Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 1526
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 294285Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Внезапно вырубили свет, поэтому недоотвечала))))
#402
Цитата
kira пишет:
младшего всегда жалко... smile!04! smile!04! smile!04! Лизка уже в его возрасте по попе получала

Кир, у нас наоборот! smile!11! Алинур за свои 6 лет только последний год стал получать наказание))) А Бекося за свои 2 уже хорошо знает, что это такое smile!11! smile!09! Просто они разные по характеру! Алинур мягкий и нежный, а Бекосы тверже и более упрямый!

Цитата
kira пишет:
неа! это легче! однозначно легче чем один!

Видишь, (см.выше) нам было явно легче, когда 1 был))) smile!31!

Цитата
kira пишет:
всегда паинькой была... smile!19! нельзя нелюбить

Тебя - да! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Злючик пишет:
я тоже хотела в фотосалон....но Ксюха чужих очень боится

Вы наверное редко куда ходите? smile!23! А я больная в этом плане smile!19! Люблю именно с детьми куда-то ходить, надо не надо тащу их)))) Мне нраааавится с ними где-то бывать, гордость и радость во-первых, а во-вторых я сейчас живу, воспринимаю жизнь через них smile!16! ...

Цитата
Злючик пишет:
вот и прийдется самим и дома

Ты знаешь у нас фотик сломался (Бека разбил smile!11! ), так я наоборот страдаю, хочу их дома постоянно фоткать))) smile!14!

Цитата
Малявка пишет:
Доброе утро:) Хотя может у вас уже день?

Малявкин, у нас 12.55 smile!23! Сейчас на обед пойду! smile!24!
#404
Приветик!
Пришла знакомиться!
Яна. smile!19!
Пока вставить ничего не могу,читаю. smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
kira пишет:
меня все больше любят... и мама и папа
мне кажется меня тоже! а всегда мама любила одинаково, только как кира по разному относилась! я была взрослой и сильной а братик такой маленькии беспомощьный котеночек))
Цитата
kira пишет:
неа! это легче! однозначно легче чем один
smile!11! еще один такой и все, кранты мне.
Цитата
дишуля пишет:
Радуйся!
радуюсь и пользуюсь моментом)))
Цитата
дишуля пишет:
НО ругать буду!
smile!14!
Цитата
дишуля пишет:
ходили в салон сделали проф.фото
мечта моя! очень хочу поити в студию1
Цитата
дишуля пишет:
Потом и сюда выложу..
да да! очень хочу на вас посмотреть!

Профиль
#406
Цитата
дишуля пишет:
А Бекося за свои 2 уже хорошо знает, что это такое
у меня дома тоже Бекося))). я оочень стараюсь не наказывать. она на провышение голоса слезами реагирует. шлепок по попе трагедия! то есть ей очень обидны эти мои проявления силы... но иногда я не выдерживаю... через 5 минут все равно жалеть приходиться.
Цитата
дишуля пишет:
Люблю именно с детьми куда-то ходить, надо не надо тащу их))))
я вожу но в меру. так как вести мы себя не очень умеем. нам надо чтоб все вокруг нас кружилось... ну хотя бы мама)).
Цитата
дишуля пишет:
воспринимаю жизнь через них
вот это правильно. я думала что так и должно быть. но у меня бывают всплески индивидуализма. когда хочется быть одной! что то для себя сделать без никто))
Цитата
дишуля пишет:
Бека разбил
я его уже люблю))), все таки люблю я бандитов озорников)))

Профиль
#407
ОЙ поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Чего то еще хотела написать, из головы вылетело.... Вспомню , напишу
smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Tanushkin пишет:
она на провышение голоса слезами реагирует. шлепок по попе трагедия!
во-во! и у нас так же!!! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
еще один такой и все, кранты мне.
а второй будет бальзамом на душу smile!23! smile!16!
Цитата
дишуля пишет:
Мне нраааавится с ними где-то бывать, гордость и радость во-первых, а во-вторых я сейчас живу, воспринимаю жизнь через них
я тоже люблю! а мужу это напряжно! smile!04! весь дергается... чтоб по стойке смирно дети стояли... smile!11!
Дишуль!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ты у меня столько впечатлений оставила по поводу моих свекров... smile!19! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо! Очень было приятно читать!!! smile!16! Ты чудесный, добрый, нежный человечек!!! Я тя лю!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#409


Профиль
#410
Цитата
Янулечка пишет:
Приветик! Пришла знакомиться! Яна

Яна, добро пожаловать! smile!08!

Цитата
Янулечка пишет:
Пока вставить ничего не могу,читаю. smile!08!

smile!27! Набирайся опыта))

Цитата
Tanushkin пишет:
еще один такой и все, кранты мне.

smile!09! Тань, это ты сейчас так говоришь! А лет через 5, может раньше , захочется опять сладкого детского запаха, лепета и т.п. smile!16!

Цитата
Tanushkin пишет:
да да! очень хочу на вас посмотреть!

Вот балда, на выходных забыыыла сходить за фотками smile!11! smile!11! Было чувство, что что-то не сделано, а что - не помню)))

Цитата
Tanushkin пишет:
у меня дома тоже Бекося)))

smile!09! )))

Цитата
Tanushkin пишет:
я оочень стараюсь не наказывать. она на провышение голоса слезами реагирует.... но иногда я не выдерживаю..

Цитата
kira пишет:
во-во! и у нас так же!!!

Девочки же, нежные созданья)))) smile!14!
А у нас Алинур такой был))) очень ранимый, мы его и не ругали даже, он все так понимает, если объяснишь, но БЕКОСЯ! smile!11! smile!11! smile!11!
#411
Цитата
Tanushkin пишет:
вот это правильно. я думала что так и должно быть. но у меня бывают всплески индивидуализма. когда хочется быть одной! что то для себя сделать без никто))

Не, ну у меня конечно тоже такое бывает))) Вот например вчера smile!19! Прям злая была на мужа, хорошо потом племянница пришла (на свою голову)) , я детей на нее оставила и ускакала на маникюр, завтра ж на работу!))) smile!09!

Цитата
Lorka пишет:
ОЙ поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! smile!08!

Лорик, спасибо! smile!12!
#412
Цитата
Tanushkin пишет:
я его уже люблю))), все таки люблю я бандитов озорников)))

smile!09! smile!27! Ага, они могут быть такими очаровательными)))) smile!16! smile!16! smile!14!

Цитата
kira пишет:
а второй будет бальзамом на душу

smile!03! Так что, Тань, подумай!

Цитата
kira пишет:
я тоже люблю! а мужу это напряжно! smile!04! весь дергается... чтоб по стойке смирно дети стояли...

smile!04! Папы наверное все такие))) А мне нравится, что они (дети) свободные...

Цитата
kira пишет:
Ты у меня столько впечатлений оставила по поводу моих свекров...

smile!11! smile!11! smile!19! А потом переживала, думала может лишнее что ляпнула smile!11!

Цитата
kira пишет:
Ты чудесный, добрый, нежный человечек!!! Я тя лю!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

Спасибо, Кирюш! Взаимно, ты же знаешь! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: дишуля 09.11.2009 08:24:09

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Кир, это ты мне картинкой намекаешь, что девочек не мешало бы?))))
Прямо мысли читаешь нашего Алинура))) Он постоянно твердит, что нам, т.е. им с Бекой нужны 2 сестрички smile!11! smile!11! На полном серьезе)) Я говорю, а когда надо то? Ну говорит, не сейчас конечно, а то Бека слишком маленький и тебе тяжело будет smile!09! , а вот подрастет и помогать сможет, тогда сразу и рожай! smile!09! smile!09!

P.S. Кстати, Кирюш, я только сейчас прочла надпись на открытке smile!03! , сэнкс!!!
Отредактировано: дишуля 09.11.2009 13:40:04
#414
Ох уж эти мамочки)))все про детей да про детей ))))даже не вклиниться)))может о кошках поговорим smile!31! smile!31! шутю smile!23!
Динурик smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#415
Цитата
Авиталь пишет:
Ох уж эти мамочки)))все про детей да про детей ))))даже не вклиниться)))может о кошках поговорим

smile!09! Анжелкин, я так рада тебя видеть у себя, что готова даже о кошках говорить (хотя я их не очень... вернее вообще никак smile!11! , простите меня любители этих созданий smile!19! )
Что бы рассказать не про детей....

Меня в последнее время беспокоит моя нервозность smile!04! На детках срываюсь, потом жалко их, опять же переживаю, что не сдержалась, но устаю сильно... А дома вечером просто полежать НЕРЕАЛЬНО smile!11! , сразу кто-то лезет на живот, хлопает меня по лицу, тянет за руку smile!11! smile!09! (Анжелкин))), опять про детей получается)))...
Размышления на эту тему привели к тому, что мне кажется это сезонное явление smile!11! (не люблю осень)... Хандрю всегда именно в эту пору, помню еще в студенческие годы, именно в октябре-ноябре металась, что-то искала, дергалась...
Но я стараюсь постоянно включать мозги, искать позитив - говорю себе, что ты злишься, радуйся этим моментам, КАЖДОМУ мгновению, погода плохая - ничего страшного, пройдет, главное погода в доме)))...Малыш капризничает, плачет, ты устала ничего - это все и есть жизнь, это и есть счастье! И потом они так быстро растут smile!04! )) Ну и в таком духе...
А еще хочу успевать, чтоб и работать, и дети, и дом, и муж, и родители, всем уделять время, внимание, участие..Как это сделать? smile!11!

У нас сегодня в городе загорелся склад пенопласта, черный дым покрыл весь город! И запах smile!11! smile!11!
Отредактировано: дишуля 09.11.2009 15:30:35
#416
Цитата
дишуля пишет:
Меня как и многих на форуме в последнее время беспокоит моя нервозность

ёлки так у нас тут вирус ходит))))видать повылазил народ из шпиЁнов и без масок)))вот и пошло заражение)))
Цитата
дишуля пишет:
Размышления на эту тему привели к тому, что мне кажется это сезонное обострение smile!11! (осень)...

у меня уже полгода обострение))))
Цитата
дишуля пишет:
черный быд покрыл весь город! И запах smile!11! smile!11!

тут уместно только снимай маску надевай противогаз smile!09!
Профиль
#417
Цитата
дишуля пишет:
а второй будет бальзамом на душу
ну если мне кто то б гарантию дал))) а так неее. я подумаю кагда доча во второи или третии класс поидет))
Цитата
дишуля пишет:
А лет через 5, может раньше , захочется опять сладкого детского запаха, лепета и т.п.
мне говорили через пару лет после родов)))
Цитата
дишуля пишет:
Папы наверное все такие))
smile!15!
Цитата
дишуля пишет:
вот подрастет и помогать сможет, тогда сразу и рожай
боже, какое чудо)))
Цитата
дишуля пишет:
хотя я их не очень... вернее вообще никак , простите меня любители этих созданий
я потстолом)))) smile!11! smile!31! , так все от чиатого сердца. я тоже так отношусь к кошечкам. любу только котят))
Цитата
дишуля пишет:
это все и есть жизнь, это и есть счастье!
вот это я хотела написать у анжелки... но не нашла слов... в общем девочки на форуме то эпидемия))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
Авиталь пишет:
вот и пошло заражение)))
smile!14! хандроз
Цитата
Авиталь пишет:
у меня уже полгода обострение))))
так вот он кто вирус на форум припер)))... а если честно у меня ето хроническая болезнь)) с ремиссиями
Цитата
Авиталь пишет:
тут уместно только снимай маску надевай противогаз
smile!14!
жесть! травят людеи!

Профиль
#419
Цитата
Авиталь пишет:
у меня уже полгода обострение))))

smile!09! Анжел, надеюсь у меня раньше закончится, а то полгода мои мужички меня не выдержат))))) smile!11!

Цитата
Авиталь пишет:
тут уместно только снимай маску надевай противогаз smile!09!

Ксати, оказалось на деле все серьезней.. Погибло 16 человек smile!11! , по новостям вчера сказали, а я не верила ушам своим...
Мы же все видели, на наших глазах... smile!04! smile!11!

Цитата
Tanushkin пишет:
я подумаю кагда доча во второи или третии класс поидет))

smile!23! Тань, поддерживаю! smile!27! Тем более, если учесть, что ранее ты говорила, что Вероничка скорее всего твой единственный ребенок будет smile!06! smile!09!

Цитата
Tanushkin пишет:
боже, какое чудо)))

smile!19!
Это чудо сегодня зубки лечить ездил с папой, ему нерв удили без обезболивания, а он сам сидел и даже не плакал, почти))) М с папой очень гордимся ))), вечером надо его чем-то поощрить! smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
так вот он кто вирус на форум припер)))

Нашли крайнего))) Анжелкин smile!08!
#420
Цитата
дишуля пишет:
Погибло 16 человек
ничего себе! на пожаре погибли или отравились?
Цитата
дишуля пишет:
Тем более, если учесть, что ранее ты говорила, что Вероничка скорее всего твой единственный ребенок будет
так я ж только подумаю)). для себя я б не родила больше. мне хватило. но мне не хочется оставлять ребенка одиноким в этом мире...
Цитата
дишуля пишет:
му нерв удили без обезболивания, а он сам сидел и даже не плакал, почти)))
smile!11! садисты! почему без обезбаливания?
Цитата
дишуля пишет:
Нашли крайнего
а что поделаешь))) smile!31!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 1526
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь