Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1526
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 293834Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
ура!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#282
Кудряшечка, привет!!!

Забежала к тебе в гости, узнать как твои дела, как работа, как детки поживают?

Цитата
динара туменова пишет:
У меня все хорошо!
Все хорошо - это хорошо, но требуем подробностей!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
динара туменова пишет:
Заходите в гости!

Зашли smile!08! smile!08! smile!08!
Теперь твоя очередь заходить и новости рассказывать smile!19! smile!19!
Профиль
#284
Привет, девочки дорогие!

Вы меня не забыли smile!09!
а если и забыли, то smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
#286
#287

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Кирочка, я очень рада тебя видеть в гостях! smile!08!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Забежала к тебе в гости, узнать как твои дела, как работа, как детки поживают?


Анют, добро пожаловать, спасибо! smile!08!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Все хорошо - это хорошо, но требуем подробностей!

Цитата
Мариночка пишет:
Теперь твоя очередь заходить и новости рассказывать

Мариночка, привет!

Новости.. даже не знаю, так давно здесь не была smile!09!
В общем детки растут, я работаю, волосы у меня теперь прямые smile!09!
Жизнь прекрасна! smile!31!
#289
Динарочка!!!Ты такая красавица!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Бекосик на тебя оооочень похож!!! Алинурчик такой уже взрослый парень!!! Особенно фотка в костюмах это подчеркивает!!! smile!01! smile!02! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#290
Кирюш, привет дорогая!!!

Спасибо за красавицу smile!19! smile!09!

Алинур действительно уже вырос,даже помогает мне иногда, за Бекой смотрит, играет с ним, отвлекает, если мне надо незаметно из дома улизнуть smile!09!
А Бекося, даже не знаю.. все говорят, что цветом кожи и волос, он на мою сторону похож, но в целом на папу своего. Причем Алинур папина копия, Бека на него тоже похож, но между собой они - абсолютно разные , ничео общего! smile!31! , прикольно гены перемешались! smile!09!
#291
Привет, красотулька! smile!08!

Детки твои просто лапочки!!! smile!16!

Рассказывай про вашу жизнь smile!23!
Профиль
#292
АААААААААаааа какие людиииииииииииииииииии smile!30! smile!30! smile!30!

Какие детки сладючие и больфуфиеееееееее smile!02! smile!32!
Ты настоящая красотулишна smile!08! smile!08! smile!08!


П.С.Рада,что снова в строю Красотульских красотуль smile!14! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
Alechka пишет:
Привет, красотулька!

Детки твои просто лапочки!!!

Рассказывай про вашу жизнь


Алечка, привет! smile!08!

Спасибо тебе большое!
ты у нас уже тоже мама двоих детей! smile!32! Принимай поздравления, сэстра! У тебя тоже мальчик и мальчик smile!09!
О себе рассказывать вроде нечего, только что пришла с обеда, ходила домой, не помню что ела и ела ли вообще))) Каждый старался рассказать последние новости, пообниматься, поплакать))))У нас младший приколист))- если старший что-нибудь говорит мне, малыш должен в точности повторяя интонацию спросить тоже самое smile!09! , естественно он еще не говорит в полном смысле этого слова, но пытается подражать))) А я всегда отвечаю ему тоже самое что и старшему, после этого он удовлетворенно кивает и дальше своими делами занимается smile!31!
#294
Цитата
Авиталь пишет:
АААААААААаааа какие людиииииииииииииииииии

Какие детки сладючие и больфуфиеееееееее
Ты настоящая красотулишна

П.С.Рада,что снова в строю Красотульских красотуль


Авитаааалечка! Как я рада тебя видеть! smile!30! smile!08!

Спасибо большое! smile!19!

Я тоже рада! Надеюсь остальные пропажи тоже вернуться сюда smile!09!
А где ты сейчас? В болтушках?
#295
Цитата
динара туменова пишет:
после этого он удовлетворенно кивает и дальше своими делами занимается
smile!31! smile!31! smile!31! смешные они такие!!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#296
Ксюш, я тут продолжу тему, которую у тебя начала.. smile!19!

Цитата
kira пишет:
смешные они такие!!!!


Да, смешные, сладкие, но муж говорит, что я их разбаловала, младшего особенно... Не знаю даже как быть.. Вечером прихожу уставшая, ужин то да се, дети по мне соскучившиеся, я по ним тоже ))) воспитывать некогда)) Умом понима, что дальше самой будет сложне, но нет времени и сил твердо стоять на своем. Мне легче дать, то что просит лишь бы не плакал, а от крика у меня голова квадратная, нервы не выдерживают smile!04! А муж ругает - не уступай, стой на своем...
Что-то я плохая мама стала ... Работа много сил забирает, ну и время естественно...
С другой стороны муж говорит - устаешь, не работай, никто тебя не заставляет...Но дома сидеть я не хочу и знаю, что будет только хуже
В последнее время чувствую необходимость в расслаблении и отдыхе, пусть даже это будет просто полноценный сон, а в идеале на массаж бы походить лии на иглоукалывание smile!16! Вопрос в нехватке времени... Как все успеть smile!07! , подскажите мамочки! smile!31!
#297
Динарочка, smile!00! smile!08!
Цитата
динара туменова пишет:
А где ты сейчас? В болтушках?

smile!23! уже нашла smile!23!
Цитата
дишуля пишет:
Да, смешные, сладкие, но муж говорит, что я их разбаловала,

А как же без этого))))
Цитата
дишуля пишет:
Мне легче дать, то что просит лишь бы не плакал,

Ооооооооо знакомая песня)))моя сестра росла примерно в этом духе...И нечего хорошего не вышло(((я тя не пугаю...она еще и Скорпионище у нас smile!11! ваще кого угодно загрызет,но свое получит smile!04!
Цитата
дишуля пишет:
Вопрос в нехватке времени..

даже не у мамочек лишнего не бывает smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Авитальчик, привет!

Цитата
Авиталь пишет:
ооооооо знакомая песня)))моя сестра росла примерно в этом духе...И нечего хорошего не вышло(((я тя не пугаю...она еще и Скорпионище у нас smile!11! ваще кого угодно загрызет,но свое получит smile!04!


Я не испугалась, но задумалась))), т.к. наш младший тоже Скорпион!

Хотя сейчас наш папа взялся за дело засучив рукава, результаты на лицо! Вот что значит мужская рука! ПРосто дело в том что последние полтора года дети его практически не видели, да и я тоже... в другом городе работал, а сейчас больше времени дома проводит. Для наших джигитов теперь другие времена настали))))) после доброй мамы, строгий папа)))
Но зато так трогательно наблюдать как они ловят каждое его слово, жест, подражают, уважают)))И меня стали больше слушаться, папина работа!
#299
Динулечка,дорогая! smile!08!
Какие у тебя мальчишки молодцы и красавцы,а ты такая интересная с прямыми волосами smile!03! smile!16!
Профиль
#300
Цитата
Злючик пишет:
Динулечка,дорогая!

Какие у тебя мальчишки молодцы и красавцы,а ты такая интересная с прямыми волосами


smile!30! Привет, Злючкин!!!

Ага, спасибо... smile!19!
Отредактировано: дишуля 12.10.2009 09:35:48

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1526
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь