Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 1010
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 324786Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Блин, я бже наверное подралась с ней smile!22! smile!22! smile!22!
#122
Да ладно о ней... Ее не изменишь...!!! Лучше по-меньше о ней думать...:))

У нас сегодня короткий день отпустили по-раньше с работы. Пойду домой побегу. У нас такая погода ужасная...снег идет...!!!

позже может из дому зайду ...или уже завтра с утра:))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Верно говоришь зайка хватит о плохом, давай теперь только о тебе красавице болтать smile!23! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
#124
ДоБрОе УТро!!!!!!!! smile!08!
Как настроение с утра?
Вот как зашла забежала к Наргиз проведать, узнать что врач сказал. Слава Аллаху с ребенком все нормально. Но ей надо обязательно себя беречь.

Лёлька :)) приветики! smile!08!
как ты? забегала к тебе с утра:)

У меня все нормально вроде. Утром чуть не проспала на работу. Вечером долго не могла уснуть...умудрилась поесть макаронов с мясом и мацони. Так захотелось, а знала ведь переваривать в моем состоянии...:)) трудно будет. Сколько месяцев себе не позволяла:)))

Вчера нас в 4 часа отпустили с работы домой. Как клёво, вот бы всегда бы работа была до 4 часов. Успеваешь все и по дому и встретить мужа нормально можешь и не так сильно устаешь. и кушаешь во время... а то так пока туда пока сюда выходит ужин растягивается смотришь и до 8 вечера. А том попробуй усни по раньше...:))

пойду пробегусь по дневничкам...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Вчера нас в 4 часа отпустили с работы домой. Как клёво, вот бы всегда бы работа была до 4 часов.


Это мечта smile!16! ! Причем несбыточная smile!09!
#126
Лейлочка, приветик!!!!
Цитата
Leyla L пишет:
так вот ему пришлось услышать все что внутри у меня так накипело.

правильно сделала что все сказала...и муж твой все понял...мне когда бывшего сестра сказала, жен может быть много, а вот мама и сестра на первом месте....
так вот я не согласна...все должны быть на своем месте!!!!и не надо кого-то ставить на пъедестал, а кого-то втаптывать в грязь...муж молодец...вы живете отдельно...он и с мамой поддерживает отношения, не слушает ее придирки, и с тобой все хорошо...

а вообще - настраивайся на позитив, люби мужа, лялечку свою в животике...берегите себя и вашу семью...все у вас будет хорошо!!!!!
Профиль
#127
Цитата
katarina пишет:
...все должны быть на своем месте!!!!


Приветик Катюша smile!00!
Я согласна , конечно. Но мать его сейчас обижена на старшего брата и на моего мужа. Она считает, что они плохие сыновья, одна ее надежда пока остается на младшего сына. Младший уже ей говорит"мама я никогда не женюсь"
Он должен приехать завтра. немного полегче станет. Хоть моему немного станет лешче что мама не одна.
Тем более она представь даже трубку городского телефона не поднимает. Она так наказывает всех. Игнорирует всех, замкнувшись в себе.
Вот раньше хотя бы он в течении дня мог по телефону связь держать, а сейчас от того что она не поднимает трубку(а ей только сыновья и звонят ни с кем она не общается) трудно.
К врачу абсолютно отказывается ходить. Даже в хорошие времена когда не было конфликта он не мог ее отвести к врачу.
Она естественно нервничает, накручивает себя, ей сейчас весь мир кажется врагами, и сыновья из-за влияния невесток стали предателями, т.е занимается самоуничтожением. Вчера муж отвел к ней врача. Измерили ей диабет. Он у нее сильно поднялся. Вижу как мужу плохо. Он сильно устал и духом падает. Мне его очень жалко.а как помочь?
Как -то я ему тогда давай переедим обратно пока брата нет. Я понимаю, что она одна и так нельзя (МОЯ БАБУШКА И 70 ЛЕТ ЖИЛА В ПИРНЦИПЕ ОДНА , но она другого поана была. А свекровь беспомощной седлала себя будучи в 52 года, не имея особых отклонений в здоровье. И диабе у нее всегда был низкий. Не беспокоил .), но он так и не решил обратно переехать.
А как-то недавно он мне сказал, что знает что если мы переехали бы то стало бы хуже. Теперь мало осталось немного полегчает если младший приедит.

Есть еще одно ...вот я думаю он приедит и она его начнет настраивать...говорить про нас. А он же не информирован. Как начнет относится???
Старший на себе прочувствовать немного уже успел. Хотя ему легче было они за границей. Он приехал тогда, справили свадьбу. Остались несколько дней и уехали. потом через нескоторое верямжена приезжала сюда к родным (были большие проблемы) и на нашей свадьбе тут они успели переругаться.
Но все же ведь она их мать. Он будет считать, что она права чтобы она не сделала. И боюсь ей удастся настроить хотя бы младшего...ей уже удавалось его настраивать против моего мужа и у них помню был конфликт ...

Вот так вот ....вся ситуация , конечно не приятна.

Не говорю уже о том что это убило всю почти романтику.
Когда мы встречались мы часто ходили в театр, кино, прогулки до поздна...а после свадьбы ни разу ни кино , ни театр, пару раз прогулки за пол года ( и то по делам каким-то когда ходили).
Винить его я не могу. Не успевает практически. Он сейчас бедный вообще разрывается. Работа тоже напрягает. Не высыпается даже.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Бедняжка, нелегко тебе!!! Как мне тебя поддержать? smile!10!
#129
Бедненькие.
Будете вместе с лялечкой гулять smile!23!
#130
Цитата
Лёлька пишет:
Будете вместе с лялечкой гулять

:)))
Цитата
Кудряш2 пишет:
Бедняжка, нелегко тебе!!! Как мне тебя поддержать?

спасибо Динарочка.
Да ну что есть то есть...ничего не поделаешь.
Время надеюсь расставит все ...

У меня в последнее время сильная изжога бывает что-то. Вот днем поела опять. И вчера вечером. Уже несколько дней так. Наврное так должно быть. И еще от чего точно не знаю...вечером особенно (може на ногах много нахожусь, устаю) такое ощущение сильное напряжение чувствую внизу . раньше такого не было.

Вечером может позвоню врачу ...поговорю...расскажу о новых ощущениях. Может так и бывает.

Читала в одном сайте есть там "календарь беременности" там на каждую неделю расписано изменения ребенка и матери (с картинками).

я даже скачала себе все 40 недель.

Вот у нас как раз исполнилось 22 недели -оказывается
Вес плода - примерно 420 граммов, а длина - 27,5 сантиметров к этому времени.

В этом периоде появляются брови, Пушковый волос темнеет...и т.д Может от этого и изжога появилась.

Профиль
#131
Приветик!
Вот у Явольки прочитала, что ты сама пахлаву делаешь?
Плиз, вывеси рецептик! Желательно с фотками! Ок?
Я хочу попробовать и так и так сделать, уж оченно я люблю это дело... smile!19!
А в продаже у нас не вижу. smile!22!
#132
Привет, Лейлочка с пузиком! smile!08!
Изжога - это частое явление у беременных! Следи за реакцией на разные продукты и исключай то, что не подходит!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
От изжоги мне семечки помогали, правда у нас тут в Израиловке они другие, а какие у вас я не знаю, но попробуй, smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#134
Приветики Лейлик smile!08! и пузику smile!16!
Как вы??? Выкинь ты ее на время из головы хотя сама знаю что тяжело будеть, но ты постарайся smile!00!
Тебе нужны только положительные эмоции smile!12!
Профиль
#135
Приветики. А я сок гранатовый пила от изжоги и тошнотиков smile!08! smile!08!
#136
Цитата
В этом периоде появляются брови, Пушковый волос темнеет...и т.д Может от этого и изжога появилась.


У нас тоже говорят, что когда волосики растут у мамы изжога появляется, но не знаю... Это не научно доказанный факт, а так народная примета... smile!16!

А ноги у тебя не отекают? Ты проверь - нажми пальцем и посмотри если вмятина остается, значит отекают Старайся много жидкости не пить... smile!06!

Удачного дня!!! smile!08!
#137
smile!12! ДоБрое Утро!!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Lastochka пишет:
Плиз, вывеси рецептик! Желательно с фотками! Ок?

ПРиветики.ОК я только по рецепту точно напишу со своей тетрадки...но уже наверное завтра. А с фотками тяжелее будет. Если бы готовила бы на днях, то сфоткала бы. Но надо подумать может на выходные сделаю и заодно с фотками смогу вывесить. Надо будет постараться:)

smile!00! Алечка smile!00!
Цитата
Alechka пишет:
Следи за реакцией на разные продукты

Вот и я вчера весь вечер ломала голову , что такого я поменяла в рационе за последние дни. Вспомнила, что единственный продукт который я поменяла - это заварку,т.е чай другой фирмы взяли. Вроде Испанский , дорогой, но может ... Сегодня НЕ буду его пить.

Цитата
Буржуйка пишет:
От изжоги мне семечки помогали,


Спасибо. Да я тоже на начальных стадиях ими баловалсь. И нравились. У нас есть черные они по мельче, и белые семечки. Только потом стала замечать , что и они на меня стали плохо действовать.
Но я тоже всегда знала , что семечки спасают от изжоги. Но видимо не меня smile!23!


Цитата
Кудряш2 пишет:
А ноги у тебя не отекают?


НЕт, Динарочка, не отекают. Да в принципе наверное пока и срок не большой. Я помню как у невестки нашей сильно отекали на последних месяцах.

В принципе сказать я переношу не так плохо. Я читаю много и тут и интересуюсь у беремешек. Те проблемы, котрые у многих встречаются у меня НЕТ smile!23! , а ВОТ то что творится у меня с желудком и пищеварением...моя врачиха тоже говорит...редко у кого наверное...у ее больных нет таких...:)))

Я вот вчера читала у многих спина болит, тошнота жудкая, девочка есть знакомая, падает в обморки, готовить не может, делали ей систему так она потеряла там сознание попала в шок, головные жудкие боли.

У меня иногда бывают тоже головные боли , но так уж чачто и то когда тяжелое съем что-то. Т.е все у меня связано со спазмами и желудком. А так Слава Аллаху пока все нормально. По сравнению...
Но знаю, что срок пока не большой дальше наверное предстоят более тяжелые месяцы.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
В принципе сказать я переношу не так плохо.


ТТТ, чтоб не сглазить!!!

В принципе беременность ведь не болезнь, поэтому все должно быть хорошо smile!03! , другой вопрос, что сейчас здоровую женщину найти трудно...А то что на большом сроке будет хуже ты не думай даже, у нас на свадьбе одна мадам плясала как заведенная и через 2 дня родила мальчика! smile!14!
#139
А мне от изжогу помогало следующее. Берешь картошку, чистишь и трешь на мелкой терке, затем кладешь на марлю и выжимаешь сок. Его надо сразу выпить. Попробуй.
#140
Цитата
Кудряш2 пишет:
ТТТ, чтоб не сглазить!!!


ДА ты права ТТТ.:))точно...сама себя сглажу...

Цитата
Кудряш2 пишет:
...А то что на большом сроке будет хуже

Да конеко, каждый по-разному переносит. Но тяжелее то что становится беремешка, ребенок уже начинает стеснять и давить на определенные органы...:))) это уже закономерно.
Цитата
Свистулька пишет:
Берешь картошку, чистишь и трешь на мелкой терке, затем кладешь на марлю и выжимаешь сок.


Спасибо...этого я не знала. smile!08!

А мне вот еще от изжоги хочется газированную воду ...а вот сидела в тот день я в кругу и там многие сказали не следует. И не дали мне. Интересно я и не выпила. И вчера все думала может купить ...но не купила думаю может правы...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 1010
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь