Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1526
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 294315Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
А мы с братом пополучали до поры до времени, а потом просто скрывали от родителей, если подрались или поругались))) мы ж всё равно мирились)) и нас не наказывали smile!02!
Танюшкин, эт печально(( что муж нежностей не любит.. ну я так считаюю..
Профиль
#382
Цитата
Аморалистка пишет:
Танюшкин, эт печально(( что муж нежностей не любит
он любит нежности , но я как то должна по его мнению их заслужить))). и это у него с сексом очень связано... потому как то мало у нас ласки(((. мне не хватает. но он слов не понимает. не могу я до него этого донести пока.
Цитата
Аморалистка пишет:
а потом просто скрывали от родителей, если подрались или поругались
он жаловался))), он ж малои был, а с класса пятого меня уже не трогал никто! я стала взрослая)).
мы выбросили все ремни в доме))), и долго ненавидели папу...((

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
дишуля пишет:
Если папа пытается что-то там в воспитательных целях говорить,

а ПАПА я сотрю у вас воспитатель)))всем достается)))
Цитата
Tanushkin пишет:
у нас и мама папу может шлепнуть)).

ну если вечером шлепает,когда уже все спят то думаю папа самый счастливый smile!19! smile!14!
Цитата
дишуля пишет:
Приезжай и в Астану загляни обязательно!

Дефочки,вы реально путаете карты)))счас Буржуевна в астану поедет)))не пойму кто где встречается и когда))))в каждом дневе по кусочку такой пазл смефнючий получается smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
всего 2 денечка на поезде))))

smile!11! у нас 8 часов от северной части до южной))))я про Израиль smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
потому как то мало у нас ласки(((. мне не хватает.

у нас все из-за этого и началось)))до сих пор воюем,а я так и не обласканная smile!31!
Динарочка,я хоть вконце шалом скажу))),а то залетела с порога smile!08!
Профиль
#384
Цитата
Аморалистка пишет:
Дишуля, ну если у тебя два мальчика, то проще)))

Ой, не знаю, легче не легче! Мне кажется, когда в семье больше 1 ребенка, это всегда нелегко! smile!11! smile!09!

Цитата
Tanushkin пишет:
респект. у нас всегда доставалось мне. по старшинству...

Цитата
Аморалистка пишет:
у меня мама вроде как хотела, чтобы доставалось поровну наказания, а на деле всё равно доставалось мне)))

smile!04! Неужели этого нельзя избежать? Я вот тоже стараюсь-стараюсь, а в итоге старший все равно больше выслушивает, ну он же понимает больше.. Но я все равно СТАРАЮСЬ!!! smile!14! Пусть малыш подрастет немного..И потом мы старшему всегда говорим, что когда тебе было 2 годика мы тебя тоже не ругали или там не заставляли что-то делать)) Это чтоб он не чувствовал себя ущемленным smile!07!

Цитата
Tanushkin пишет:
надо так себя вести что бебик его обожал... а он не сумел такои контакт наладить))),

smile!03! Наш папа поначалу не мог выстроить линию поведения в отношении младшего)) Он привык к Алинурчику, а тут малыш совсем и как раз его рождение совпало с частыми командировками папы)) Так ребенок к нему даже на руки не хотел идти, а сейчас ничего, любит и обожает! smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Цитата
Авиталь пишет:
а ПАПА я сотрю у вас воспитатель)))всем достается)))

Нее, он нормально воспитывает))))) справедливо smile!09! smile!14!

Цитата
Авиталь пишет:
Дефочки,вы реально путаете карты)))счас Буржуевна в астану поедет)))

smile!09! А она уже оповещена о предстоящей встрече?? smile!32!
Ты не переживай, Анжелкин, не заблудимся, было бы желание встретиться! smile!14! smile!14!

Цитата
Авиталь пишет:
у нас 8 часов от северной части до южной))))я про Израиль

И вы до сих пор не встретились! smile!11! Да у вас можно пешком дойти до места встречи))) smile!09!

Цитата
Авиталь пишет:
у нас все из-за этого и началось)))до сих пор воюем,а я так и не обласканная

smile!10! smile!10!
Анжелкин, Танюш, а может мы преувеличиваем? Я тоже с вами (не всегда, а периодами smile!27! ))
Я говорю, может у нас какие-то завышенные ожидания к ним?
#386
Выгоните меня кто-нибудь отсюда smile!14! ! А то у меня уже работа страдает))) smile!11! smile!09!
Все время ищу момент, чтоб на Красотулю заскочить! smile!14!
#387
Цитата
Авиталь пишет:
ну если вечером шлепает,когда уже все спят то думаю папа самый счастливый
мы тут про детеи и воспитание))), пришел ржевскии и все опошлил)))))))))))

Цитата
Авиталь пишет:
до сих пор воюем,а я так и не обласканная
я не воюю я пока стараюсь просто говорить!!! ))) но неровен час))
приезжаи я тя обласкаю))). пожелую в щечку поглажу по головке и буду крепко обнимать!

Цитата
дишуля пишет:
Мне кажется, когда в семье больше 1 ребенка, это всегда нелегко
да и с одним то не всегда легко, а с двумяаааааа! smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
Я вот тоже стараюсь-стараюсь
если стараешься то что нить из этого да получится))
Цитата
дишуля пишет:
любит и обожает
моя тоже любит... но в отсутствии мамы)
Цитата
дишуля пишет:
И вы до сих пор не встретились
не мы встречались года так два с половинои назад... и фсе... так впечатлились видимо что до сих пор аобраться снова не могееем!
Цитата
дишуля пишет:
а может мы преувеличиваем?
нет! не преувеличиваем! я не прошу за мнои 24 часа в сутки бегать и облизывать! но после раболы мне полпжена порция нежности! а в течении дня пара звонков, не по делу а с приятними словами! хотя б как твои дела милая))). а не ты когда дома будеш? мастер придет!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
дишуля пишет:
Выгоните меня кто-нибудь отсюда
не дождетесь)))
Цитата
дишуля пишет:
Все время ищу момент, чтоб на Красотулю заскочить
я просто не выхожу)))
Цитата
дишуля пишет:
А то у меня уже работа страдает
ну и пусть немного помучается! нам ты нужнее))

Профиль
#389
Цитата
Tanushkin пишет:
пришел ржевскии и все опошлил)))))))))))

smile!09!

Цитата
Tanushkin пишет:
но после раболы мне полпжена порция нежности! а в течении дня пара звонков, не по делу а с приятними словами!

smile!27! ПОнимаю, мы тоже редко созваниваемся, в основном по делу, а иногда так хочется как раньше, жарких слов, острых ощущений smile!19!
Но я на мужа не ропщу..., так иногда срываюсь только smile!22! smile!09! smile!14! smile!14! Потом ходит как шелковый, будто подменили))) В общем у нас все циклично как-то... smile!16!

Цитата
Tanushkin пишет:
не дождетесь)))

Танюююш smile!19! smile!27! )))

Цитата
Tanushkin пишет:
ну и пусть немного помучается! нам ты нужнее))

smile!09! Да меня и просить не надо, чтоб торчала тут))) Главное чтоб НАШАЛЬНИКА не узнала))) smile!31! smile!11!
#390
Цитата
дишуля пишет:
Да меня и просить не надо, чтоб торчала тут)))
smile!27! smile!26!
Цитата
дишуля пишет:
так хочется как раньше, жарких слов, острых ощущений
у меня особо не было раньше жарких слов... но нежность в отношениях была! просто хочу чувствовать что пару раз в день он обо мне вспоминает и задумывается все ли у меня хорошо... я терпеть не могу всяких кисок и заек и пупсиков... но интонация , сами слова о многом говорят... сегодня утром я дала это понять)), вчера папа был не в духе))). и сегодня получил нагоняи))
Цитата
дишуля пишет:
Потом ходит как шелковый, будто подменили))) В общем у нас все циклично как-то...
у нас так же)). шелковыи вот ходит))))))))))) зараза!

Профиль
#391
Танюшкин, как-то странно
Цитата
он любит нежности , но я как то должна по его мнению их заслужить))). и это у него с сексом очень связано... потому как то мало у нас ласки(((.
smile!04! печально как-то... как это с сексом связано?? типа если начались поцелуи, обязательно должен быть секс??
Цитата
он жаловался))), он ж малои был
ну так и мой малой был. У вас какая разница?? у нас 6 лет. Ну так когда мне было 9, а ему 3, то мы уже начали соображать, что лучше не жаловаться. Точнее он уже это понял)) я-то итак не жаловалась. а то если мама приходит уставшая с работы, а он жалуется, то все получат наказание, а не киндеры или сникерсы smile!14! smile!14! smile!14!
Дишуля
Цитата
Пусть малыш подрастет немного..И потом мы старшему всегда говорим, что когда тебе было 2 годика мы тебя тоже не ругали или там не заставляли что-то делать)) Это чтоб он не чувствовал себя ущемленным
ну что ж, желаю вам, чтобы получилось, что старший не чуял себя ущемленным. А сложнее с разнополыми детьми в том плане, что мама обычно больше мальчика любит, а папа девочку... а я ещё маленькая была и больше к маме привязана... и ревность меня просто грызла изнутри... я страдала капец... постоянно говорила маме, что она меня не любит и так далее. И до сих пор осталось ощущение, что мама больше любит брата. И более того, думаю, оно правильное. Другое дело, что теперь мне не так обидно. Получается, это закономерно... моя бабушка тоже больше любит дядю, чем маму мою... smile!04! единственное, я не хочу, чтобы у меня так было в семье... хочу любить всех одинаково smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#392
Цитата
Аморалистка пишет:
типа если начались поцелуи, обязательно должен быть секс??
ugu
Цитата
Аморалистка пишет:
У вас какая разница??
3 года. у нас мама не работала... и до 3 мы жили как то мирно))). а потом вот (мама не работала и все видела))... да ладно я его все равно люблю, ябиду такую

Цитата
Аморалистка пишет:
ревность меня просто грызла изнутри... я страдала капец
я тоже)), о у меня это было пару лет)), переходныи возраст))). я хлопала дверю и из дома уходила))
Цитата
Аморалистка пишет:
И до сих пор осталось ощущение, что мама больше любит брата.
вот этого нет, скорее наоборот.
Бедный ты ребенок! мне кажется так быть не должно! я не знаю как можно любить детеи больше или меньше... может по разному - один маленькии а др уже большои, мальчик и девочка! но не больше и меньше...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
Tanushkin пишет:
может по разному - один маленькии а др уже большои, мальчик и девочка! но не больше и меньше...

золотые слова smile!28!

Динуль smile!00! smile!08! а как вы отметили ДР Бекосика smile!23! а то мне ничего в голову не приходит(а фотки есть smile!19! ?
Профиль
#394
Динулька, поздравляю с двухлетием сыночка!! такая молодая и заслуженная мамашка:) Будьте здоровеньки все.
Где-то в дебрях не помню какого дневничка ты писала, как же я выбираю размер обуви заочно и из кого сделана обувь по 5 и 8 долл:) Модельные туфли я бы не решилась купить. А вот угги, про которые тебя уже злюча просветила, купить легко, они свободные, главное размер стельки угадать. Вторые я покупала летние босоножки без носка и задника, размер просто угадала по размерной сетке. Третьи еще не пришли, это зимние ботики, на всякий случай взяла на полразмера больше, чем летние, посмотрим.
На счет качества - обувка не самых захудалых фирм - зимние SOREL и летние Gabriella Rocha, не поленилась посмотреть в русских интернет-магазинах они стоят от 3000 до 7000 руб. Прикинь, как они наваривают, если покупают обувь по акции?
Отредактировано: Малявка 05.11.2009 16:40:39

Профиль
#395
Цитата
Аморалистка пишет:
а на деле всё равно доставалось мне)))
младшего всегда жалко... smile!04! smile!04! smile!04! Лизка уже в его возрасте по попе получала... а этого как-то и шлепнуть рука не поднимается... smile!11!


Профиль
#396
Цитата
Tanushkin пишет:
но я как то должна по его мнению их заслужить))).
smile!11! smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
когда в семье больше 1 ребенка, это всегда нелегко!
smile!06! неа! это легче! однозначно легче чем один! smile!16! smile!03! smile!27!
Цитата
Tanushkin пишет:
так впечатлились видимо что до сих пор аобраться снова не могееем!
smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
что мама обычно больше мальчика любит, а папа девочку.
ну... не знаю... каждой девочке хочется куколку... мне кажется я одинаково люблю...Но неодинаково отношусь smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
моя бабушка тоже больше любит дядю, чем маму мою...
меня все больше любят... и мама и папа smile!31! потому что я всегда паинькой была... smile!19! нельзя нелюбить smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
хочу любить всех одинаково
главное об этом всегда помнить! smile!03!
Дишуль! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#397
Цитата
Tanushkin пишет:
у нас так же)). шелковыи вот ходит))))))))))) зараза!

smile!09! Радуйся! "..Есть только миг между прошлым и будущим...")))) smile!03!

Цитата
Tanushkin пишет:
но интонация , сами слова о многом говорят.

Да, именно интонация передает чувства лучше слов, лучше всяких там пусю-сюсю))) smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
мы уже начали соображать, что лучше не жаловаться....а то все получат наказание, а не киндеры или сникерсы

Аморик, это правильно! Я так хочу, чтоб мои понимали! Это мне кажется сближает братьев и сестер между собой, пусть даже в какой-то степени против мамы)))) Для меня очень важно, чтобы они были дружны как братья! А не соперники!

Цитата
Аморалистка пишет:
мама обычно больше мальчика любит, а папа девочку.

Мне кажется это не всегда... Хотя не знаю... Блин этот вопрос ревности между братьями-сестрами smile!11! Как хочется этого избежать! Пока вроде удается!Они любят друг друга smile!27! smile!09!
Отредактировано: дишуля 06.11.2009 09:09:34

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
Tanushkin пишет:
может по разному - один маленькии а др уже большои, мальчик и девочка! но не больше и меньше...

Наверное так оно и есть, просто в детстве эого не понимаешь - есть только 2 истины любит или НЕ любит))) Алинурку поругаешь, так он тоже в позу - ты меня не любишь))) Я сразу ему объясняю, что люблю, ОЧЕНЬ люблю, причем всегда, даже сейчас, когда он баловаося и не слушался, НО ругать буду! smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
а как вы отметили ДР Бекосика

Злюч, отметили тихо, дома, были мои родные smile!23! . Зайчик задувал свечечки))) smile!09!
Фотки есть, мы ходили в салон сделали проф.фото, т.к. в этот день ДР не олько у Бекоси, а еще и у моей тети, которая сейчас с ним сидит smile!14! Поэтому двойной праздник smile!16!
Я хочу скопировать их себе на флешку, все не дойду smile!11! Потом и сюда выложу..
#399
Цитата
дишуля пишет:
Зайчик задувал свечечки)))
Фотки есть, мы ходили в салон сделали проф.фото,

я тоже хотела в фотосалон....но Ксюха чужих очень боится,ей нужно хотя б пару часов на привыкнуть,а сейчас неохота ее таскать на улицу,лучше поберечься....вот и прийдется самим и дома smile!04!
Профиль
#400
Доброе утро:) Хотя может у вас уже день?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1526
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь