Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1010
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 324763Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Лейлочка, привет!!!
Цитата
Leyla L пишет:
Тем более она представь даже трубку городского телефона не поднимает. Она так наказывает всех. Игнорирует всех, замкнувшись в себе

я считаю, что это не любовь, а эгоизм - чистейшей воды эгоизм...любит только себя и хочет чтобы все делали так, как ей удобно...я считаю что мать всегда счаслива, если счастливы ее дети...а тут маразм полнейший...не обращай на нее внимания..
Цитата
Leyla L пишет:
говорить про нас. А он же не информирован. Как начнет относится???

не думай ты об этом...они же прекрасно знают свою маму...вот муж молодец, что не переехал...
Цитата
Leyla L пишет:
изжога появилась.

я уже многим советовала, мне помагает...чайную ложку гречки (крупы) расжевать и проглотить...
Профиль
#142
Цитата
Кудряш2 пишет:
У нас тоже говорят, что когда волосики растут у мамы изжога появляется

а мой тогда лысенький будет? smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
приветик малыш smile!08!
Ты как там сегодня smile!16! береги себя smile!00!
пузику smile!16!
Профиль
#144
Лейлочка, привет, как самочувствие? smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Приветики Катюш.
Цитата
katarina пишет:
любит только себя и хочет чтобы все делали так, как ей удобно...

Она так воспринимает жизнь. Считает, что ее должны возвести на пьедистал. И каждый раз говорит , что посвятила и пожертвовала жизнь ради детей, они сейчас обязаны ей отплатить.
И моя мать тоже мать и много других матерей все посвящают жизнь и делают многое для детей. Она же , например была домохозяйкой. Всем занимался муж. Он даже уроки с детьми сам делал, так как она только деревенскую школу окончила. И вообще отец занимался всем. Жила всегда в нормальном достатке. муж был очень уважаемым, умным, солидным человеком. Жаль что умер. А сыновья тоже закончили школу, отец помог отвез в Питер, они правда и сами старались. Учились в универе и работли. И семье помогали. Отец у них очень мудрым человеком был, он их напрвлял и очень многое вложил в воспитание, занимался всегда ими.



Цитата
avital пишет:
приветик малыш

Приветики!!! smile!08! Спасибо более не менее. Заходила к тебе...:))читала дневничок.



Цитата
Alechka пишет:
Лейлочка, привет, как самочувствие?


Да так весь день думала что это от чая:))изжога. не пила его вообще сегодня. Только воду выпила. Но все равно каааак вторая половина дня тааак опять смотрю все горит внутри. Значит зря я на заварку эту ...:)) злилась.

Пойду потопаю собираться домой. У нас идет снег.Морозно и ветренно.возьму мацони по пути. Может чуть успокоит желудок.

Профиль
#146
Привет, Лейлочка!!! smile!08!
Как ты? Изжога прошла?
#147
Цитата
а мой тогда лысенький будет?


smile!09! Алечка, не обязательно, ты же у нас необбычная беременная, как сказал твой муж smile!09! Так что не переживай! smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
приветики солнышко smile!00! smile!00! smile!00!
Хорошо что заварку вычислила. На дальнюю полку ее smile!22! smile!22! smile!22!
#149
Доброе утро!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Здравствуй, Динарочка:), да нет солнышко не прошла моя изжога. Я уже все же свяжу ее с изменениями в организме. Вчера весь день воду пила в качестве жидкого, после полудня опять жудкая изжога началась и до конца дня. Утром только встаю немного легче...позже совсем усиливается.

Вчера вечером орешков немного поела. Ем немного успокаивается, потом проходит немного и опять. Вот так перебивалась весь вечер.


Приветики, Лелька, нет милая видимо все же не чай виноват :))) просто он ароматизирован немного ...совсем усиливает. И пью когда его жажду совсем не утоляет. А все вокруг так болдеют от него. Ходят смотрят название, спрашивают где взяла. Его не везде достанешь. Купила я тоже его в большом супермаркете в центре города.



Профиль
#150
Да уж smile!04!
Слушь у меня мужа когда его изжога мучяет молоко или кифирчик пьет, говорить помогает. Мож тебе попробовать smile!23!
#151
Лейла, ты старайся кушать часто, но по немногу - может изжога не будет так мучить...
#152
приветики Лелька. Спасибо, но просто от молока у меня животик здувается...:)) так мацони кушаю...но это все на минут 15-20 помогает.

Цитата
Кудряш2 пишет:
ты старайся кушать часто, но по немногу


да и врач моя каждый раз говорит, это говорит поможет от спазм, по-меньше будет.

Спасибо девочки за буспокойство.

Ничего не остается, только регулировать можно немного питание. Творог, сметанка, мацони...орешки тоже немного помогли вчера. чай не пью...сегодня только зеленый чай с жасмином, сотрудница пьет, угостила вроде ничего. Раньше не нравился он мне.

Как раз с таким рационом и не буду сильно поправляться. Когда мужу говорю, что боюсь поправится ему не нравится. Говорит надо думать о ребенке, а потом ты вернеш формы , которые нужны.Самое главное чтобы здоровым был. ..:))
Вчера он вернулся домой от мамы своей , поели, только сели телик смотреть...звонит телефон. В основном мне звонят от этого я беру трубку в основном. Беру значит трубку ...смотрю его мама. Я так с нормальным голосом "ало, слушаю" (я сразу ее узнала с ее первого ало)...а она сразу без здрасти..." дай мне сына" .
Ну я передала трубку.
Она ему что там сказал, он сказал сейчас приеду. Положил трубку и говорит мне."как ты можешь, она твоя свекровь, хоть поинтересовалась...взяла трубку передала.... Я к твоим родным как отношусь, а ты ради меня даже не можешь..."
Я не ожидала и как ком к горлу ...говорю она мне сразу сказала дай трубку...
Короче собрался ушел, а я за ним резко дверь закрыла. Пошел вернулся. Видимо подумал. Говорит "что за отношение ты дверь так закрываешь. ..И потом говорит ну не сразу понял...но ты в принципе наверно по-другому и не могла...она сказала дай трубку ...ты и передала"...
Но весь вечер испоганился...!
Оказалось, что кто-то приходил стучался...она испугалась видимо...правда дверь не открыла...но позвонила ему...
Даже не знаю. Она в принципе , когда дома одна и кто-либо стучится не открывает никогда и даже не спрашивает кто-там?Домашние знают что сами должны придя говорить открой это я...(и в глазок она смотреть не может)

Он вернулся , потом собирался еще пойти. Я ему говорю останься сегодня там. А звонила она в начале 11-го вечера. Он пошел вернулся и опять собирался пойти. От нас это на 1 остановку ...не далеко. Я не раз говорила останься и раньше. Но он сказал , что не может и она тоже не позволит оставить меня одну остаться с ней.
Сколько я объясняла, слушай я не боюсь оставаться дома одна. Сейчас лягу все равно спать , а с утра на работу.
Скорее бы девер приехал. Вроде каждый раз то говорят понедельник, потом сказали среда, теперь говорят в пятницу. Бедный разрывается и только от нее и слышит что она всем недавольна и им тоже и старшим братом... .
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Лейлочка, привет!!!!!
Цитата
Leyla L пишет:
И потом говорит ну не сразу понял...

вот видишь - он все понимает smile!10! ....это хорошо...а ты не переживай и никогда не скандаль с ним из-за мамы!!!!
Профиль
#154
Это точно, из-за родителей лучше не ругаться. Тем более он у тебя видимо вспыльчивый, но и ошибки свои признавать умеет.
#155
Лейлочка, доброе утро! smile!08! Как самочувствие будущей мамочки? Успокоилась немного после вчерашнего?
Профиль
#156
Добрый день девочки :)))
Все нормально. Сегодня наконец-то муж сказал, что встречает днем самолет с Питера, значит приезжает девер:))))
Как бы то не было муж немного успокоится...бедный метается.

Вот нашла один сайт читаю...:)) представляете я с недавних пор стала храпеть во сне. Никогда такого не было. Даже не умала, что это может быть связано с беременностью.:)))) муж иногда аккуратно меня будит , чтобы я перелегла по удобнее.Мне даже неудобно становится перед ним:)))
А читаю оказывается :
...."Беременные женщины, которые никогда ранее не храпели, могут начать это делать в связи с отеком носовых пазух (в результате чего, затрудняется дыхание). В случае, если дыхание сильно затрудняется (недостаточное поступление кислорода), могут возникнуть не только проблемы со сном у беременной женщины, но и недостаток кислорода может отрицательно отразится и на самом плоде."
Но там много чего написано. В принципе я стараюсь ежедневно хоть мало хоть гулять...так что не переживаю особо на счет плохих последствий...но просто я даже не задумывалась что храпеть стала из-за беременности... smile!19!
Профиль
#157
Приветик дорогая! Муж говорит,что я тоже храплю,а я ему говорю,что он на меня наговаривает,потому что я ни разу этого не слышала. Даже сама не знаю,как с этим храпом бороться. Так что ты не одна и перед мужем не комплексуй. Перевернет тебя ну другой бочек и дальше спать будет. Ни чего страшного.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Лейлочка, лапочка, муж у тебя (ТТТ) золотой, просто это из-за свекрови иногда проблемы возникают поэтому не бери в голову smile!06!.

Как сегодня самочувствие?

И еще вопрос - когда же мы тебя увидим???????? smile!01! Даешь фотки!!!! smile!09!
#159
Цитата
Муж говорит,что я тоже храплю,а я ему говорю,что он на меня наговаривает,потому что я ни разу этого не слышала.


Ласточка, smile!09! ты и не можешь этого слышать или это ты шутя говоришь smile!19! ?
#160
Приветики Свистулька :))) smile!08!
Цитата
Свистулька пишет:
Так что ты не одна

...:)) просто дома я знаю что не храпела раньше. Мне бы сказала мама или домашние...:)) а вышла замуж через некоторое время выходит, что стала храпеть...:) smile!19! сначала и я не верила думала он шутит. Потом поняла, что так и есть.

Спасибо Динарочка, самочувтвие нормальное вроде. Вчера вот заработалсь дома, сделал уборку (одна была дома).Потом через несколько часов так ломило кости, аж спала не могла перевернуться. Думала как утром встану на работу. Но слава Богу нормально :)

Цитата
Кудряш2 пишет:
И еще вопрос - когда же мы тебя увидим???????? Даешь фотки!!!


Знаешь я и сама все думала, но потом и у Явоськи прочла, не хочется мне сюда помешать фото. Могу отправить на почту тебе, если дашь адрес.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1010
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь