Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 324772Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Цитата
Leyla L пишет:
Надо было его глаза видеть:))) восторженные:)))

Вот классно)))) Ради таких моментов жить хочется))) Мужики они вообще как дети)))) smile!16! smile!09!
Профиль
#62
Аха. Мой тож такой smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63

Вот как приду утром на работу сажусь за комп...Кабинет у нас не такой большой. Вот сидим особо не прогуляешься по комнате. Не могу оторваться от форума, гуляю по дневничкам. сейчас работы тоже мало. В конце года так напрягли, а в начале года как всгда в январе затишье. Выходит так что в перерыве от форума по мелочам и работу делаю smile!23!
Поду пройдусь до отдела кадров разузнаю что у нас да как надо делать при оформлении декрета. Мужа еле уговорила чтобы позволил до начала след месяца поработать. Он все хочет, чтоб я побыстрее вышла с работы. А нам -то я узнавала к 30 неделе только оформляют бюллитень. Примерно на 126 дней а потом декрет по уходу за ребенком на 1,5 года.
Но до 30 недель многооооо. Я решила до того как -нибуь растяну еще за счет отпуска.
Дело в том что работаю я в правоохранительных органах и носим мы форму. Коллектив на 80 % мужчины. И форма такая,что прямая юбка....а пузик уже видно становится....вот муж и не хочет чтобы я работала.

Профиль
#64
Ой как я хочу в правоохранительные органы...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Princess Serenity
Ну я впринципе в министерстве работаю. Мы носим форму, у нас погоны тоже, но работа в принципе как офисная с документациями, бумагами, компьютер и т.д
Профиль
#66
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ой как я хочу в правоохранительные органы...


Принцесска, не удивила smile!14! судя по твоей реакции на оружие smile!23!

Цитата
Leyla L пишет:
И форма такая,что прямая юбка....а пузик уже видно становится....вот муж и не хочет чтобы я работала.


Лейла, а как это взаимосвязано? А не разрешают как-то посвободнее сделать одежду?
Профиль
#67
Цитата
Alechka пишет:
А не разрешают как-то посвободнее сделать одежду?

В принципе я пошила себе новую юбку. Она восвободней. Но я уже решила взять отпуск через 2-3 недельки, а потом уже декрет. так что так и прохожу.
Узнала я в кадрах. Все как планирую так и получится. Не поверишь он каждый день забирает с работы и последние 2 дня он как выхожу почти спрашивае "ну что узнала ...когда заявление пишешь" А я все тяну. Сегодня уже узнала.успокою. Вот скоро должен подойти. Я работаю не далеко от дома и мы за минут 20 прогуливаемся до дома после работы. За одно типа на свежем воздухе...:)) Но оба мы после работы вот хочется домой...особо много не задерживаемся.
Приводит меня домой ...потом должен обязательно пойти к маме своей наведаться. ЕЖЕДНЕВНО. В день несколько раз звонит. И меня раньше ругал когда один день вдруг не получалось мне позвонить ей. Она так поставила и требует. теперь у нас конфлик произошел. Я пока на рассоянии. Но знаю что скоро он постарается установить опять мир. Это просто пауза.
А мне если честно так удобнее. на сколько больше расстояние на столько лучше.......
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ой как я хочу в правоохранительные органы...



smile!09! и я smile!14!

Лейла, я смотрю свекровь у тебя хорошая)))) тут чето делать надо, хотя с вашим менталитетом сильно не разгонишься smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#69
smile!01! ты ей каждый день должна звонить smile!11! кабздец просто. а он чего делает у нее каждый день smile!01! . божи божи... так у нас еще рай! smile!14!

Профиль
#70
[quote]Tanushkin пишет:
ты ей каждый день должна звонить кабздец просто. а он чего делает у нее каждый день . божи божи... так у нас еще рай! [quote]
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
У меня девочки не свекровь а просто сказка. smile!03! Боже как я этого боялась а вышло все наоборот с ней больше делюсь чем с мамкой smile!04!


Профиль
#71
Приветик!
Ужас, страсти-то какие ты пишешь про свекровь... А если ты ее не послушаешься и не будешь звонить, что будет? Хотя, если это влияет на отношения с мужем, то вообще... Но мне кажется, тут надо какие-то границы устанавливать, дальше-то только хуже будет становиться...
#72
Лейла доброе утро!!!
Читаю про свекровь твою...мне жутко повезло с моей. smile!03! Не навязывается,не учит жизни но всегда на чеку и если надо то мужа моего отругает так... smile!20! smile!20! smile!09! Он всегда говорит что мама его любит меня больше чем его ,её сына.Но значит есть за что. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Приветики! smile!08!
А моя свекровь вообще в другом городе живет, так что мы к ней ездем примерно раз в два месяца. Но я люблю к ней ездить, там я отдыхаю: ни варю, не убираюсь (только по настроению). Мне не нужно корчить из себя "золотую" невестку. Она и так мной довольна.
А отпуск это хорошо. У меня в апреле, так я жду недождусь...
Профиль
#74
Приветульки. Тема свекрови....Не всегда у нас безоблачная жизнь smile!04!
#75
Лейла, привет!!!
Твоя свекровь живет рядом? А муж твой просто образцовый сын!!! Знаешь, у тебя еще ничего, считай повезло - у нас на работе одна девочка жалуется всегда, что их свекровь будит КАЖДОЕ утро, спрашивает как спалось, советует ей что приготовить ее сыночку на завтрак, обед и ужин, дает советы насчет внучки smile!11! ! Притом, что живет она в другом городе!!!

P.S. Гюльчатай, когда ты личико откроешь?
#76
А у меня вообще свекрови нет smile!14! Никто не будит, не советует и кровь не портит, сама себе приятная smile!16! Меня даже маменька-то не особо жизни учит, говорит, себе дороже smile!14!
Цитата
Alechka пишет:
Принцесска, не удивила судя по твоей реакции на оружие

Так я хотела, не пустили. Маменька в слезы, папенька грудью встал: "Нифига, - говорит, - тебя и с обычной работы не вытащишь, дома практически не бываешь, а так вообще жить там будешь"
Цитата
Буржуйка пишет:
и я

Голодранци усих стран, геть до кучи smile!14! smile!09!
Профиль
#77
Цитата
Буржуйка пишет:
Лейла, я смотрю свекровь у тебя хорошая)))) тут чето делать надо, хотя с вашим менталитетом сильно не разгонишься

Пиветики Буржуйка. Рада тебе:))
Да свекровь у меня не подарок. Дело в том, что у нее 3 сына. первый живет в Питере с женой. Им чуть легче. Но тоже она и отсуюда портит им кровь. Я вышла замуж за среднего брата, еще есть младший, который тоже учится на последнем курсе сейчас в Питере, не женат. Вот как раз сейчас поехал на сессию.
А муж умер ее 2001 году. И она всегда была домохозяйкой. У нее нет своих интересов каких-либо. Ничем и никуда не занимается и не выходит. В ее понятиях невестка должна сидеть дома и ухаживать за свекровью, любить ее и заботится от души. А откуда должна появиться любовь спрашивается?
Так получилось , что когда младший девер уехал муж сказал , что мама не может оставаться одна и мы переехали на месяц к ней.
Так на завтрашнее утро я поняла , что как только я пошла спать она стала его накручивать. Он утром встал и сделал мне (не грубо , но я считала его не спарведливым) замечание.
на счет минталитета ты права. Чтобы она мне не говорила я никогда ей не отвечала. Единственное у меня такой характер , что я не жаловалась ему , а выходила что она его ежедневно крутит ( я считаю его сильным человеком, умным , справедливым и расудительным и думала он правильно даст всему оценку) и постепенно у нас тсали ежедневные придирки. И в результате у меня случилась истерика и я высказала все...он посмотрел на это моими глазами и с моей позиции...
Много что можно рассказать. Вот, например, мы первый день пошли к ним оставать. Я ей до этого рассказывала целый час по телефону , что вырываю и поняла что на меня очень плохо действует болгарский перец. Сказал , что теперь поняла , что если в обед кладу перец то не 100 а 200% я вырываю. И тем более она знала как я плохо переношу.
Так она зная это приготовила обед и мелко мелко нарезала туда перец. И перед тем как подать его она еще меня спрашивает (т.е помнит разговор): "ты не любишь да его?" я отвечаю нет очень люблю, но не могу кушать я ведь вам рассказывала.
Она мне опять не говорит ничего икладет обед.
Когда я ела я увидела мелко нарезанный перец. Но постиснялась (мне потом подружка говорит что ну и дура надо было отодвинуть тарелку и не кушать потом вырывала так тебе и надо)
Короче естественно мне через 2 часа стала невыносимо...и я мучалась в ванной.
а она со своей комнаты еще с недовольным голосом говорит...."Что там? (типа ей спать мешают)." Я говорю ничего я воду пью.

А когда во время разборки я это сказала мужу он мне ответил что я не права (естественно) что она не помнила. Я ему рассказала разговор до того как мы сели кушать (что об этом говорили) И сказала , что я считаю что она должна была сказать что я положила в обед перец хочешь что-нибудь другое поешь.

Вот такие мелочи происходили ежедневно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Ужас! Да, наш менталитет позволяет стряхнуть свекровь со своей головы и шеи, если она туда умудрилась залезть. Причем так стряхнуть, что мало не покажется! smile!22! Даже не знаю, что тебе сказать, ты же не можешь исправить этк ситуацию, наверное... smile!04!
Профиль
#79
Здравствуй :)) Как поживаете? Как малютка не собирается еще?
Цитата
Tanushkin пишет:
ты ей каждый день должна звонить


Да самой главной виной , которую мне приводят сейчас и на чем произошел конечный почти конфликт является именно то, что я видители шла утром на работу и до вечера( а приходила именно к ней домой) ей с работы не звонила ей и не интересовалась.
Тем более я ей до этого еще говорила, что с работы мне говорить не удобно я сижу не одна в кабинете. И все с любопытсвом всегда наблюдают что у когдо дома происходит. Т.е дала понять , чтобы она считала уважительным то, что я ей не звоню до 18,00.
Муж мне несколько раз говоил позвони ей с работы. Ты ей не звонишь, не интересуешься ( это она ему говорила) а я 1 раз позвонила, потом не стала. Вот он мне потом привел это, что я ей даю основание на то чтобы у нее были причины .
А все что я делала это ей в глазах не оставалось.
Вот представь , она приготовила если что-то 10 раз пока покакушаем...хвалит , говорит что она готовит так что все пальчики облизыват ( я так не считаю), а когда я готовлю( мужу нравится и он луюбит как я готовлю этот обед), она ест 2 тарелки, но при этом говорит ну не сразу...постепенно совсем будет хорошо...самое главное она старалась.
А когда муж приходит домой и просит ее подогреть обед , который я приготовила...это ее раздрожало(понимала что ему нравится) ...ужасно ревнует. Хочет максимальное внимание от всех и не только хочет. ОНА ТРЕБУЕТ.
Мне заявила что сын ее на 80% ее, а на 20 может быть моим. На что муж отшутился: мама , а что мне осталось ? :)) "
Профиль
#80
Да, ну и женщина! Лейла, как я тебе сочувствую!!!! Я бы ее уже давно smile!22! smile!22! smile!22! И послала бы куда подальше!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь