в месяц максимум... то сейчас редкий день проходит без этого smile!11! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! чего вы тут советовали: Персен, Ново-пасит? чего еще такое чтоб наверняка.... ????????? smile!15! smile!04!
Цитата
дишуля пишет:
Стали все вместе ложиться, все выключать, типа спим)))
и муж тоже??? а ты сама засыпаешь с ними? просто у нас детей уложить, а потом еще делами или инетом или друг-другом smile!16! заниматься... smile!19! вот это и тяжело... у нас сейчас Лиза так - то водички, то пописять... smile!11! и так может до 12 ночи smile!11! smile!17! потом уже не до дел smile!04!
Цитата
дишуля пишет:
А как Лиза сейчас? Помнишь ты писала о ее страхах!
ттт пока вроде наладилось... но появилось еще хуже smile!17! стыдно писать..... просто капец как стыдно... она иногда стала хныкать и говорить (слава Богу не кричать) Мама! не надо... smile!11! я как услышала, удавиться захотелось.... smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Малявка пишет:
Мама для меня очень много делает, физически и материально, я могу на нее положиться во всем, но при этом очень прессует, давит и ломает.
аналогично! люблю ее...но не понимаю.... и взгляды не совпадают на многие вещи! поэтому и споры.... уже когда-то жаловалась... она никогда! никогда не похвалит! всегда только критикует! Если что-то ей нравится и она одобряет - она промолчит! это лучшая похвала smile!11! smile!17! я всегда переживаю, и перед ее приездом квартиру вылизываю, еду наготавливаю... стараюсь, типа похвали от нее жду... но никогда ни разу ее не было и нет... я не помню за всю жизнь, чтобы она сказала: умничка или молProxy-Connection: keep-alive
Cache-Control: max-age=0

ец.... а я продолжаю стараться, чтобы ей понравиться, чтобы она мной гордилась... В самом лучшем случае, она передаст мне (типа с намеком, как ей приятно) мнение других людей, мол тетя Клава тебя так хвалила! А соседка твоя скзаала: Как Вам с докой повезло! А консъержка ваша вообще от тебя в восторге! Подруга моя видела фотографии ваши и так нахваливала, ... и дальше текст подруги! Сама улыбается... видно, что приятно, но никогда сама не хвалит! всегда только критика! smile!17! соррии.... у меня сегодня жалостливое настроение... smile!04!
Цитата
Малявка пишет:
а мы должны были повенчаться в нашем городе, в присутствии всех и особенно мамы,
ну... в общем-то я ее немного понимаю... она благословить хотела бы smile!23! smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
молодые мамы выходят на работу, положившись на обещания родственников присматривать за детками. А в реале, когда все начинается, оказывается, что это так трудно, и у родственников вдруг так много дел.
smile!32! точно! свою ситуацию не пересказываю smile!31! smile!31! smile!31! я была уверенна, что пойду на работу через год.... но реально увидела, что оставить ребенка не на кого. А на няню не заработаю smile!04!
Цитата
дишуля пишет:
когда я родилась, я старшая, тетя посчитала, что имеет на меня больше прав, чем мама
smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
Бедная моя мама!
smile!10! точно!
Цитата
дишуля пишет:
ты молодец, почти не пьешь, а веселиться умеешь))
наш человек!!!! smile!27! smile!27! нам и без алкоголя кайфа в жизи хватает! smile!32!
Цитата
дишуля пишет:
Гужека, если у тебя кончаться деньги, ты можешь делать такие печеньки и продавать)
smile!32! smile!32! smile!32! поражаюсь его рационалиаторским решениям!!!! smile!31! smile!10!


Профиль
#457
Динарочка smile!00!

Цитата
дишуля пишет:
Почему? smile!23!

мы как будто не родственники вАабще...не понимать одна другую(((
Цитата
дишуля пишет:
Но погуляли хорошо! Я так натанцевалась

завидуюююю...танцевать моя профессия smile!09! smile!09!
Цитата
дишуля пишет:
Полдня будешь продавать, а полдня с нами сидеть))

smile!02! smile!02! smile!32! smile!32! Респект))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
кста отношения с мамои стали легче после работы с псiхологом по инeту... как то она мне втолковала что все! мы 2 разных человека . что псих пуповину надо перерезать! что я не ответственна за решения и поступки мамы а она за мои... что мы близки потому что нам это нравитса мы что то делаем друг для друга потому что хотим и ваще чувство долга надо засунуть куда подальше! МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ПОТОМУ ЧТО ХОТИМ! хотим пострадать - страдаем. хотим порадоваться радуемся! в основном на все обстоятельства можно смотреть по разному. исключая смерть или тяжелую болезнь близких.но даже и в такои ситуации ми можем по разному реагировать!
Отредактировано: Tanushkin 16.11.2009 09:40:18

Профиль
#459
Цитата
kira пишет:
если раньше у нас по попе было раз в месяц максимум... то сейчас редкий день проходит без этого

Кирюш, я у тебя прокомметировала smile!19!

Цитата
kira пишет:
и муж тоже??? а ты сама засыпаешь с ними?

В основном да, т.к. это не рано получается, а когда я уже все переделаю... smile!11! Ну кроме мужа)))) smile!09!

Цитата
kira пишет:
а потом еще делами или инетом или друг-другом smile!16! заниматься... smile!19! вот это и тяжело

smile!04! Пока дети маленькие, не до себя(( никакой личной жизни...
Если честно в будние дни я засыпаю как только голова коснется подушки smile!11! , так что муж может уверенно рассчитывать на меня только в субботу и воскресенье)))) В другие дни может конечно рассчитывать, но не уверенно))) smile!09! smile!14! Это наверное плохо, но пока по-другому не получается! smile!04!
#460
Цитата
kira пишет:
она иногда стала хныкать и говорить (слава Богу не кричать) Мама! не надо... smile!11! я как услышала, удавиться захотелось.... smile!15! smile!15! smile!15!

Зайка, может ты и вправду переборщила с воспитательными мерами... Только не обижайся smile!07! smile!07!
Цитата
kira пишет:
а я продолжаю стараться, чтобы ей понравиться, чтобы она мной гордилась..

А может не надо стараться? Просто быть самой собой? smile!23! А то, что мама тебя пусть и не напрямую, но все-таки хвалит, это же факт! Просто человек такой видимо по-другому не может! smile!08!

Цитата
kira пишет:
я была уверенна, что пойду на работу через год.... но реально увидела, что оставить ребенка не на кого

А ты с кем рассчитывала оставить детей?

Цитата
kira пишет:
поражаюсь его рационалиаторским решениям!!!! smile!31! smile!10!

)) Мы тоже поражаемся)) А знаешь какие он мне комплементы говорит))) Я мужу говорю, то что ты мне не говорил, сынуля компенсирует)) smile!09! smile!09!
Вчера: Мама я тебя очень-преочень люблю, прямо обожаю! Я говорю: Я тебя тоже! А он : Все равно я больше! smile!31! ( в смысле люблю больше) smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1526
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь