Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1010
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 324742Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Дали нам уже билеты ...кинули правда немного.Сначало сказали сколько хочешь я просила 4 ,а дали всего 2.
Пойду потопаю домой....примерять что натянуть можно будет...:))
Профиль
#202
Крем мне выписали когда я еще 3-х месяцев не отходила)) Вот на следующем приеме, сказал выпишит крем для сосков, подготовительный какой-то, типа чтобы потом не трескались))
Я врачом довольна)) А вообще, Динара права, редко кому не плевать на твое тело, главное чтобы нормально родила.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Яволь пишет:
сказал выпишит крем для сосков, подготовительный какой-то, типа чтобы потом не трескались


жидкий вазелин лучше любого супер крема smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#204
Цитата
Буржуйка пишет:
жидкий вазелин

Буду иметь в виду))) smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Лейлочка, доброе утро!!! smile!08!

Как концерт, понравилось?
#206
Приветики. Да пошли вчера на концерт. Первая часть не на столько мне понравилась потом он начал уже во второй части петь хиты сови.
Вот его фото.



Сейчас конечно он в возрасте и волосы у него белые. Но и на билете они напечатали его фото более молодое:)))



Профиль
#207
Понравился .. а самое главное обстановку сменили. Вчера звонила своей врачихе.Я последние дни совсем есть ничего не могу. Ей сказала, сказала приходи завтра и с терапевтом поговоришь. Иногда мне кажется , что она меня вызывает при каждом удобном случае..:)) т.к каждый раз я ей в корман кладу...:))и чем чаще я туда хожу тем ей лучше естес-но.
По телефону практичеки не говорит.Вот я думала сдам анализи, скоро ведь почти месяц и все равно она меня пошлет на ежемесячные анализы и пойду. Говорю ей может через неск. дней приду вместе с анализами, а она говорит нееееет. Завтра тоже приходи:)))Ну ничего страшного...
Так что сегодня после перерыва отпрошусь поеду.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
сказала приходи завтра и с терапевтом поговоришь. Иногда мне кажется , что она меня вызывает при каждом удобном случае..:)) т.к каждый раз я ей в корман кладу...:))и чем чаще я туда хожу тем ей лучше естес-но.


Вот зла не хватает, везде есть такие люди smile!20! smile!20! Это ты про нее говорила, что она не интересуется твоими растяжками - неудивительно! А зачем ты ей постоянно платишь? Это что обязательно или она намекает?

Цитата
Вчера звонила своей врачихе.Я последние дни совсем есть ничего не могу


А вес нормально набираешь? smile!01!
#209
Лейлочка, доброе утро! smile!08! Обожаю Демиса Русоса, особенно его "From souvenir to souvenir"! Это наша с милым коронная песня, мы под нее первый раз вместе танцевали smile!19! smile!16!
Цитата
Leyla L пишет:
Иногда мне кажется , что она меня вызывает при каждом удобном случае..:)) т.к каждый раз я ей в корман кладу...:))

Лейлочка, что за врач такой жуткий! smile!22! А поменять ты никак не можешь?
Профиль
#210
Приветики Динарочка.
Цитата
Кудряш2 пишет:
А вес нормально набираешь?

Да вес набираю вроде. Вчера еле влезла в костюм. Т.е не влезла:))) Я юбку подняла чуть ли не до верху желудка smile!11! ну до середины точно smile!09!
У меня жудкие спазмы. Вечером позовчера вообще не могла успокоиться. Съела 1 мандарин, через минут 15 такая отрышка началась, и рвота, пошла вернула, потом поела немного моцони с хлебом...тоже через несколько минут та же участь smile!17! Кушать хочу , а кушаю потом smile!15!
Днем кушать могу более не менее.
А ночью все время засыпаю с изжогой или тяжелым ощущением в желудке.
Думаю может она что-то пропишет.
Как-то она говорила , что из-за того что это у тебя на спазматической основе ношпу можно проглатить...пойду посмотрим что скажут.
На счет врача
Цитата
Princess Serenity пишет:
что за врач такой жуткий!

Она так толковый вроде врач . И невестка наша двоих у нее рожала. Самое главное ее хвалят еще и потому , что дети рождаются ТТТ здоровые. Не у первой не у второй племяшки нет ни черепного давления , ни других Слава Богу отклонений. Такие споконые и хорошие лапульки. И в приемной у нее я слышала только вот такие отзывы, очень хваялт , что она делает акцент на здоровье ребенка.
А то что я ей деньги даю...да в принципе все равно у нас если частная клиника то в кассу перечисляешь, а так у них гос. учреждение...ей прям в корман:)) Так что ей выгоднее чем чаще я к ней наведаюсь тем больше дам. Но она не намекает. В принципе я могу и если не будет не дать. Но пока есть возможность даю...Иншаллах Бог поможет:)))


А на концерте эти песни :)) все хором залом пели. Особенно старшее поколение тащилось.Рядом женщина сидела рассказывала, что 30 лет назад, когда она была обручена ходила с женихом на его концерт...:)) столько впечатлений .
Ему уже 61 год. Голос хорошо сохранился. Пел-то живьем. У нас Во Дворце Республики запрещено петь фанеру.А концерт был именно там.
Профиль
#211
Цитата
Она так толковый вроде врач


Это хорошо! smile!03!

Цитата
А то что я ей деньги даю...да в принципе все равно у нас если частная клиника то в кассу перечисляешь, а так у них гос. учреждение...ей прям в корман:)) Так что ей выгоднее чем чаще я к ней наведаюсь тем больше дам. Но она не намекает. В принципе я могу и если не будет не дать. Но пока есть возможность даю...Иншаллах Бог поможет:)))


Ты ее сама приучила к этому, вот она и пользуется... smile!06! Но если тебе так спокойнее, то давай конечно - главное сейчас твое здоровье и малышика!!! smile!07!

Цитата
А на концерте эти песни :)) все хором залом пели. Особенно старшее поколение тащилось.


Рада, что вы хорошо отдохнули smile!08! smile!03!
#212
Лейлочка, посмотрела твою фотку...лапочка и конечно красотуля!
Сделай себе линеечку, что бы удобнее было твой срок отслеживать, а то не заметим как родишь. Как я понимаю у тебя сейчас срок маленький?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Лейла, привет! smile!08!
#214
Приветик. Как дела девочки?Спасибо все у меня нормально. Могу поделиться новостями ...вчера пошли к врачу.
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ты ее сама приучила к этому,

Да у нас где-то можно сказать так положено. В руки врачей попадаешь..:)) так держи корман по шире.

Цитата
Лайт пишет:
Сделай себе линеечку,

Спасибо . Так у меня есть ведь линеечка. Нам 23 недели и 4 дня.

Короче вчера побежали мы к врачу. Она нас взвесила...мы поправились ...мне аж плакать захотелось . Стала 74 кг.(в одежде) ну сниму 1 кг на сапоги и т.д. Короче хоть и вырываю...но кг набираем.
Послала она меня к терапевту. Та сказала , что старайся вечером не кушай, будь на воздухе, гуляй, после того как поела не сиди....ребенок растет и давит тебе на диафрагму. Прописала лекарство от изжоги, пососать после обеда как конфетку. Сказала можно дней 10 -15 поглатать опять во время еды Энзимин...короче..ТЕРПЕТЬ ПРИДЕТСЯ!!!
Потом нас послали опять на УЗи. Когда шла не думала, что пошлют на узи. Месяц назад ведь была на цветном.
Короче смотрела она меня ( я ее попросила чтобы она для интереса опять пол посмотрела в прошлый раз меня не она смотрела). Подтвердила что мальчик. Поживем увидим. Но малютка так толкался не останавливался.
Врач на Узи спросила: "Он у вас всегда такой?" Я говорю иногда бывает, а сегодня что-то вообще взбушевался. Она спросила какой у меня гемоглабин. Сказала, что если тон всегда такой , то он гиперактивен. А если просто сегодня так , то что-то видимо балуется. А так посмотрела сказала сердцебиение, размеры, воды сказала все нормально.
Только вот говорит так он шалит....если всегда так то не хорошо, и надо сказать врачу лечащему. Но я знаю , что не всегда он такой. Даже непоняла что вчер анашло на него. Весь день не успокаивался.

А вчера нам на работе опять билеты дали на итальянская поп-группу 'Рики е повери' . Но мы так забегались, что я не успела. Отдала маме билеты она с родственниками пошли.
Утром позвонила ей, гворит получила огромное удовольствие.
У нас проходит конференция в городе приехали гости, главы международных организаций... И 3 дня проходят благотворительные концерты во Дворце Республика деньги , которые направят на борьбу с поддельными лекартсвами. Наша организация покупает на эти 3 дня билеты, так же в знак помощи. За одно мы кайфуем.

А сегодня национальная эстрада должна быть (ассорти). незнаю будут ли билеты. Жаль вчера не смогли пойти. Все так хвалят.
Профиль
#215
Забыла написать врач сказал мне по меньше пить жидкости...а я как -то думала наоборот...вот так особо много и не хотелось сама пила, от нечего делать на работе. А сказала не пей теперь подсознательно сушняк у меня... smile!09!
Профиль
#216
Цитата
на нас взвесила...мы поправились ...мне аж плакать захотелось

Глупенькая , это ж хорошо! smile!03!

Цитата
Даже непоняла что вчер анашло на него. Весь день не успокаивался.

smile!09! Хулиганчик! smile!14!

Цитата
А сказала не пей теперь подсознательно сушняк у меня...

Закон подлости называется smile!17!
#217
Лейлочка, приветик!!!!!
почитала - ты бедненькая мучаешься так....и срок у вас уже за половину перевалил...что ж оно такое...
на концерт вы ходили такой классный...молодцы!!!!я думаю масику вашему тоже понравилось!!!!
держитесь...пузику от пузика привет!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Привет, Лейлочка! smile!08!

Ты уже в отпуске?
#219
пиветики пузатики ;)
Прям родственная душа. Моя козява после 12-ти футбол начинает, пол-ночи может пинаться
#220
приветики девочки.
Динарочка, katarina,Лёлька
Да вот уже в отпуске.
Немного не могла зайти эти дни. Сейчас вызвали на работу. Забежала и заодно по пути домой куплю инет часы. А так что-то в последние 3 дня у меня так твердел живот Я не поняла сразу, а потом когда стало сильнее сильнее и не отпускало позвонила врачу своему. Сказал оказима у меня ТОНУС. Быстро сказала сделать папверин, проглатить ношпу и метацин и лежать. Последние 2 дня ничего вроде было. Но стоило мне вчера выти на прогулку пешком. так через некоторое время опять почувствовала что затвердел живот. Посидели немного на скмейке и вернулись.

Сейчас иду домой . Куплю инет часы и спокойно из дому зайду как только освобожусь.

Всем спасибо, кто заходит:)) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1010
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь