Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1526
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 296751Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Цитата
дишуля пишет:
Вы тоже отдыхали? Или у вас это не выходной?


Да отдыхали Динурчик. Постаралась выспаться. Алишку укладывала и даже если работы полон дом и сама заваливалась спать. ...Так что немного выспалась за праздники и выходные. А так как они попли на выходные мы отдыхали 27,28,29,30. Целых 4 дня!!!
Профиль
#522
Цитата
Leyla L пишет:
Так что немного выспалась за праздники и выходные

smile!03! Классно! А я наоборот тааак устала)))
Видимо вы решили никуда не ходить и к вам гости не приходили? Или у вас не принято?

Цитата
Leyla L пишет:
мы отдыхали 27,28,29,30. Целых 4 дня!!!

Супер! Мы 3 дня и то радовались))) 30-го уже работали smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Цитата
дишуля пишет:
Видимо вы решили никуда не ходить и к вам гости не приходили? Или у вас не принято?


Ходили. Только все визиты 27 -го сделали. А то всегда так на праздники так устаю....что потом уставшей выхожу на работу. Так что тебя понимаю. К нам в гости мало кого приглашаю...у нас тесно для больших посиделок... И все знают что я устаю после работы и напряженный график всю неделю.Но вот переедим знаю что ....прибавится хлопот с приемом гостей. Сейчас родственники сами не особо напрашиваются...
Профиль
#524
Цитата
Leyla L пишет:
у нас тесно для больших посиделок... И все знают что я устаю после работы и напряженный график всю неделю...Сейчас родственники сами не особо напрашиваются...

Хорошо, что родственники это понимают! smile!03!

Цитата
Leyla L пишет:
Но вот переедим знаю что ....прибавится хлопот с приемом гостей

Мне кажется в новой красивой квартире - принимать гостей одно удовольствие))) smile!14!

У меня на работе завалы, нервотрепка и я чувствую себя разбитой smile!11! smile!11! ...По утрам в служебке сплю всю дорогу))) мне кажется это ненормально)) smile!11!
Но теперь пока не сдадим все отчеты годовые - нет мне покоя! smile!07! smile!07! smile!07!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Приветики Динурик. Да ты права принимать гостей тоже всегда приятно.
Цитата
дишуля пишет:
Но теперь пока не сдадим все отчеты годовые - нет мне покоя!


Нууууууууууууу конец года всегда так.... smile!11! smile!11! smile!11!

У нас с 31-4-е января выходные. Вот всегда так прошлый месяц ждала выходных на Гурбан Байрам (4 дня), а теперь будем ждать 31 - е.
А отчеты не говори. У нас тоже так. В конце года все незавершенные дела надо завершить. Так и у нас поставлено smile!17!
Профиль
#526
Цитата
дишуля пишет:
но все возможно, когда есть желание и стремление, ну и поддержка любимой жены
smile!03! точно! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
дишуля пишет:
Значит у вас студия??? Покажи фотки, Кир!
не.. у нас не студия.. ну... подобие студии.. но не совсем... а с фотками нужно организоваться и порядок навести, чтоб зафотать smile!19! smile!19! smile!19! smile!31! может нарою чего-то... но лучше свеженько сфотаю. но мне не особо нравится, как у нас smile!04! а балкон просто вынесен... и там сейчас мужа стол рабочий.. вот я за ним сейчас сижу smile!31! smile!31! плюс дети играют на коврике на том же балконе... т.е. он переходит в кухню smile!23!
Цитата
дишуля пишет:
А в детстве часто ощущала на себе это чувство, когда родителям было неудобно перед кем-то и они неловко улыбались, извинялись, а на меня посматривали строго - типа дома поговорим
я особо не помню такого со своего детства.. но я была особым ребенком smile!31! smile!31! smile!31! всегда всех устраивала smile!11! а вот за брата мама частенько краснела smile!31! Но я сама так же иногда со своими поступаю... точнее с Лизкой... ну, стараюсь не унижать или что-то такое... но гыркнуть могу, мол так некрасиво, мне за тебя стыдно... smile!04! ну, с объясненими конечно почему и как нужно... но бывает....
Цитата
дишуля пишет:
я должна быть в поле зрения!
аналогично! smile!31! ну... меня ока устраивает... потому что Димка лучше, чтоб не выходил из поля зрения smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
мои джигиты - это небо и земля, настолько непохожи)))
а мои как-то настолько похожи... что мне кк-то непосебе... типа Димка такой, с девчачим характером smile!11! каким он вырастет?? smile!11! но не плакса! smile!07! что успокаивает! smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
когда они вдвоем дарят тете большого и маленького Спанч бобов))))
smile!14! smile!14! smile!14! smile!24! smile!24! smile!24!


Профиль
#527
Цитата
дишуля пишет:
Но теперь пока не сдадим все отчеты годовые - нет мне покоя!
smile!04! smile!10! smile!10! smile!10! у всех начались напряги в свзи с концом года smile!15!
держись!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Динарочка, привет!!!
Цитата
дишуля пишет:
У меня на работе завалы, нервотрепка и я чувствую себя разбитой ...По утрам в служебке сплю всю дорогу))) мне кажется это ненормально))
Но теперь пока не сдадим все отчеты годовые - нет мне покоя!
Знакомое состояние. У нас и конец года, и практически весь январь дурдом!!! Живем от одной отчетности до другой. Последний раз когда закрывали год я только забеременела и была в ужасно разбитом состоянии. Держись!!!! НГ близко, а мы отдыхаем с 1-10 января.

Читаю тебя всегда, но написать руки не доходят.

Профиль
#529
Цитата
Leyla L пишет:
конец года всегда так..

Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас и конец года, и практически весь январь дурдом!!!

smile!04! Остается терпеть и работать))))
Утешает мысль, что мы скоро опять отдыхаем 4 дня) smile!14! smile!14!

Цитата
Leyla L пишет:
У нас с 31-4-е января выходные

Цитата
Анютины Глазки пишет:
НГ близко, а мы отдыхаем с 1-10 января

Не на Новый год мы особо не отдыхаем - 3-го января уже на работу smile!04!
Зато в этом году мы отдыхаем на День независимости - с 16 по 19 декабря smile!30! smile!30!
А у нас как раз 15 - последний срок отчетов, я молюсь, чтобы все успеть и потом со спокойной душой отдыхать!!! smile!07! smile!07! smile!07!
#530
Цитата
kira пишет:
но лучше свеженько сфотаю

smile!02! smile!02!

Цитата
kira пишет:
а балкон просто вынесен

Как это "вынесен"? smile!19! smile!19!

Цитата
kira пишет:
плюс дети играют на коврике на том же балконе... т.е. он переходит в кухню smile!23!

smile!09! Я совсем запуталась, давай лучше фотки поскорей))))) smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
аналогично! smile!31! ну... меня ока устраивает.

А меня бесит (шепотом), ну правда, раздражаюсь по этому поводу - вроде сидит играется спокойно, только я встану в туалет например smile!11! , а он все бросает и за мной бежит smile!11!
Но мне кажется это у меня с нервами проблемы, не знаю как привести себя в порядок в последнее время smile!17! Очень надеюсь на выходных отдохнуть, но не знаю..... У нас никогда не получается жить по плану(((, так что и отдых запланировать невозможно smile!11!

Цитата
kira пишет:
а мои как-то настолько похожи... что мне кк-то непосебе

Да ладно, что ты себе придумываешь? Мне кажется Дима на твоего мужа характером будет похож smile!03!
А я всегда хотела помню, чтобы мои дети не были похожи и даже имена чтобы несозвучны были.. А то у нас казахи любят ставить похожие имена всем детям в семье smile!11! smile!09!
#531
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Последний раз когда закрывали год я только забеременела и была в ужасно разбитом состоянии

Ооо, очень понимаю, нелегко тебе было наверное smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Читаю тебя всегда, но написать руки не доходят

Я очень рада, что ты заходишь, Анют smile!00! smile!08!
#532
Девочки, не судите строго - фотки с телефона, т.к. Бека разбил фотоаппарат, а донеси его до ремонта или купить новый не доходят руки... точнее ноги))) smile!09!
Себя фоткаю в основном на работе smile!11! Вот что значит работающая мама - вся жизнь на работе проходит smile!04!


уставшая немного здесь smile!19!


это Бекося с моей мамой)) Я совсем на маму не похожа, или есть немного? smile!19! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Это мы Беке купили зимний комбинезон, естественно похожий на Алинуркин)))



Ну и еще одно фото Бекарыса, чтоб справедливость была)))) smile!09! Алинура уже много раз видели, а малыша нашего нет smile!16! smile!16!
#534
Ой! Динарик!!! Какие фоточки классные!!! ты красавица!!! как всегда!!! хотя, кудрявая ты мне тоже очень нравилась! но с прямыми волосами такая инетресная smile!16! smile!16! smile!16! Бека очень-очень на тебя похож... а вот с мамой действительно нужно искать сходство smile!19! smile!23! Алинур почти в 2 раза больше Беки smile!31! smile!31! smile!31! он вообще высокий мальчик? Очень-очень славные детки!!! smile!16! smile!16! smile!16! ттт пусть здоровенькие будут!!!
Цитата
дишуля пишет:
Как это "вынесен"
ну, у нас так говорят, когда балкон соединяют с комнатой или кухней... но многие делают аркой, а у нас почти полностью с кухней соединен... только там стена несущая, поэтому пришлось оставить много...
Цитата
дишуля пишет:
давай лучше фотки поскорей))))
smile!19! я уж зафотала если честно... но со старой облезшей духовкой просто жуткие фотки! Мы уже новую поставили!!! smile!30! smile!30! поэтому скоро зафотаю по-новой! а балкона сейчас попробую выставить... smile!23!
Цитата
дишуля пишет:
не знаю как привести себя в порядок в последнее время
знаешь, Динарочка... у меня после того срыва стыдного... такой спокойняк... я сама себе удивляюсь... или действительно гормоны зашкаливали... или мне до сих пор стыдно, что орала так на ребенка smile!17! smile!15! но сейчас меня практически ничего не раздражает... сегодня муж шлепнул Лизу, мне так ее жалко... пришлось объяснять и ему и Лизе их поведение... и мирить потом... я уже даже не употребляю угрозы типа: дам по попе... потому что не собираюсь давать... у мужа еще они остались... Но его жутко бесит неуважение... и Лиза крикнула ему :ЭЭэээйййй!!!! его это взбесило! урок для Лизы, что со взрослыми нужно общаться вежливо! Урок для папы - нужно объяснять сначала спокойно, чего ты хочешь от ребенка.
еще немешало бы провести с мужем вечер smile!23! smile!16! может быть отдадите деток кому-то? а сами приятностями займетесь? Меня мама тогда спасла, когда Лизу забрала с ночеквой! мне нужно было соскучиться за ней smile!16! smile!16!
Цитата
дишуля пишет:
Мне кажется Дима на твоего мужа характером будет похож
smile!19! а мне кажется, что на него Лиза больше... а Димка ткой же спокойняк как и я smile!19! smile!19! smile!19! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#535
вот это кусочек кухни все-таки...



Профиль
#536
и вот собственно балкон...
барная, коврик где дети играют (который Дима опписывает smile!31! короче не далко, тчоб можно было выбросить smile!23! ), стул и стол - рабочий стол папы... за которым я на красотулю хожу smile!19! smile!19!
за бардак прошу прощения! не получается убрать, чтоб было красиво... но идею, думаю ты поняла... Дверь, кстати в кладовую - она получается на балконе smile!31!


Профиль
#537
Приветик, Дишуля!
Вот зашла на фотки посмотреть)))
классно выглядишь, и главное как молодо)) а сколько твоему старшему? такой большой smile!32!
я помню, видела тебя на форуме, когда ты беременна была вторым... как быстро время летит... уже и Бека большой такой... а он у тебя в садик ходит? или как у вас это дело организовано?...
а погодка у вас какая зимой?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Цитата
дишуля пишет:
вроде сидит играется спокойно, только я встану в туалет например , а он все бросает и за мной бежит


:))) ААААА наш Алишка тоже таким был до недавних пор. Да и сейчас так ...если я на минутку на кухню иду. то он еще сидит, а стоит мне задержаться он все собирает и перемещается ко мне на кухню...а туда приходит видит открытый кран........ну все он любит с водой играть потом мне приходится с ним возиться чтобы не намок.
Часто стараюсь все глобальные дела на кухне улаживать когда он спит.

ОЙ какие фотки...Красавица. А джигиты точно джигиты!!!
С мамой хоть и мало сходства, но овал лица где-то похож. И вообще отдельно чертами может и не похожа но аура что-ли что-то схожее есть...
Профиль
#539
Да забыла поздравить с обновкой....:)) Славные какие они на этой фотке.
Профиль
#540
Цитата
kira пишет:
хотя, кудрявая ты мне тоже очень нравилась! но с прямыми волосами такая инетресная

Спасибо, Киреныш! А мне самой нравится с прямыми smile!19! , прямо сама от себя тащусь))))

Цитата
kira пишет:
Бека очень-очень на тебя похож... а вот с мамой действительно нужно искать сходство

Спасибо за Беку! Хотя мне не принципиально, но приятно...)))
А мама у меня просто очень красивая женщина smile!03! и я ей в шутку говорю, что типа ты жадная и ничего своего мне не дала))) smile!09!

Цитата
kira пишет:
Алинур почти в 2 раза больше Беки smile!31! smile!31! smile!31! он вообще высокий мальчик?

Да, он крупный для своих лет, а Бека наоборот мелкий))) Я же говорю, чо они во ВСЕМ непохожи)))) smile!27! smile!09!
Кстати, я у Маришки, кажись писала о том, что мы в 2 гоика имеем параметры как Дима у нее в 1,5!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1526
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь