Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 1010
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 324777Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Лейлочка, получила твою фотку! Такая прелесть, слов нет! smile!03! Я всегда себе восточных красавиц так представляла smile!16! smile!08!
Профиль
#182
Цитата
У нас 8 марта так отмечается, столько подарков на работе.


У нас тоже на 8 марта широко отмечают, по крайней мере в нашей компании... smile!19! В прошлом году вообще супер было нас (женщин ) пригласили в кино, там был швелский стол в холле накрыт, потом смотрели комедию и самое приятное скинули премию - 100% оклада! smile!14!

Так что я тебя понимаю - не хотелось бы такое пропустить smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Princess Serenity пишет:
Такая прелесть, слов нет!

smile!08! Принцессочка, Спасибо большое:)) smile!19! вы меня смущаете девочки:)) какая еще красавица там smile!19!


Цитата
Кудряш2 пишет:
8 марта широко отмечают

Да у нас ежегодно превию дают,и в актовом зале собирают всех женщин, министр со своими генералами поздравляет всех и всем раздаются подарки (хорошие подарки выбирают каждый год)и цветы. А еще в самом департаменте начальник депортамента и наши сотрудники поздраляют и по отдельности ...короче домой точно приходится ехать на машине заваленной подарками. Чувствуешь себя в этот день такой особенной...:)))))

Вышли только что на перерыв. около нас открыли такой большой супермаркет. Я столько всего хотела взять еле удержалась, подумала надо будет вечером после работы с мужем туда...:))) таааакие вкуснятины. smile!11!
Купила варенье 2 маленькие баночки. Одно гр.орехов, а другое из белого кизила. Сейчас сидим на работе оказалось очень вкусные. Домой тоже надо будет взять.

Там еще были всякие полезные вещи, но еще была серия кремов для будузей мамы. Времени мало было...перерыв заканчивался. Были крема от растяжек груди, живота и другие флаконы от этой фирмы...но я не успела. Интересно на сколько они эффективны от растяжек. Надо будет прочитать пойти. Правда некоторые мамы говорят мало чем они помогают...
Профиль
#184
Цитата
Одно гр.орехов, а другое из белого кизила.


Пр кизиловое варенье ничего сказать не могу. а вот из гречких орехов ела, мне не понравилось smile!15! . Оно было из целых орехов, прямо в кожуре сваренных smile!01! ...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Неееет видимо тебя угостили не таким уж хорошим вареньем. Я его готовить сама не умею, но очень люблю его. Его в основном готовят в тех районах у нас, где они сами их собирают в определенное время (они еще бываю зелененькими и мягкие, не большие, молочные). Его не прсто готовить. Их обрабатывают сначала, кладут в какую-то смесь, это целая история.....но очень вкусно, я как раз это варенье очень люблю.
Профиль
#186
Наверное, т.к. мы его вообще купили в магазине, а это совсем не то, что домашнее... smile!04! smile!09!
#187
Лейла, смотря какой фирмы крема. Есть некоторые фирмы, которые от растяжен помогают ОЧЕНЬ хорошо!!! Так, что ты уточни название и напиши, позырим, что это такое.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Ну что ходили вчера в супермаркет с мужем? Купила себе что-нибудь? smile!00!
#189
Приветики. Да нет не получилось вчера зайти в магазин.
У меня испортилась мясорубка 2-3 дня назад электрическая. Попросила брат , чтобы отнес на фирму, чтобы отремонтировали по гарантийке. выбирали помню, хотела взять самую хорошую, взяли - BOSCH. А она 4 месяца проработала. Так расстроилась я. И сказать я так уж часто им не пользовалась не грузила.
Короче отнес он ее сказали деталь должны заказать ,а она прибудет через месяц:((((
Так что мама мне принесла вчера другую мясорубку механическую (тогда покупала мне, но я ее не захотела)...побежала после работы домой т.к. она должна была придти к нам и в супермаркет зайти не удалось.

А сегодня тоже наверно не удастся. На на работе дают билеты на концерт Демоса Русоса. Позвонила мужу, говорю на сегодня в 7 часов. Он говорит ты так неожиданно сообщаешь, а у меня планы были.Короче упросила его отменить все. Взяла еще для брата с невесткой ...так что если все пойдет нормально и не будет сюрпризов нам скоро должны принести билеты.

Зато задумалась, а вот интересно мои костюмы выходные на меня полезуууут? smile!11! Не одеавла их последние 2 месяца:))))

Профиль
#190
Приветик)) А мне фотки?)))
Про крема, лучше мазаться, потом будет поздно)) Ты кстати чем-нибудь пользуешься от растяжек или нет?
Профиль
#191
Цитата
на работе дают билеты на концерт Демоса Русоса.


ЗдОрово! Молодец что мужа уговорила!!! smile!03!

Цитата
Зато задумалась, а вот интересно мои костюмы выходные на меня полезуууут? Не одеавла их последние 2 месяца:))))


smile!09!Если не полезут, не расстраивайся, это ж нормально в твоем положении smile!23! Одень то, что налезет - беременная женщина во всем хороша!!! smile!08!
#192
Цитата
Яволь пишет:
Приветик)) А мне фотки?)))

smile!00! Только вот адреса я не знаю твоей почты , Оля. Напиши я тебе вышлю.
Цитата
Яволь пишет:
Про крема, лучше мазаться, потом будет поздно)) Ты кстати чем-нибудь пользуешься от растяжек или нет?

Нет не пользуюсь. Я не разбираюсь. Какой фирмы вообще лучше взять незнаю. Там увидела и подумала может стоит взять. Читала тут у девоек что хорошо маслом растительным мазаться...но не делала...

Цитата
Кудряш2 пишет:
Если не полезут, не расстраивайся,


smile!09! Ага придется одеть что влезет. Просто с работы многие будут не хочется обычно как-то одеться...:))) smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Не растительным а оливковым или миндальным)) Но это если вообще кремов нет никаких. Я могла бы тебе свой крем посоветовать,н о не знаю там у вас есть такой или нет.
Профиль
#194
Лейлочка, привет!!!!
как ты там???? уже решила что оденешь на концерт???
Цитата
Яволь пишет:
Я могла бы тебе свой крем посоветовать,н о не знаю там у вас есть такой или нет.

ты советуй, Явосик, а мы законспектируем smile!23!
Профиль
#195
Цитата
Яволь пишет:
Я могла бы тебе свой крем посоветовать,

конечно smile!03! советуй...я только благодарна буду. У нас изобилие в принципе всего чего хочешь почти можно найти. Лишь бы деньги были:))))
Цитата
katarina пишет:
уже решила что оденешь на концерт???

Нормально спасибочки:)) да незнаю..пойду побегу домой примерять что на меня полезет и в чем не будет смотреться несуразно:)))
Профиль
#196
Лейла, Катюша, девочки, вот мой крем)) Называется LIERAC, вроде лучший на нашей благодатной земле, пользуюсь по совету врача)) Пользоваться начинать с середины 3 месяца и продолжать, до первой менструации после родов))
Профиль
#197
Цитата
Пользоваться начинать с середины 3 месяца и продолжать, до первой менструации после родов))


smile!11! У меня первая менструация после родов через полтора года была, получается я должна была бы им 2 года пользоватся! smile!01! smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Кудряш2 пишет:
должна была бы им 2 года пользоватся!

А фиг его знает, так написано в проспекте. Я вот думаю, зачем им пользоваться когда уже живот подтянется?! Я наверное так и сделаю, живот уйдет, я больше не буду мазать... ну может если только на грудь, и то пока кормить буду.
Профиль
#199
Спасибо большое Явоська.Я записала. Пройдусь посмотрю. А мне вот мой врач ничего про это не говрила( на счет того чтобы мазаться кремом с аж 3 месяца).
Профиль
#200
Цитата
А мне вот мой врач ничего про это не говрила( на счет того чтобы мазаться кремом с аж 3 месяца).


А мне кажется редкий врач будет беспокоиться о твоих растяжках, им главное чтоб ты родила и все... smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 1010
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь