Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 324770Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
Alechka пишет:
Я тоже соболезную по поводу твоего папы...


Спасибо, Алечка.
Знаешь, до сих я никогда не теряла близких столь людей и где-то не осозовало смерть и потерю в том мере как после папы. Очень тяжело. Жизнь меняет свои краски и смысл... Не дай БОГ никому.
Пусть Бог дарует нашим близким здоровья и долгих лет жизни!!! АМИНЬ
Профиль
#102
smile!04! smile!04! smile!04!
Хочется взять тебя за руку зайка. smile!04! smile!04! smile!04!
Я без папульки уже 12 лет.
Целую тебя солнышко. Все будет хорошо

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Прочитала я тут твою эпопею с свекровью smile!11! Что могу посоветовать.... бери ее хитростью. Я вижу она у тебя пардон недалекая да еще зависимая от чужого мнения, так что иди таким путем. Купи ей чтото стоящее, скажи что проходила мимо магазина, увидела эту вещь и поняла что никогда/ давно не дарила вам ничего хорошего, а вы ведь для меня такого сына воспитали!! Все время делай ей комплименты, типа ой эта кофточка вам так идет и где вы ее покупали, я тоже такую хочу или вы сегодня так хорошо выглядите прям цветете. За обедом скажи рядом с мужем smile!23! что так как твоя мама готовит, мне об этом только мечтать и не могла бы она поделиться с тобой секретом....вооб0щем надеюсь ты порняла. Идти лоб об лоб не поможет только свыои нервы изведешь, скоро у иебя будет малый все еще хуже с ней станет smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#104
Лейлочка, привет....прочитала твой дневничок...
прими мои соболезнования по поводу смерти папы...я сама пережила такую утрату - знаю как это больно...
свекровь твоя - это зеркальное отражение моей бывшей свекрови...один к одному...и мы еще ко всему прочему жили вместе сней....у нас все закончилось так как хотела его мама (плюс у нас еще была сестра мужа типа Буржуйкиной тети)....пилили его, он срывался на мне... в общем они своего добились, он через 7 месяцев развелся со мной...но он слабак был (да и не любил наверное меня)...бежал как от прокаженной...я в шоке была....сделали из меня такого монстра... smile!11! а твой молодец - поддерживает тебя...... и видно что наперекор всему любит тебя очень...берегите свои чуства
Цитата
Буржуйка пишет:
бери ее хитростью.

наверное так и надо...да и хорошо, что вы не вместе живете...и может когда ты родишь, она поменяется smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Господи, прочитала весь этот кошмар, и решила оставить без комментариев, иначе распишу сразу на страницы три... Лейла мне очень жаль. Будь сильной!
Профиль
#106
ничего себе ! smile!01! да моя свекровь ангел оказыается smile!11! . к сожалению ничего посоветовать не могу. вижу что слишком разная ментальность. я б ни дня жить с ней не стала. и все что думаю высказала бы и ей и мужу. пусть бы выбор делал или она или я.
приношу свои соболезнования. я очень боюсь смерти родных. своей нет...

Профиль
#107
Доброе утро!!! smile!08!
Как самочувствие? Что новенького???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Приветик!!! smile!08!
Вот это страхи я как раз этого и боялась но похоже меня с свекровью пронесло. Будь умницой ты справишься.
Как настроение сегодня??
Профиль
#109
Здравствуйте девочки.Спасибо все нормально. Вот началась новая неделя. Вышла на работу. Зашла на форум наконец-то.
Цитата
Буржуйка пишет:
Что могу посоветовать.... бери ее хитростью.

Стараюсь :)) Но не так уж это легко. Тем более не о чем особо с ней мне говорить. Человек никуда не ходит. Сама себе ничего не покупает. Она целый день сидит дома. Все покупает и готовым приносит сын. Даже одежду она выбирать не ходит сама.
А хвалить ее:)) Она и так о себе на столько высокого мнения. Что она самая умная, самая лучшая, самая верующая, самая мудрая...самая....лучше всех на свете....ОНА ЭТО ЕЖЕДНЕВНО повторяет раз 100, и в начале предолжения и в конце.
Как-то мы сидим просто разговаривают они с сыном о чем -то общем. Он ее спрсил так что -то общественное мнение...и она начала говорить об этом и так поучительно(как всегда) , потом по ходу он ее еще что-то спрашивает. разговор не был серьезным, просто он хотел чтоб ей не было скучно. И она когда он задал второй вопрос говорит: "Вот ты задал вопрос слушай, я ведь умные, мудрые вещи говорю, а выслушай потом ...а ты перебиваешь..."
Она о себе очень высокого мнения.
Не общается с родственниками. Ото всех вред только может придти, зависть, сглаз, притворство.
Как-то был разговор.Я смела ей на примере другом и в контексте общего разговора сказать.... ну не все люди плохие. Есть и хорошие. И не правильно всех совсем отдалять...
Она никогда не повонит на праздник не поздравит моих родных, считает что ей должны звонить. И при чем все члены семьи по-отдельности должны ее поздравлять. На этот новый год моя мама позвонила ее поздравила и от имени всех членов семьи.
А потом она своему сыну предъявила претензию что вот мой брат должен был позвонить поздравить , наша невестка отдельно. А что касается его родных, то нет. Это ведь парня сторона. Выходит девичья сторона обязана растилаться? Я так не считаю.

Когда она мне предъявила, что она свекровь и старшая и ей должны были сообщить о кончине моего отца ее должны были посчитать, тогда она пошла бы и поучаствовала, я ничего не ответила ей.
А потом ее сыну сказала. Она даже раз не интересовалась, мой отец столько времени болел, ни раз не говорю не навестила, даже не позвонила за столько месяцев. А ему и операцию делали и ухудшения были. Она слышала ведь. Все наши родственники и с районов приезжали. А она даже не интересовалсь.

Профиль
#110
Лелочка, ну не говорил,что она бужет тебе подругой smile!23! но чисто по человечески просто выслушай, но сделай по своему smile!23! Доказывать таким людям чтото- это бесполезно, только свои нервы потратишь. Она стоит этого? Наоборот поддакивай и все время говори ей какая она хорошая и тд и тр, ты то сама знаешь кто она smile!03! Самооценку ей не нужно поднимать,у нее она и так зашкаливает, но типа поддержаазать мужу какая у него замечательная мать ( хоть ты и знаешь какая она замечательная), еще никогда ни кому не вредело. У нас в Хохляндии есть выражение"покирне теля дви сиськы маэ" думаю переводить не надо))). Если ты хочешь сохранить семью, отца для ребенка то только таким способом ты и выиграешь. У меня свекровь такая же smile!11! но когда у меня были проблемы с мужем- она первая стала на мою сторону и еще и мужу влетело. Все в твоих руках smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#111
Цитата
Буржуйка пишет:
Все время делай ей комплименты,

на ней только несколько халатов домашних видела. И женщина она ОЧень НЕкрасивая.
Хвалить только пирходится то, что она приготовила. Готовку она тоже в такое превратила.
Приготовит что-то и начинает мозги все делать. smile!22! Хвалит хвалит , говорит раз 100, что готовит один обед 8 часов.
Как-то утром в 11 мы выходим идти с мужем к врачу и должны вернуться к 7-8 часам. Она сказала, что приготовит борщ. И это она собиралась приготовить после того как я на прошлых выходных готовила борщ:)).
Я до этого нарезала лук, чтобы ей легче было.
Короче мы завтракаем она говорит, я начну делать, но могу не успеть...тогда останется на завтра. Для детей возвела это в такой ранг ...готовку имею ввиду
А он ей говорит, "мама мы к 7-8 приедим, ты не успеешь?"
Я говорю, "хотите если вам трудно я приготовлю , потом мы поедим.".. smile!01!
Ну что стоит приготовить борщ, девочки? туда даже максимум 2 часа не понадобится.

Но как объяснить...она даже не дает возможность попробовать обед , столько раз похвалит и столько говорит у же все желание пропадает.

Профиль
#112
Цитата
Буржуйка пишет:
Доказывать таким людям чтото- это бесполезно, только свои нервы потратишь.


Спаибо, милая. Ты ПРАВА , конечно на все 100. Я так и делаю. Не возражаю, поддерживаю разговор, стараюсь слушать все ее рассказы ...другого не остается.
Зато как-то слышала от брата что при беседе он ему сказал, "моя жена никогда не отвечала и не вела себя с моей маетрью не уважительно" -ценя это очень .

Ведь самое главное это!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Лейла, понятно, что она тебя бесит (любая бы взбесилась на твоем месте) и ты не представляешь как можно ее еще и хвалить, но Лариса права - надо быть хитрой! Хотя я на твоем месте не то, что хвалить вообще бы с ней не хотела разговаривать, сквозь зубы бы цедила наверное... smile!22! Но если у тебя получится, ты будешь в выигрыше!!! smile!23!
#114
Привет КАТАРИНА
Цитата
katarina пишет:
сделали из меня такого монстра...


Да дело в том , ято был период один и я тала себя чувствовать плохо. Ежедневные придирки и обвинения со стороны мужа. Он так поставил, что она сама мне ничего не говорила, но через него все нерыва были на пределе.
Потом стала кричать все недовольства и ляпать что попало крича на всю квартиру.

Тогда у нас сотоялася разговор. И несколько дней продолжались напряженные дни. я тоже пришла до развода. ОН ОСТАНОВИЛ. Я высказал все что не говорила, на что закрывала уши и глаза до тех пор.

Он и так все видел, но от того, что я не говорила ему ничего, некоторые вещи он наверное может думал я и не замечаю. так вот ему пришлось услышать все что внутри у меня так накипело. Он сказал, что мне надо было ему это говорить, делиться с ним. На что я ответила, что считаю что ничего это не изменило бы, а просто дала бы ему еще больше нагрузки...
Профиль
#115
Спасибо девочки за соболезнования.

Да Динарочка, конечно я согласна. Я стараюсь :))
Профиль
#116
Цитата
Он и так все видел, но от того, что я не говорила ему ничего, некоторые вещи он наверное может думал я и не замечаю. так вот ему пришлось услышать все что внутри у меня так накипело.


Правильно сделала, зачем все себе держать и нервы себе портить! Мой когда я впервые ему сказала что -то про его маму - удивился. как Америку ему открыли, но понимал что я справедливо говорю, а не придумываю - просто ему было дико что его мать вообще можно осудить за что-то, до этого никто этого не делал...
#117
Цитата
Кудряш2 пишет:
Мой когда я впервые ему сказала что -то про его маму - удивился.


У нас что хорошо до меня есть еще одна невестка. С ее родителями у нее были проблемы. О них она каждый раз говрила мне и каждый раз осознавая себя конечно правой, а все к ней несправедливы.

Проблемы их начались не с меня. И уже на том примере муж видел. Правда он не во всем ее винит, говоря о непониманиях.
Но самое главное , что меня успокаивает он здараво умеет посмотреть на ситуацию и тоже понимает , что я не накручиваю или преувеличиваю или придумываю что-то.

Но ОНА МАТЬ. И он не имеет права обижаться на нее или принципиальность какую-то показывать. И не позволит никогда к ней неуважительности или чего другого.

Я его понимаю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Ой читаю и как в фильме ужасов smile!11! Нет слов одни эмоции поэтому промолчу. Девчонки правы береги себя smile!08!
Профиль
#119
Цитата
Но ОНА МАТЬ. И он не имеет права обижаться на нее или принципиальность какую-то показывать. И не позволит никогда к ней неуважительности или чего другого.


100%!!! У ннас так же и я не позволяю конечно лишнего говорить о ней или настраивать его, но совсем молчать как вначале тоже нельзя...
#120
Цитата
Кудряш2 пишет:
100%!!!

У нас сейчас так вышло, что мы с ней пока не общаемся. Он каждый день навещает ее. Скоро на днях должен приехать младший девер. Потом он опять уедит на защиту дипломной уже. Я знаю , что после его приезда муж постарается наладить мир.
Пока я ничего особо не спрашиваю, он и не станет со мной что-либо обсуждать.
Но в субботу у нас произошел скандал небольшой и потом он признав где-то свою вину сказал мне кое -что , что дало мне понять , что он сорвался.
Он мне несколькими соловами дал понять , что ему очень трудно. Что он идет навещать ее и потом с трудом себя настраивает , чтобы не передать настроние , которое она создала там вернувшись домой. Сказал , что кружится возле дома пока не почувствует, что сможет зайти домой с нормальным настроем.
Что он ничего не может сделать. Она мать. Но и ему очень трудно ...что она очень сильно изменилась.
Сказал, что не хочет и не считает правильным говорить со мной об этом. Не хочет, чтобы я его желела, но хочет чтобы поняла...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь