Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 324747Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Привет, дорогая!!!
Я тебя очень-очень понимаю smile!23! !!! У меня похоже в том смысле, что я молчу, а она говорит что ей вздумается.. Правда мы живем в разных городах и видимся раз в год, поэтому не сильно то разгонишься, даже отношения испортить некогда smile!09!, но ведь причину всегда можно найти!
#82
Princess Serenity приветики.
да нет у нас тоже есть те кто стряхивают, кто нет.
Вообще конечно воопрос уважения и почтительного отношения я всегда соблюдаю. Она даже меня обижала. Я все равно приходила с работы вечером. Готовила что-то. Приглашали ее (сын конечно, говорил мама стол уже накрыт иди). Она говорила (это в последние дни) , что не хочет .Мы накрывали ей на журналнике...перед ней. Она там весь день сидит и только телик смотрит. Но она не ела.
Потом убирали все и я тоже с ними вместе сидела, до этого накрывала диссертный стол. Пироженных, фруктов на стол, пожарю семичек, чаю. Сидела с ними. Потом к 22,00 мне уже жудко хотелось спать ( скучно было еще и от этого) и я еще немного потерпев шла спать. После чего она принималась его накручивать. Типа вот не хочу я сидеть с ними и ухожу спать...и т.д.

Вот такие вот пироги.

Она его крутила. Он приходил на меня. И когда он начинал меня где-то отчитывать она говорила , что я его нервирую в комнате. И что он от меня заболеет и я делаю его несчастным. (Это все слышу конечно она кричит об этом)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
smile!01! Спроси ее один на один, чего она добивается? Испортить ваши с мужем отношения? А мужу начни жаловаться по умному, что ты чувствуешь отношение к тебе его мамы, но не знаешь, что ты делаешь не так. Скажи, что начинаешь сильно нервничать в этих случаях и ребеночек очень волнуется. Может, хоть это проймет?
Профиль
#84
Лейла, знаешь, за 4,5 года совместной жизни, я только недавно начала мужу что-то высказывать про нее.. Но и это уже прогресс, т.к. до этого вообще молчала себе в тряпочку и давилась слезами, теперь стало легче, хоть муж меня понял. В общем ты не одинока, а приличия я думаю все же надо соблюдать - для меня например очень важно все это, мне не нужны лишние слова за спиной, чтобы вся родня хаяла меня и осуждала, что я не смогла стать хорошей снохой..

Идеальный выход - жить раздельно и соблюдать вежливые приличия. Муж у тебя хороший как я поняла, любит тебя. И потом у тебя есть кайын (младший брат мужа) и она будет жить с ним, когда он женится, так что тебе печалиться не о чем, все будет ОК!



Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Да уж. Такие мамаши курицы меня просто бесят. Чего собственно хотят, чтоб их любимое чадо жило с ней без намеков на личную жизнь и потакал ее прихотям? Кому от этого лучше?
Слушь я не помню вы до сих пор с ней живете? Если да, то единственный выход съезжать от этой мигеры и нервы не трепать. Иж хрустальная ваза, с работы ей звони smile!22! smile!22! smile!22!
#86
Цитата
Princess Serenity пишет:
Спроси ее один на один, чего она добивается? Испортить ваши с мужем отношения?

Она себя считает идеальной. Говорит : " если есть на свете 3 хорошие мамы, то первая из них Я"
Как-то высказала, что типа она видела как мой брат пьет холодную воду, а вот моя мама даже не беспокоится . И это ОНА тогда скзала ему что сынок вода холодная ... .
И сказала, что видишь ли ( аргументируя эти) моя мама не может любить детей как она. Только она такая хорошая мать.
А дело было летом в середине августа. Жара. И моему брату 32 года. Он не ребенок , чтобы моя мама бегала за ним как за младенцем. У него самого 2 детей.
Профиль
#87
smile!01! Прости, конечно, но она полная св...ь! Если бы мне сказали что-нибудь подобное про мою маму, я бы убила, честное слово smile!22! smile!22! smile!22! Может, я слишком эмоциональна и воспитана в других традициях и личной свободе, но это уже вопросы нравственности. Ты в первую очередь уважаешь своих родителей. И если она не способна уважать своих теперь уже родственников и поливает их грязью, то она плохая мать и подает плохой пример своим детям. И муж бы ее совсем не одобрил.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Лёлька пишет:
Слушь я не помню вы до сих пор с ней живете?
,

нет Лелька, так получилось, что мелкие конфликты которые мы переживали я проглатывала. Но 20 декабря умер мой папа. так представь она стала вмешиваться и настаивать, что она как старший в доме не считает что я должна ехать на поминки т.к. я беременная.
Тогда я взорвалась и сказала не ей, но при ней мужу, что я поеду и не прощу его если он меня остановит.
Это мой отец. Вот как так можно?
На что она повернулась и говорит " Пусть едет сынок. Идем отсуюда в другую комнату.
И я ответила. Да конечно . Пусть не беспокоится. Кто был ему мой отец? "
Я была очен злая. Муж меня поддерживал. Но что он мог сделать. Он меня взял и мы поехали. А когда мы собирались выходить она мне типа стала давать соболезнования и представь в такой момент мне свое говорит: Вот я не понимаю , твоя мама не правильно поступила, когда твой папа умер она должна была мне позвонит как старшей , а она позвонила сыну моему... и т.д. ....И долго говорит свое ...а я в таком состоянии ничего не ответила...но внутри у меня все болело и кричало...У меня папа умер , а она..."
В конце муж взорвался и нагрубил ей. Он повез меня. Сам поучавствовал и меня оставил в отцовском доме.

Вернулся домой и остался с ней.
Представьте она не позвонила даже соболезнование не дала. А о том что пришла не говорю.
Я не знаю какой у них был разговор. Я оставалась в отцовском доме. У нас по обычиям справляют 3 дня,7 дней, четверги, 40 дней и годовщину смерти.
он участовал...ее не было. Я даже не интересовалась.
Позвонила она только через 2 недели. И то сын позвонил дал ей дтрубку и она передала соболезнования маме и брату моему. И братья позвонили оттуда.

А когда он меня через 5 дней забрал домой он привез меня уже не к ней. Он забрал вещи ,которые мы повезли туда пока меня не было и перевез к нам.
Профиль
#89
Цитата
Может, я слишком эмоциональна и воспитана в других традициях и личной свободе, но это уже вопросы нравственности.


ПРИНЦЕССИК, ты права, тут дело в менталитете народа, я понимаю Лейлу.. Т.к. на Востоке и Ср Азии детей и воспитывают в уважении и почитании старших, а когда старшие такое выдают порой просто теряешься, не знаешь как ответить. Уверенна, что ее это оскорбило очень, все-таки речь о родной маме, но как ответить взрослому человеку, тем более матери твоего мужа, нормальный человек просто не найдется что сказать на такое хамство...
Может потом наступит прозрение, захочется поставить ее на место, но уже будет упущен момент и как сказать теперь?
Я права, Лейла?
#90
Про смерть папы - это ужас просто!!! Получается вы из-за этой истории переехали от нее? Ну и правильно...
Кстати, прими мои соболезнования, это же совсем недавно было...
#91
Цитата
Кудряш2 пишет:
Идеальный выход - жить раздельно и соблюдать вежливые приличия.

Я согласна .
Но даже раздельно живя пролемы есть. Но хоть по-меньше.
Вот его брат живет в другом городе. А все равно она отсюда туда стрелы свои пускает.
Они бедные на нашу свадьбу приехали на 20 дней и сотавались все вместе. так у них успелся скандал с той невесткой произойти.
Когда он уезжал бедный с семьей у него ни грама скуки что уезжает из родины, родных не было (сколько лет еготут не было). Последние дни вообще еле терпели, чтобы дождаться дату вылета. И он такой расстроенный уезжал. И приезжать не собирается. говорит ему там хорошо.
А невестка та уехала и не звонит. Прошло несколько дней ( я тогда новая была не знала что да как пока все) свекровь стала возмущаться что вот она не звонит (хотя сын регулярно звонит оттуда). Та тоже отдолилась на максимум . Звонит , но не часто.
Профиль
#92
Слава богу что переехали.Язнаю такой тип мамочек, они не успокоятся пока не добьются своего. А это только 2 варианта, развод или преклонение перед ее гениальностью.Тебе сейчас ласка, покой и внимание нужны а не перепалки с этой стервой, больше не знаю как назвать

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Я согласна .
Но даже раздельно живя пролемы есть. Но хоть по-меньше.


Ты что разница огромная!!! Или ежедневно вместебыть, вместе есть и общаться или раз в месяц, год и т.д. Общение потелефону не такоеопасное как личное. Тем более такие люди обычно высасывают энергию из других, после
общения с ними потом голова болит, сил нет, хочется спать и т.п., поэтому правильно делаешь, что к ней не ходишь! Тебе сейчас положительные эмоции нужны!!!
#94
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я права, Лейла?

Конечно, Динарочка.
Ответить ей я не могу. Сказать ей о ее неправоте или разбираться... Хотя есть разные семьи и у нас встречаются те кто разборки устраивают...
Но ни к чему хорошему это не приведет. И если сейчас мой муж меня понимает и поддерживает, то если я пойду против ее матери, даже если она не права он ЭТОГО НЕ ПОТЕРПИТ. Все свои недовольства я могу сказать только ему и он если надо наедине с ней поговрит в нужной форме и момент. А несправедливости , как он и говорит, по отношению ко мне он не потерпит даже если это и ег мать.

P.S. Но как бы не было если долго и много говорить об одном ей ему...у него начинает заседать в голове.
Но он у меня слава Богу молодец.
Но ты не представляешь как его грызет , то что она сейчас остается одна.

Первые дни он на мне срывался что меня моя совесть не мучает, что она одна среди 4 -х стен, ведь она его мать.
Тогда я сказал, ему я понимаю. Я знаю , что если мы опять переедем к ней, то начнется обязательно опять, она мне начнет высказывать. Но я постараюсь вытерпеть. Я согласна. Давай опять переедим пока брат твой не приедит. Но знай одно что если бы я не была беременна мне было бы меньше разницы, а то что я беременна мне не хочется опять каждый день плакать.
на что он поблагодарил меня и ответил, что даже если бы не ребенок он не согласился бы чтобы я плакала.
После этого разговора он должен был поговорить с матерью. Я даже предлагала мне на время переехать к моим родным , чтобы он оставался с ней. Но на это тоже он не согласился. Сказал что его семья должна быть с ним.

Я ждала что поговорит он с ней и мы опять вернемся. Но к счастью моему... не слуху не духу. Видимо она как повела разговор или что сказала или какие условия поставила...он не сказал мне ничегои я не спрашивала. Но мы так и не переехали.

Скорее она хочет . чтобы я пошла к ней с белым флагом...
Да и телефон она не поднимает дома, так и позвонить я не могу ей ( я и рада)
Он каждый день приводит меня с работы, идет к ней,...а к 21,30-22,00 приходит домой.
Наверное и днем ходит. Мы об этом не гворим. Мне не позволительно это обсуждать...



Цитата
Кудряш2 пишет:
Кстати, прими мои соболезнования,


Спасибо, вот воскресенье уже 40 дней...
Профиль
#95
Цитата
Лёлька пишет:
А это только 2 варианта, развод или преклонение

Она как-то когда он пришел в нашу комнату и говорил о недовольствах, т.е после ее обработки...а она сылшит...начала говорить с другой комнаты, что я делаю ее сына несчастным, она мать она не выдерживает... (хотя муж ей на такое всегда отвечал, что успокойся чего ты хочешь я доволен своей семьей)...и там она ляпнула что "НЯЗИР (т.е сделает пожертование) поручается дать, лишь бы ее сын избавился от этой беды" до этого называя меня его бедой.
На нашем языке это более точно звучит...т.е она напрямую сказал что хочет чтобы ее сын развелся.
А дело в том что между нами с мужем проблем НЕТ. С чего я делаб ее сына несчастным. Тем более женилист мы по любви.
Когда муж меня успокаивал он все говорил, что...ты пойми она неможет делить нас с другой женщиной.

Ей все 52 года
Профиль
#96
Лейла, прими мои соболезнования по поводу папы...
Профиль
#97
Цитата
"НЯЗИР (т.е сделает пожертование) поручается дать, лишь бы ее сын избавился от этой беды" до этого называя меня его бедой.


Ну и ну, слов нет просто никаких smile!11! Даже не думай идти на такую жертву и жить с ней опять, даже ради мужа, каким бы хорошим он ни был!!! smile!06! Береги себя, рядом с таким человеком надо быть начеку!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Кудряш2 пишет:
Или ежедневно вместебыть, вместе есть и общаться или раз в месяц, год и т.д.


Нет что ты? Мы даже если не жили вместе. В неделю 2 раза хотя бы, а в выходной обязательно к ним шли. Но одно идти и знать, что несколько часов уйдешь к себе домой...:)) а так оставать с ней я бы всегда не смогла. Тогда точно развелись бы.
Профиль
#99
Цитата
Princess Serenity пишет:
Лейла, прими мои соболезнования по поводу папы...

Спасибо, милая.
Профиль
#100
Привет, Лейлочка. Ну и ситуевина у тебя smile!11! Читала и ужасалась, бывает же и такое smile!20! Даже не знаю, что и сказать, у вас такие строгие традиции, что ничего лишнего сказать нельзя... smile!15!

Я тоже соболезную по поводу твоего папы... smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь