Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 1526
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 293775Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Цитата
Leyla L пишет:
Приветики Динарочка. Как поживаете?

Лейлочка, привет дорогая! smile!08! У нас все нормально! Знаю, что ты вышла на работу, поздравляю, я тоже smile!25!
Цитата
Leyla L пишет:
Ну как ладят мальчики?

Всякое бывает, вчера например, малыш укусил старшего в ногу (зубки чешутся), а тот как заорет на него и стукнул smile!11! , потом получил по попе от меня smile!22! , хотя я его тоже понимаю smile!09! у малыша такие острые зубки!
Профиль
#222
Мои любимые джигиты

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
А это я smile!19! , сама себя фоткала, так себе...Просто захотелось фотку свою выставить, а получше нету smile!09!

Профиль
#224
Цитата
Даниюш, я все спросить хочу, у тебя дневничок есть? Я что-то пока не видела…


Есть конечно smile!31!
в болтушке, там же где и раньше..только теперь он называется "Пяточкин домик", а не Даниюшкин дневничок, как раньше smile!14!
А не видела ты его наверное потому что я там долго(полгода наверное..smile!14! ) не писАла, вот недавно опять начала..Так что мы с тобой почти одновременно smile!16!


Фотки свежие посмотрела! smile!03! smile!03! smile!03!
Джигиты прям красавцы, ттт! smile!16!
Здоровья им и их красавице-маме! smile!08! smile!16!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Динарочка, привет, как же долго мы ждали твоего возвращения smile!30! smile!30! smile!30! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Джигиты твои просто прелести smile!16! smile!16! smile!16! и такие большие уже
Профиль
#226
Цитата
Пяточка пишет:
А не видела ты его наверное потому что я там долго(полгода наверное.. ) не писАла, вот недавно опять начала..Так что мы с тобой почти одновременно

Понятно, вот что значит землячки smile!30! . мы и думаем одинаково! smile!14! Зайду в гости smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
Здоровья им и их красавице-маме!


Спасибо, дорогая пяточка! smile!08!

Цитата
Zvezdochka пишет:
Динарочка, привет, как же долго мы ждали твоего возвращения smile!30! smile!30! smile!30! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Джигиты твои просто прелести smile!16! smile!16! smile!16! и такие большие уже


Звездочка, приветики!!!
Спасибо за теплые слова! Да ты знаешь, я вернулась и такое ощущение, что не было этого года smile!01! , будто только вчера ушла smile!25!
Профиль
#227
Что-то в последние дни на форуме так пусто... Никого не видно smile!01! smile!04! К зиме что ли все готовятся smile!09! Хотя я и сама не частый гость.. Просто на работе такая обстановка, меня бесит мое место, нет настроения, но я не показываю никому, стараюсь улыбаться! У меня все равно все ОК! Пусть не радуются недоброжелатели smile!20! Я прочитала у Н.Правлиной, что когда тебе грустно и нет настроения, представь что ты "РОЗОВЫЙ СЛОНЕНОК,ПОРХАЮЩИЙ НА ЦВЕТОЧНОЙ ПОЛЯНКЕ" smile!28! ! Прикольно, да? Мне сразу веселее становится, попробуйте! Всех целую! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Бека оооочень на тебя похож!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Славные детки!!!!! smile!16! smile!16!
Цитата
динара туменова пишет:
потом получил по попе от меня
smile!06! ты поосторожней с этим! smile!23! в принципе Алинурчик ведь можно сказть защищался! у них же рефлексы тоже сначала... а потом мозги включаются! В таких ситуациях нужно спокойно объяснять, что он маленький и еще не так соображает как ты, чтобы просто не давался для укуса... но не сильно ругай, а то подумает, что ты Бекосю больше любишь... smile!23! чревато.... я бы еще и специально младшего поругала за то, что кусается! smile!23! smile!23! обязательно перед Алинурм, чтобы тот видел, что у тебя одинаковое к ним отношение! smile!16!
Моя звезда тоже на меленького наступила.... видать больно было очень, орал... но я даже не накричала на нее, потому что видела, она и так сожалела, что так все вышло! а если бы наорала, да еще и поп попе... у нее такой характер, что обозлилась бы и на меня и на малого... и на нычку бы делала ему каку smile!09! smile!23!
Ты как и раньше - просто девочка!!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: kira 13.10.2008 17:24:01


Профиль
#229
Динуль smile!08! smile!08!
Бекося-вылитая мама(или вылитый smile!09! )!!!!
Профиль
#230
Цитата
kira пишет:
Бека оооочень на тебя похож!!!!

Цитата
Злючик пишет:
Бекося-вылитая мама(или вылитый )!!!!

smile!16! Кирюш, Злючон, спасибо, мне приятно, но не принципиально для меня. Когда муж или его родня находят в нем свои черты, я не спорю smile!14!
Профиль
#231
Кирюш,я подписываюсь под каждым твоим словом по поводу воспитания и старалась всегда так и делать, чтобы не разжигать в старшем ревность, но в последнее время устаю видимо smile!04! .. Однако дома сидеть дальше я уже тоже не могла, такая натура, мне противопоказано однообразие и предсказуемый сюжет, нужны всегда новые ощущения. Сейчас в качестве новых ощущений я "кайфую" на работе smile!11! smile!09! . Блин, так сложно подчиняться всякой шушере и соплячкам smile!20! , у меня аж челюсть сводит от злости. Но стараюсь думать о настоящем моменте как о временном и типа это для меня экзамен перед большими победами и достижениями smile!24! , а что делать, сам себя не похвалишь smile!09! ...
Профиль
#232
Привет, Кудряшик! smile!08! smile!16!

Цитата
вот что значит землячки . мы и думаем одинаково!


smile!24! smile!32! ты думаешь дело только в землячестве? smile!31!

Цитата
Зайду в гости


Всегда рада всем гостям и посетителям! smile!16!

Цитата
такая натура, мне противопоказано однообразие и предсказуемый сюжет, нужны всегда новые ощущения


Я такая же.. smile!14! smile!31! smile!32!

Цитата
так сложно подчиняться всякой шушере и соплячкам , у меня аж челюсть сводит


каждый суслик агроном? smile!31! smile!23!

Цитата
стараюсь думать о настоящем моменте как о временном

smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!

Джигитам пламенные приветы и чмоки! smile!16! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 14.10.2008 14:16:17
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Динарусик!! smile!24!
джигиты твои такие класные! да еще в одинаковых пижамках!! smile!31! smile!32!
а младший ну прям вылитый ты!это ж нада так!
а вам красавица лет 18 smile!23!
Цитата
динара туменова пишет:
Блин, так сложно подчиняться всякой шушере и соплячкам , у меня аж челюсть сводит от злости. Но

понимаю! но будет и на нашей улице праздник!
Цитата
динара туменова пишет:
Однако дома сидеть дальше я уже тоже не могла, такая натура, мне противопоказано однообразие и предсказуемый сюжет, нужны всегда новые ощущения

сЭстра!!!!!!!!!! smile!27!
Профиль
#234
Динара, приветик! С возвращением!!! smile!08! Какие классные у тебя сынульки, а ты сама красавица настоящая!!! smile!26!

Поздравляю с выходом на работу! И пусть сейчас она не такая, о какой мечтается, но перевернется и на нашей улице камаз с пряниками smile!23!
Профиль
#235
Цитата
Пяточка пишет:
ты думаешь дело только в землячестве?

Если честно, я хотела сказать что мы родственный души, но что-то зв псоледний момент застеснялась smile!16! smile!27!

Цитата
Пяточка пишет:
каждый суслик агроном?

Вот-вот!

Цитата
Пяточка пишет:
Джигитам пламенные приветы и чмоки!

Рахметик! Обязательно передам smile!31!

Цитата
Anny пишет:
джигиты твои такие класные! да еще в одинаковых пижамках!!
а младший ну прям вылитый ты!это ж нада так!


Анютик, спасибки! Пижамки я специально им купила такие, смотрю на них и кайфую! smile!14! А младший да, говоря, что похож. Представь на меня стал говорить ТЕТЯ smile!11! , у него получается ТОТА, к слову раньше я была МАМОЙ! smile!17! smile!09! Малыш мой, наверное думает что за мама такая, которой почти дома не бывает smile!09!

Цитата
Anny пишет:
сЭстра!!!!!!!!!!

Нас уже трое с Даниюшкой! smile!31!

Алечка, привет!Спасибо за теплые слова и комплементы
Цитата
Alechka пишет:
Поздравляю с выходом на работу! И пусть сейчас она не такая, о какой мечтается, но перевернется и на нашей улице камаз с пряниками

Я в это только и верю, иначе нельзя! smile!32!
Профиль
#236
Привет, родственная душа моя!!! smile!08! smile!16!

Цитата
Если честно, я хотела сказать что мы родственный души, но что-то зв псоледний момент застеснялась


Вот вот.. smile!08! не зря ведь говорят ,что первое слово дороже второго! smile!31! smile!03! smile!23!


Цитата
Нас уже трое с Даниюшкой! smile!31!


Рыбак рыбака видит издалека smile!31! smile!27! smile!32! smile!14!


Цитата
Представь на меня стал говорить ТЕТЯ


радуйся, что не АПА или апашка.. smile!09! smile!31! smile!14!
За выходные снова станешь МАМОЙ smile!23! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 16.10.2008 12:43:31
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#237
Цитата
Пяточка пишет:
Привет, родственная душа моя!!!

Салем, роднулька! smile!30!
Цитата
Пяточка пишет:
радуйся, что не АПА или апашка..
За выходные снова станешь МАМОЙ

smile!09!
Не знаю... Да ладно как бы не называл, главное чтобы любил smile!19! , я ведь в какой то степени и ради него на работу вышла! А то некоторые говорят, бедный малыш, куда ты его бросила так рано и т.п. А я не жалею, пусть и малыш подрастает и работа идет!Конечно если б не с кем его было оставить я б не вышла, а так есть бабушка.
Даниюш, скинь мне свой номер мобильника (можно и здесь написать), а то у меня Лелика есть, а твоего нет smile!00! !
Мой номер 8 702 372 85 38

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
У нас на работе запретили доступ к некоторым сайтам (Одноклассники, Мой мир и т.п.), убрали Агент - в общем перекрыли кислород smile!04! Хорошо хоть про Красотулю не знают smile!14! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#239
Салем, Динурик! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
как бы не называл, главное чтобы любил


стопроцентноsmile!03! smile!14! smile!16!

Цитата
ведь в какой то степени и ради него на работу вышла

Все работающие мамашки так оправдываются smile!09! smile!14! smile!31!

Цитата
если б не с кем его было оставить


мне было с кем оставить (мама моя с ним сидела до 2-х лет), но я вышла на работу, когда ему было 9-10 мес. и в в садик отдала, как только ему 2 года исполнилось (многие говорили мол рано еще,отдавай в 3).. Все дети разные и к каждому индивидуальный подход.. smile!00!

Цитата
Даниюш, скинь мне свой номер мобильника


Базара нет.. smile!09!
я и у Лелика в дневничке его уже когда то писала smile!09! , но ничего напишу еще раз smile!14!
8701-397-48-47
аська (на всякий случай)-331-305-171(Даниюша)

Твой номер уже записала себе, спасибо smile!03!

Цитата
нас на работе запретили доступ к некоторым сайтам


Такое часто и во многих организациях практикуется.. дабы работники не филонили smile!09!
А ты у меня до сих пор в м-агенте есть smile!16! smile!27! Правда теперь уже красненький значок всегда.. smile!15!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#240
Цитата
Пяточка пишет:
Все работающие мамашки так оправдываются

Значит так оно и есть, устами народа глаголет истина! smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
мне было с кем оставить (мама моя с ним сидела до 2-х лет), но я вышла на работу, когда ему было 9-10 мес

Даниюш, мне честно прямо легче стало, а то грыз какой-то червячок, что не выполнила свой материнский долг, до года даже не дотянула... smile!19!

Номерочек твой записала!
Цитата
Пяточка пишет:
у Лелика в дневничке его уже когда то писала

Я помню, но он куда-то делся, но теперь не потеряю - созвонимся! smile!30!

Цитата
Пяточка пишет:
А ты у меня до сих пор в м-агенте есть Правда теперь уже красненький значок всегда..

Не сыпь мне соль на рану.... smile!17!
smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 1526
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь